EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Заверите это мне пожалуйста, я уже хочу!
Идею с различными видами вампиров конечно замутили на редкость удачную (надеюсь это реализовано, а не так для трейлера), ведь тоже самое можно применить и к другим нежитям. Несколько видов колдунов, оборотней, и так далее.
Еще обратил внимание на волчий вой в конце трейлера, может намек на оборотней в будущем. Хотя что я говорю, мы ж симмеры намеки видим даже там где их нет
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
а в городке стоит вечная ночь. Хм. А в ролике над ним всходит солнце.
Где o_O Там только луна огромная болтается над городом.

Божечки кошечки, выглядит достойно. *Ни на что не надейся, ничего не жди. Очередные разочарования тебе ни к чему.*

Ну и, конечно же, куда же без ламы :смех:
bf60399aa6d8.png
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Блиииин!Зачем Я это посмотрела! Теперь вот хочу!:попрыгунчик:
Реально, посмотрев трейлер, только положительные впечатления. И, (впервые!) не один вид вампиров, что поможет быть довольными поклонника как и сумеречных, так и классических вампиков (уже в уме строю замок с аля Графом Дракулой), а также и жутковатых вампов(для кого-то они больше, как классика), а так же современные, неформальные вампы(вспоминается "Королева проклятых"). Блииин! И способности разные, гипноз, скорость, полет?, ну может они просто сражались, типо разные, но все равно круть!, превращения(летучие мышки, но вдруг, еще кто-то будет? Тот же Дракула мог стать туманом, волком), но ладно, не будем забегать вперед. И можно попивать кровь из спящих! Даже фрукты пусть будут, не помешают, потом будет вино, буду бадяжить кровавое винище, как в 3-ке. В общем, прям хоть до потолка прыгай от радости! Пока, Я в восторге, причем такой удовольствие и радость получила впервые за 4-ку. :попрыгунчик::расколбас::яху:
Надеюсь не загадят...:нетнет:
P.s. Прошла тест, там был вопрос, где был один из ответов - склеп, нужно склепы еще и добавят? Что это с EA? Что это за порывы щедрости?
 
Последнее редактирование:

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
А у меня по поводу ушей пунктик: после того, как инопланетян добавили, меня раздражало, что у детей-полукровок уши только человеческой формы могут быть. А тут смотрю у одних вампиров заострённые, а у других — полукруглые. Вдруг EA исправили эту генетическую несправедливость и теперь острые уши доступны всем:rolleyes:
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
TS4_GP4_Screen002.jpg

TS4_GP4_Screen001.jpg

TS4_GP4_Screen003.jpg

tumblr_inline_ojkwglaBQq1upjkmc_540.jpg
Последний скриншот нашла на тамблере, и мне в нем нравится буквально все. Мебель в окологотическом стиле, обои с дырами - :обожание: Еще любопытно то, что вампиры на картинке выглядят действительно по-разному, будто принадлежат к различным группировкам. Впрочем, это могут и быть и домыслы моего окрыленного сознания.
Городок красивый, атмосферный. И (наконец-то!) не вырвиглазно-яркий. Помнится, у многих были сомнения по поводу того, может ли четверка после излишней пёстрости и наивности продемонстрировать что-то мрачное. Видимо, всё-таки может.
Отдельные лучи любви в сторону платья в викторианском стиле с цветами. Почти аутентичный вечерний наряд XIX века!.. Еще бы декольте поменьше.

Мне почти стыдно за свой чрезмерный оптимизм, ей-богу.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Трейлер как и всегда ефектен (как мне нравиться теперь в их трейлерах музыка! Это ужас просто)
Особо отмечу для себя новое место для ву-ху(наконецто!) и особая драка вампиров(надеюсь то что они так будут летать это не чисто "на камеру")
Единственное, совет: не надо надеяться на супер пупер вампиров и игровой набор, ведь мы все прекрасно знаем как это будет реализовано в игре.
господи, хоть бы эти вампиры не спавнились кучей(как инопланетяшки) как только ты войдешь первый раз в эту Забытую лощину:кланяется:
Ну и минусы (для меня):
-маленький город (5 участков, серьезно? Он ещё наверное будет по принципу Сан-Мишуно - всегда подгруженный центр и много симов и обьектов - отсюда и будут лаги)
-нету новых навыков(в статье писали про орган, но я уверен что это будет навык игры на фортепиано)
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Нет слов, вампиры просто прелесть, нет не прелесть, они супер! Думала что они буду только пить кровь и жить долго, ну еще превращаться а летучую мышь,( не помню что бы в двойки они это делали). Так или иначе, эти вампиры превзашли все мои ожидания, у же возникает много вопросов, как можно будет развивать способности, всем классам вампиров буду доступны одинаковые способности? Ох куча вопросов на которые пока некому ответить.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Поселила симку в крохотной квартире модного квартала, просто печаль, какие тормоза. Может, из-за фестивалей. Отправила ее в Гранит Фоллз, там игра рванула на взлет на форсаже. Вот не знаю, чего от нового города ждать.

У меня до нового аддона игра шла вот вообще замечательно на любой моей машине. А с появлением квартир ЕА "успешно" что-то сломали :фейспалм: Баг со временем стал значииительно ощутимей.

Что касается вампиров - ОБОГЖЕТЫМОЙ!!!!! Они прям осуществили мои детские мечты о вампирах в симс Х) Но трейлер - это трейлер, посмотрим, что будет в игре... До тройки я тоже мечтала о русалках в симс, а после реализации их в тройке как-то размечтала обратно, ибо ну нафиг Х)))) В лошадях тоже в свое время разочаровалась немного
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
и мне в нем нравится буквально все
Мне почти стыдно за свой чрезмерный оптимизм, ей-богу.
+100500
За всю историю Симс 4 это первый случай, первый пак контента, который вызывает у меня 100% восторг. Все выглядит нереально круто: от так здорово сделанных вампиров (вы только посмотрите на эти трещинки на щеках!), до крохотного (прям как я люблю), но такого атмосферного городка! Огорчает только, что пиратам опять придется ждать на пару месяцев дольше, но это ничто, если впереди моих симов ждет вечность.:дракула:В общем, блеск.
Ну и немного огорчает то ,что теперь на аддон со сверхами можно не рассчитывать. Если ведьмы и прочая сказочная шушера и будут добавлены, то тоже вот такими вот паками.
 

Ethan

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
45
Награды
0
Я так понимаю, уже существующего сима можно будет сделать вампиром? А потом у них можно будет выбрать вторую внешность? Кажется, до анонса говорили, что у вампиров будет две внешности по примеру инопланетян (только ночь\день, наверное, и не по своей воле превращение)

Последний скриншот нашла на тамблере
Есть в большем разрешении.
TS4_GP4_Screen4-1.png
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Мне пока что из всего этого не нравится одно походка и я надеюсь что походки тоже будут разные как и зубки) Да а мракоборцев жало не дали
 
Последнее редактирование:

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
Я как-то вообще ничего хорошего уже не ожидала, да и к вампирам отношусь довольно-таки равнодушно, но мне понравилось. Очень понравилось! Надеюсь, в этот раз EA работали не спустя рукава, потому что трейлер выглядит многообещающе~
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Тот случай, когда тебе глубоко безразличны вампиры, но до безумия нравится новый городок, пусть он и совсем мини-мини. Фанат Полуночной Лощины мимо него никак не пройдет. Одежда и объекты тоже вполне себе хороши, для тематической ретро-игры пригодятся. Придется купить, но тут же зачистить вампиров, чтобы не мешались :крутойспистолетом:

С другой стороны, вот что бы мы здесь о ЕА не говорили, пусть сейчас они пилят, сверлят и рубят контент из предыдущих частей на микрокуски, но умеют эти товарищи завлекать и продавать свой товар, этого у них не отнять.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Где Там только луна огромная болтается над городом.
(в статье писали про орган, но я уверен что это будет навык игры на фортепиано)
ЕА любят халтурить, но не могут же они так напрямую врать! С офф. сайта:
...может целыми днями играть на органе, повышая навык игры на нем
И еще я боюсь что вампиров привяжут к этому городку у разрабов не заржавеет.
Не, обещают, что
время от времени они будут появляться и в других мирах, просто, не так часто.

:Hmm: А вот смогут ли они спать не в гробах? И будет ли доступна способность ходить при свете? А как со школой у подростков? Подвал без окон днем - безопасное место?
На офф сайте после трейлера 1й скриншот - на стене явно скульптуры оборотней.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А вот смогут ли они спать не в гробах?
Они в трейлере в гробах нигде не спят они там только вухаются) Нигде они там не встают из него.Может разрабы просто считают что это не важно.Важнее туалет на первом плане городка.Не знаю.

Не, обещают, что
Я уже нашла эту статью.Но там написано что они будут появляться в других местах, а не жить.Не напрягает?
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
А вот смогут ли они спать не в гробах? И будет ли доступна способность ходить при свете? А как со школой у подростков? Подвал без окон днем - безопасное место?
Мне почему то кажется, что мы уже не в хардкорной двойке, где сим даже в доме может очень быстро умереть, ииии в четверке мне кажется сим в дома с окнами будет чуствовать себя довольно хорошо.
И будет ли доступна способность ходить при свете?
Ну судя по том что у вампиров будет своя ветка умений, думаю будет и это умение.
ЕА любят халтурить, но не могут же они так напрямую врать! С офф. сайта:
Даже если это не халтура - навык игры на Органе - не лучший новый навык для игры, если ещё фортепиано или скрипка могут стоять в каждом доме, то с органом я сомневаюсь (ну тут разве только если сим странный и тд)

Я уже нашла эту статью.Но там написано что они будут появляться в других местах
Надеюсь, не будет как с инопланетянами. О привет! АГА ТЫ ВАМПИР! Я ТЕБЯ УЗНАЛ!

Ещё огромный плюсище, и чего мне нехватало в предыдущих ленейках - это возможность кусать без разрешения (ну емое, вампир который просит укусить. А ещё не работающий гипноз у вампира в Симс 3)
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Как я поняла полноценного участка с кладбищем все же не будет:(Новый навык игры на органе,не очень полезен конечно в целом,но для классического вампира в его замке однозначно пригодиться и вампиров получается не 4 вида,а 3,темная сторона,светлая и темная-светлая,можно под каждую облик выбирать и в процессе менять,то светлую,то темную,видимо никаких вражеских кланов все таки не будет,можно не мечтать. И получать кровь можно как обычно и плоды и пакеты с кровью и попросить укусить,но вроде и без спроса спящих симов кусать,интересно это как будет,вампир будет в дома спящих симов без их разрешения как-то попадать или только домашних можно кусать людей:) И гибридов не будет,только либо вампир,либо инопланетянин,что мне кажется правильно,а то как-то странно вампир-инопланетянин:смех:
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
вампир будет в дома спящих симов без их разрешения как-то попадать
Бомжей на лавочках! :D Блин, это будут самые павшие вампиры... или совестливые, которые не хотят добропорядочных граждан обижать.
Терпеть экран загрузки ради покушать в чужом доме, проще корову слугу-донора иметь! Кус-кус ведь не смертельный будет?

Мне почему то кажется, что мы уже не в хардкорной двойке, где сим даже в доме может очень быстро умереть, ииии в четверке мне кажется сим в дома с окнами будет чуствовать себя довольно хорошо.
Вот именно, что это четверка, здесь недоработать запросто могут. В двойке у меня мод стоит на безопасность вампира в доме.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Ещё огромный плюсище, и чего мне нехватало в предыдущих ленейках - это возможность кусать без разрешения
не такой прямо и плюс, модов таких хватает. И кусать, и и убивать и много чего ещё:p


Как я поняла полноценного участка с кладбищем все же не будет:(
:злой:

кланов все таки не будет,
Это сложные взаимодействия, а эта часть как-не рассчитана на такое. Показывают-то красиво, а вот как в игре будет......наверно как всегда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх