EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karinaa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
Еще бы транспорт, но мне почему-то кажется, что разработчики не планируют этого вообще, ибо... зачем, если можно сконцентрировать свои силы на извечном, кхм, говорящем туалете?
Говорящий унитаз, конечно, "что-то", но а вдруг машины спонтанно обновлением добавят, как тоддлеров и будут работать они как в Симс 2... (мечты-мечты)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-158.jpg


6 вещей, которые стоит с нетерпением ждать в The Sims 4 "Вампиры"

Напоминаем шесть главных особенностей нового игрового набора, до выхода которого остается уже 4 дня!

Перейти к новости
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Во сколько сегодня стрим по московскому времени? в полночь или неправильно считаю?
з.ы. А все, полистала тему. Значит в полночь. Самое подходящее время для вампиров. ))

надо какой-нибудь вамирский челленж из 3-ки адаптировать к новому набору.
 
Последнее редактирование:

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
6 вещей, которые стоит с нетерпением ждать в The Sims 4 "Вампиры"

Во втором абзаце (2. Форготн Холлоу) есть ошибка.
"и часто стелится туман" - стелЕтся.
Написала бы под новостью, если бы было возможно.
 
Последнее редактирование:

dduje.

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
70
Награды
0
Прочитала все эти дебаты, так у меня весь настрой пропал. Если не думать каждый раз об этих непримиримых различиях тройки и четверки, то и в одно, и в другое играется очень даже не плохо. Я их воспринимаю как совсем разные игры, у меня даже язык не поворачивается сравнивать. Конечно, я радуюсь, когда в четверке появляется что-то от тройки и предыдущих игр (в которые я, вообще-то, почти не играла), но TS4 остается чем-то совершенно отдаленным. Этот вырвиглазный дизайн, абсолютно переработанное строение городов, атмосфера типа "радужных фантазий" - ну, как можно сравнивать с невероятным реализмом тройки? :нетнет: Открытый мир для меня, в самом деле, наиболее важная часть такой игры, как симс, но в четверке это если и появится, то станет прямой дорогой в могилу для тех, кто играет на слабых компах (как я, например).:печаль:
В третий я играю почти без модов, скачала только всякую мелочь типа платы за такси, чтобы сделать игру еще более реалистичной. При всех дополнениях и 6 гигах оперативки игра если не летает, то как минимум уверенно ходит. Начинает лагать, если долго не перезапускал, на четвертом или пятом поколении тоже адские лаги, но я готова простить это все за сам геймплей игры, в то время как в четверке уже одна загрузка между домом и соседним домом меня вымораживает. :палецвниз:
Даже и не надеюсь уже на то, что эта игра станет такой же реалистичной, вряд ли обновления и различный контент смогут исправить изначальные косяки. С удовольствием поиграла на открытой работе с первым дополнением, изучила клубы, поселила симов в квартиру и сделала им тоддлеров, обязательно изучу способности вампиров, но все это только в ознакомительном порядке, ибо быстро надоедает. К сожалению, пока ничего цельного в этой игре нет, разбита на различные тематики. О, да, как же бесит то, насколько развита тема вечеринок! Сколько можно веселиться-то?! Я хочу симу заурядную работу и обшарпанный домик, чтобы вытягивать его на вершины и заставлять совершенствоваться посредством тяжких стараний и мучений, что в тройке было реально. В четверке же абсолютно все подается как игра, тот же подъем с постели - ну кто так бодро вскакивает?! :злость: И эта их кокетливость тоже бесит, никакой романтики нельзя сделать, только неуемный флирт.
Короче говоря, если сравнивать эти игры, то уж слишком много расстраивающих и бесячих моментов :палецвниз:
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Этот вырвиглазный дизайн, абсолютно переработанное строение городов, атмосфера типа "радужных фантазий" - ну, как можно сравнивать с невероятным реализмом тройки? :нетнет:
В третий я играю почти без модов, скачала только всякую мелочь типа платы за такси, чтобы сделать игру еще более реалистичной. Даже и не надеюсь уже на то, что эта игра станет такой же реалистичной, вряд ли обновления и различный контент смогут исправить изначальные косяки.

Относитесь к этому по философски. Во всей серии этих игр отличительной чертой было довольно тонкое чувство юмора, море карикатуры, иронии и преувеличений. Чего стоит оскорбление "Твоя мама - лама" и действие "Пописать, как настоящий чемпион":хлопает:В четвёртой части симы главным образом много гримасничают, но на мой взгляд это куда лучше, чем неловкие и скованные движения из тройки, с регулярными тупнякамм в перерывах между действиями. А танцы с бубном вокруг друг дружки в попытках поговорить, и как итогом, перемещением в соседнюю локацию? Мрак.
Отличайте унылую и скучную реальность от шутки, в которую всё возведено, ведь шутки тоже бывают ой каким жизненными и до боли знакомыми.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Соглашусь, в плане городов и даже карьер(косается только тех что пришли с Жизнью) симс 4 очень ограничен. Сложно стать политиком за пределами Сан Мишуно или блоггером. Ну как, работать свободно(сим не пропадает, а тебе дают 2 задания) будет сложновато. А про то что квартиры только в Сан мишуно уж молчу. Надеюсь такое не повториться в будущем.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Во втором абзаце (2. Форготн Холлоу) есть ошибка.
"и часто стелится туман" - стелЕтся.
Написала бы под новостью, если бы было возможно.
Это копипаст с оф.сайта, это там грамотеи такие)))

Вампирский стрим только закончился, почти полтора часа шел. Запись тут: Twitch
Показали кажется все, что только можно) КАС очень впечатлил.

Движения гроба при вампирском вуху прям такие натуральные, верится, что там вуху происходит. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Хороший стрим получился. Как ни странно, подробно показали и КАС, и стройку, и режим жизни. Очень понравилось, то, что вампиры могут кусать как с разрешения, так и без него (хищники они, или кто?!). Даже плазма-деревце крутое, жутенькое, а не как в тройке, где пойди отличи от яблони или вишни. Вампиры не какают:хихикаю: Могут, конечно, но потребности не испытывают. Вся мебель в викторианском стиле просто ВОСТОРГ111! Даже сделали новую люльку для младенцев, чего не было времен "на работу". Городок маленький, но очень красивый (все же это лучше чем Магнолия). Уступает, наверное, Гранит Фоллс из-за секретной локации, в Форготтене ничего подобного не придумали. Меня расстроило, что вампиры автономно не кусаются. Разрабы так и сказали: Мол не волнуйтесь, если вы не играете за вампиров, то ни кусать,ни обращать они самостоятельно не смогут. Хотелось, чтобы симы реально чувствовали угрозу, сопереживать им, чтоб нечаянно не укусили. Но четверка - это мир ванили, даже если она с клыками:ведьма:
 
Последнее редактирование:

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Ну что ж... На данный момент Форготен Холлоу считаю главным разочарованием 2017 года
LGM066I.jpg
 

dduje.

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
70
Награды
0
Относитесь к этому по философски. Во всей серии этих игр отличительной чертой было довольно тонкое чувство юмора, море карикатуры, иронии и преувеличений. Чего стоит оскорбление "Твоя мама - лама" и действие "Пописать, как настоящий чемпион":хлопает:В четвёртой части симы главным образом много гримасничают, но на мой взгляд это куда лучше, чем неловкие и скованные движения из тройки, с регулярными тупнякамм в перерывах между действиями. А танцы с бубном вокруг друг дружки в попытках поговорить, и как итогом, перемещением в соседнюю локацию? Мрак.
Отличайте унылую и скучную реальность от шутки, в которую всё возведено, ведь шутки тоже бывают ой каким жизненными и до боли знакомыми.
Да, в этом и есть основное отличие последних двух игр. В четвертой все именно шуточное, порой даже клоунское, в это можно поиграть, когда настрой подходящий. А я - заядлый реалист - предпочитаю тройку за ее временами мрачную действительность. Без тупняков, конечно, никуда, да и общение у них достаточно скудное, но даже так, мне кажется, оно более естественное.
Собственно, поэтому четверку и тройку я не воспринимаю как взаимосвязанные игры, у них совершенно разная атмосфера. И это вовсе не плохо, порой и правда не помешает немного нелепой веселости четверки :да:
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Мне вот интересно, генераторы тумана придется с кодом устанавливать или же их можно будет купить в режиме строительства?
Toivo, согласна, места маловата...
 
Последнее редактирование:

dduje.

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
70
Награды
0
Ну что ж... На данный момент Форготен Холлоу считаю главным разочарованием 2017 года
Полностью согласна. Такой отвратительно пустой площади я не ожидала. Там и без того всего четыре застроенных участка, почему нельзя было сделать по-человечески?
Еще разочаровали вампирские драки. Как бы пафосно они не начинали, в итоге это все равно махание ручками в куче пыли (в данном случае - тумана), в этом весь симс :расстроен:
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Еще разочаровали вампирские драки. Как бы пафосно они не начинали, в итоге это все равно махание ручками в куче пыли (в данном случае - тумана), в этом весь симс

Разрабы сказали про две разновидности драки. Ту, что нам показали - это драка с исцелением, когда вамп выплескивает зелье на оппонента. А есть еще драка-спарринг, и если я правильно поняла, то именно ее демонстрировали в трейлере.
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Посмотрела трансляцию. Ну что я могу сказать... Шоб они так каждое дополнение делали. Впечатления сумбурные, но в целом - положительные.
Городок маленький, даром, что потрясающе проработанный. Летучие мышки из пещер, вороны на надгробиях, загадочный островок среди озера - атмосфера соблюдена на 5+. Геймплея, к сожалению, показали не очень много, но для общего впечатления достаточно.
Есть несколько видов драк между вампирами. В процессе одной из них другой вампир может излечить проигравшего от вампиризма. Словом, Блэйд и Алукард одобряют. Вуху в гробу на удивление длинное. С крайне... оригинальным звуковым сопровождением :rolleyes: Перемещение в облике летучей мыши немного разочаровало: если бы не начальная и конечная анимация, сошло бы за телепортацию. С вампомедитацией схалтурили, кстати. Анимация такая же, как и у обычной.
Очень много всякого грима в КАСе, есть где развернуться. Я вот не знаю, привиделось мне или нет, но разрабы додумались сделать для одной единицы одежды отдельные позиции с паттернами и без оных. Сделали бы еще раньше, в "Жизни в городе" - цены бы им не было. Детских вещей мало, но они вполне милые.
Режим покупки/строительства - потрясающе, эмейзинг, грейт, сирца и лучи любви из стратосферы. Все эти признаки запустения, паутинка, трещины в стенах, которые, к тому же, не повышают стоимость лота, т.к. идут бесплатно... Повторные восторги неуместны, да?
Вот до чего не люблю младенцев во всех частях игры, но хотя бы ради новой колыбельки их стоит завести. До чего не хочу покупать игру, но хотя бы ради вампиров... Нет, это загнула. Но ИН не только не разочаровал, но и порадовал. А в четверке это дорогого стоит, увы.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Режим покупки/строительства - потрясающе, эмейзинг, грейт, сирца и лучи любви из стратосферы. Все эти признаки запустения, паутинка, трещины в стенах, которые, к тому же, не повышают стоимость лота, т.к. идут бесплатно... Повторные восторги неуместны, да?
Вот до чего не люблю младенцев во всех частях игры, но хотя бы ради новой колыбельки их стоит завести. До чего не хочу покупать игру, но хотя бы ради вампиров... Нет, это загнула. Но ИН не только не разочаровал, но и порадовал. А в четверке это дорогого стоит, увы.

ООО да, я и мечтать не могла что теперь любые обои могу сделать старыми и облезшими, кажись рано я построила свой заброшенный дом стоило малость подождать... Ну не чего набор выйдет я этот дом потом переделаю.
Но все же я заметила один минус, в стриме вампир зачем-то пошел в туалет, хотя у него такой шкалы потребности нет, интересно этот глюк часто дуде проявляться?
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Но все же я заметила один минус, в стриме вампир зачем-то пошел в туалет, хотя у него такой шкалы потребности нет, интересно этот глюк часто дуде проявляться?
Если бы это был глюк, симгуру не отправили бы его туда. Они же не настолько не дорожат своей работой, чтобы демонстрировать недостатки там, где нужно рекламировать достоинства. Скорее всего, блокировать это действие для вампиров или не сочли нужным, или столкнулись с проблемами. Хотя я не вижу недостатка в возможности ходить в туалет. Это вполне можно обыграть как рудиментарную функцию, оставшуюся после обращения. Я вот не обратила внимания, вампир тогда был в своем темном облике? Если нет, то это еще может быть частью человеческой маскировки или чего-то в этом духе.
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
ООО да, я и мечтать не могла что теперь любые обои могу сделать старыми и облезшими, кажись рано я построила свой заброшенный дом стоило малость подождать... Ну не чего набор выйдет я этот дом потом переделаю.
Но все же я заметила один минус, в стриме вампир зачем-то пошел в туалет, хотя у него такой шкалы потребности нет, интересно этот глюк часто дуде проявляться?
там на в чате задали вопрос насчет говорящих туалетов. Гуру ответили, что таковых не добавили, но сделали унитаз с цепочкой и анимацию для него. В туалет вампира отправили намеренно. Насколько я поняла это часть вампирского разнообразия, ведь в большинстве историй, они не нуждаются в справлении нужды, но если игрок захочет -вампиры могут это сделать.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Гуру ответили, что таковых не добавили, но сделали унитаз с цепочкой и анимацию для него. В туалет вампира отправили намеренно.
Да вы издеваетесь!? Сдался мне этот унитаз с цепочкой!? Хочу тумаааан! :истерика: Намеренно, ну тогда я спокойна, а то уже думала что это такой глюк...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх