EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
И еще кое что, вся тройки у меня на дисках, но вот дело в том что диск с базой сильно поврежден, так что если бы я поступила с тройкой так же как и с четверкой, то у меня был бы к ней доступ.
У меня тройка тоже была на дисках, я ее зарегила на оффсайте и качаю спокойно. Если у вас ключ в наличии, добавьте его в библиотеку и все.
А что за раздаваемые коды? Типа ключи для игр что-ли?...
Наверное, введи код и получишь какую-нибудь плюшку, типа как было с гитарой Смерти.

Интересно, а под распродажу попадут "Вампиры" и "Гламурный винтаж"? Свежак же. Если так, то с покупкой поторопилась.)))) Хотя не жалко, упыри годные, еще б не генерились в таком количестве, но тут вся надежда на МС.
 
Последнее редактирование:

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
Вот ведь меня переклинило на ночь глядя, прочла сообщения выше про футболки от симс, и все искала где же блин эти футболки, а они оказывается для персонажей игры....и почему я решила, что EA будет дарить игрокам реальные футболки :фейспалм::D
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-168.png


Праздничная распродажа The Sims 4 в Origin

В честь 17-летнего Дня рождения серии The Sims в Origin началась распродажа базовой игры The Sims 4 и дополнений со скидками до 67%!

Перейти к новости
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Обновление вышло в Ориджине)

Главное меню изменилось)
Wud3L4D.png
Чтобы игроки видели, что они еще не купили) А предметов в режиме строительства не добавилось. Вот че-то в КАС не заглянула)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-169.png


Обновление The Sims 4 до версии 1.27.80 от 2.02.17

Обладатели лицензионной The Sims 4 могут обновить игру - PC версия 1.27.80.1020 / Mac версия 1.27.80.1220. Патч добавляет в игру новые футболки и вносит изменения в главное меню.

Перейти к новости
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Клубы и клубные очки - исправление №2. Последнее? Или нет? :неуверенность:
Значит, сегодня меня ждет загрузка старой осенней сохраненки, прыжки по семьям, переписывание достижений каждого клуба, а потом покупка с модом этих достижений в текущей сохраненке. Хочется восстановить все точно. Но если еще раз клубы сбросятся.... ну не знаю!!! Брошу симс надолго, пока что-нибудь интересное уровня малышей не выйдет.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
713
Достижения
800
Награды
622

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.316
Достижения
300
Награды
88
А мне интересно, через какой промежуток времени, все симс население разделится на еду и кушающих. В тройке никогда не ставила нечисть, и без того мультяшная игра превращалась в мультик. (это я про вампиров). А по сабжу: Новое меню? Пф.
 
Последнее редактирование:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Новое меню, как уже сказали, явно для того, чтобы заставить игроков купить то, чего у них еще нет. И в целом интерфейс хоть и удобнее, но визуально какой-то... не знаю, несоответствие я чувствую. Привык что симметрично всегда все, а тут как будто менюшка слева на андроиде выскочила.
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
вчера обновила ориджин до последней версии, и столкнулась с такой проблемой что я не смогла купить ИН "Вампиры". Выдавалась ошибка что-то вроде "невозможно совершить платеж. В данный момент операция не доступна. Повторите попытку позднее". И даже спустя пол дня мне не удалось купить игру, и в техподдержке ЕА мне сказали, что они не знают, в чем причина этого и посоветовали не возобновлять попыток купить игру в течение 24-48 часов и посмотреть что будет завтра.
на их же официальном форуме я нашла похожие сообщения и решение данной проблемы (проблема возникает после каких то обновлений ориджина и является просто глюком).
если кому сможет помочь в дальнейшем, то вот ссыль:

кстати, вот ещё телефон техподдержки ЕА, но толку от них.......
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
трансляции Twitch не знаете будет в эту пятницу? А то говорили что должна быть какая-то трансляция.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
А ведь могли бы в честь дня рождения троечникам задарить какие-нибудь наборы сторовские :)
И скидки не только на базу сделать.
А я была бы рада возможности заполучить "двойку", пусть и за небольшую плату.
Кстати, и правда странно, что на "тройку" скидки-то и не сделали. Да и на "четверку" скидки днем рождения не особо пахнут))) Но всяко лучше, чем ничего. Кто-то наверняка воспользуется.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
А я была бы рада возможности заполучить "двойку", пусть и за небольшую плату.
Как-то был щедрый год, когда ЕА дарили двойку со всеми дополнениями бесплатно по промокоду.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Как-то был щедрый год, когда ЕА дарили двойку со всеми дополнениями бесплатно по промокоду.
Это был год 15летнего юбилея, кажется.
Но вроде они ее со всеми плюшками отдали в честь того, что перестали поддерживать двойку :Hmm:
И да, пять тем, кто тоже получил :танцую3:
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Как-то был щедрый год, когда ЕА дарили двойку со всеми дополнениями бесплатно по промокоду.
Лучше скачать пиратку, чем мучиться с такой полулокализованной двойкой от EA)
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Лучше скачать пиратку, чем мучиться с такой полулокализованной двойкой от EA)
Видите ли, пиратить не хочется. Я предпочитаю платить за чужой труд, даже если он не идеален — все равно ведь пользуюсь.
Проворонила тогда раздачу. Так-то у меня, конечно, скачана «двойка» с торрентов...
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
news-171.png


Чему может научить The Sims 4

Симулятор жизни - это как зеркало, отражающее реальность в виртуальном мире. Что полезного мы можем вынести из The Sims и чему нам стоит поучиться у симов?

Перейти к новости
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх