EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Интересно...Дадут они что-нибудь на 14 февраля? Дали ли бы лестницу винтовую или качели..или еще что-нибудь нужное..а не футболки вроде тех которые подарили на свою днюху(
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Делаешь тоже самое,но продаешь за меньшую ценну.
А потом имеешь судебный иск от ЕА за плагиат. ))
По поводу новой игры - уж сколько раз нам обещали-обещали... Но, может статься, что-то и получится, будем надеяться.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.805
Достижения
1.115
Награды
1.183
Открытый мир, так как современность не связывается с тюремным созерцанием.
Многие говорят про открытый мир, я тоже не против, но есть одно существенное но. Ради улучшения графики разрабы вернулись к экрану загрузки. За все нужно платить свою цену. Пока у большинства игроков не появится более мощного железа, на возврат к открытому миру, как в тройке, расчитывать не приходится:(.
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Для сравнения скачал и поиграл в симс-3... не смотря на то, что для нее ресурсов требуется вполовину меньше (чем для Симс 4), глючит и висит она на порядок больше. Поиграл симом в пожарной части (даже ночевал там), затем решил его отправить в универ. В универе игра упрямо не хотела пересохранять прогресс. Потом, как назло, вырубили электричество. Когда я зашел опять - мой сим сохранился только в папке созданных. На этом мое терпение лопнуло - я удалил игру и вернулся к четверке.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Симс 3 не глючила никогда.
С железом согласна ....в Фаллауте с 4 гиками делать нечего но если новая игра …зачем её делать обрубком? А я именно писала про неё, а с экранами я смирилась до того что играю всего раз в месяц )))
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Многие говорят про открытый мир, я тоже не против, но есть одно существенное но. Ради улучшения графики разрабы вернулись к экрану загрузки. За все нужно платить свою цену. Пока у большинства игроков не появится более мощного железа, на возврат к открытому миру, как в тройке, расчитывать не приходится:(.

кстати отчасти да, но вопрос в движке, в том как будет загружаться открытый мир... у скайрима или драгонов мир загружается постепенно на части, а не весь, потому можно играть на средненьком железе и наслаждаться графикой и миром, на более мощном вообще сказка... хотя опять-таки отдельные локации загружаются, но редко где ощущается, ведь загрузка везде логична... а вот, я не припомню какой отмазкой разрабы перешли на "новый уровень" в симс4 и в принципе отказались от открытого мира...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Mauro, ну, перешли с отмазкой, что будущая игра будет работать даже на старых компах. Хотели охватить как можно больший круг игроков
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Nastika92, немного не соглашусь с вами. Одно дело - это торговля "с рук" в низком ценовом сегменте. Совсем другое - брендовые вещи. Вещи "с именем", которые стоят на порядок дороже. Конкурировать именно с брендом намного сложнее, чем небольшому частному бизнесу между собой. Да, можно создать симулятор жизни, близкий к линейке "симс". Установить на него более низкую цену. Но если производителем будет малоизвестная компания, кто будет покупать такой продукт? Крупные компании, особенно те, что вправе называть себя фактически монополистами, не зря вкладываются и в рекламу, и в поддержание своего бренда. Статус за пол года не зарабатывается, как и "вес" в глазах потребителя. И если пытаться составить конкуренцию, то компании примерно одного уровня с ЕА. Остальные вряд ли дотянут до хотя бы близкой планки. Чтобы создать игру по качеству не хуже, нужно вкладываться в её создание. Чтобы игру покупали, нужно вкладываться в рекламу. У ЕА не так много конкурентов, способных не только выделить аналогичный бюджет, но и заинтересованных в этом. Конечно, доля везения может любой проект поднять с нуля до небес, но везет очень и очень немногим.
Подводя итог - можно открыть магазин одежды. Можно открыть магазин качественной одежды. Но если рядом фирменный бутик "Гуччи", ни о какой конкуренции не может быть и речи. Это разные ценовые (и не только) плоскости. Хотя, конечно, и крест на проекте заранее ставить не стоит. Посмотреть на еще один симулятор жизни было бы весьма интересно.
 

Oxxra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
165
Награды
3
Да, можно создать симулятор жизни, близкий к линейке "симс". Установить на него более низкую цену. Но если производителем будет малоизвестная компания, кто будет покупать такой продукт?
Важно еще учесть, что в линейке симс кризис идей (контента и т.д.).
Вон в сим сити тоже кризис был и на этом фоне Ситиес: скайлайнс неплохо выстрелила.
Так что, имхо, шансы у другого симулятора есть)
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
LMay, ну есть еще такая штука как деления мнениями. После появления в сети новостей о игре многие хотя бы для интереса скачают. Если игру проработали, будет расти количество заинтересованных. А там уже будет набирать обороты реклама. Интернет тем и хорош, что распространение информации идет очень быстро.
 

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Я тут сейчас прочитала новость о том что подозревают в будущем дополнения питомцев. Из за пары строчек в СаS. Но вот мне пришла в голову мысль что может это будет относиться к оборотням. Ну а что вот вампиры в мышей превращаются. Может и оборотней сделают чтобы тоже превращались там в волков. Отсюда и настройки шерсти на ушах и хвосте.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Я тут сейчас прочитала новость о том что подозревают в будущем дополнения питомцев. Из за пары строчек в СаS. Но вот мне пришла в голову мысль что может это будет относиться к оборотням.
Ну, скорее всего, все сверхи будут выходить в И.Н, а если будет дополнение про оборотней, то у реалистов(который твердо считают что сверхов в симс не должно быть вообще) просто пойдет кровь из носа, ибо и так 1 дополнение в год.
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Важно еще учесть, что в линейке симс кризис идей (контента и т.д.).
Еще одна причина, по которой хотелось бы увидеть альтернативу.

miragina, это верно, конечно. Но это и есть пресловутый шанс на удачу, ибо далеко не каждая хорошая игра или приложение обретают популярность.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
LMay, но тем не менее на многих ресурсах связанными с симс заговорили о возможном конкуренте. В любом случае время покажет. Я вот сейчас думаю брать набор в поход или лучше деньги сохранить на питомцев. :D
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
Я тут подумала, зачем Vie (если это не фейк конечно) использовать теже зеленые цвета в логотипе? Что т прям странно...
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Очень хотелось бы, чтобы Vie была правдой, но пока не верится. Логотип игры сделан никудышне. Мне как человеку, иногда работающему в фотошопе, хочется плеваться от этих теней и черных границ. Так делают только любители. Способна ли компания, разработавшая такой непрофессиональный логотип, заняться серьезным 3D-моделингом и анимациями? Верится с трудом. Пока скептически отношусь.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Fierro, нынешний дизайн логотипа Симс тоже так себе, по моему, дизайн лого у двойки самый красивый и веселенький)

Не знаю о чем вы. Может, имеете в виду стилистику? Она вполне не каждому по вкусу, но с точки зрения техники все сделано по современным тенденциям и на высшем уровне. Так же, как и логотипы Sims 2/3 были сделаны в духе своего времени.
 
Последнее редактирование:

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Ну, скорее всего, все сверхи будут выходить в И.Н, а если будет дополнение про оборотней, то у реалистов(который твердо считают что сверхов в симс не должно быть вообще) просто пойдет кровь из носа, ибо и так 1 дополнение в год.

НУ каждому свое. Мне в 3 не нравились привидения а от зомби до сих пор передергивает. Мерзость. Вампиры популярны со времен графа дракұлы. Линейка вампиров и оборотней набрала популярность после Сумерек. Могут и тут добавить. А вот остальных я бы сама не хотела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх