EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Ну красив я не спорю, но все равно к животным я пока отношусь с большой опаской.И так еще не одного дополнения хорошего и полного не вышло,то мои опасения увеличиваются в два раза.Возможно они лишние, а разрботчики перестроились и наконец то покажут класс в дополнениях.К катологам и игровым наборам у меня почти нет притензий, если не считать пустого католога -раскошная вечеринка и не доделанного ресторана.А вот к дополнениям у меня пока есть притенении и их много.И красивая графика -комикса увы не помогает! А вообще я бы очень мечтала чтобы первые вышли сезоны)

Прекрасно понимаю вашу печаль-беду. У меня схожая ситуация: нет претензий даже к полноте контента, но есть большой вопрос к неестественной системе желаний и совершенно не мотивирующей системе целей. И я так мечтала, что исправят баг с отношениями из-за которого супруги мечтают друг на друге жениться, но нет... Еще не настал мой час)
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
713
Достижения
800
Награды
622
и одно время года длилось не неделю а 3 недели.

В тройке стандарт одного времени года семь дней, успевает надоесть иногда. А тут три игровые недели, вообще с ума сойдешь:псих:
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
713
Достижения
800
Награды
622
в тройке можно менять количество дней, как тебе удобно. Я иногда весну убираю совсем, а зиму долгую делаю)

Да, я знаю, меня это как раз радует. Просто, если бы в четверке ввели такую систему, что три недели игровых время года - это был бы ужас. Если останется возможность как-то контролировать погоду как в тройке, то я только за.
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
Да, я знаю, меня это как раз радует. Просто, если бы в четверке ввели такую систему, что три недели игровых время года - это был бы ужас. Если останется возможность как-то контролировать погоду как в тройке, то я только за.
Извиняюсь тогда, немного не поняла вас) Согласна на счет ужаса про три недели. Но мне пока не нравится и продолжительность жизни симов в четверке. Если бы можно было менять по своему усмотрению, тогда было бы шикарно. Модов стараюсь не ставить, игра и так безумно тормозит(
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
713
Достижения
800
Награды
622
Но мне пока не нравится и продолжительность жизни симов в четверке. Если бы можно было менять по своему усмотрению, тогда было бы шикарно.

Мне это тоже не нравится. Но, может, там сделано это специально, чтоб игрок лучше за ними следил и они от этого будут жить дольше. Хотя я пока такой закономерности не встречала. Это только в тройке работает. Счастливые симы переживают свой норматив по дням:D

Модов стараюсь не ставить, игра и так безумно тормозит(

Ох, сочувствую:неуверенность: У меня так с тройкой только, когда сохранение становится больше. Боюсь, что четверку ждет та же участь, когда допов станет больше:плачу:
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
Хотя я пока такой закономерности не встречала. Это только в тройке работает. Счастливые симы переживают свой норматив по дням:D
Я вот тоже такой закономерности не встречала) А в тройке вообще дождаться не могу, когда мои старики уже погибнут. Никто умирать не хочет совсем(
У меня так с тройкой только, когда сохранение становится больше. Боюсь, что четверку ждет та же участь, когда допов станет больше:плачу:
С тройкой у меня как раз все хорошо. Много допов и модов стоит, и игра идет хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). А то зная себя, могу сглазить:D
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я вот тоже такой закономерности не встречала) А в тройке вообще дождаться не могу, когда мои старики уже погибнут. Никто умирать не хочет совсем
Переключитесь на другую семью, поиграйте пару симо дней, а когда вернетесь ваших стариков уже не будет, у меня это работает.
Эх, я надеюсь что в питомцах не будет сверхов, пускай идут в наборе, что бы были так же хороши как вампиры.
 

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Я вот тоже такой закономерности не встречала) А в тройке вообще дождаться не могу, когда мои старики уже погибнут. Никто умирать не хочет совсем(

С тройкой у меня как раз все хорошо. Много допов и модов стоит, и игра идет хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). А то зная себя, могу сглазить:D

Счастливые. Подскажи какие у тебя параметры компа. И что вообще за комп. Себе такой хочу. ))))
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
Счастливые. Подскажи какие у тебя параметры компа. И что вообще за комп. Себе такой хочу. ))))
На счет параметров, я плохо разбираюсь. Хорошие они или нет)
не знаю какие именно интересуют параметры
cdc66eef1be269d3904ca260e0ebf746.png
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-176.jpg


Распродажа The Sims 4 в розничных магазинах

Целый месяц до 8 марта в некоторых магазинах можно приобрести базовую игру и дополнения со скидкой 50%.

Перейти к новости
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
iveta, очень даже хорошие) У меня чуть слабее, но тройка тормозит, как будто у меня супердревний комп.
Ребят, а почему большинство против питомцев? Закрытый мир? В двойке он тоже закрытый и никто не был против. Все смотрелось вполне реалистично и красиво. Вы же могли там брать петов на участки. Не думаю, что разрабы в четверке лишат нас такой возможности. Так что я с нетерпением жду)
И я до сих пор рад, что в четверке закрытый мир. Я стал замечать, что в последнее время игра и так быстро себя замусоривает. Уже отголоски от тройки. Хватит уже такого) И к тому же питомцы выглядят вполне симпатично) Но в игре, наверное, все равно будет по другому смотреться. Это же рендер
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
713
Достижения
800
Награды
622
И я до сих пор рад, что в четверке закрытый мир.

А я уже нет. Все каталоги стояли и дополнения, а их на самом деле не так и много на данный момент, но это не мешает четверке начать тормозить и подвисать на загрузке. Когда была одна база - такого не было. Сейчас закрытому миру радуются многие. Подозреваю, что с новыми дополнениями будет нам и долгая загрузка на участки и зависания и все "прелести" тормозов. И радоваться мы перестанем совсем. :прости: Комп у меня не слабый. А при такой графике мультяшной, казалось бы, чего ей виснуть начинать. Больше контента - больше проблем. Я пока вижу такую печальную закономерность.

Ребят, а почему большинство против питомцев?

Я вот против, хотя в свое время очень ждала их. Против, потому что боюсь их плачевной реализации. В подобной рисовке питомцам не светит ничего хорошего, они скорее всего будут не живыми, а игрушечными плюшками. Кому-то может быть это и понравится, кто знает. А вот то, что они в закрытом мире - это меня не смущает, я на это в той же двойке внимание не обращала никогда.

У меня чуть слабее, но тройка тормозит, как будто у меня супердревний комп.

Такие требования у моего старичка:



Чуть-чуть подвисает в касе, а так летает. Если б не вылетал еще периодически, было бы вообще шикарно. NVIDIA GeForсe GT240 1024MB видеокарта игру вполне качественно вытягивает, но сильно высокие настройки не делаю, начинает тормозить.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
И к тому же питомцы выглядят вполне симпатично
Это не рендер -это фанатское представление о питомцах. А какие они на самом деле будут еще никто не знает.
А я как вспомню бурундучков,дятлов и другие оригами -то что-то становится не по себе.Ах, да мишку еще вспоминаю.Сейчас еще и енотов ( у меня их в городе уже штук 7,у меня так вампиры не множатся как эти еноты.Они по моему скоро город захватят )
Жду жду каталоги подешевле и фиг там
Не не дождетесь!(
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
Вроде писали, что 16 февраля набор будет из вампиров и двух каталогов (задний двор и детская комната) со скидкой 500 руб. Вот я этот набор планирую брать, хотя скидка не такая уж большая. Насчет вампиров правда все еще сомневаюсь, брать, не брать....
И после этого останется некупленный только каталог Жуткие вещи, на него скидку давно ловлю, но чет не попадаю.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-177.jpg


Новая игра - симулятор жизни находится в разработке

У серии The Sims кажется скоро появится конкурент. Недавно была анонсирована игра под названием Vie, заявленная разработчиком как симулятор жизни.

Перейти к новости
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Интересно сколько лет ждать выхода, пойдет ли она на моем компе, сколько будет стоит?
Эх, как же много вопросов и так мало ответов...
Но я уже хочу ее опробывать!^_^
 
Последнее редактирование:

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
У меня чуть слабее, но тройка тормозит, как будто у меня супердревний комп.
Печаль( У меня только ошибка 12 вылезала. Но на сайте прочла решения, так что это больше не беспокоит)
Ребят, а почему большинство против питомцев? Закрытый мир? В двойке он тоже закрытый и никто не был против.
Я вот тоже не против питомцев. Мне кажется, что здесь проблема в том, что все поиграли в открытом мире без загрузок. И слабо можно представить лошадей, на которых сим катается и прокачивает навык. Или собак, которых можно отправить искать предметы.
Я вот жду сезонов или университет, они для меня главнее.

Я вот тоже хочу безумно посмотреть на другую реализацию симулятора жизни) Но боюсь этого момента. Хотя тут уже говорили не раз, что хотят увидеть конкурента.
Надеюсь, что информацию потихоньку будут выкладывать, ну или кто-нибудь хоть кусочек сольет:D
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
В двойке он тоже закрытый и никто не был против.
потому что не было альтернативы.

И я до сих пор рад, что в четверке закрытый мир.
И чему радоваться? Экранам загрузки или тому, что всё вокруг-декор?:фейспалм: А жрёт она ресурсов немало и ощутимо виснет. Если даже это не принимать во внимание, игра скучная, упрощённая, и никакие аддоны веселее её не сделали. Двойка хоть интересная была.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх