EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Ну почему профессия модельера и уже есть разнообразие.Пройдите от домашнего бизнеса на швейной машине до высот модельера мирового уровня +модели +поступление в симские магазины и многие это купят.
:D Да ладно вам мечтать, добавят пару футболок скрытых, как на фестах, и появится скрытая одежда в гардеробе - не более того.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
:D Да ладно вам мечтать, добавят пару футболок скрытых, как на фестах, и появятся скрытая одежда в гардеробе - не более того.
А круто было в "двойке" — чтобы шмотье поменять, надо было куда-то ехать, примерять, покупать. И было ведь куда деньги тратить. Вот, кстати, не в курсе даже, что там можно было со швейной машинкой делать.
Благо, в "четверке" хоть налоги адекватного размера, это для меня большой плюс — не любила никогда этих заоблачных сумм на счету какого-нибудь мойщика трибун)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
СимГуру сказал, что "он не думает, что они сделают это" - погоду только в отдельных городах.
SimGuruDaniel on Twitter
Может и правда, а может просто пытается успокоить игроков.


ЕА даже то, что официально анонсировали выпустить не могут
В русские магазины не завезли кодов видимо пока) А так в зарубежных магазинах есть, появилось в срокЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
В русские магазины не завезли кодов видимо пока) А так в зарубежных магазинах есть, появилось в срок - The Sims 4 Bundle Pack 4 PC CD Key, Key - cdkeys.com
Это то, что я планировала 16 числа еще купить <_< В ориджине другие коллекции есть, значит, эта тоже должна быть, вопрос когда...
Над маленькими животными поржала, всю жизнь их "ждала")) Если уж они в тройке как мебель и фон для меня были, то чего от четверки ожидать с ее качеством прорисовки мелких деталей?
Замутили бы реально фермерство, это же так по-американски. Надо было им изначально Оазис фермерским городом делать со всеми трудностями земледелия в таком засушливом регионе. Эх, помню давным-давно заигрывалась в серию миниигр Westward - и фермерство тебе, и производство, и квест, и приключения, круто было))
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Купила в стиме на распродаже тройку, активировала ключи в ориджине, поставила, а тут он мне пишет

wFmTCzIcSE0.jpg


Не более 2х, слышите?? :ржач: в 4 то их будет сотня кажется, и скажут вам, ставьте не более 2х, иначе мы ни за что не отвечаем :катаюсьотсмеха:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Купила в стиме на распродаже тройку, активировала ключи в ориджине, поставила, а тут он мне пишет

wFmTCzIcSE0.jpg


Не более 2х, слышите?? :ржач: в 4 то их будет сотня кажется, и скажут вам, ставьте не более 2х, иначе мы ни за что не отвечаем :катаюсьотсмеха:
Э-э-э... А нельзя было объявить об этом лет этак 7 назад? Мы тут, видите ли, мучаемся, компы под "тройку" подбираем:D
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
А что, я бы взяла отдельный ИН с мелкими питомцами (морские свинки, хомячки, интересные аквариумы, птички, рептилии там всякие). Последние годы от обычных питомцев удовольствия никакого, а вот мелких с удовольствием бы завела. Так что не такая уж плохая идея, но при условии, что это все будет хорошо проработано и с разнообразием, а не так, 2 питомца с 3 взаимодействиями.
Хотя о чем это я, я же в четверку не играю :псих:
Если кто-то собирает лицензионный Симс 3, то тут в Стиме хорошая распродажа: Steam Search
Ну хоть одна хорошая новость на фоне остальных. За 2к пупить все любимые каталоги и наборы, ммм. :cupidgirl:
Купила в стиме на распродаже тройку, активировала ключи в ориджине, поставила, а тут он мне пишет

wFmTCzIcSE0.jpg


Не более 2х, слышите?? :ржач: в 4 то их будет сотня кажется, и скажут вам, ставьте не более 2х, иначе мы ни за что не отвечаем :катаюсьотсмеха:
Ну тк не удивительно, после стольких жалоб на "глюки, лаги, тормозаааааа". Хотя, конечно, лучше о таком уведомлять заранее, до покупки. :лол2:
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-182.png


Еще один опрос о дополнениях The Sims 4

Вслед за недавним официальным опросом появился еще один, с другими идеями для дополнений и игровых наборов. Сами идеи во многом уже были в опросах прошлых лет. Мы расскажем, что так активно продвигают разработчики и к чему готовиться.

Перейти к новости
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
по моему некоторые пункты можно включить и в обычный симс, вроде продажи домов или зимы
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Да ладно вам мечтать, добавят пару футболок скрытых, как на фестах, и появится скрытая одежда в гардеробе - не более того.
Ну.. после вампиров появилась желание мечтать) Не футболок не надо.Появился же столик для косметических процедур в него внедрили прекрасный макияж. А что разрабам мешает по той же схеме внедрить новые меши одежды или перекраски с каким -то добавлением? Только их фантазия и финансы)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Мне вот не вериться, что они сделают швейное дело как описано, это ж столько труда надо вложить в кучу движений и мимики…тут на целую игру, катит. К сожалению разрабы за долгие года работы не наработали навыков, чтоб создать один, но полноценный бизнес. А тут опрос о фермерах это ж не только грядки сажать и за животиной ухаживать нужно. Не верю я, что они подобное сделают. Вот снежному человеку поверю, а на большее их умы не способны.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Ой, товарищи-симмеры, :фейспалм: :фейспалм: :фейспалм:
Зиму в отдельный город. Шо?! Это даже не двойка, это симс1 получается! Ибо в двойке сезоны были все-таки с доставкой на дом.
Швейная машинка. А нафига, простите мой французский? Это в двойке шили, чтобы не покупать, а здесь и так все наряды доступны. Разве что сделают дизайнерскую одежду с использованием цветового круга или текстур, но что-то слабо в это верится. Торговля одеждой это вообще мрак! Хотя прихватки с мягкими игрушками шить еще можно.
Бизнес. Да сделайте вы уже столбик для оплаты входа на участок, и мы уже сами как-нибудь забабахаем аквапарк с салоном красоты (из предметов спа). И еще возможность продавать/передавать бизнес. Нанимать игровых симов. Короче, дайте инструменты из двойки! А куча отдельных разрозненных преметов типа лимонадной стойки, парикмахерского стула - это как украшения на фасаде при отсутствии нормального фундамента.
Короче, снова какая-то фигня, а я ведь уже было снова в них поверила.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
аквапарк с салоном красоты (из предметов спа)
Представила как вы будете забабахивать..с трудом понимаю.Все эти столики,креслица работают только на общественном учаске спа -салон.Если только ванны. Да база это серьезно..и у каждого она своя.Мне не хватает машин,нормального бизнеса,отдыха,сезонов.Вот это для меня база.А если бы они доделали бы все что наделали-я была бы очень довольна) Дополнения на работу особенно бесит, что симы не могу ходить в больницу лечится.Что без модов в место где вы открыли свой бизнес ходят одни и те же симы как на работу и разрабы не парятся по этому вопросу. У каждого своя база.Но от салона красоты я бы не отказалась- хоть какое-то разнообразие и парка атракционов особенно мечтаю о чертовом колесе(знаю его не будет).А вот аквапарк понимаю плохо.Трехкилометровые трубы нам никто не даст по которым скатываются в бассейн люди.А несчастная маленькая горочка -увы и ах не тянет на Аквапарк.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Представила как вы будете забабахивать..с трудом понимаю.
Делаете любой участок. Вообще любой. Размещаете на нем что угодно. Хоть предметы СПА, хоть спортснаряды, хоть парк, хоть музей или клуб. И берете деньги за вход, а далее почасовая оплата за нахождение на участке. Вот вам возможность получать деньги с любого заведения. Готовность посетителей платить зависит от уровня заведения, рассчитываться может примитивно от стоимости участка и наличия декора до сложной системы популярности и звездности.
Дополнительная оплата, скажем, за массажиста - она и есть дополнительная.

Мне очень не нравится бесплатное посещение бассейнов и прочего.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Делаете любой участок. Вообще любой. Размещаете на нем что угодно. Хоть предметы СПА, хоть спортснаряды, хоть парк, хоть музей или клуб
Это я понимаю.Но вот как использовать предметы которые предназначены под особый участок -вот это мне не понятно)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
А я как раз решила начать играть уже созданными семьями — развивать их родословные, скрещивать, отселять потомков, все дела... Никогда не трогала вообще созданные разработчиками семьи, а тут даже что-то в этом есть)
Так у меня из созданных мной всего 2 семьи, остальные все городские, как раз интересно наблюдать за генетикой. Только за несколько поколений они все породнились.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Так у меня из созданных мной всего 2 семьи, остальные все городские, как раз интересно наблюдать за генетикой. Только за несколько поколений они все породнились.
Блин, и теперь не с кем скрещивать? Я как-то об этом не подумала... Вроде, семей в городе столько...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
gor2104va, в Симс 2 вообще не было всяких типов лотов. Общественный лот - все. Ну, если не брать во внимание квартиры, лот отдыха, лоты увлечений... А так любой лот можно застроить так, как хочется и все будет работать нормально
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А так любой лот можно застроить так, как хочется и все будет работать нормально
Ну я это знаю) Это не ко мне- это к разрабам.Это самое дебильное что есть в симс 4. Общественные места по определенному сценарию. Застроить можно чем угодно,можно любоваться, но если я засуну вещи из спа салона(массажный стол) в другое общественное место в парк к примеру то к нему никто не подойдет.Вызвать массажиста вы можете только для себя и своией семьи, но никто другой к этим столам не подойдет.Меня бы такой бизнес не устраивал.Или как попробовать соединить ресторан и магазин одежды-второй работать не будет.И так далее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх