EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-161.jpg


Первые обзоры The Sims 4 "Вампиры" на русском языке

Впервые наши фан-сайты и ютуберы получили ранний доступ к игре! Мы собрали все обзоры на русском языке, так что до релиза набора есть, что посмотреть.

Перейти к новости
 

dduje.

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
70
Награды
0
Ну пусть их укусят вампиры или так нельзя?)
Можно, конечно. Просто я уже создала себе древнего вампира, он пылится в сохраненке, ждет набора. И получается, что он, страшный и ужасный, должен будет стать чьим-то отпрыском. Как-то не круто :вкавычках:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ну почему? Ну ведь каждого есть родители? Ну и по факту он не вампир- просто под него косил.Придумайте какой-то ритуал.Пусть Влад будет его отцом - и так далее...Ну разрабы хоть в чем -то должны же были подложить свинью? Они же без этого не могут.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Вампиры понравились..но я их не купила. У меня игра имеет другой наклон)) Жду погоды.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Вампиры смотрятся гораздо интереснее нежели пришельцы.
Но если для последних понятен второй облик, то для вампиров иметь два облика немного странно (оборотней из симс 3 напомнили).
Как бы логично, но всё же как повтор.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Читаю комментарии в сообществах и наблюдаю разочарование по поводу нового городка. Честно, мне нравится. Я не фанат сверхъественного в игре, но вампиры зацепили, так как они могут уживаться с обычными симами (мол, имеют два вида). Вообще, стал рассматривать систему городов четверки как один связанный мир, где новый район можно представить в виде затеренной деревушки за Винденбургом. А сам Винденбург является неким даунтауном для вампиров (старый город). Новую же часть (там, где клубы, фонтаны и ночная жизнь) я рассматриваю больше как дополнительный район к Сан-Мишуно. В общем, жду ночь, чтобы создать вампирский клуб. Даже дом Праздом переделал в аналог клуба с потайным ходом, куда вампиры будут заманивать своих жертв и наслаждаться трапезой. Главное, чтобы при превращении в вампира, окружающие симы не хлопали в ладошки, а как минимум ужаснулись. Это будет одним из главных косяков разработчиков, если они упустили эту деталь.
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Можно, конечно. Просто я уже создала себе древнего вампира, он пылится в сохраненке, ждет набора. И получается, что он, страшный и ужасный, должен будет стать чьим-то отпрыском. Как-то не круто :вкавычках:
Невозможно сдлеать уже существующего персонажа вампиром. Нужно будет заново создавать.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Невозможно сдлеать уже существующего персонажа вампиром. Нужно будет заново создавать.

Покусать-то можно! В трейлере показывали обращение. Вначале придется воспользоваться услугами уже готового вампира, а потом и своим кусать.
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Но если для последних понятен второй облик, то для вампиров иметь два облика немного странно (оборотней из симс 3 напомнили).
Как бы логично, но всё же как повтор.
Вообще вампиры часто меняют облик в кино. Например, в "Баффи" у вампира перед укусом исчезают брови, желтеют глаза, увеличиваются надбровные дуги и меняются зубы. В "Дневники вампира" у них перед укусом краснеют глаза, удлиняются клыки и по лицу расходится сеть черных вен.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
А мне, наоборот, нравится, что нельзя уже существующих симов просто так вампами заделать. Мне бы даже еще больше понравилось бы, еслиб в CAS их тоже бы нельзя было делать, а только путем укуса(рождения), а то слишком просто. Хотя, есть определенный интерес сделать первого вампира, от которого уже будут потомки, но Я б не отказалась от сложности в получении вампиков.
Из новых новостей: очень понравилась спячка в гробу(жаль, что голод будет, надеюсь, он хотя бы падать в разы медленнее будет), надоел вамп, в спячку на недельку. И понравилось, что будет бесконтрольный голод, если запустить. Даже добрые вампы будут нападать на всех и вся.:смех: (а потом их будет терзать совесть, можно будет аля Луи из "Интервью с вампиром" сделать). Кстати, заинтересовала способность "похитить душу". :любовь:
Хех, уже жду не дождусь, когда смогу свой клан вампиров создать. Начну с одного, сделаю сильным, а там уже других, понемногу буду создавать(наверное, переключусь с длинного на обычный режим жизни, чтоб видеть, как соседи стареют). :дракула:
Кстати, жаль, что не додумались гробик-кроватку для малышей сделать. Хотя, думаю, креаторы эту оплошность исправят.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Вообще вампиры часто меняют облик в кино. Например, в "Баффи" у вампира перед укусом исчезают брови, желтеют глаза, увеличиваются надбровные дуги и меняются зубы. В "Дневники вампира" у них перед укусом краснеют глаза, удлиняются клыки и по лицу расходится сеть черных вен.
Это понятно, меня больше удивило, что у них схожесть с пришельцами в плане двойного облика.
Любопытно как вампиры будут на солнце реагировать в человеческом облике в игре, те, у кого есть слабость к свету.
Будут дымить? Или облик на вампирский сменят и в помещение постараются сбежать?
Думаю, обычные симы в них сразу вампира распознают.
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я вот думаю если вампиры имеют два облика и могут превращаться в летучую мышь, то может с оборотнями будет тоже самое?
Если они конечно вообще будут.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Я вот думаю если вампиры имеют два облика и могут превращаться в летучую мышь, то может с оборотнями будет тоже самое?
Если они конечно вообще будут.
Тогда оборотней должны дать с питомцами, дабы обеспечить их превращение в волка. Только это вряд ли, так как традиция "1 дополнение - 1 сверхъестественное создание" как-то прошла мимо разработчиков.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Если они конечно вообще будут.
А зачем их натыкали в виде декора по всему вампирскому трейлеру?! Не каркайте!!! Жду их даже больше сезонов и всего остального. Малышей и вампиров дали, дайте вервольфов, и я буду счастлива! У меня сюжет стоит
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А зачем их натыкали в виде декора по всему вампирскому трейлеру?! Не каркайте!!! Жду их даже больше сезонов и всего остального. Малышей и вампиров дали, дайте вервольфов, и я буду счастлива! У меня сюжет стоит
Логично, думаю они появятся после питомцев, в отдельном игровом наборе и у них будет свой маленький городок. Ну это в идеале, тогда можно будет отыгрывать что-то вроде войны кланов. Эх мечты мечты...:cupidgirl:
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Я, сейчас стрим посмотрела, там сказали, что в новом городке будет секретная локация, искали, но чтот так и не нашли. Говорили, что про секретную локацию сказали сами разработчики, хотя, высказали сомнения, мол пошутили. А кто-нибудь что-нибудь видел, знает? Просто смотреть все обзоры - это жуткая потеря времени, не говоря уже о том, что скучно, т.к. в принципе одно и тоже везде.
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Тут решила глянуть статистику настроений своей бедолаги-симки и обнаружила статистику вампирских действий.
HTHue3i.png

Странно, что статистика вампиров отражается у обычных симов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх