EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Ну почему ЕА не возьмёт эти моды (созданные любителями игры) и не вставит их в игру сама?
Не сделает так, чтобы они работали?
Потому что ЕА будет получать деньги за то, что люди делали на энтузиазме и первый же грамотный мододел пойдет к адвокату с вопросом:"Хей-хей, чувак, я делал для всех и бесплатно, а они продают и имеют бабки, давай поимеем их?". И правильно сделает!

Кстати, простите мою испорченность, но вылетающие из гроба во время ву-ху мыши жутко напомнили известный кадр из "Очень страшного кино" (да-да, потом была газонокосилка). Не могу развидеть.
 
Последнее редактирование:

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
"Хей-хей, чувак, я делал для всех и бесплатно, а они продают и имеют бабки, давай поимеем их?". И правильно сделает!

Моддер не сможет этого сделать, так как в лицензионном соглашении все мы отказываемся от прав на компенсацию за любые созданные нами данные.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Моддер не сможет этого сделать, так как в лицензионном соглашении все мы отказываемся от прав на компенсацию за любые созданные нами данные.
вопрос в том, что суд сочтет таковыми. Мод, по сути, вносит изменения. Спорить не буду, я в этом не сильна, а детально копать не интересно. Тема просто всплывала еще во времена Морровинда, там подробно разъясняли, почему не берут моды.
 

_Цитата_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
190
Награды
13
Вампирские способности (которые открываются по уровням) могут передаваться детям по наследству.
В: Есть ли еще что-то интересное, о чем мы не знаем, чем бы вы хотели поделиться с нами?
О: Если два вампира «попробуют зачать ребенка, как летучие мыши», то их потомство автоматически получит способность трансформироваться в летучую мышь, когда станет подростком.

Раньше еще говорили, что неуязвимость к солнцу может передаться по наследству.

Интересно, а слабости тоже смогут передаваться?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В: Есть ли еще что-то интересное, о чем мы не знаем, чем бы вы хотели поделиться с нами?
О: Если два вампира «попробуют зачать ребенка, как летучие мыши», то их потомство автоматически получит способность трансформироваться в летучую мышь, когда станет подростком.
Ну вооот, Юля Deer переводит, завтра интервью опубликуем, но главная вкусняшка испорчена :crybaby:

По сабжу: вряд ли будет передаваться по наследству. У детей не будет стимула для прокачки, если будут наследовать уже готовое.
 

_Цитата_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
190
Награды
13
Magica, извиняюсь за испорченный сюрприз, но интересно же, хочется побыстрее поделиться и обсудить :улыбаюсь:

Если будет передаваться сразу несколько способностей, то согласна - это будет не интересно тогда. Но если из 5/10/20 и т.д. только одна какая-то рандомная, то, мне кажется, будет нормально. Будет дополнительно наследоваться еще хоть что-то кроме внешности
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
news-160.jpg


Как создаются игровые наборы для The Sims 4

SimGuruNinja в интервью рассказал, как выбираются темы и проходит весь процесс разработки игровых наборов. В качестве бонуса - новая занятная подробность о вампирах!

Перейти к новости
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Иностранным фан-сайтам были заранее разосланы ключи от Вампиров, чтобы они сделали свои обзоры. И вот эмбарго на публикацию снято, пошли видео и текстовые обзоры ИН. Не на русском конечно, но можете посмотреть и почитать, если интересно:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Иностранным фан-сайтам были заранее разосланы ключи от Вампиров, чтобы они сделали свои обзоры. И вот эмбарго на публикацию снято, пошли видео и текстовые обзоры ИН. Не на русском конечно, но можете посмотреть и почитать, если интересно:





На русском тоже есть)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
СимЛалка, ссылки кидайте сюда, все равно в Новости на сайт всю эту кучу не разместить. Будем тут смотреть и обсуждать.
Завтра сами поиграем))))
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
А во сколько у нас продажа открывается известно?
 

Murloc

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
80
Награды
0
Вот да. Кстати, на Корее же по идее должен раньше каталог выйти? Ну, как обычно.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Вот мне интересно, почему больше вампиров приглянулись трещины и дырки в обоях, а еще это великолепный засохший плющ и конечно же могилы!
Наконец я смогу доделать свое кладбище!
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Вот мне интересно, почему больше вампиров приглянулись трещины и дырки в обоях, а еще это великолепный засохший плющ и конечно же могилы!
Самое главное, что это не обои с трещинами, а трещины аля стикеры! Вот это действительно прорыв, как по мне. Теперь любые стены можно "разрушить". Идеально^_^
Наряды мне очень понравились, очень не хватало исторической темы в игре:смех:. Скачивать огромное кол-во допов такой одежды <_<... И еще на факт, что хорошо сделанной:(.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Вот это действительно прорыв, как по мне.
Я с вами согласна на все 10005000+ процентов это прорыв!

Наряды мне очень понравились, очень не хватало исторической темы в игре. Скачивать огромное кол-во допов такой одежды ... И еще на факт, что хорошо сделанной
Ну одежка нечего, мне понравились штаны с шнуровкой, а потом они оказались вовсе не штаны и я разочаровалась, вообще к исторической одежде я равнодушна, так как я ей почти не пользуюсь.
 

dduje.

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
70
Награды
0
Расстроили все-таки меня эти драки и коврик. Вернее, его расцветки. Очень жалко, что потертости привязаны к определенному цвету, то есть если я захочу положить в комнату фиолетовый ковер из нового набора, то он будет только убитый, а не убитый фиолетовым уже точно не будет. А мне так не хватало именно такого коврика :печаль:
А еще по поводу вампирской спячки в гробу. Жаль, что у них жажда все равно будет падать, и не получится какого-нибудь вампира сплавить в гробницу на пару поколений, чтобы потом кошмарить потомков. И вот по поводу продолжительности жизни либо так ничего и не сказали нигде, либо я тормоз. Они совсем бессмертные или все-таки стареют через сотни дней, как в симс три?
О, и еще очень неудобно, что нельзя уже созданных симов сделать вампирами. Ну, в принципе, уже в игре это будет сделать не сложно, но все равно как-то не нравится мне это.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх