EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Симсгуру были норм, выполнили все мои требования и даже на троллинг с моей стороны, про то что почему нет в стримах вампиров с красным, черным и зеленым цветом кожи(ололо дискриминация), ответили разноцветными малышами в начале стрима и выбором скинов вампирочке :смех:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Так туман с могилками разве нет?
Надеюсь что с них родимых, или же мне опять придется искать генератор тумана выцарапанный из декора, жуткие вещи, или как там этот каталог назвался, эх не люблю стоить с модами...
 

_Цитата_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
190
Награды
13
В целом впечатления от стрима остались положительные, хотя есть пара минусов ну, как пара...
1) Цвет глаз. Жаль, что нельзя выбрать, будет склера чёрная или белая, это автоматически к цвету радужки привязано.
2) Мужские костюмы. Я люблю однотонную одежду, а там через один узоры, если не на каждом, и ладно бы просто узоры, но есть ещё и черепа эти дурацкие<_< Буду ждать перекраски.
3) Цветовая гамма мебели. Конечно, показали не все, но новая кровать показалась мне унылый в плане раскрасок - белый, черный, бежевый, а моих любимых голубого или синего не было (хотя, возможно, я слепая). Стол же наоборот - красный, желтый, цветастый весь. Не в моем вкусе короче.:нет:
4) Размер города. Пара обгрызенных участков, все среднего размера (или есть все таки 64х64?), огромный особняк со всем-всем-всем не построишь.
5) Пустота в центре. Не особенно важно, но все таки - на главной площади только статуя, два шахматных столика и много пустого места.
6) Бессмертие. В этот ваш английский я, к сожалению, не могу, так что не знаю, говорили что-нибудь об этом? Самый главный минус для меня. В тройке из-за этого не играла вампирами и феями, они слишком долго живут, а тут вообще бессмертные. Да, можно взрослить симов тортом, но это надо сидеть, отсчитывать дни, отмерять как-то. Думаю одновременно делать ребенка в другой семье, чтобы родились в один день, и по нему отслеживать. Можно бы это было настроить и было бы замечательно.

А теперь о плюсах
1) Облики. Можно очень детально настроить отдельно каждый облик, вплоть до цвета кожи и волос, а можно полностью скопировать все нажатием одной кнопки.
2) Атмосфера города. Город очень красивый, ночью фонари святется тёплым желтым светом, что приятно смотрится на общем фоне. Скринов красивых тут можно будет сделать много.
3) Запустение. Все эти дыры, трещины, паутина, растения не стенах смотрятся очень интересно и естественно, раньше такое можно было как доп контент найти.
4) Внезапное лечение. Сима могут просто внезапно облить из банки? Серьезно? :лол2:
Я прям вижу: ты всю жизнь мечтаешь стать вампиром, с горем пополам находишь одного, долго втираешься ему в доверие, еще дольше просишь обратить тебя несмотря на отказы еду то не хочется терять, спустя еще треть жизни наконец становишься ИМ! Вампиром! Ты весь такой счастливый, ходишь пару дней, наслаждаешься новой вампирской жизнью и возможностью кушать этих противных людишек, которые все время ночью в соседней квартире шумят. Приходишь ты на вампирскую вечеринку побеседовать о всяком разном, как вдруг туда заявляется один из этих глупых вампиров-веганов и начинает переманивать тебя на светлую сторону: "бу-бу-бу, людей кусать полохо, бу-бу-бу, надо кушать кровавые плоды". Ты ему объясняешь, что не для того вампиром становился, чтобы овощи жрать, и вообще его мама - лама, да и сам он не далеко ушел, олень. Веган в ответ обижается и поливает тебя какой-то жижей, непонятно откуда взявшейся, и вдруг ВНЕЗАПНО! Ты снова человек. Вечеринка сразу перестает казаться уютной и занимательной :лол2: История начинается заново :лол3:
5) Система прокачки. Эту тему и так уже десять раз обсудили, так что говорить ничего не буду.

Вывод: пока вроде интересно:палецвверх:
 
Последнее редактирование:

dduje.

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
70
Награды
0
азрабы сказали про две разновидности драки. Ту, что нам показали - это драка с исцелением, когда вамп выплескивает зелье на оппонента. А есть еще драка-спарринг, и если я правильно поняла, то именно ее демонстрировали в трейлере.
О, тогда понятно. Но я даже не знаю, радоваться или нет. С одной стороны, это удобно, а с другой...
Веган в ответ обижается и поливает тебя какой-то жижей, непонятно откуда взявшейся, и вдруг ВНЕЗАПНО! Ты снова человек.
А с другой вот это. Вряд ли, конечно, персы из города так будут делать, но сам факт ставит меня в тупик. Как-то нечестно это получается :Hmm:
И, да, тоже в восторге от всех этих обшарпанностей для стен. Наконец я смогу сделать настоящее захолустье и поселить туда какого-нибудь нищего зачуханного хипстера, чтобы он выбирался из этой денежной и социальной ямы :ехидный:
 

Alduin

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
205
Награды
1
предпочитаю тройку за ее временами мрачную действительность
Да? Ну и где в тройке аборты, смерть при родах, изнасилования, самоубийства, передозы, смерть от алкогольного отравления, рак, спид, вич и серийные убийцы? Фигня этот ваш мнимый мрачный реализм в симс играх. Обычный кукольный домик с обычными куклами, которых просто двигать не надо, они сами ходят. Да ни в одной из серий симс даже инвалидов нет.

Ну что ж... На данный момент Форготен Холлоу считаю главным разочарованием 2017 года
Мне наоборот импонирует маленькая вампирская деревушка, всё равно там декорации и местность только для вампиров и готичных личностей. Симам в розовых кофтах там делать нечего, как и прочим смертным с их бесполезными ресторанами и клубами.
 

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Посмотришь на городок и хочется выключить. Блин разрабы если вам лень строить участки дайте нам возможность делать это самим. Поставить разметку пустого участка в городе и творить то что самим захочется.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
А я пока напомню, как выглядела Полуночная Лощина в предыдущей части:

1379753647_ts3mh_sep21_12.jpg

И это только часть города, которая поместилась на мониторе. Чуть больше 5 лотов, не правда ли? Я конечно ценю старания разработчиков в создании крутых вампирских способностей, мебели и предметов, но: если средний городок в Sims 2 имел что-то около 20 лотов на город, а в Sims 3 - 90 (беру за основу Сансэт Вэлли), то что за пургу нам предлагают в четверке? Неужели разработка районов настолько ресурсозатратная, что даже город с несколькими лотами в игровом наборе считается нормальным предложением? Ну вот скажите, как насладиться жизнью мистического города, если пространство так ограничено? Вообще я скучаю по временам, когда разработчики для тройки клепали столько городов, что никто в них всех не успевал поиграть. И получались они в большинстве случаев интереснее, чем у креаторов (уж здесь-то разрабы смогли их переплюнуть).

Ладно, спишем это на то, что Sims 4 такая уникальная и ее лучше не сравнивать с другими частями. Все равно если город разбили бы на много районов с 3-4 лотами, то просторнее от этого не стало бы. Хотя был бы он по размерам по крайней мере как Виллоу Крик, я бы оттуда не вылезал.
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
4 лота. На весь городок. Вы смеетесь? Стрим не смотрел, чтобы сильно себе не спойлерить. Почему разрабы стали делать маленькие города? Сначала Магнолия, теперь это...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Смикки, не 4, а 5!

Почему разрабы стали делать маленькие города?
Потому что это игровой набор, и вообще нет смысла делать большую вампирскую локацию, пусть вампиры живут уединенно небольшой общиной.

Что мне не нравится в Форготене - там нет изначально общественного участка никакого в стилистике города. Только жилые: два заселены и два свободны.Сделали бы бар какой вампирский что ли...
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Почему разрабы стали делать маленькие города?
им лень делать большой:) Они знают, что и так сойдёт, всё равно деваться некуда.

и вообще нет смысла делать большую вампирскую локацию,
Ну не настолько же:фейспалм: Главная фишка игры - огромные вещи, типа телескопа и мизерные города.o_O
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
М-да-а-а-а, Лощина, как бы это сказать... подкачала. Это полный провал. Весь стрим сидел с вопросом из разряда "что за дичь вы нам суете?" Ну, создам я клыкастого и дальше-то что? На органе играть целую вечность? Могли бы тот большой особняк сделать общественным лотом аля Фон Хонт Естейт хотя бы. В итоге нам дан даже не городок. Я конечно знал, что будет 5 лотов, но это уже Эребор. О_о
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Тоже не понимаю негодования на счет города. Они и так добавили очень многое, в отличии от других И.Н, ещё и город (сравните магнолию из На роботу, а ведь это было дополнение) Я доволен маленьким городком, хотя бы по тому, что там не будут шататься много симов, из-за чего игра будет противно подлагивать. Хотя....
Чесно, игровой набор принес много сомнения... Они добавили 3 Ж.Ц и 2.5 полных навыка(потому что будет навык на 15 уровней), но обычный сим врятли будет использовать их...
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Игра будет подлагивать вряд ли меньше, чем в более крупных городах. Загружается-то район в работу, а один он или несколько - без разницы. Эта Забытая Лощина вполне себе по размерам район. А сравнивать ее с Магнолией... Магнолия - это ппц полный и страшное хамство со стороны разработчиков. Правда, они в том дополнении еще и Сиксим делали и рабочие локации, но это их не оправдывает, все - огрызки.

пусть вампиры живут уединенно небольшой общиной
Неправдоподобно: с голоду сдохнуть можно. Если это не община вегетарианцев, конечно.

Согласна с Annil, могли бы поставить больше пустых участков. Все равно стора нет, и просто городов не дождаться. И редактора нет.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Первый стрим, который смотрела с удовольствием, хоть и в целом спокойна к данной тематике. У ЕА отлично получается делать ИН, это 100% их формат. Лучше бы раз в 3-4 месяца выпускали годный ИН))
Мне понравилось: как уже говорили, удивил КАС. Причем сильно так) Реально много нового добавили. Колготки!! Это мой личный космос. Как говорится "Shut up and take my money" :псих: Одежда специфична, но весьма красива, причем для всех возрастов. При просмотре сразу же возникла мысль попробовать такое превращение: днем - современная девушка в супер облегающем платье или парень в рваных джинсах и футболке с крутым принтом, а ночью ты изысканная леди и джентльмен в цилиндре из 19 века:хихикаю: Уши!! Неужели теперь можно делать заостренные уши у обычных симов? Мммм:rollblush: Ну и зубы +100 к атмосферности)))
В строительстве понравилась паутина и всякие трещины на стены. Это действительно круто смотрится. А в паутине ползал паук!!!! (бррр, сжечь, сжечь, сжечь:псих:). Орган - божественная музыка, очень здорово:кланяется:
Новые жизненные цели, характерные черты для дома (обещали, что будут допиливать), возможно новые иконки и возможностей для клубов:rollblush: Уже представила "Клуб юных вампиров" для школьников))) В общем, это будет огонь с новым ИГ ))
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Мне наоборот импонирует маленькая вампирская деревушка, всё равно там декорации и местность только для вампиров и готичных личностей. Симам в розовых кофтах там делать нечего, как и прочим смертным с их бесполезными ресторанами и клубами.
Лично я ожидала от этой деревушки как минимум 2 общественных лота: кладбище (типа парк), возможно с катакомбами и секретными комнатами под мавзолеем, и что-то типа haunted house - заброшенного дома с привидениями, потайными ходами и комнатами-ловушками (двери с функцией "разгадать секретный стук" очень бы вписались), такой дом вполне бы сошел за штаб-квартиру вампирского тайного клуба общества. И это самый минимум, который, я считаю, просто must-have в вампирской деревушке. Про то, что я хотела бы видет в идеале - промолчу, ибо на полдня писанины.

PS. Кто стрим внимательно смотрел и слушал, вот смерть вампира показали, а про вампиро-призраков говорили что-то? Очень интересно как будет функционировать призрачный вамп. Типа попил крови и оставил кровавые лужи по всему дому? :смех:
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Да? Ну и где в тройке аборты, смерть при родах, изнасилования, самоубийства, передозы, смерть от алкогольного отравления, рак, спид, вич и серийные убийцы? Фигня этот ваш мнимый мрачный реализм в симс играх. Обычный кукольный домик с обычными куклами, которых просто двигать не надо, они сами ходят. Да ни в одной из серий симс даже инвалидов нет.
Ну, вы реализм с чернухой-то не путайте, у многих в обычной жизни всего вышеперечисленного нет, минует чаша сия.
Неплохо, неплохо. Прочитала специально наш коллективный вайн, с сотой страницы, по поводу тоддлеров, упырей, маркетинговой политики... После выхода обновы с малышами (черт бы ее побрал с новыми поломками, блин) и анонса упырей коллектив взбодрился, даже про жадность ЕА меньше вспоминаем, как нам для щастья мало надо. ))) Порадовали, что уж там говорить, да?) Не без недостатков, конечно, но в целом пациент начал демонстрировать положительную динамику.
Лично мне для полного счастья нужно, чтоб дали возможность редактировать сам городок, все эти унылые места для пикника и детские площадки.
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Товарищи хорошие, извиняюсь, сто пишу сюда, но жуть как нужно спросить - пока что пользуюсь пиратками, но думаю о покупке лицензии. Естественно, все части сразу покупать - уж больно жирно. Если у меня будет одна рандомная часть - лицензия, а остальные - пиратки, будет ли игра обновляться, будет ли доступна галерея и т.д.?
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
PS. Кто стрим внимательно смотрел и слушал, вот смерть вампира показали, а про вампиро-призраков говорили что-то? Очень интересно как будет функционировать призрачный вамп. Типа попил крови и оставил кровавые лужи по всему дому?

Где-то был скрин, где игрокам удалось вытащить из файлов призрака вампира. Он выглядит как обычный призрак, но внутри него светит солнце. Смерть вампира в этой части почти такая же как смерть от пожара, что меня смущает, потому что вампирская медитация тоже почти один в один как из набора спа. Разработчики так спешат или ленятся?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Да ни в одной из серий симс даже инвалидов нет.
Да в этой линейке все симы инвалиды на голову, одна их тромознутая реакция и полный неадекват чего стоят...

П.С

Эх, почему-то меня больше новые плюшки для строительства в игре привлекают чем вампиры, они мне показались какими-то скчноватыми...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх