EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Дизайн пикчи уже плагиат Симс 4. Анонс ничего, даже концепт-арта нет, признак пустышки.
Может это пустышка, месть фаната симс, он придумал этот фейк что бы ЕА начали хоть чуть чуть стараться при создание игры?
С другой стороны, хотела бы я таким образом мотивировать ЕА, на создавала кучу офигительных концептов и расписала все возможности будущей игры.
Хотя может этот человек пока не селен в 3D графике и его навыков хватило только на логотип.
Хотяяя, минимум информации может быть и показателем того что это не фейк, очень хочется что бы это было не фейком!:cupidgirl:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
И чему радоваться? Экранам загрузки или тому, что всё вокруг-декор?
Ну хотя бы тому, что в двойке и в четверке вы сам себе хозяин и не стоит бояться, что ваши симы, важные для сюжета, умрут/разведутся/улетят на марс. А в тройке столько действий происходит. Не по мне с:
 

Quinevere

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
130
Награды
0
Смикки, согласна, и честно, если бы можно было еще запретить генерацию отношений и случайных навыков неиграемым симам, и я была бы уверена, что в мое отсутствие нигде ничего не изменится, Симс 4 была бы идеальная игра для меня...) Потому что я со времен двойки люблю играть за все семьи в городке. По этой причине не очень люблю Симс 3, там это сложнее. Очевидно, я в меньшинстве, но мне хочется самой контролировать все. Мы, игроки, все разные: кому-то нужно развитие сюжета, кому-то нет, лично я считаю, что было бы хорошо иметь такую опцию в настройках.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Ну хотя бы тому, что в двойке и в четверке вы сам себе хозяин и не стоит бояться, что ваши симы, важные для сюжета, умрут/разведутся/улетят на марс. А в тройке столько действий происходит. Не по мне с:

В тройке можно, например, выключить развитие сюжета в настройках и уже никто никуда не разбежится. Или можно поставить Мастер Контроллер и индивидуально все настроить под себя. Как по мне в симс 3 вообще проблематично играть без МК, т.к. со временем багов в сохранении становится все больше, а мод, по-крайней мере от этого спасает. Да, в четверке нет такого геморроя, но без того же Контроллера там и сюжета нет. Спустя поколение городок вымрет, если каждой семьей не играть по отдельности.

Новая игра - симулятор жизни находится в разработке

И в лучшем случае это окажется малобюджетное приложение для андроид, которое сможет составить конкуренцию разве что Фриплею. Если бы это было что-то серьезное и масштабное, им было бы что показать (пусть даже концепты, если игра на ранней стадии), а так мы можем только гадать, кто разрабатывает игру: студенты тех. вуза, бывшие сотрудники Максис, или просто фанаты симс. Один из немногих, кто мог бы создать конкурента симс - это Уилл Райт, но он, видимо, уже решил отойти от этой темы симуляции жизни.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
согласна, и честно, если бы можно было еще запретить генерацию отношений и случайных навыков неиграемым симам, и я была бы уверена, что в мое отсутствие нигде ничего не изменится, Симс 4 была бы идеальная игра для меня...)
Кажеться, отключить хоть что то в этой игре будет невозможно. Они будут говорить типа *название сверха* в мире будет оч. мало спауниться, поэтому мы и не добавляли возможность их отключить, а на самом деле вампиров довольно много(ну конечно тут не такая ситуация как с инопланетянами)
А жрёт она ресурсов немало и ощутимо виснет. Если даже это не принимать во внимание, игра скучная, упрощённая, и никакие аддоны веселее её не сделали.
Не то слово. Причем лагает оно не так часто как тройка, но так бесяче, что после первого "путешествия во времени" или такого фриза, что симы стоят как укопанные пока ты не поставишь игру на паузу, чтобы она "догрузила" взаимодействия. В симс 3 просто подлагивало, и до этого можно привыкнуть, ибо открытый мир, контент и тд. А все из-за ненужных симов которые просто тыняються по улице. А уж про Сан-Мишуно я молчу.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Вампиров не купила и не жалею нисколько игра пусть останется чистой от нечисти у меня её и так хватает в других играх. Питомцев тоже покупать не буду, в закрытом мире держать не хочу. Пусть если даже сделают мопса чтоб на вечеринки с ним ходить, конечно, забавно будет, но не знаю даже. Время симам не хватает за детьми смотреть, а тут ещё за кошкой ухаживать.
Жду сезоны и путешествие, и конечно современный тихоокеанский город или острова.
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
.
Один из немногих, кто мог бы создать конкурента симс - это Уилл Райт, но он, видимо, уже решил отойти от этой темы симуляции жизни.
О, будьте уверены прежде чем Райта отпустили восвояси его принудили подписать что он никогда и ни под каким предлогом не будет участвовать в разработке подобных игр.
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
345
Награды
219
Новая игра - симулятор жизни находится в разработке
Ну идея давно в воздухе витала. Правда на сколько это серьезно пока трудно судить, стоит подождать побольше информации. Вообще очень бы хотелось, чтобы у симов появились достойные конкуренты. А пока только и остается ждать новостей и мечтать о лучшем :)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Я вот тоже не против питомцев. Мне кажется, что здесь проблема в том, что все поиграли в открытом мире без загрузок. И слабо можно представить лошадей, на которых сим катается и прокачивает навык. Или собак, которых можно отправить искать предметы.
Мне всегда казалось, что отправлять питомцев искать предметы - это не то, для чего питомцы существуют. Лошади в мире симс4, конечно, хмм... Ездить на них по району - довольно уныло, даже если спец. город под это дело подгонят. А вот кошки и собаки в закрытом мире двойки были хороши. Оживляли игру, давали много взаимодействий, с ними можно было наиграться и наобниматься всегда, при этом лишнего внимания они не требовали.
А искать предметы - одно из "фи!", сгубивших питомцев в тройке. Если б это действие шло в дополнение остальным функциям - хорошо, но когда вместо... Вместо взаимодействий с малышами, например.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Из твиттера о Вие немного:
- обещают, что для игры можно будет делать допы, как и для Симс Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
- будет режим строительства - ответ буквально: "разве это не часть веселья?" Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
И в лучшем случае это окажется малобюджетное приложение для андроид, которое сможет составить конкуренцию разве что Фриплею. Если бы это было что-то серьезное и масштабное, им было бы что показать (пусть даже концепты, если игра на ранней стадии), а так мы можем только гадать

Ну, понятно, что такого бюджета, сколько ни говорили в ЕА, что им мало, не может себе позволить совсем новый проект. Он и будет скорее всего новинка, которую разработчики надеются реализовать. Если конечно не взялась за дело какая-нить солидная компания, но опять-таки я сомневаюсь, что кто-то сильно захотел раскошелиться. В общем ждем, гадаем, надеемся. По крайней мере буду рад, даже если игрушка будет не очень, лишь бы развивалась как симулятор жизни.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Новая игра - симулятор жизни находится в разработке
Новость радостная.Здоровая конкуренция нужна везде,а для Симс необходима,т.к. уже пошёл регресс линейки. В Симс 4 очень многое упростили,очень многое не доделали,очень много мелких глюков,борзые интерьфью и не дали ни чего принципиально нового.Многозадачность?Она была,просто на ней не было такого большого акцента.Эмоций? Пфф... Не доработаны! Вечно счастливый сим это не нормально, нормально это нейтральное состояние. А почему у подростков нет перепадов настроения? Стоп. Я же о новой игре хотела написать)))
Я думаю,что это не большая компания. И ожидать,что графика будет лучше,чем в Симс 3 думаю не стоит.Но даже средненькую графику можно сделать очень приятной глазу. Но в графическом плане вау-вау не будет точно. Очень надеюсь,что это действительно не очередное приложение для андройд,но если это будет так,то браво очень правильный рекламный ход. Конкурент The Sims! У-у-у! Даже звучит жутко)
На ум мне приходит игра Game bev Tycoon. Игра в которой ты создаешь игры) Очень простенькая графика,но она была очень увлекательная,к тому же первая в своём роде,поэтому вскоре появилось очень много пародий на неё. Думаю,в лучшем случае надо ждать,что типа этой игры. Простая графика,но увлекательный геймплей. А как иначе?Если они хотят конкурировать с Симс,то им нужно дать интересный геймплей.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
считаю у симс не может быть конкурентов она уникальна
 
Последнее редактирование:

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
считаю у симс не может быть конкурентов она уникальна
или попросту говоря в симс есть все. Не знаю что еще можно придумать, чтобы хоть как то отличаться от симс :)
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
или попросту говоря в симс есть все. Не знаю что еще можно придумать, чтобы хоть как то отличаться от симс :)
и все же можно, ну и многого еще не хватает, потому и конкуренция всегда плюс... когда ее будет ;р

пс. я сравниваю с другими играми, ну к примеру wow - она не единственная и не первая, но она появилась и сделали ее конфеткой, а у нее много конкурентов были всегда, и имено благодаря ими она остается и развивается как самая востребованная в своем жанре - ведь разрабы работают не для себя как разработчика... ну и потом многие отошли от wow и это совсем нормально... вопрос вкуса... а у симулятора жизни никогого выбора до сих пор нет, только симс..

вот потому и трудно себе представить, что ничего нового не может быть
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А мне 4ые больше нравятся, не знаю у кого как, но у меня они грузятся намного быстрее, чем 3-ка, я вообще не понимаю, как можно говорить, что 3-ка меньше глючит, когда в нее играть было невозможно! Уж лучше я буду ждать прогрузку между локациями (5 сек.), чем ждать, пока игра выйдет из ступора, после того, как перешел в окрестности... К тому же именно в плане геймплея мне 4-ые показались интересными. В 3-ке я практически не играла, все было однотипным и буквальным, оставалось только заниматься творчеством, этакий кривой полигон для идей, при условии, что еле грузится... А в 4-ых интересно и просто поиграть, и что-то сделать, так как креаторство тоже стало проще, после того, как убрали этот жуткий редактор стиля.
Питомцев не жду, но просто потому что мне они не интересны, а вот сезоны очень хочется. После сезонов хочется магию и все ) Еще я все надеюсь на какое-нибудь сельское хозяйство, не коробочное, как из Стора в 3-ке, а нормальных животных...
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
340
Награды
44
Очень радует новость про новый симулятор жизни. Надеюсь, что он сможет составить конкуренцию симсам, а то этого были только Singles, интереса к которым хватало лишь на недельку.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Много не хватает в симсах, зажатость гемплея чувствуется везде, хочется, какое то действие, а его нет.
Новую игру я бы видела такой.
Открытый мир, так как современность не связывается с тюремным созерцанием.
Погодные условия сразу ну и конечно квесты поездка в другие локации. В общем, это смесь симсов с Путешествиями и Medieval.
Вот бы слепили они что-то такое, с удовольствием бы играла ….
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
или попросту говоря в симс есть все. Не знаю что еще можно придумать, чтобы хоть как то отличаться от симс :)
А за чем придумывать что-то другое?Делаешь тоже самое,но продаешь за меньшую ценну. Вы много на рынке видите принципиально нового? Вот вам история.Мой отец ипешник, раньше всегда торгавал семенами,но когда он начинал,то был первый.Продажи были очень хорошие и естественно появились конкуренты,навезли точно такой же товар и стали даже рядом. В итоге в одном месте стояло 4 палатки с семенами!Семена он оставил моей маме,а сам перешёл на носки.Продажи были,конечно,хуже чем у семян,но все равно приличные,потому что рядом стоящие с отцом женщины (а на рынке в основном женщины) заметили,что папины носки идут лучше,чем их что?не помню,чем они тогда торгавали... В итоге сначала одна привезла носки,потом вторая...И вот снова вряд стоят носочники))) У отца остались многие из его прошлых покупателей,но он не мог так же хорошо расхваливать свой товар,чем женщины(хвалить хорошо умеют женщины и...грузины!;))продающие рядом.Плюс товар он возил намного качественнее поэтому не мог делать низкую ценну,товар по себестоимости был дорогой.Снижать себе в убыток,к тому же в его носках можно было проходить и год и два - они не рвались и "нестирались"(сама до сих пор ношу,во какие хорошие))).В общем,отец ушёл на пенсию,а многим носочникам пришлось поменять товар.В городе началось изобилие носочного рынка)
Конечно,игры и носки это не одно и тоже. Но законы рынка везде одни.Можно делать тоже самое,но в двоё дешевле,и у разработчиков этой игры будут свои покупатели,и многие из фанатов Симс.Они могут делать тоже самое,но низкого качества и опять же по низкой ценне,и у них будет свой покупатель. Они могут даже не хотеть конкурировать с The Sims,но за лакомый рынок сбыта среди игроков очень даже. А это будет выгодно прежде всего нам.Пока с Еа ни кто не конкурирует за рынок сбыта,они вправе считать себя монополистами и устанавливать любую ценну на свой продукт.Но поживем увидим)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх