EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
И много их по улицам ходит? Вроде говорили, что в Форготн Холлоу не будут НПС толпами бродить.

Достаточно, чтобы покушать. За ночь порядка четырех симов мимо нашего вампирского дома прошло: Катрина Гонгадзе, Доминик Фирс и парочка случайно сгенерированных.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Отдельно доставляет, что обычные симы по этому городу рассекают как ни в чём не бывало
Походу мне не повезло, у меня по городу одни вампиры ходят, мой симке приходиться кататься в другие города что бы поесть...
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
И много их по улицам ходит
Да, человека 4-5, как тут выше ответили. Одна дамочка даже порыбачить зашла:D
Растение чеснок нам всё-таки дали, надо будет потом попробовать, можно ли им вампиров отваживать, если в инвентарь положить.

Походу мне не повезло, у меня по городу одни вампиры ходят, мой симке приходиться кататься в другие города что бы поесть...
Моя ещё никого не ела, я отправила её в гости к Владу — выуживать вампирские секреты и он мне три пакета крови подогнал, так что пока живём :ангел: Но куснуть кого-нибудь всё-таки надо:cool:
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Многие из старого поколения, а вот те кто в силу возраста не застали 2 и 3,я думаю, с удовольствием играют в четверку. А ещё на свете очень много визуалов, для которых красивая картинка важнее геймплея.

Вот знаете, не визуал, но мне красиво, да. И генетика - как она прекрасна в "четверке"! Но баги, скудный геймплей, невнятные отношения, странные хаотичные желания симов, невозможность включить сюжет (без модов) так и гонят меня в предыдущие части.

В "двойку" играла только в базу, очень давно, скачала - весь вечер муж слушал мои восторги, о графике устаревшей почти сразу забыла. В ней каждое достижение действительно ощущается, нынешние жизненные цели рядом не стояли даже с продвижением по службе в "Симс 2". Сложнее и интереснее. В "тройке" с картинкой получше, мне она привычнее, там есть сюжет... Но в них обеих нет такой генетики и графики, строительства в домах из "четверки" я бы сама пожила. Поностальгирую - и снова лезу в "четверку". Если честно, страшно замучилась) Я хочу играть во что-то одно, но со всем сразу)))

Кстати, в ожидании выхода "четверки" столько раз пересматривала трейлер, где дамочка на столярном станке делала мебель. У меня от него было уверенное ожидание, что с помощью этого станка можно будет действительно сделать кучу мебели. Это был первый предмет из категории увлечений, который я купила семье в новой версии - впервые не мольберт. Наверное, это было самое сильное разочарование, хотя, казалось бы, мелочь. Может, ошибаюсь, но навык скульптуры в "тройке" давал большее разнообразие.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-166.jpg


Четвертая коллекция для The Sims 4 выходит в феврале

Если вы еще не успели купить новый игровой набор и последние каталоги, вам стоит еще немного подождать, чтобы неплохо сэкономить.

Перейти к новости
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Собираюсь через пару месяцев покупать 4-ых(в кое-то веки), созрел вопрос: допустим, Я купила все. Часть по-любому придется качать(насколько поняла, игровые наборы только так?), будет возможность - что-то куплю на дисках(ну люблю Я диски), допустим у меня неожиданно-негаданно полетел жесткий диск на компе, а вместе с ним и скаченный игровой набор, мне придется заново покупать, или есть возможность написать(ну или еще что-то сделать), и Я смогу заново скачать лицензию купленной ранее игрушки? Меня вот немного смущает эта покупка путем скачивания. Диск хоть создает ощущение, что оно у тебя есть, никуда не денется.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Собираюсь через пару месяцев покупать 4-ых(в кое-то веки), созрел вопрос: допустим, Я купила все. Часть по-любому придется качать(насколько поняла, игровые наборы только так?), будет возможность - что-то куплю на дисках(ну люблю Я диски), допустим у меня неожиданно-негаданно полетел жесткий диск на компе, а вместе с ним и скаченный игровой набор, мне придется заново покупать, или есть возможность написать(ну или еще что-то сделать), и Я смогу заново скачать лицензию купленной ранее игрушки? Меня вот немного смущает эта покупка путем скачивания. Диск хоть создает ощущение, что оно у тебя есть, никуда не денется.
Виртуальный диск у вас тоже есть, в вашей учетной записи на том же ориджине, например. И вы в любой момент можете переустановить игру или установить ее на второй компьютер\ноут. Он никуда от вас не денется.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.433
Достижения
2.325
Награды
3.776
Четвертая коллекция для The Sims 4 выходит в феврале
Отлично, как раз в набор входит то, чего у меня еще нет - 2 каталога и вампиры :)
И очень интересно, что же за обновление внесут в главное меню...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
На этой неделе 4 февраля серии The Sims исполняется 17 лет, и разработчики приготовили нам подарки, акции и розыгрыши
Воу-воу-воу...Sims 4 нравится мне всё больше и больше, ребята определенно решили исправиться - уже и не вспомнишь, когда разрабы последний раз дарили что-то фанатам на день рождения симсов.
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Собираюсь через пару месяцев покупать 4-ых(в кое-то веки), созрел вопрос: допустим, Я купила все. Часть по-любому придется качать(насколько поняла, игровые наборы только так?), будет возможность - что-то куплю на дисках(ну люблю Я диски), допустим у меня неожиданно-негаданно полетел жесткий диск на компе, а вместе с ним и скаченный игровой набор, мне придется заново покупать, или есть возможность написать(ну или еще что-то сделать), и Я смогу заново скачать лицензию купленной ранее игрушки? Меня вот немного смущает эта покупка путем скачивания. Диск хоть создает ощущение, что оно у тебя есть, никуда не денется.
У меня тоже поначалу был легкий дискомфорт при покупке скачиваемых версий игры, потом привыкла покупать сразу же после выхода игры/дополнений в ориджине, и не надо бегать по магазинам или ждать доставку из интернет-магазина.
А пару недель назад сложилась такая ситуация:
Решила я "вспомнить молодость" и поиграть в третью часть, с горем пополам нашла на балконе коробку с пачкой дисков Симс3, сдула пыль и поняла, что в моём системном блоке уже давным давно нет дисковода... Занавес, казалось бы. Ну что делать? Скачала пиратку и тут Ориджин пошёл обновляться и услужливо выдал мне все мои дополнения и каталоги в электронном виде (я когда-то все купленные диски регистрировала на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.). Так что я очень довольна осталась, всё быстренько скачала, установила, ностальгирую.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
SmallWolf, а у меня была такая ситуация, купила я лицензию на диске, ввела в оранже код, игра появилась у меня в библиотеке, после чего я покупала все остальное именно в электронном виде. После чего пришло время менять комп, я просто зашла с нового компа на свой аккаунт в орджин и скачала все что у меня было на старом. И еще кое что, вся тройки у меня на дисках, но вот дело в том что диск с базой сильно поврежден, так что если бы я поступила с тройкой так же как и с четверкой, то у меня был бы к ней доступ. Так что не бойтесь покупать электронную версию, это очень удобно и все игры будут всегда доступны.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
изменения в главное меню и в честь 17-летнего юбилея добавит в игру праздничные футболки для симов всех размеров;
Я конечно понимаю что даренному коню в зубы не смотрят...но может как- то можно отказаться от такого подарка.Эти футболки ужасны...я не хочу такого подарка.:плачу:
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
изменения в главное меню и в честь 17-летнего юбилея добавит в игру праздничные футболки для симов всех размеров;
Я конечно понимаю что даренному коню в зубы не смотрят...но может как- то можно отказаться от такого подарка.Эти футболки ужасны...я не хочу такого подарка.:плачу:
Согласна, выглядит кошмар. Что это за свинья? Откуда? В симс же нет свиней...
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А что за раздаваемые коды? Типа ключи для игр что-ли?
Да наверно.Но по всей вероятности не для русских( Хотя может это не так.Объявят- узнаем.

Что это за свинья?
А я думала что это морда летучей мыши ..ну которая очень хорошо кушает...ну в любом случае это ужасно!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
А мне нравятся некоторые футболки. Правда вот этот свиномедведь малость убивает. Кстати, он похож на свинью из Энгри Бёдс.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Мммм дя... футболочки и впрямь не фантан, было бы лучше если бы они давали что-то носящиму ее симу, ускоренное изучение навыков, защиту от вампиров, ну или замедление падения потребностей, так это просто не нужный хлам...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх