EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
.В поход симка едет с другом.Потом друг куда-то исчезает, а когда переходишь в его дом чтобы позвать его обратно.То выясняешь, что он омлет делает и не о каком походе не знает.А кто был с моей симкой? Вот вам и перевертыши))
Может это был его двойник из другого измерения?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А кто был с моей симкой? Вот вам и перевертыши))
Все очень просто :фейспалм: Это был очередной двойник сима из насквозь глючной четверки. Мне кучу раз попадались дубли симов.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Все очень просто Это был очередной двойник сима из насквозь глючной четверки. Мне кучу раз попадались дубли симов.
А такое слово сарказм вам знаком?)) Вот, вот двойники,тройники,удлинители, а еще перевертыши..не игра- а дурдом))
Может это был его двойник из другого измерения?
А я хотела видеть друга, а не его многообразие из другого измерения,)
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я вот тут подумала было бы не плохо если бы у симой появилось такое понятие как интеллект и он влиял на скорость изучения навыков и продвижение по работе и вообще вариантов работы которую можно выбрать. А уровень этого интеллекта можно было бы повысить только в детстве, плотно занимаясь ребенком, начиная с тоддера и заканчивая подростком. Думаю такое вполне могло бы вписаться в дополнение университет.
Эх жаль что это только мечты...
 

frozenSJ

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
130
Награды
0
Хотела проголосовать, но не активно оно у меня от чего-то(

А по поводу опросов от ЕА, было бы не плохо поиграть в профессию к примеру астронавт, летать на разные планеты, высаживаться на них, каких бы невиданных зверей оттуда привозить домой. Но учитывая, что вряд ли нам сделают ее полноценной, это желание полностью отпадает.
Больше нравятся сверхъестественные персонажи, можно сказать только рани них и играю еще в симс.
Из предложенных, к примеру, Ведьма, если они будут, то пожалуйста пусть они будут не как в симс 3. Это же кошмарно, а вот какие-нибудь школы для ведьм, зелья, которыми могут пользоваться только они, палочки для магии большего выбора, чем в симс 3, заклинания которыми можно убить человека или же воскресить, но на которые нужны особые ингредиенты которые очень трудно вырастить/достать/найти.
Русалка, в симс 3 они были интересными, но кроме как просто плавать, можно было добавить какую-нибудь особенность которая только для них самих, например с помощью пения они могли бы влюбить в себя любого юношу (раскатала губу).
Перевертыш, вот этого я бы хоте увидеть в самой игре, но опять же, не просто как двойника твоего сима или того соседа из дома напротив, а в стиле превращения в любое животное, кот, собака, кролик. При этом полностью, не как в симс 3, полу-человек полу-животное, и превращение не зависимое от полнолуния, дня или ночи. В любое время (как в сверхъестественном)
Йети / Снежный человек, если это будет просто обычным костюмом, но нафиг он нужен? Не особо знаю что-нибудь об это существе, но если добавят отдельный город, по стилю зимнего курорта, то возможно он там не плохо бы смотрелся.
Новый вид инопланетян, очень интересно, что же еще можно намудрить с ними, если только не введут проф. Астронавт, и твой сим где-нибудь на планете Нептун, в попытке выкрасть дорогой артефакт, попадает в ловушку новым инопланетянам, которыми ты не сможешь взаимодействовать, там опыты всякие, ну или просто разрушением скафандра. (слишком злая)
Оборотень, во, было бы не плохо, если его ввели, но вместе с перевертышем, то тогда можно особо не переживать что оборотень в волка не превращается, а просто становиться волосатым и клыкастым, а ну мясо сырое еще есть.
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Magica Возможно, я уж сильно замечталась. Конечно, все эти дополнения про зимний и летний отдых очень расстраивают, но хотелось бы верить, чтобы то, что написал Гуру, оказалось правдой.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
В симс2 же можно было изучать "искусство свахи"(вроде так называлось) по книге из книжного шкава,там же где и уборка,техника,кулинария. Я его не изучала,может кто помнит и знает для чего оно было?
Вот что на вики нашла: "Добавляет нового взаимодействия: «Исправление отношений с ...». При этом взаимодействии, персонаж начнет пытаться исправить отношения между двумя другими персонажами, которые имеют романтическое проблемы в отношениях. Если пара в разводе, их отношения не могут быть восстановлены." Все новое это хорошо забытое старое. Взять плюшку из симс2,соединить с обрезком из дополнения симс3(все возраста) и воля! Новый каталог Симс 4 готов.
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
В общем, малыши были ложкой меда в бочке дегтя. Планы на игру у ЕА все такие же "радужные" - пилить пилить и пилить. Если бы еще пилили, но делали качественно, так нет же. Печаль. К тому же, с той скоростью, с какой они пилят дополнения и наборы, полноценные сезоны люди получат года так через три, чередуемые с распиленными животными и взаимоотношениями между симами. :фейспалм: И это еще в лучшем случае, Карл!

П.С.: ребят, кто знает наверняка, что лучше, лицензия симс3 или репак (ссылка на который есть на этом форуме)? Так лень возиться с переустановкой, но вдруг у лицухи явные преимущества перед репаком...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Ну если все же выбирать кого добавить из сверхов, то я бы выбрала робота. А вообще мне в принципе не нравится это все, если честно. Сделали бы хоть галочки отключать всё это.
Из карьер я бы хотела фермера, я вообще очень люблю навык садоводства. Учитель тоже здорово, пожарный баян конечно, но тоже неплохо б. И воров бы, раз уж детективы у нас уже есть (в идеале их бы еще увязать друг с другом как-то)
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Ну если все же выбирать кого добавить из сверхов, то я бы выбрала робота. А вообще мне в принципе не нравится это все, если честно. Сделали бы хоть галочки отключать всё это.
Из карьер я бы хотела фермера, я вообще очень люблю навык садоводства. Учитель тоже здорово, пожарный баян конечно, но тоже неплохо б. И воров бы, раз уж детективы у нас уже есть (в идеале их бы еще увязать друг с другом как-то)
Галочки очень нужны, согласна. Мне не интересно играть призраками. Ну да, мне могут сказать: "Не нравится — не играй". Но они же звонят моим персонажам! Зовут на вечеринки, поздравляют с днем рождения — и этому нет конца(
Набор с вампирами я бы с удовольствием купила, если бы была уверена, что при желании вампиров можно будет отключить и пользоваться всем остальным, что в него включено.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Набор с вампирами я бы с удовольствием купила, если бы была уверена, что при желании вампиров можно будет отключить и пользоваться всем остальным, что в него включено.
Можно спросить, а чем мешают вампиры? Их же нигде не встретить, за исключением Фогготен Холлоу. За всё время игры с ними (т.е. месяц) у меня один (!) раз вампир забрался в дом в Сан Мишуно и покусал хозяев. Чем бедняга питался всё остальное время, мне даже представить страшно.
Чтобы хоть как-то организовать иллюзию их присутствия в игре я сделала им клуб по интересам в Винденбурге и периодически вожу симов в этот зоопарк. Так что чем-чем, а назойливостью они не отличаются:)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Набор с вампирами я бы с удовольствием купила, если бы была уверена, что при желании вампиров можно будет отключить и пользоваться всем остальным, что в него включено.
Есть моды позволяющие держать вампиров только в их городе, насчет призраком согласна, иногда охота свести своих симов с нпс, приходишь в клуб а там одни престарелые призраки и жнец танцуют....
Можно спросить, а чем мешают вампиры? Их же нигде не встретить, за исключением Фогготен Холлоу. За всё время игры с ними (т.е. месяц) у меня один (!) раз вампир забрался в дом в Сан Мишуно и покусал хозяев. Чем бедняга питался всё остальное время, мне даже представить страшно.
Чтобы хоть как-то организовать иллюзию их присутствия в игре я сделала им клуб по интересам в Винденбурге и периодически вожу симов в этот зоопарк. Так что чем-чем, а назойливостью они не отличаются
Вам очень повезло, в моей игре этих вампиров столько расплодилось, что моим вампирам есть нечего, бедняги на сидят на крови из лягушек и кровавых плодах, приодеться лишних кровососов удалять с помощью командного центра, так как охотнике на вампиров не справляются и если честно было бы не плохо иметь нпс охотника, но это опять аки мечты из серии стать космонавтом....
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Можно спросить, а чем мешают вампиры? Их же нигде не встретить, за исключением Фогготен Холлоу. За всё время игры с ними (т.е. месяц) у меня один (!) раз вампир забрался в дом в Сан Мишуно и покусал хозяев. Чем бедняга питался всё остальное время, мне даже представить страшно.
Чтобы хоть как-то организовать иллюзию их присутствия в игре я сделала им клуб по интересам в Винденбурге и периодически вожу симов в этот зоопарк. Так что чем-чем, а назойливостью они не отличаются:)
Может, у меня сложилось неправильно впечатление по первым отзывам о наборе, но вроде как люди на форуме жаловались, что вампиров игра генерит в огромных количествах. И еще кто-то писал, что к его симу ночью в квартиру пробрался вампир и покусал.


Есть моды позволяющие держать вампиров только в их городе, насчет призраком согласна, иногда охота свести своих симов с нпс, приходишь в клуб а там одни престарелые призраки и жнец танцуют....
Я не использую моды.
 
Последнее редактирование:

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
если честно было бы не плохо иметь нпс охотника
Про то, как уличный рэндом в этой игре генерится — это своя отдельная печальная песня. Как по мне, так нпс-охотник и на обычных симов не помешает:смех:

в моей игре этих вампиров столько расплодилось
У вас их много, скорее всего, потому что вы вампирами играете часто. У меня тоже в начале был наплыв вурдалаков, а потом я начала за обычную семью играть и поудаляла нагенерённых. С тех пор больше не появляются.

Может, у меня сложилось неправильно впечатление по первым отзывам о наборе, но вроде как люди на форуме жаловались, что вампиров игра генерит в огромных количествах.
Опираясь на свой опыт, могу сказать, что если вы не играете за семью вампиров, то и генерить вам их игра не будет много. Есть у меня подозрение, что этот алгоритм рассчитан как раз на предпочтения. Если играете за вампиров, значит вам интересны вампиры и вы получаете ещё больше вампиров ;)
Вообще, шанс быть похищенным инопланетянами в этой игре существенно выше, чем быть покусанным вампиром:cool:

И еще кто-то писал, что к его симу ночью в квартиру пробрался вампир и покусал.
Да, я помню, было такое. Но, может, автор откликнется и напишет нам, были ли после этого ещё такие случаи.
Кстати, если уж вы совсем их видеть в своём доме не желаете, то чеснок здорово в этом деле помогает — косичка на двери и ноль проблем :)
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Есть моды позволяющие держать вампиров только в их городе, насчет призраком согласна, иногда охота свести своих симов с нпс, приходишь в клуб а там одни престарелые призраки и жнец танцуют....

Вам очень повезло, в моей игре этих вампиров столько расплодилось, что моим вампирам есть нечего, бедняги на сидят на крови из лягушек и кровавых плодах, приодеться лишних кровососов удалять с помощью командного центра, так как охотнике на вампиров не справляются и если честно было бы не плохо иметь нпс охотника, но это опять аки мечты из серии стать космонавтом....
А есть мод позволяющий держать симов в своём городе?Кто живет в Виолу - тот не посещает Оазис или этот мод так и работает?Если да,тогда можно мне ссылочку?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Как по мне, так нпс-охотник и на обычных симов не помешает
Может быть нпс, стилист, диетолог, пластический хирург.


У меня тоже в начале был наплыв вурдалаков, а потом я начала за обычную семью играть и поудаляла нагенерённых. С тех пор больше не появляются.
Так они к ним приходят, но это мне только на руку, так как я могу сразу их удалить.

А есть мод позволяющий держать симов в своём городе?Кто живет в Виолу - тот не посещает Оазис или этот мод так и работает?Если да,тогда можно мне ссылочку?

Такого мода не знаю и скорей всего его нет, да и модом держащем вампиров в своем голоде не пользуюсь только знаю что он есть.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Да, я помню, было такое. Но, может, автор откликнется и напишет нам, были ли после этого ещё такие случаи.
Кстати, если уж вы совсем их видеть в своём доме не желаете, то чеснок здорово в этом деле помогает — косичка на двери и ноль проблем :)
О, не наступайте мне на больную мозоль!:) В кои-то веки я решила устроить симу похищение пришельцами и вырастить заодно синенького отпрыска. Убила на эту галиматью неделю! Не сим-неделю, а настоящую — каждый вечер после работы садилась и смотрела, как сим тусит в обсерватории. Безудержное веселье, скажу я вам) Ни фига не дождалась. Плюнула на эту затею.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Опираясь на свой опыт, могу сказать, что если вы не играете за семью вампиров, то и генерить вам их игра не будет много. Есть у меня подозрение, что этот алгоритм рассчитан как раз на предпочтения. Если играете за вампиров, значит вам интересны вампиры и вы получаете ещё больше вампиров ;)
Вообще, шанс быть похищенным инопланетянами в этой игре существенно выше, чем быть покусанным вампиром:cool:


Да, я помню, было такое. Но, может, автор откликнется и напишет нам, были ли после этого ещё такие случаи.
Кстати, если уж вы совсем их видеть в своём доме не желаете, то чеснок здорово в этом деле помогает — косичка на двери и ноль проблем :)
Я не автор,но Вдад к мой симке тоже приходил,покусал и обещал вернуться.Так и не дождалась:плачу:.Переключилась на другую семью,снова пришел Влад,кусил и обещел вернуться и не вернулся!Эх,вот и верь после этого вампирам...
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
аждый вечер после работы садилась и смотрела, как сим тусит в обсерватории.
Так ведь обсерватория на это не влияет:) Вам нужно либо стать учёным, либо жить с учёным, либо жить с инопланетянином:D Лично меня этот алгоритм бесит, т.к. просмотры звёздного неба кажутся мне куда более доступным занятием, чем устройство на работу в исследовательскую лабораторию.

Безудержное веселье, скажу я вам) Ни фига не дождалась. Плюнула на эту затею.
Могу представить. Чтобы хоть как-то вас поддержать могу сказать, что всё более чем возможно т.к. моего несчастного похитили дважды за полторы сим-недели и оба раза вернули с беременностями — не знала куда приплод девать:смех:

Так и не дождалась
Вот-вот, я бы даже рада была, если бы какой-нибудь вампир, окромя Влада, в дом забурился, но нет.
В первое время я реально готовилась держать оборону чесноком, а потом поняла, что неоткого:(
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Так ведь обсерватория на это не влияет:) Вам нужно либо стать учёным, либо жить с учёным, либо жить с инопланетянином:D
Вот блин! Так я еще и делала совсем не то))) В предыдущих версиях, вроде, работало с телескопом. В "двойке" - точно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх