EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А что, можно ту же религию сделать на основе греческой. Чтобы можно стать жрецом в храме и получить некие способности, вырастить какие-нибудь особенные плоды, чтобы принести дары богине любви..... а им бы противостояли ведьмы какие-нибудь..... И чувства верующих бы не затрагивало, в Скайриме подобное есть, никто же протестует).
Зная Симс 4,то боюсь,что они бы этот пантеон свели к обычному читерству, как с чертами квартир.Например,кто поклоняется богини плодородия у того быстрее просачивается навык садоводства,кто богини любви - романтические отношения и т.д.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
этот пантеон свели к обычному читерству
поэтому надежда на новую игру всё же. В четвёрке это и правда будет скучно и совершенно бесполезное, как многое в данной части. В тройке ещё можно было бы что-то в этом роде замутить.....но это же ЕА, увы.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
почти во всех западных, особенно в Европе. В Америке тоже эта тема достаточно популяризована, в каждом популярном молодежном сериале есть гомосексуальные пары. Совпадение?
там относятся к ним более терпимо, но это же не значит что они там популярны
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Отвлеку от темы религии Х)

Ребят, всё хорошо насчёт выхода новой игры, там конкуренция и всё такое, но вы лучше скажите - в твиттерах, сайтах и т.д. разработчики уже умолкли? Нет хотя ориентировочной даты выхода нового дополнения?) Ну или может кто знает, стоит ли ожидать пиратку в ближайшее время или придётся ждать как раз новое ДЛС?
Уж больно хочется уже поиграть с малышами) да и на вампиров можно посмотреть)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ребят, всё хорошо насчёт выхода новой игры, там конкуренция и всё такое, но вы лучше скажите - в твиттерах, сайтах и т.д. разработчики уже умолкли? Нет хотя ориентировочной даты выхода нового дополнения?)
Тишь ..гладь ..божья благодать) Сейчас если начнут говорить- то о катологе. Когда у них праздник был, я думала будет твич и там скажут, что нас ждет новое дополнение и покажут пару картинок.Но кроме как сжарить бедного Боба больше ничего не показали.Значит если и будет что кардинальное, то в следущем квартале:апрель-май-июнь.
А скидроу вроде оканчательно перешел на дополнения +2 месяца(округляем после премьеры)-еще долго ждать.
Насчет религии -ее не будет потому что она есть.Великий Махис слышали такое? Не..не дудут они каким- то там левым божкам (нам) окончательно утвердится. Помни несчастный кто тебе игру продал.Ты всего лишь демиург своего сима и его же ангел хранитель.+по совместительству строитель и подрядчик. Не забывай об этом!))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Интересно, почему Скидроу так долго делает пиратку? Ведь мы же знаем, что они могут быстро выпустить. Понятно их нежелание выпускать пиратку на каталоги, слишком часто выходят, но когда выходит И или дополнение, ждать приходится тоже очень долго...
Я бы купила, честно, если бы были деньги. Когда они были, я купила себе все вплоть до "Жутких вещей", теперь не знаю, куда деть - продать-то аккаунт не получится, а на новые игры пока нет и не предвидится до окончания универа :(
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-181.png


Новый опрос о будущих дополнениях The Sims 4

Из нового официального опроса можно узнать, какие идеи для возможных игровых наборов и дополнений разработчики предлагают оценить.

Перейти к новости
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Интересно, почему Скидроу так долго делает пиратку? Ведь мы же знаем, что они могут быстро выпустить. Понятно их нежелание выпускать пиратку на каталоги, слишком часто выходят, но когда выходит И или дополнение, ждать приходится тоже очень долго...
Я бы купила, честно, если бы были деньги. Когда они были, я купила себе все вплоть до "Жутких вещей", теперь не знаю, куда деть - продать-то аккаунт не получится, а на новые игры пока нет и не предвидится до окончания универа
у меня такое чувство, что 4-ка умудрилась каким-то способом достать даже пиратов Х)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
у меня такое чувство, что 4-ка умудрилась каким-то способом достать даже пиратов Х)
Не знаю, как так вышло...Очень обидно, ведь раньше можно было скачать новинки буквально через несколько часов после выхода. Да и купить их можно было, дополнение стоило 700 р, а не 1500! А теперь ждешь месяцами, ну или пляшешь с бубном вокруг краденных аккаунтов(теперь это еще и не бесплатно).

Прочитала опрос. Блин, они там офигели что ли? Типа выпустили тоддлеров и все можно? КАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ЖИВОТНЫЕ? Это вообще-то с питомцами должно быть, нет? Зачем пилить дополнение? Это реально тупо.
Про карьеры еще хуже - такое уже было, впихните рок-группы в дополнение какое-нибудь, а не пытайтесь навязать всякую ерунду, которая игрокам неактуальна.
Летние каникулы единственное стоящее дополнение из предложенных, но до выхода "Времен года" опять-таки неактуально
 
Последнее редактирование:

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Каникулы и салон красоты - нормально, маленькие питомцы - бред, карьеры - неплохо, но считаю, поскольку они уже есть в игре, открытыми их должны сделать бесплатно.
Кстати, русалки, наверное единственные из сверхов в симс, на которых я бы с удовольствием посмотрела и играла бы ими)
 
Последнее редактирование:

Juliabee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
0
Почитала опрос, загрустила... Маленькие питомцы - нет, идея неплохая, но почему не сделать нормальное дополнение как в Sims 3, со всеми питомцами сразу? Салон красоты - лично мне неинтересно, вот если бы дизайнера вернули... Эх, мечты. Новые открытые карьеры - ну, смотря как реализуют, но тоже маловато. Летние каникулы - вроде бы ничего, но где дома-лодки? Где подводные приключения? Куда ни глянь, сплошные огрызки... И еще денег за это хотят!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
По-моему, этот опрос создан для того что прощупать почву. На сколько ещё сильно можно понаглеть. Если реакция игроков будет умеренной или даже позитивной,то распилят все и с превеликим удовольствием. А так,конечно,меня эти мелкие питомцы и карьеры возмутили! Были уже эти карьеры,зачем повторяется?Логично было бы в одно дополнение запихнуть все открытые карьеры. А сделают их так же скучно,один раз прошёл уже все знаешь. Мелкие питомцы?Тоже,спасибо, не надо, я от них,и в составе большого дополнения, от восторга не пищала. А тут отдельно покупать?Ах,да с "магазином".Этот бизнес уже тоже надоел,принцип один и тоже. Лучше бы дали возможность магазин на первом этаже дома открывть,а не докупать ради этого дополнительный участок. Можно,конечно,сказать,что если что-то не нравится,то не покупайте. Но мне не нравится,что чтобы я не купила,этого будет все равно мало. Нет ни одного полного дополнения, они распилины на каталоги и хоть бы пилили активнее, мало того,что мало,все отдельно, так ещё и долго ждешь!
 

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Думаю все что они добьются это снижение продаж игры. Кому захочется из за мизерных изменений тратить не маленькие деньги. По мне так лучше дождаться пиратки. Полгода подожду и скачаю новую версию репака за это время и пара дополнений или каталогов выйдет. Сэкономлю кучу денег. А пока могу в в тройку поиграть. Недавно открыла для себя моды 18+ совсем даже неплохо. В ожидании чего то более стоящего в симс 4.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Что касается открытых карьер, то я вообще не понимаю, как до торгашей ЕА не дошло сделать какие-то люкс-версии допов. Как голд-версии основной игры, так и допов. Например, в основной версии допа про карьеры 3 карьеры. А в голд-версии - 6 Х) Ну и разница в цене примерно на 1000, конечно же. В принципе ничего им не мешает реально выпустить расширение к допу про карьеры, и естественно платное
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
у меня такое чувство, что 4-ка умудрилась каким-то способом достать даже пиратов Х)
Да нет,там я думаю все проплачено.
Открытые карьеры..такс.. часть вторая .) А вот у меня вопрос профессия вора будет ли соприкасаться с профессией полицейского? Ну там в кпз загремел,ищут пожарные(которых нету) ищет полиция..пойман на месте преступления и доставлен в в отделение. Если да, может быть они еще сделают профессию больного...ну что им жалко)) А если нет..тогда это вообще грустно Так я поняла что если нам дадут эту профессию- воров нпс мы уже не увидим(
Животные -берем ножницы и режем ...все как всегда..и получаем мелких животных.Похлопали господа!
Солоны -ну 50/50 можно засунуть в какое-нибудь дополнение
А где природа,погода,сезоны? ..Не поняла...
Пляж,купание в морях,отели ...хочу вот за это готова платить.И за профессии, если они будут соприкасаться с друг-другом...Вор будет бежать от полиции,полиция будет искать вора.Группа будет петь перед реальными фанатами.Мой сим будет ходить на любимую группу.Ну и космонавт там где-то там в космосе.И с ним там будет контактировать инопланетяне так сказать еда сразу и за ней бегать не надо и похищать.Красота..Ну надеюсь что они все осознали...Я надеюсь.)
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Да, заценил.....после этого даже нет желания ждать пиратку.

В ожидании чего то более стоящего в симс 4.
Меня не покидает ощущение, что ничего стоящего уже не будет.

Я то-думал, что наглеть им дальше некуда.....но оказывается, нет ничего невозможного.:фейспалм: Распилить аддоны тройки на кусочки и втюхивать как полноценное дополнение.....гениально.

А вот у меня вопрос профессия вора будет ли соприкасаться с профессией полицейского?
скорее всего никак...или сделают это так элементарно и глупо, что и играть не захочется + куча глюков, как уж у них повелось.
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Не в восторге от опроса. Надеюсь, это все-таки утка, ибо выглядит ну совсем уж неприкрыто нагло. Все варианты- прям откровенно огрызки от нормальных аддонов, но никак не самостоятельные дополнения. В принципе, мне было бы все это интересно увидеть в четверке, но как часть целого.
Играю в тройку и мне немного не хватает взаимодействий с питомцами как во второй части, а так же со всякими хомяками/ящерками, сидят себе в своих террариумах/клетках и бох с ними.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Вполне ожидаемо, что они распилят "Время приключений" и "Bon voyage" на пляж и ещё страны (это можно делать бесконечно~) :HaCha: что, впринципе, не так плохо, если будет сделано как с вампирами.
Мелкие животные? Кому они нужны? У нас есть рыбки, лягушки, может, они хотят дать ещё живности для коллекционирования? Иначе просто не вижу концепции :незнаю:
Я лично люблю "отдыхать" от симов, когда они на работе, но кому как, и наверняка у этой идеи найдётся своя аудитория :кофеутро: Хочу, чтобы вернули воровство из двойки! Полицию из двойки! Пожарных! :девочканегодует: И чтобы это были симы, которых я устроила на работу в эту специальность :девочкалюбит:
Салон красоты? Дайте мне бизнес из Симс2 и ногти симам ТОЧКА
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Мне нужны, может из них можно будет крвфтитть кровь для вампиров, желательно что бы она лучше умаляла жажду!
Ну да, как и из лягушек. Но когда в симс4 делали дополнения/наборы/каталоги, которые перекликаются друг с другом, мм? :прости:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх