EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Вот блин! Так я еще и делала совсем не то))) В предыдущих версиях, вроде, работало с телескопом. В "двойке" - точно!
Да, в двойке именно так и было, поэтому-то я была недовольна, когда поняла, что тут не просто не так, а ещё и не так в сторону наименьшего удобства для пользователя :)
Кстати, ещё часто похищают при переезде в новый дом почему-то:фейспалм:
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Кстати, ещё часто похищают при переезде в новый дом почему-то
Эх сколько моя семья не переезжала, толку ноль, эти пришелицы похоже поборники чистоты крови, они только своих похищают, причем с завидной регулярностью!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вот блин! Так я еще и делала совсем не то))) В предыдущих версиях, вроде, работало с телескопом. В "двойке" - точно!
Еще можете в бар походить, там бывает вечер пришельцев, если туда попасть и познакомиться с инопланетянином, то вашего сима в ближайшее время похитят.

Если честно, очень не хватает галочки "Убрать нежить", с вампирами у меня проблем нет, их всего 8, включая коренных вампиров. И убрать их можно без помощи охотника, достаточно днем сходить куда-нибудь в парк под палящее солнце, чтобы наверняка, можно их с собой прихватить :D. А вот призраки и нло плодятся в огромных количествах, и спасения от них нет никакого. Особенно нло %), убиваешь, убиваешь, а они все равно, если решишь к ним на планету слетать, после этого в таких количествах, что просто невозможно. И самое печальное, что эту галочку, если и дадут, то только после появления достаточного количества сверхов. Как будто только всякие ведьмы и вампиры могут создавать проблему, а призраки и нло в порядке вещей, хотя лично меня, именно они уже настолько достали, что жуть.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Еще можете в бар походить, там бывает вечер пришельцев, если туда попасть и познакомиться с инопланетянином, то вашего сима в ближайшее время похитят.
Как раз и начала с бара в Винденбурге. Не один час мой сим провел в гардеробе с инопланетным приятелем (я вообще гомосексуальные отношения в симс не отыгрываю, но решила для верности и так попробовать). Потом он завел отношения с инопланетянкой и даже ребенка ей сделал. Но вот никто за ним самим не прилетал. Видимо, непривлекательный чел)))
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Не один час мой сим провел в гардеробе с инопланетным приятелем
Видимо, ребята с летающей тарелки решили, что инопланетные женщины не по его части:смех:

Еще можете в бар походить, там бывает вечер пришельцев
Вот, кстати, почему бы не сделать черту для участка "Привлекательный для пришельцев", "Привлекательный для оборотней" или что-то типа того, как сделали с вампирами. Появилась бы локация, на которой всегда можно завести знакомство с определённым сверхом, а не ждать непонятных вечеров в барах, которые ещё и не отследить никак.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Вот, кстати, почему бы не сделать черту для участка
Ну как — почему? Как и со всем остальным) Ведь это же придется брать и делать:D Поправили бы хоть баги, а то некоторым скоро юбилей справлять можно будет)))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-183.png


Новые детали к недавним опросам о дополнениях The Sims 4

Как оказалось, у последнего официального опроса было несколько вариантов. Стало известно о дополнении об университетской жизни и о двух игровых наборах, сфокусированных на сверхъестественных существах.

Перейти к новости
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
news-183.png


Новые детали к недавним опросам о дополнениях The Sims 4

Как оказалось, у последнего официального опроса было несколько вариантов. Стало известно о дополнении об университетской жизни и о двух игровых наборах, сфокусированных на сверхъестественных существах.

Перейти к новости
боже, это даже не смешно! ведьмы и феи отдельные каталоги?! мы все это уже видели! придумайте что-то новое, блин! А еще, с каких пор вообще сверхи так круты, что им нужно отдельные каталоги пилить?! со времен двойки сверхи были приложением к основному допу!!!

я начинаю скучать по тройке. Одно дополнение со сверхами и никаких проблем. А что тут происходит - моя не понимать:fear:.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Кампус - напомнило Универ из тройки, как-то ничего нового, но мне в принципе все равно, никогда не любила это дополнение, раза два туда сьезжу и забуду.
А где оборотни? Нам же намекали. Ведьмы и феи, как и предполагалось, сверхов буду пилить на разные ин. Так прибыльней, да и народу можно в уши залить, что это, чтобы проработаней и интересней было, и чтобы люди могли купить себе только тех сверхов, которых хотят, но по факту, я более, чем уверена, что люди, которые любят сверхов, купят все ин с ними, что больше денег, чем с одного сверх дополнения. Я так понимаю, что будут они по типу вампиров со вторым обликом и системой способностей. Немного смутило, что у ведьм теперь функцию палочки будет выполнять метла, несколько странно :D. Еще очень сильно надеялась, что ведьм привяжут к школе ведьм, даже пусть это будет не их отдельный мир, но вот всегда хотелось личный Хогвартс, это было бы интересно и ново, но, увы. Феям наконец дадут личный мир, а не просто Дрендарий или как его там. Но в общем и целом феи и ведьмы напоминают себя же из тройки, но видимо в более усовершенствованном виде, и с системой способностей, что интересней. Я на нее по крайней мере надеюсь, так как она сделала игру за сверха в разы интересней, и каждого можно сделать с индивидуальным набором, что было ыб вполне логично, раз они дали эту систему вампам, добавить ее и остальным сверхам.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ведьмы игровой набор понравился..очень..очень.А что все нормально.Игровой набор будет состоять из трех компонентов Создай ведьму-вари зелье-летай на метле.Откуда взялись знания -это ерунда.Кто-там о Хогвортце мечтал-мечтайте дальше.Вообщем вот какой игровой набор я куплю когда рак на горе свистнет.( Самые неудачные ведьмы- симс 2_! Почему не симс 1? Ведь там такое! Если они воспроизвели с улучшениями ведьм симс 1 -то это бы был самый удачный вариант.Магический город! Дуэли! Фокусы,магические лавки! Нет зачем воспроизведем симс 2! Мне стало плохо.А..там же еще и феи из трех компонентов.Пойду я карвалол пить!((
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Эх вот бы сделали игровой набор " На дне" где можно играть за бездомного, с 100 симолионоив в кармане и на общественном участке! Вот тогда был бы харткор!
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
х вот бы сделали игровой набор " На дне" где можно играть за бездомного, с 100 симолионоив в кармане и на общественном участке!
Да это был очень не затратный(анимацией) игровой набор и самый пустой)
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
"Феи могут свободно порхать в новом волшебном мире, который могут увидеть только феи" — с пятью домами, не иначе:D
Вообще, если появится идея дополнения, увеличивающего площадь существующих городов в два раза, я первая за него проголосую. Да что проголосую, я первая побегу его покупать:смех:
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Кстати когда то ещё в очень старом опросе было что то типа Симс 4: Зомби апокалипсиса (но мы знаем какие зомби в симсах), было бы интересно получить подобное. А вообще очень хочеться что то на подобие Симс 2 Истории Робинзонов, с историями, уникальными предметами, и на островах. Но увы, по затратам это наверное будет сильнее чем дополнение(даже так!) так что фиг нам. Или просто добавлят город с 1 участком который окруженный водой :псих:
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Хм, сначала подсунуть плохой опрос, чтобы всё расстроились и плевались, потом дать хороший прогноз, чтобы все обрадовались :грабли: Ан нет! Недостачно хорошо, EA! Тебе придётся нарыть наживку пожирнее, чтобы сообщество купилось! (я надеюсь на наш коллективный разум).
Но направление правильно задано.
Во всяком случае мне нравится идея про образование, если в этом беспорядке смогут принимать участие родители (самой не верится). И хотелось бы отправлять детей в интернат после достижения ими ЖЦ, а то совершенно нечем их занять неделю, а то и больше до ДР. Но очевидно, что таким образом хотят лишь разнообразить игру подростками :геймер: И слабо представляется, что школу и университет сложат вместе и положат в одну коробочку.
К феям я равнодушна, как и к ведьмам, а вот вампиров прикупила из-за их "киношности" и желанием иметь в родне Готов вампиров :дракула: Но это бы импульсивное решение, так что кто знает... Ну поэтому голосую "за" качественные, хорошо проработанные распилы (неоднократно уже повторяла, всем надоела, наверное) :HaCha:
Всё же искренне сочувствую тем, кто предпочитает "сверхсимс", которые будут покупать ИН одно за другим.
И да, почему бы для полноты картины не рассылать опросы всем через origin, раз он у них теперь такой навороченный? :незнаю:
 
Последнее редактирование:

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Ведьмы это хорошо. Конечно бесит что так распилили сверхов но мне по сути жаловаться на то что покупать так мало за так много не стоит. Пираты, дай им Бог здоровья и благосостояния , вполне хорошо делают репаки. Так глядишь скоро появится новость о том что будет набор кошки набор собаки и все отдельно. Тоска. И кстати ведьмами ведь кот чёрный полагается! Так что даёшь нам животных в игровом наборе ведьм (ага размечталась)!!!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Обожаю карьеры, серьёзно. Это, пожалуй, самое любимое моё занятие в 4, хотя с моими темпами игры и загрузкой в реальной жизни, далеко я не продвинулся.
Тем не менее, буду рад абсолютно любой предложенной карьере, даже будь то закрытая. Это всё равно станет приятным развлечением на пару дней.
Образование, думаю, фактически то же, что и карьера - играть будет интересно.
А вот феи лично мне не нужны совсем, поэтому я только рад буду, если их вынесут в отдельный набор. Ведьмами бы сыграл обязательно.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.805
Достижения
1.115
Награды
1.183
По 3-ему опросу:
  • Найдите свое место. Симы могут узнать, кто они такие, и кем хотят стать. Передавайте записки своему объекту воздыхания, создайте общество/клан, и боритесь с задирами. Присоединитесь к секретному или учебному сообществу, чтобы увидеть, какие приключения вас ждут.
А чем это по сути отличается от клубов "Веселимся вместе"?
    • Жизнь в общежитии. Живите вместе со своими одногруппниками вдали от всевидящего ока родителей. Встречайте новых друзей, окунитесь в романтику и устройте вечеринку, не боясь быть пойманным. Подкалывайте своих друзей, встретьтесь лицом к лицу с враждующими сообществами и наслаждайтесь жизнью вдали от родителей.
За красивыми фразами тут скрывается 1 лот с кампусом и все. Враждующие сообщества? Альфа, бетта, гамма? 1 мужской и женский греческий наряд и какая-нить игра с ламой.
Закрытый мир фей.
О да, в четверке ведь открытый мир, как и в тройке - это что-то новенькое :смех:
Простите, но что-то в последнее время все с большим скепсисом отношусь к политике ЕА, чего только одни опрсы стоят, которых тут три штуки. Игрокам предлагают приукрашенные полигоны всего того, что уже БЫЛО прежде, только в жмотских маленьких пилюльках, а не вменяемых паках. :плачу: Странно, что они еще не делают по 1 ИН на 1 лот, 1 одежку и тп.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
М-да, что-то ЕА совсем в разнос пошли со своими распилами. Я буду только "за", если отдельными каталогами вынесут сверхов, но остальное - это уже перебор как-то. Особенно, если учитывать цены. Среди всей этой капусты больше всего жду сезонов. Любых уже, лишь бы не как в Симс 1 (чую именно так и будет). К тому же, буду рад всему (абсолютно!) что поможет сделать подростковый и детский период не такими тоскливыми. Из сверхов уже получил вампиров. Дайте галочку на их отключение и всё, можно будет помирать счастливым человеком.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх