EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Удалите главного вампира и они перестанут плодится.
Уже прочитал где-то, что не спасёт, да и удалять мне пока нечего. Я ещё жду набора. Где-то в марте опробую. Там какой-то другой замес, хотя пёс его знает.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Не дождалась репака с тоддлерами, поставила декабрьский) Ой, зря. Это какой-то ужас. Я имею в виду генерацию НПС. В городе появляются сплошь толстяки непонятного происхождения, надевшие на себя самое яркое и нелепое из последнего дополнения. И наверное, все, кто ставил сс, сталкиваются с тем, что НПС любят нацепить на себя какие-нибудь блестящие зеленые волосы. Так вот, вместо того, чтобы генерироваться с заботливо почищенными и поправленными в sims4studio альфа-прическами, они появляются в еашном разноцветном пластилине на голове. Я даже с ностальгией вспомнила времена, когда игра создавала симпатичных и приличных бездомных, которые часто даже становились парой для моих симов. А сейчас съездишь в Сан-Мишуно на фестиваль, чистишь потом население. Подумываю убрать папку с "Жизнью в городе" из директории игры, как мои напоются в караоке, наиграются в баскетбол и насмотрятся на эту пародию над мультинациональным обществом.
Загрузила тройку, - как хорошо, будто домой вернулась.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
На самом деле, я неплохо представляю реализацию карьеры модельера. Например, настраивается длина рукавов, картинка на одежде, узор, цвет. Возможно, материал (кожа, пряжа, мех и так далее). Разумеется, с ростом навыка шитья. Но зная то, как они реализовывают неплохие идеи, можно быть уверенным, что в этот раз идея так же будет запорота.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
А я совсем не представляю, как новоприобретенная одежда будет храниться в семье. В виде комплекта наряда, который чуть что пропадет? Создать одежду это не то, что разблокировать. Им придется всю систему переделывать, иначе получится нечто совсем не работающее. То же самое касательно торговли одеждой.
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
340
Награды
44
Мечтаю об ИН с Ведьмами - по сути, только они из сверхов мне и нужны. Надеюсь, что реализованы они будут так же интересно, как и вампиры. Но колдовать метлой, что, простите?
А еще очень хочу драконов. Не таких, как были в тройке, а больших. Эх, мечты, мечты...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Кстати, о драконах. Я тоже думал об этом, но больших драконов не представляю, маленьких не хочется, а вот средних... Размером с овчарку, допустим. Было бы просто шикарно.

А я совсем не представляю, как новоприобретенная одежда будет храниться в семье. В виде комплекта наряда, который чуть что пропадет?
Думаю, в CASе будет доступна.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Думаю, в CASе будет доступна.
На сегодняшний день, если, к примеру, купить комбез ученого, то в CASе он ни разу не разблокируется, он добавится как какой-то там по счету комплект одежды. Если вы с этим комплектом что-нибудь сделаете, то комбинезон пропадет с концами. Идите снова покупайте!
Поэтому мой магазин одежды был похоронен мной в зародыше, едва я опробовала эту систему. Уродская примерка у манекена - туда же.
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
А я совсем не представляю, как новоприобретенная одежда будет храниться в семье. В виде комплекта наряда, который чуть что пропадет? Создать одежду это не то, что разблокировать. Им придется всю систему переделывать, иначе получится нечто совсем не работающее. То же самое касательно торговли одеждой.
А может и вовсе не будет никакой "разблокировки" одежды? Разработчикам же придется рисовать ее))
Они нарисуют швейную машинку. При нажатии на нее будет открываться обычный набор одежды из кас. Ну, и выбираешь, что хочешь шить)) и это "выбранное" станет одеждой у персонажа, которую он сможет менять в режиме жизни)
 

Алинат

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
45
Награды
0
Мне всё-таки кажется, что дополнение "Все сезоны" либо будет платным, либо, даже, бесплатным, но БУДЕТ. А поскольку разработчики всё равно вынуждены рисовать снег, листопад и прочее - так сразу забили Зимний отдых и Летний отдых, потом ещё какой-нибудь Октоберфест добавят...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-184.png


Игра Vie может быть фейком

Недавно мы узнали о разработке нового симулятора жизни - игры Vie, которая должна стать достойным конкурентом The Sims. Теперь вскрылись новые подробности, и реальное существование этой игры под большим вопросом.

Перейти к новости
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
по моему и так понятно было что фейк, когда то уже анонсировали новую игру уровня симс , и год назад она должна была выйти (не вышла)
Представитель Paradox Шамс Джордани сделал 19 марта 2015 года весьма громкое заявление. Компания Paradox решила составить конкуренцию EA в жанре симулятора жизни - их аналог The Sims выйдет в 2016 году.
 
Последнее редактирование:

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Прочитала последние новости об опросах EA и очень расстроилась.
Но вы же намекали на оборотней и петов! :плачу:не нужны мне феи, к черту новые карьеры, которые вы как всегда криво реализуете! Дайте мне хотя бы питомцев, оборотней или сезоны на крайний случай. Не хочу я ваши университеты, отдельные города с зимой. Я хочу собак и кошек, чтобы хоть чем-то занять своих бедных симов:злой::плачу:
Я даже репак с тоддлерами до сих пор не качала, только бы дождаться сезонов или петов.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
а он разве уже вышел? О_О если да, то поделитесь ссылкой, пожалуйста
Да ничего не выходило у скидроу тихо.Может человек имеет ввиду группу Игоря который давал городскую жизнь.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Блин, очень расстраивают новости про зимний отдых, точнее Я бы не отказалась от крутого зимнего отдыха, аля то что было в 1-ых, только, естественно более современного. Но, Я бы не хотела, чтоб зима была только в одном городе, очень бы не хотела, ну и другие времена года Я тоже хочу, что это за распил, блин. Хотя, в глубине души у меня теплится надежда, что это неудачная шутка или, что времена года нам с обнолением подарят, мол снежки, зонт, дождики, загар - ловите так, а хотите сноуборд, лыжи, плескание в океане, хеллоуин или еще что-то - покупайте. Последний расклад меня только порадует, ибо в этом случае каждое время года будет намного проработанней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх