EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Ну эта функция для многих вообще как пятое колесо в телеге. Особенно тем кто чит кодами пользуется. Например я за 1 час игры могу поженить с дюжину симов. И они к за это время ещё и детей на плодить могут.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Не знаю..Какой-то странный подарок который и не подарок.Который исчезнет через неделю.Отношения можно через мастер контролер прокачать или коды.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-180.jpg


Идеальный симулятор жизни по версии The Sims Club in Russia

В свете новостей о разработке нового симулятора жизни Vie мы решили пофантазировать, что мы хотели бы получить от новой игры. Представляем видение идеального симулятора жизни от команды нашего сайта, а заодно выясним, чего не хватает The Sims 4.

Перейти к новости
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Все так отчаянно схватились за Vie. Понятно, конечно, почему. За этих гипотетических разработчиков напридумывали столько всего — боюсь, разочарование очень больно может ударить по фантазерам. Особенно если никакой игры не будет и это был лишь фейк. Та же фигня каждый раз происходит перед выходом дополнения/набора: люди восторженно кричат и бросают в воздух шляпы, а потом злобно плюются на неоправданные ожидания. Но в следующий раз эта ситуация все равно повторяется. Я прочитала всю тему (не для этих целей, разумеется:)), но конкретно данный момент меня не устает удивлять в сообществе. Пожалели б вы свои нервы) Судить о чем-то не только рано, судить вообще еще не о чем)
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Я был бы не против если альтернативный симулятор жизни был чем-то наподобие GTA. Мне всегда в Симсах очень не хватало возможности видеть мир от первого лица. Управлять камерой в игре все-таки неудобно. Со временем привыкаешь, конечно, но мне реализация камеры ни в одной части на сто процентов не устроила.
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105

Идеальный симулятор жизни по версии The Sims Club in Russia

В свете новостей о разработке нового симулятора жизни Vie мы решили пофантазировать, что мы хотели бы получить от новой игры. Представляем видение идеального симулятора жизни от команды нашего сайта, а заодно выясним, чего не хватает The Sims 4.

Перейти к новости

Добрый вечер! Согласна совершенно со следующим"
"Светлая:
Было бы чудесно, если бы новый симулятор был рассчитан не только на мощные компьютеры, а персонажи не застревали друг в друге) Хотелось бы еще развитие жизни других персонажей без участия игрока, так как многие не любят моды, а так было бы намного удобнее и интереснее. И, конечно, больше возможностей со стартовой версии игры. Также хотелось бы более интересного и реалистичного развития отношений между персонажами."
а еще жду "Магию")))
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Хотелось бы еще развитие жизни других персонажей без участия игрока, так как многие не любят моды, а так было бы намного удобнее и интереснее.

Причем это должно быть реализовано так, чтобы мне не приходилось по сто раз заходить в другие семьи и исправлять все на свете. В Sims 3 даже со Story Progression у меня иногда новобрачные либо не переезжали, либо переселялись в огромные поместья, либо вообще жили по отдельности. И такое не только с молодоженами. Каждый аспект мода приходилось контролировать, потому что я не переношу беспорядок в своем городе. Но даже такой беспорядок - это лучше чем вообще ступор в развитии. Решить проблему растущего города можно, просто надо сесть и хорошенько подумать. Например, несколько вариантов, которые пришли мне в голову пока я писал пост:

а) создать многоквартирные дома с 10-20 квартирами в каждом (которые замораживаются/переходят в стадию небытия пока я туда не отправлюсь или не переключусь) - это похоже на систему в Sims 4, только там максимум 2 этажа играбельных в домах. Можно было бы сделать больше, просто чтоб максимум 2 могло быть активно одновременно.
б) пригороды. это расширения к городу. то есть туда можно попасть через экран загрузки, как в Sims 4. Игрок мог бы создавать свои в любом количестве - пусть только разрабы представят несколько шаблонов (подходящих по стилю каждому городу), которые потом можно будет менять (схематически) с помощью облегченного подобия CAW для тех игроков , у кого нет времени каждую деталь расставлять. То есть, вот есть схема шаблона - и игра на его основе генерирует пригород. Такое есть в половине RPG-игр (рандомная генерация карты), так что ничего сверхъестественного в этом нет.
в) Собственно, эмиграция. Только не как в ванильной тройке (полное исчезновение), а переезд в один из установленных (помеченных как активных) городов. Если они будут такие же большие как в тройке, то проблем тоже нет. С помощью мода Traveler, кстати, можно было самому переезжать куда-угодно жить, но это был достаточно трудоемкий процесс (и в неактивных городах совсем ничего не происходило).

Кстати, при любом из вариантов, что мне пришел в голову, система районов будет неплоха. Главное только, чтобы каждый район не был отдельным игровым миром - он должен быть сектором города, который активен в конкретный момент игры. И еще районы должны быть большими и позволять посещать лоты без экрана загрузки. В общем, все - отправляйте мои идеи EA или в компанию что Vie делает :лол3:
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Я сейчас в FreeSO зависаю, хоть это и бета, но моя мечта поиграть в EA Land сбылась, ибо когда она была активна официально у меня еще не было интернета.
Так же сильно в Second Life зависаю.
Однако даже если это все смешать с Симс очень многого не хватает.
 

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Чего действительно не было в симс так это религии! Было бы клево если бы добавили. Какую нибудь абстрактную типа симоизм или симсьянство! ))) церковь там добавили, монастырь. Ведьмы бы тут пришлись в тему. И охотники за ведьмами ))(
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Религия была в Medieval, но чисто номинально, она особо ни на что не влияла ) В том виде, в каком сейчас существует Симс, это стало бы просто еще одной строчкой диалога при знакомстве, как вопрос про карьеру и наличие партнера.
Вообще сама не верующая, но это было бы неплохой деталью, если бы сим уходил в ту религию, которая наиболее близка к его характеру.

И мне все еще не хватает предпочтений из двойки, когда можно было задать определенные фетиши, типа рыжих волос или высокого поста в карьере. Не знаю, зачем убрали в тройке и четверке, вот это так раз был вполне реалистичный момент.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.805
Достижения
1.115
Награды
1.183
Чего действительно не было в симс так это религии! Было бы клево если бы добавили. Какую нибудь абстрактную типа симоизм или симсьянство! ))) церковь там добавили, монастырь. Ведьмы бы тут пришлись в тему. И охотники за ведьмами ))(
Религия одна из щекотливых тем, которая может оттолкнуть потенциального потребителя и разбудить ненужные споры. Даже если мы говорим о вымышленной религии найдутся те, кто в архитектуре церкви, ей симболике или даже молитве на симлише увидят признаки той или другой веры. А если разрабы и сделают это, будет как с любимой музыкой/ цветом / едой в КАСе - настройки, которые вроде как ни на что не влияют.
 

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Ну даже если религия будет в симс иметь то же значение что и знак зодиака. Но это все равно лучше чем просто обновление из за какой то футболки))). Но хочется. И было бы круто если бы ведьмы летали на метле не низко и чётко по дорогам а поднимались высоко и повсеместно.
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Ага, и все особо религиозные личности побегут на офис ЕА с вилами и факелами)) Ибо узрят насмешку над их богом. Сделать же религию не похожей ни на одну существующую нереально, они в жизни-то все похожи.
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Чего действительно не было в симс так это религии! Было бы клево если бы добавили. Какую нибудь абстрактную типа симоизм или симсьянство! ))) церковь там добавили, монастырь. Ведьмы бы тут пришлись в тему. И охотники за ведьмами ))(
кстати, да. И чтобы для веры была отдельная графа типа: верующий, атеист, неуверенный, фанатик. И атеистам с верующими, например, было сложно завести отношения.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
И чтобы для веры была отдельная графа типа: верующий, атеист, неуверенный, фанатик. И атеистам с верующими, например, было сложно завести отношения.
О нет, это уже через чур реалистично, да и безумных ПНС в дуратских нарядах и так хватает, так что пусть лучше все будет так как есть, только с погодой...
 

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Ага, и все особо религиозные личности побегут на офис ЕА с вилами и факелами)) Ибо узрят насмешку над их богом. Сделать же религию не похожей ни на одну существующую нереально, они в жизни-то все похожи.


Не думаю, что так будет. Есть много игр где разработчики коснулись темы религии. Я сейчас в одну такую стратегию играю. Там и крестовый походы и джихады и инквизиция. Так что одно другому не мешает.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Ага, и все особо религиозные личности побегут на офис ЕА с вилами и факелами))
Но в симсити же были церкви и храмы разных религий, да и в sims mediaval тоже и никто не возмущался)
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Не думаю, что так будет. Есть много игр где разработчики коснулись темы религии. Я сейчас в одну такую стратегию играю. Там и крестовый походы и джихады и инквизиция. Так что одно другому не мешает.
Ну, темы инквизиции много где касаются.:)И часто в играх ОСОБОЙ религиозности ей не предают.А симс, как игра с жизнью, предполагает разные религии и более точное их описание.Пусть даже и выдуманные, но очень точные симские религии будут иметь общие черты с настоящими.Будут проводить параллели, сравнивать церкви, мелодии разбивать по нотам и найдут то , что оскорбляет чувства верующих.Это только кажется, что ни один человек не будет этим заниматься, но всегда найдутся люди, которые специально во всём будут искать шероховатости.Полно примеров фильмов и мультфильмов, где по одному завитку на шапке уже говорят про оскорбление.Короче, я думаю, что если сделать эту тему развёрнуто и глубоко, то будут скандалы, а если сделать так просто надписью в касе, то зачем вообще будут нужны упоминания. Понимаете, да?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх