EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Опрос "шикарный". Искренне надеюсь, что это неправда. Хочется надеяться, что ЕА не до такой степени наглые. Распилить "Питомцев" на кусочки... это как? В Симс 2 в одном дополнении были мелкие + кошки и собаки, а в Симс 3 и вовсе нам дали лошадей ко всему этому! А здесь... Не, не верю. Если это реальный опрос, то первым я бы хотел увидеть "Каникулы". И уж потом остальные "огрызки".
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
290
Награды
54
Четверка - это первая симс-игра, которую я честно с самого начала покупаю. И каждый, КАЖДЫЙ раз, купив некое дополнение-не важно что, я думаю: вот хорошая вещь, вот две-три тоже ничего, сгодятся в игре, а... подождите, и это всё?! Уж лучше бы продавали отдельными предметами или микро-наборами, как в тройке. Из маленьких питомцев я б какого-нибудь хорька купила - все ж-таки они милые.
И вот теперь эти планы на дополнения... Профессии мечты? Салон? Серьезно?
6603d4020391.gif
Но где же настоящие долгожданные сезоны? Сколько будет длиться это вечное лето?!
Очень жду только сезоны и полноценных "крупных" питомцев. Но надежда как-то всё тает и тает.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Вот списочек я просматриваю постоянно и по мне его вообще куда-то отдельно выставить .Он находится на первой странице новостей симс(закрытой) и он медленно и верно заполняется.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
  • Так вот это было уже обозначено в 2014 и значит все это будет...надо потерпеть.Другое дело какого качества это будет.Покажет время.
 
Последнее редактирование:

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Мелкие животные? Кому они нужны?
Кому-то может и нужны. Вспомните птиц из двойки и тройки - сидели себе в клетке/на жердочке, летали по дому, учились говорить. Ничего особо интересного, но это была милая деталь. Если бы еще у разных видов птиц была разная анимация... Ворон с повадками попугая выглядел как минимум нелепо.
Другое дело, что всякие белки/хомячки/черепахи/ящерицы/змеи/птички отдельного дополнения попросту не заслуживают. А игроки не заслуживают такого наглого распила игры, но когда в ЕА задумывались об этом?

Все остальные потенциальные дополнения ни о чем вообще. Открытые карьеры - снова явный распил, салон красоты - втф? Тема ухода за собой и релаксации вполне раскрыта в "Дне спа". Смысла мусолить это я не вижу, а татуировкам можно и каталог посвятить, если уж так припекло. "Каникулы" просто не в моем вкусе, не люблю пляжную тему. Но многим наверняка понравится.
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Да уж я озадачена....Но хоть какие-то новости.
Хочется чего-нибудь новенького, хочется более интересного, живого гемплея, а не кучу - куч плюшек недоработанных.
"боязнь чего-либо" , "фетиши" (как во 2); а так же "кладбище", "Магию" - очень хочу!

Вампиры нравятся - хорошее дополнение, не обрезок какой то.
-Маленькие животные - заинтересовала, правда - хорьки милые...и симс 4 это камерный мир - вписались органично.
-Каникулы, не знаю...не знаю. Если русалка будет как отшельник...ну не стоит овчинка выделки.
-Еще профессии - интересно, но совершенно согласна со следующим
Хочу, чтобы вернули воровство из двойки! Полицию из двойки! Пожарных! И чтобы это были симы, которых я устроила на работу в эту специальность
- салон красоты? однозначно нет...я день СПА не покупала ,как и ресторан...это лично для меня один - два раза посмотреть и больше не возвращаться, не интересно(

Сезоны не очень жду - ноутбук боюсь зависнет намертво, как с симс3 "сезоны" (красиво - но висит!).
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Салон красоты, где МОЖНО быть стилистом и красить и одевать горожан - самое мною ожидаемое.
Салон красоты, где просто можно накрасить игрового сима - провал, как и день спа.

Мелкие животные отдельно, кошки отдельно, собаки отдельно, ожидаемо было с самого начала.
Ну, если бы я покупала, то купила бы только мелких животных, но не кошек и собак, ибо от них во всех играх было слишком много висов из-за их генерации и хождениям по миру\участку.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Салон красоты, где просто можно накрасить игрового сима - провал, как и день спа.
мне, кстати, тут же вспоминается этот лажовый стол из каталога про ретро. Что к чему, тупо симка покрасилась в стандартную косметику и все, время только потратила, разрабы даже мудлета не дали там а-ля "я такая красивая" или наоборот "фигня какая-то на лице, больше не буду так делать". нафиг вообще этот столик нужен, тупо декорация
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тем временем появился 100% официальный опрос о будущих дополнениях: The Sims 4: Another Survey Has Surfaced (Speculation) - Sims Community

Я надеюсь, Юля нам переведет позже.
Предлагаются дополнения "Предприниматель" (да ладно?!), Зимние каникулы (теперь официально - сезоны хотят пилить).
Игровые наборы "Мода" (шить на швейной машинке новую одежду, устраивать модные показы, карьера модели), "Любовная жизнь" (свидания, навык свахи, улучшение свадеб).
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Предлагаются дополнения "Предприниматель" (да ладно?!), Зимние каникулы (теперь официально - сезоны хотят пилить).
Игровые наборы "Мода" (шить на швейной машинке новую одежду, устраивать модные показы, карьера модели), "Любовная жизнь" (свидания, навык свахи, улучшение свадеб).
ух прям сколько новостей!

а ниже еще опрос какие карьеры хотите видеть:
от актеров - знаменитостей до учителей и пожарных и флористов.
А так же кого из сверхов вы хотите видеть:
феи, улучшение способностей инопланетян, русалок ....ведьм, оборотней, йети и тд. - ведьмы однозначно))) остальное варьиативно.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Предлагаются дополнения "Предприниматель" (да ладно?!), Зимние каникулы (теперь официально - сезоны хотят пилить).
Игровые наборы "Мода" (шить на швейной машинке новую одежду, устраивать модные показы, карьера модели), "Любовная жизнь" (свидания, навык свахи, улучшение свадеб).
по ходу, полная версия четверки реально будет стоить тысяч так 100, и не факт, что рублей Х) вот это распилы Х) еще качественно пили б хоть, так раз на раз не приходится
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я не понимаю почему в этих вопросах не участвуют все ? Что за тайна? Почему не участвует в этом опросе Россия? Почему в нем участвуют два калеки ? Не понимаю...
 
Последнее редактирование:

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
зимние каникулы, потом летние, потом весенние, и все это отдельными каталогами...яснопонятно (листья продаются отдельно, как и сугробы со снеговиками)
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
из принципа не покупаю симс 4. но если завезут сезоны, универ - куплю все.
так то жалко тратить деньги на 3 платья и вечное лето. но получим только хомяков за косарь. хех.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Впрочем, вся суть каталогов, ИН и дополнений - это вырезанный контент + реалистичные штучки(типа трещин для стен из Вампиров) который мне очень нравяться, но это к сожелению единственное что может быть хорошего в ИН или дополнениях.
Симс 4 Предприниматель - чтоооо? Как то я делал в теме фан дополнения "Симс 4 фигня снова!" и там указал про открытие своего музея, так вот, оно (возможно) появиться в этом допе!(ну может не музей, но что то схожее). Тут же возникает много вопросов: я так понимаю, там будет возможность покупать/продавать дома, и это своеобразный бизнес, как это будет происходить в мизерных мирах Симс 4? Ну ладно ещё аквапарки, ну лаааадно, ещё музеи, но кафе? это шутка или что?
Симс 4 Зимнее путешествие - ОЧЕНЬ слабо тянет на дополнение, разве ИН. Мы получим: новую локацию аля Гранита, сам снег, много снежных взаимодействий, и как там пишет Исследуйте горы по разным маршутам и путям и впрям таки. Это будет наверное аля секретные локации Вилоу и Оазиса. Плюс можем получить новые навыки, но они будут тесно связаны с "дополнением" нежели пригодны для нормальной игры.
Симс 4 Мода - Опять таки ИН очень сильно радует(уже в какой раз) ибо именно это ИН я бы сделал допом. Возможность делать одежду(если это будет аналогом как в симс 2 или даже лучше), показы и карьера модели. Лиш надо надеяться что этот даунтаун(центр) будет как городок (хоть и на 5 лотов) а не как закрытый лот аля лаборатория для карьеры Ученого.
Симс 4 Любовная жизнь - что простите? Продавать нам улучшеные действия, которые есть в симс 4 за цену в 15(доларов или евро не могу определить по значку) это уже перебор. Больше сказать нечего. Обрезанная версия Все возрасты.
Опросы: не думаю что вот так вот будуть спрашивать про карьеру, может дадут 1 самую наиболее выбираемую бесплатно? Что интересно так это то что Модель указана в опросе, хотя должна быть добавлена в будущем ИН. И хотелось бы попробовать Супергероя.
А вот сверхи, меня смутил Шейпшифтер: гугл перевел это как имитатор, хотя возможно это какой то персонаж, который превращаеться во что то, но оборотень указан отдельно, тоесть это будет не оборотень.
Одним словом, есть интересные вещи, а есть и не нужные. Кстати, возможно предыдущий опрос про маленьких питомцев и тд это вовсе не фейк? Типа разные опросы присылают.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Они просто режут контент. Если в 2 и 3 у нас были полноценные дополнения, то игровые наборы смотрятся слабо.
Мелкие животные, зимнее путешествие и 3 карьеры, что сделают открытыми (что были прежде как-бы в кроличьей норе) проигрывают на фоне прошлых игр.
Если действительно так хотят реализовать, то это точно разочарование.
Пусть я и не играю в симс 4, но мне обидно за линейку игры.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Не знаю, правда ли выйдет новый симулятор жизни, но если выйдет, то я его куплю. Даже если он будет средненьким по качеству. Всё равно куплю. Просто на зло жадным ЕАшникам, которые бессовестно пилят симс.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Не знаю, правда ли выйдет новый симулятор жизни, но если выйдет, то я его куплю. Даже если он будет средненьким по качеству. Всё равно куплю. Просто на зло жадным ЕАшникам, которые бессовестно пилят симс.
Будет очень смешно если Еа эту компанию тоже купит,как и Максис в своё время.
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
Magica, Спасибо большое, а если я хочу купить эту лицензию, то это ведь будет лучше имеющейся пиратки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх