EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
На стриме мелькнул самый верхний ряд вампирских способностей, когда гуру играли за Владислауса. До этого его вроде бы не показывали. Никто не успел сделать скрин?
Это?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А просто иконки были в официальном блоге:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Известных примеров прохождения культовых и известных вампиров сквозь стены нет
Это про какие источники едет речь?
Нет, там верхние, а это начальные способности
А просто иконки были в официальном блоге: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Вот именно что их и нету,еще нету.-они не раскрыты
 
Последнее редактирование:

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
На стриме был странный момент, который я вчера не заметила. Когда разрабы навели камеру на парк, там прогуливалась горожаночка в нижнем белье.


Надеюсь это просто глюк и симы не будут по умолчанию генерироваться голыми:тошнит:
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Нет, я имею ввиду самый верхний ряд, на котором не видны иконки.
Это про какие источники едет речь?
Про самые различные, начиная от "Кармиллы" Ле Фаню и культового "Дракулы" Стокера, и заканчивая пресловутыми (пусть и попсовыми) "Дневниками Вампира". Повторяюсь, дабы не возникло недоразумения: речь идет именно о знаковых образах, повлиявших на образ вампиров в масс-культуре, а не о единичных случаях и специфических источниках.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ле Фаню и культового "Дракулы" Стокера, и заканчивая пресловутыми (пусть и попсовыми) "Дневниками Вампира
Я основываю свои доводы на легендах,мифах,сказаниях и знаю точно в разных уголках земного шара люди описывали эти создания немного по разному и одни описывали что они обладают твердой плотью,другие что они ее могут менять.И в очень многих легендах (не городских) они ходят-просачиваются сквозь щели.
 
Последнее редактирование:

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Я основываю свои доводы на легендах,мифах,сказаниях и знаю точно в разных уголках земного шара люди описывали эти создания немного по разному и одни описывали что они обладают твердой плотью,другие что они ее могут менять.И в очень многих легендах (не городских) они ходят-просачиваются сквозь щели.
Просачиваться сквозь щели и проходить сквозь стены - это разные вещи.
Различные трактовки образов персонажей с чертами вампиров в народном творчестве очевидны, тут даже не нужно изобретать велосипед. Но, пардон, я тогда не понимаю ваших доводов, если вы основываетесь на фолклоре. Вампиров разных народов невозможно свести к единому знаменателю вроде "они всегда проходят сквозь стены". В некоторых легендах они, например, не то что сквозь стены не проходят, но и в дом без приглашения проникнуть не могут. Отдельные культуры видят их приближенными даже к ведьмам, вроде стрыг (стрыгоев) и брукс. У цыган вампиром может стать даже неодушевленный предмет, но из-за этого мы не станем считать, что все вампиры - оглобли или тыквы.

А вообще это оффтоп, пора бы его прекращать. Но хочу заметить, что размышления о природе вампиров субъективны, а так как предмет дискуссии абсолютно вымышлен, то ломать из-за этого копья нет никаких причин)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А вообще это оффтоп, пора бы его прекращать. Но хочу заметить, что размышления о природе вампиров субъективны, а так как предмет дискуссии абсолютно вымышлен, то ломать из-за этого копья нет никаких причин)
Да мы не ломаем копья -просто вежливо разговариваем.Если фольклор по всему миру -то мне он уже интересен,так как он для меня уже является источником и весьма интересным.) Но если вы хотите прекратить наш разговор -дело ваше и пусть каждый останется при своем мнении) Спасибо за интересную беседу про цыганских вампиров я не знала)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Надеюсь это просто глюк и симы не будут по умолчанию генерироваться голыми
у меня такое было, одни из моих смак, жена и мать была замечена в три часа ночи гуляющая по улице, в одном нижнем белье, но она хотя бы не была полной... Вообще мне уже надоело что после каждого обновления что-то ломается, а потом приходится все заново настраивать, чинить, ох как же это муторно!!:crybaby:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
у меня такое было, одни из моих смак, жена и мать была замечена в три часа ночи гуляющая по улице, в одном нижнем белье
в таком виде симы появляются, если они были в пользовательской одежде и она была удалена из папки
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
На стриме мелькнул самый верхний ряд вампирских способностей, когда гуру играли за Владислауса. До этого его вроде бы не показывали. Никто не успел сделать скрин?
они там на долю секунды проявляются:
O7xxVUe.jpg
Кому интересно, тайм-код этого момента: 01:14:24

Надеюсь это просто глюк и симы не будут по умолчанию генерироваться голыми:тошнит:
Думаю гурЫ просто перед стримом поудаляли дополнения и каталоги, а эта жительница была одета во что-то из удалённого контента.
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
мне уже надоело что после каждого обновления что-то ломается, а потом приходится все заново настраивать, чинить,
Как я тебя понимаю, Altia_tore!
Сам в таком же положении. И, что самое интересное, пока не включаешь кучу имеющихся (и так нужных модов) - всё работает и, даже, очень быстро. А, потом...
Потом начинается процесс зависания и глюков, снесения всех модов и переустановки их вновь с перепроверкой работоспособности игры после каждого...
Ну почему ЕА не возьмёт эти моды (созданные любителями игры) и не вставит их в игру сама?
Не сделает так, чтобы они работали?
Все моды распространяются бесплатно и, думаю, авторы не возражали бы против их использования разработчиками...
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Да мы не ломаем копья -просто вежливо разговариваем.Если фольклор по всему миру -то мне он уже интересен,так как он для меня уже является источником и весьма интересным.
Фольклор различных народов чрезвычайно интересен как для изучения, так и для банального поверхностного ознакомления. Становятся ясны истоки очень многих культурных явлений как минимум, не говоря уже о таких банальностях, как вампиры)
Но если вы хотите прекратить наш разговор -дело ваше и пусть каждый останется при своем мнении) Спасибо за интересную беседу про цыганских вампиров я не знала)
Я ратую не за прекращение разговора как такового, а за прекращение оффтопа) Тема все-таки про EA, а не про сверхъестественное.
Ну почему ЕА не возьмёт эти моды (созданные любителями игры) и не вставит их в игру сама?
Думаю, как минимум потому, что контраст между между модами креаторов и материалами разработчиков станет слишком явным для всей аудитории игроков. Не в пользу разработчиков.
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Ну почему ЕА не возьмёт эти моды (созданные любителями игры) и не вставит их в игру сама?
Ну, мне кажется что это сродни ситуации, когда человек покупает машину, тюнингует её на свой вкус: тонирует стёкла, вешает спойлеры, обклеивает винилом, ставит систему закиси азота, лепит иконки на панельку и удивляется: - "а чего это производитель всего этого не сделал?"
Всё таки все каталоги, наборы и дополнения можно назвать модами от разработчиков.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Всегда в книгах,кино,легендах.
А я противоположную информацию встречала — вампирам нужно приглашение, чтобы попасть в дом, сами они не могут зайти. Эта особенность, в частности, в вампирском романе "Впусти меня" обыгрывается.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
вампирам нужно приглашение, чтобы попасть в дом
Это просто когда они есть хотят -то да, они ждут приглашения(есть такие версии).И то бабка на двое сказала -приглашение они настойчиво очень ждут.Так что это не добрая воля жертвы а принуждение+гипноз. .Но есть закрытые помещения в которых они обитают.Дверь может быть закрыта на замок и заколочены все окна -а он там внутри.И к тому же разрабы на это намекали :симка сидит ночью за компом, а он заходит как-то. Ну конечно это постановка.
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
А меня с вампирами, пока, все устраивает. По крайней мере, мне кажется, что это лучший вариант вампиров. Единственное, превращение победителя в человека: что для этого надо? Особый вид драки, или какой-то коктейль в багаже? Чтот не поняла(с английским у меня не очень). На деле, не хотелось бы, чтоб вот так, первый встречный мог превращать. Надеюсь, от этого будет хоть какая-то защита. Блин, очень охота поиграть клыкастиками. Но мне еще пиратов ждать...:(
Это просто когда они есть хотят -то да, они ждут приглашения(есть такие версии).И то бабка на двое сказала -приглашение они настойчиво очень ждут.Так что это не добрая воля жертвы а принуждение+гипноз. .Но есть закрытые помещения в которых они обитают.Дверь может быть закрыта на замок и заколочены все окна -а он там внутри.И к тому же разрабы на это намекали :симка сидит ночью за компом а он заходит как-то. Ну конечно это постановка.
Но, все-же, это не проходить сквозь стены. Взять того же Дракулу Брема Стокера. Когда Ван Хельсинг и др. пришли на кладбище, где покоилась Люси, они заделали все щели ее склепа, там где дверь(вот не помню чем), и она уже не могла выйти оттуда. По сути, вампиры могут превращаться в туман, из-за чего и проходят там, где есть щели. Думаю, тут, может быть будет этот принцип, Я особо не обратила чтот внимание, как они передвигаются, когда они-туман. Но, пока вампиры в телесном облике, они не могут сквозь щели проходить, тем более сквозь стены.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Единственное, превращение победителя в человека: что для этого надо?
Скорее всего это привет от Блейда) Кто хочет играть в нравственных вампов.
там где дверь(вот не помню чем)
Ну чем- то священным значит: миртой,ладоном,святой водой с чем то..Ну в стенах тоже есть щели.есть трещены...а дверь они вроде в двери не ходят...насколько я знаю, что на приглашение напрашиваются через окно или прасачиваются как-то.Они же не всегда приглашения просят...они и сами нападают неплохо..без приглашений.
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Ну чем- то священным значит: миртой,ладоном,святой водой с чем то..Ну в стенах тоже есть щели.есть трещены...а дверь они вроде в двери не ходят...насколько я знаю, что на приглашение напрашиваются через окно или прасачиваются как-то.Они же не всегда приглашения просят...они и сами нападают неплохо..без приглашений.
Да, там какие-то священные дары были. Ну, это какой старый дом должен быть, чтоб сквозная щель была! Через окно - да, потом, некоторые через трубу, кто-то через щели в двери(под дверью). Тут зависит от, так сказать, вида. Вроде, Дракуле не требовалось приглашение, и так отлично заваливался к Люси.
А так, Я поняла, что даже летучей мышке не особо двери нужны. Насчет тумана не допоняла.
И еще не поняла, что за напитки на камине были, какие-то вампирские, интересно, голод утолять будут? И что за свойства.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
И еще не поняла, что за напитки на камине были, какие-то вампирские

Это разные виды плазмы.Придет ваш вампир в бар с аурой вампирской и закажет себе ...рюмочку,стопочку,тарелочку))
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
мне кажется что это сродни ситуации, когда человек покупает машину, тюнингует её на свой вкус: тонирует стёкла, вешает спойлеры, обклеивает винилом, ставит систему закиси азота, лепит иконки на панельку и удивляется: - "а чего это производитель всего этого не сделал?"
Это так, но вот развитие сюжета было бы сродни хорошей аудиосистеме. Как и возможность выбирать домашнюю прислугу из числа неигровых симов
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх