EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Извините, если это флуд, но сперва почему-то прочитала "издевательская".
С учетом того, что наборы и каталоги опять прокатили со скидками, то вполне себе издевательская :(.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.805
Достижения
1.115
Награды
1.183
Все-таки локализация локация имеет значение. Ради интереса выбрал три покупки:
1 Симс 4 бызовая
2 Город
3 The Sims™ 4 Коллекция — "На работу!", "В поход!" и "Роскошная вечеринка Каталог"
Вышло
Подытог 477,00 zł
Скидка 214,64 zł
Итого 262,36 zł
В рублях это примерно 3 722

А если вы выберете эти три весчи, у вас такая же сумма получится?o_O Вопрос для тех, кто, например, в России.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А если вы выберете эти три весчи, у вас такая же сумма получится? Вопрос для тех, кто, например, в России.
Примерно такая же, 3815.

Жаль, что у нас ИН и каталоги всегда почти мимо распродаж. Вот в США Amazon распродает сейчас Вампиров по 10 долларов - почти в два раза дешевле, по цене каталога.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
2400 -тройной набор+город -750 расширенная база -840(с огругление все) с 4000 тысячи без 10 рублей)
Жаль, что у нас ИН и каталоги всегда почти мимо распродаж. Вот в США Amazon распродает сейчас Вампиров по 10 долларов - почти в два раза дешевле, по цене каталога.
А что за границей каталоги тоже включены в распродажу?
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
gor2104va, например на последнюю коллекцию с Вампирами и двумя каталогами уже есть скидка, пусть и относительно небольшая: The Sims 4 Bundle Pack 4 PC CD Key, Key - cdkeys.com

У нас кажется этой коллекции до сих пор не продают.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
например на последнюю коллекцию с Вампирами и двумя каталогами уже есть скидка, пусть и относительно небольшая: The Sims 4 Bundle Pack 4 PC CD Key, Key - cdkeys.com

А с этими ребятами проблем не будет с ориджином? Он примет этот набор? Не покупали оттуда ничего? спасибо
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Четверку я снова удаляю, потому что место на диске она занимает, а играть не играю совсем. К тому же виснет она у меня, компу больше 5 лет уже... Посмотрим, смогут ли ЕА че-то такое придумать, чтобы я не выдержал и заново 20 ГБ скачал? :D
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Четверку я снова удаляю, потому что место на диске она занимает, а играть не играю совсем
Я играю временами чередую ее с симс 3)

Посмотрим, смогут ли ЕА че-то такое придумать, чтобы я не выдержал и заново 20 ГБ скачал?
Ну если они что-то придумают -то уже будет больше 20 гб) Хотя я тоже очень хочу чтобы они хоть-что придумали нормально,а не половину,не четверь,не одну треть.Я о дополнениях говорю)
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Итак, подведем итоги нашего форумного опроса о желаемых карьерах в Симс 4. Победили с большим отрывом учитель, фермер и актер/знаменитость. Учитель набрал больше всех голосов, неожиданно для меня)

1050005c40bd.png
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Победили с большим отрывом учитель, фермер и актер/знаменитость. Учитель набрал больше всех голосов, неожиданно для меня)
Ну это вполне очевидно. Учитель и актер/знаменитость - давно пора, учительская карьера всегда была закрытой, а интересно, как бы сделали ее открытой. Актеры/знаменитость - все брали как аналогию с Симс 3 и Симс 1(особенно симс 1), а вот фермер довольно странно, и садить растения мы и так можем, может из-за возможности увидить всяких коров, коз, и тд. Я лично голосовал за супергероя, правда увидить адекватный геймплей нам врятли получиться, злодеи будут в духе: "злой сим осквернил Ламу!11 Останови его о наш супергерой"
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Учитель набрал больше всех голосов
в жизни бы такое рвение Х)

учительская карьера всегда была закрытой, а интересно, как бы сделали ее открытой
в принципе в тройке была профессия няни. Есть что-то общее, но... было так себе Х)
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
в жизни бы такое рвение Х)


в принципе в тройке была профессия няни. Есть что-то общее, но... было так себе Х)
Я помню,когда еще в симс 4 не было малышей, я так по ним истосковалась, что поставила тройку и первым делом открыла детский сад:смех:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
mda777, мы результатов не узнаем - это же закрытые опросы, их рассылают по почте случайным людям, подписанным на рассылку видимо или по аккам ориджин.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Теперь могу с чистой совестью ставить лицензионную базу, накачать всего побольше, затем её снести и с чистой совестью наслаждаться скачанным на пиратке. Лучше уж такие танцы с бубном, чем вообще никакой галереи.

Я такой танец уже полтора года танцую. Только немного по-другому.
Сначала выбираю всё на сайте галереи на компе (просто с компа мне удобнее), сохраняю в свою, затем захожу в лицензию на ноуте, скачиваю всё сохранённое и перекидываю на флэшку из папок. И в них же уже на компьютере кидаю эти файлы в пиратку. Всё прекрасно работает и ничего не надо ставить/удалять по нескольку раз.
 

Inery

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
480
Награды
272
Я такой танец уже полтора года танцую. Только немного по-другому.
Сначала выбираю всё на сайте галереи на компе (просто с компа мне удобнее), сохраняю в свою, затем захожу в лицензию на ноуте, скачиваю всё сохранённое и перекидываю на флэшку из папок. И в них же уже на компьютере кидаю эти файлы в пиратку. Всё прекрасно работает и ничего не надо ставить/удалять по нескольку раз.
Не спорю, так действительно на порядок удобнее. Просто беда в том, что у меня единственный стационарный комп, а так бы я с удовольствием вашему примеру последовала.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Какой классный и продуманный опрос особенно мне понравился конец его - зарегистрируйтесь там на каком-то там ...не досмотрела.) Пока это похоже на рекламу( Ну посмотрим.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
gor2104va, это уже к опросу и Vie отношения не имеет - сделано же на стороннем сайте для создания всяких опросов и других интерактивных форм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх