EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
то это ведь будет лучше имеющейся пиратки?
Не факт - у меня репак шел намного стабильнее лицензии, уж не знаю, что они там повырезали (я про репакеров), но играть стало легче. У меня так и лежат диски, а на компьютере стоит репак, муж иногда играет.
 

Juliabee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
0
Летние каникулы, Зимние каникулы... Походу Времен года мы не дождемся, будут отдельные кусочки на отдельных локациях. С одной стороны, в чем-то прикольно, хочешь конкретный сезон и его взаимодействия - не надо ждать, едешь в нужную локацию и развлекаешься. Опять же меньше нагрузок и лагов (угум, я верю-верю). С другой стороны... а нафиг эти сезоны вообще нужны в таком виде? И почему за каждый сезон надо отдельно платить?? Что-то чем дальше 4ка развивается, тем хуже становится (в моих глазах).
 
Последнее редактирование:

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Почитала я официальный опросик значит-с...
Мне определенно нравится, что ЕА активно расширяет возможности в сфере услуг, это реально круто, и этого действительно не хватало в предудщих частях. ИН со спа, с ресторанами и прочим, на мой взгляд, вполне себе достойны внимания. Салоны красоты, мастера тату(дайте позязя возможность влепить тату на любую часть тела, хоть на лоб), по крайней мере мне нравилось как это было реализовано в тройке с профессиями, авось здесь это достойно реализуют и в новом формате. На счёт арт-галерей и аква парков не знаю, боюсь, ничего толкового из этого не получится. И не поняла темы с открытием кафе, такое уже было, не? Или мой английский меня подвёл?
Но мне решительно не нравится тенденция к распилу дополнений на несколько. Тешу себя надеждами, что на это есть какие-то веские основания, а не желание вытянуть денег (хотя кого я обманываю :печаль:)...
"Зимние каникулы", мать моя женщина, серьёзно? А что потом? Весенний поход?! Осенние что-то там ещё?! Три дополнения с одним сезоном каждое! ТРИ, КАРЛ!!! А какая реалистичность, вы видели? Лето, а потом оп, зима. Или лето, а потом вдруг, оп, весна, а потом снова лето! Кошмар какой, в страшных снах мне такое не снилось... (Хотя горная зимняя локация, которую они обещают вполне себе интригует :фейспалм:)
Сваха, новые возможности в свадьбах... И это за 15 бачей? Нееее... Более бредовой тематики придумать нельзя. (хотя опять же, обещанная фунция, позволяющая спрашивать разрешения родителей второй половинки на свадьбу, это очень мило, но не за 15 бачей, нет).
ЙЕТИ!!!! Ну вы видели? ЙЕТИ!!! Я согласна, прощу свах за 15 долларов, я хочу йети. Даёшь йети в массы!!!
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Блин, а я без сезонов вообще не страдаю. И даже без питомцев как-то нормально... Но дико не хватает массы тех милых мелочей, которые были в "двойке" или "тройке". Никогда не думала, что признаюсь в этом, но, люди, я скучаю по газете! Там же постоянно какие-то события можно было вычитать, кто-то в городе родился, кто-то умер, кто-то поженился. Хотя о чем я — в "четверке" нет развития сюжета) Только для некрологов если) Ну хоть бы стадион был — там же какие-то спортивные события происходили, пусть и чисто для воображения.

В "двойке" эти милые записочки после удачного свидания, цветы... Недавно смотрела летсплей по этой части — оказывается, из обиды сим мог подкинуть на крыльцо горящий пакет с... сюрпризом, в общем)

Мне всегда нравилась возможность подарить что-то из своего инвентаря другому симу, а он при этом мог принять и обрадоваться или вообще отшить тебя. Ну классно же! А в "четверке" можно только в романтичных действиях подарить букет одного из пяти оттенков (никакой разницы, что за оттенок ты выберешь) — он даже в инвентаре потом не окажется у получателя... Другу подарок никак не вручить вовсе.

И до сих пор нет карьеры учителя.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Распил будет ...и погода по моему не станет исключением и отдых на песочке тоже. Еще год назад просочился якобы фейк который приблизительно назывался Весенние грозы вроде так. Потом появился фейк рестораны который оказался не фейком. Уже пора с этим смирится..Вампиров выпилили из Сумерек и Ночной жизни.Получилось не плохо-даже очень. Конечно с погодой это позор если действительно будет так как в симс 1.
Но это симс 4 от них вообще кроме жратвы ничего уже не ждали. А они вроде начали стараться.Просто посмотрим что будет дальше.Мне лично даже интересно, что они еще придумают и как еще распилят игру.А пока я жду боулинга, а когда появится инфа о погоде я буду ее обсуждать А пока это только опрос который якобы кому- то прислали)
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
у меня репак шел намного стабильнее лицензии
на четверке репак и правда намного стабильнее, это факт.

Всё равно как-то опрос не нравится. Если бы все карьеры и сверхи, которые они предлагают шли в одном дополнении, то ещё куда ни шло. Фермеры.....может было бы интересно, но реализация, как-то что-то не хочется....опять мизерная локация с двумя домиками.

И газет, да, не хватает, да и вообще многих мелочей. Всё-таки скучная игра вышла.
 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
на четверке репак и правда намного стабильнее, это факт.
Так он выходит, когда часть багов уже пофиксили.
Игра вышла не просто скучная, она никакая. В игре просто нечего делать. Ну прошла я все карьеры, собрала коллекции, у меня большое и ветвистое семейное дерево, но за каждую семью в городках мне приходится заходить. Надоело.
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Да здравствует попил! Зимние каникулы это фейл... Любите и не жалуйтесь, зиму в локации аля Магнолия или Гранит Фолз, в которую вы будете гонять только на неделю, взяв отпуск на работе и школе, и в которой вам будет через два дня нефиг делать, ибо снеговиков уже слепили, в снежки поиграли, новую еду сожрали...

Кстати, набор про моду звучит круто, я бы поиграла. В попиле карьер есть хоть какой-то смысл, большая проработанность и выбрать можно только нужные.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Летние каникулы, Зимние каникулы... Походу Времен года мы не дождемся,
Вот это правда...я в ужасе ...откатились в средней век ё моё. Современная игра и погоды нет. Букашек зато добавят и малюсенькие локации с погодой.

Мне тоже фермерства хочется и деревеньку с коровками. Ездили бы симы продавать молочко в город ))
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Так он выходит, когда часть багов уже пофиксили.
Игра вышла не просто скучная, она никакая. В игре просто нечего делать. Ну прошла я все карьеры, собрала коллекции, у меня большое и ветвистое семейное дерево, но за каждую семью в городках мне приходится заходить. Надоело.

А я как раз решила начать играть уже созданными семьями — развивать их родословные, скрещивать, отселять потомков, все дела... Никогда не трогала вообще созданные разработчиками семьи, а тут даже что-то в этом есть)

Одно не могу понять — зачем при начале игры с нуля непременно заставляют создавать семью и селить ее куда-то? Даже если мне в данном случае это не нужно, все равно приходится шуровать в КАС, потом селить этого мурзилку, а потом, переключившись уже на другую семью, идти в режим редактирования города и выселять его обратно) Сколько ненужных действий...
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
Ругали, ругали ЕА за то, что они плохие дополнения делают. Компания немого подумала и решила осчастливить всех малышами
Фанаты несказанно удивились и обрадовались. Как из рога изобилия полились положительные отзывы и столько надежд. "Вот она, смена одного звена в ЕА и мы получаем осмысленные дополнения".
ЕА посмотрела на оживленных фанатов и решила снова перейти на старую схему. Ведь радость то еще не улеглась, значит прокатит)
В общем опять скинули бомбу разочарования:плачу:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Ругали, ругали ЕА за то, что они плохие дополнения делают. Компания немого подумала и решила осчастливить всех малышами
Фанаты несказанно удивились и обрадовались. Как из рога изобилия полились положительные отзывы и столько надежд. "Вот она, смена одного звена в ЕА и мы получаем осмысленные дополнения".
ЕА посмотрела на оживленных фанатов и решила снова перейти на старую схему. Ведь радость то еще не улеглась, значит прокатит)
В общем опять скинули бомбу разочарования:плачу:

Что-то мне совсем не кажется, что компания "подумала и решила". У меня складывается ощущение, что на Sims 4 выделено настолько мало ресурсов в студии, что этих несчастных малышей 2,5 года тупо допиливали и доделывали. Конечно, народ обрадовался, ведь это необходимая часть игры.

Не питаю аллюзий насчет того, что что-то изменится в коммерческой программе EA, — работаю в веб-студии, знаю, как бывает вечно между разработчиками и менеджерами. Увы, чтобы что-то изменилось, нужны очень серьезные предпосылки, порой — угрожающие компании разорением. А просто ругань на форумах — ну знаете, кто-то ругается, а кто-то хвалит. Так всегда. Мы с вами тоже ругаемся, но играем ведь? И у нас с вами нет по сути никаких статистических данных о соотношении негативных и положительных отзывов об игре — только субъективное мнение, основанное на высказываниях совсем небольшой части потребителей.
 
Последнее редактирование:

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
Что-то мне совсем не кажется, что компания "подумала и решила". У меня складывается ощущение, что на Sims 4 выделено настолько мало ресурсов в студии, что этих несчастных малышей 2,5 года тупо допиливали и доделывали. Конечно, народ обрадовался, ведь это необходимая часть игры.
Учитывая, что эту необходимость нужно было запихнуть в базовую версию. А насколько я помню ЕА говорили, что в игру играют по большей части не семейники (по опросам). Хотя судя по всем отзывам не только на русских форумах, малышей ждали очень многие.
Эту тему на самом деле можно мусолить очень долго. И мне кажется, уж лучше побольше потратить времени и выпустить наиболее полное и доработанное дополнение,чем распил. Но я не разбираюсь в создании игр,так что могу только поворчать) И не понимаю, как могли выделить совсем немного денег на игру, своего рода единственную в данной тематике (учитывая толпу фанатов данной игры).
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
В общем, последний опрос - это печаль печальная...Они с каждым дополнением добавляют какие-то детали, но это не делает игру глубже. Распилы во всей красе.. Они выглядят бессодержательными. Каждый игровой набор содержит в себе идею, но не реализовывает ее на сто процентов. Все такие дополнения/наборы выглядят так, будто разработчики упустили оттуда интересные детали. Зачем мне предпринимательство в новой обертке??? Доведите до ума то, что в Карьерах начали. Это вообще должно было появиться с самого начала. Одно дело вдыхать жизнь в старые аддоны, добавляя новые плюшки, а другое дело выпускать незаконченный продукт а потом еще один такой же. В общем, жду Vie. Хотя все равно слабо верится, что это не миф для фанатов.
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
По мне опрос фальшивый.

Во-первых, "создание одежды". Это как? Было бы круто, но создавать доп.контент прямо в игре.. звучит сомнительно.

Во-вторых, в двух пунктах упоминает кафе, которое уже есть и которое пришло в игру с "Веселимся вместе". У нас будет несколько локаций с одним названием?

В-третьих, открыть кафе? Опять же у нас уже есть кафе. У нас есть возможность открыть магазины и рестораны.

В-третьих, "зимние каникулы", само по себя звучит в реалистично. У меня вообще есть теория, что сами сезоны (зима, лето, осень, весна) и погодные явления выпустят обновой, но ВСЕ сезонные развлечения разделят на каталоги, ИН и дополнения. НО почему дополнение? По аналогии с "В поход", "Зимние каникулы" должны стать ИН.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
В-третьих, открыть кафе? Опять же у нас уже есть кафе. У нас есть возможность открыть магазины и рестораны.
Кафе как бизнеса нету -кофе мы продавать не можем если я не ошибаюсь по стаканам.Вот на это и идет акцент.

Во-первых, "создание одежды". Это как? Было бы круто, но создавать доп.контент прямо в игре.. звучит сомнительно.
Ну почему профессия модельера и уже есть разнообразие.Пройдите от домашнего бизнеса на швейной машине до высот модельера мирового уровня +модели +поступление в симские магазины и многие это купят.


о ВСЕ сезонные развлечения разделят на каталоги, ИН и дополнения
Боюсь что из развлечений для сезонов все войдет в одно маленькое дополнение(.Поэтому распилят без всяких обновлений(
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Пройдите от домашнего бизнеса на швейной машине до высот модельера мирового уровня +модели +поступление в симские магазины и многие это купят.

Что-то я сомневаюсь, что такая перспектива нам светит. Если даже редактора стиля нет, где нужны всего-то перекраски, то с чего игроки могут получить аж целый инструмент для создания одежды прямо в игре?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх