EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-172.png


Фанатские рендеры The Sims 4 "Питомцы" и "Времена года"

Недавние слухи о скором выходе дополнений с питомцами и погодой вдохновили симмера Dreagen1 на очередную серию фан-рендеров.

Перейти к новости
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Фанатские рендеры The Sims 4 "Питомцы" и "Времена года"
вот уж не ожидала увидеть свои допы в рендерах на официальном сайте :D

Хоть рендеры и фанатские и это арты, но все равно очень приятно ))
А вообще очень жду сезонов и питомцев, наверно это единственные два дополнения, кроме тоддлеров, которые мечтаю увидеть в симс4.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я что-то не поняла, а где видео обещанные?
  • трансляции Twitch для нашего потрясающего сообщества и несколько занимательных и аппетитных видеороликов! Что-то не вижу(
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
А вообще очень жду сезонов и питомцев, наверно это единственные два дополнения, кроме тоддлеров, которые мечтаю увидеть в симс4.
В мой топ-лист ожиданий еще Студенческая жизнь входит :rolleyes: Если с фантазией подойдут, может тоже что-то новое и интересное получиться. А дальше - что дадут, то дадут)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А мне нечего кроме сезонов не нужно, интересно, детки так же будут с головой уходить под снег как и в тройке, помниться это было довольно странное зрелище, когда мелкий полз под снегом за родителями...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-174.png


В игровых данных обнаружили категории CAS для питомцев

Названия некоторых категорий будущего Create-a-Pet - еще один шаг к "Питомцам" как к следующему дополнению The Sims 4.

Перейти к новости
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Пирсинг! Неплохо, неплохо:cool:

Питомцы с прогрузкой каждого участка? даже не знаю. Аля пробежка если только. В остальном сидеть им дома до посинения...<_<
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Питомцы с прогрузкой каждого участка?
Я вообще не представляю пока как это может быть.Мне вообще становится плохо от пластмассовой(игрушечной) собаки.Я конечно понимаю что это рендор, но вспоминая тех животных которые у нас уже есть, я впадаю в ступор.
Дополнения которого я пока не жду. Я даже не могу представить как они будут выкручиваться(
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Я вообще не представляю пока как это может быть.Мне вообще становится плохо от пластмассовой(игрушечной) собаки.Я конечно понимаю что это рендор, но вспоминая тех животных которые у нас уже есть, я впадаю в ступор.
Дополнения которого я пока не жду. Я даже не могу представить как они будут выкручиваться(
вот вот. сами себя загнали в рамки. в буквальном и переносном смысле.

а) если питомец управляем то куда он пойдет? к соседям? *грузится экран* чет скучно у соседей, пойду ка я в караоке бар!:кричу:

б) а если нет, т.е. хеллоу двойка, то это уже диагноз:фейспалмсразмаха:

Итого: к чему это я. к тому, что разработчикам придется очень постараться, чтобы питомцы были наравне с симами, а я - игрок, не могу этого вообразить и это печально:стучитпальцами:.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Какая-то новая игра - симулятор жизни готовится Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Называется Project Vie, больше подробностей будет после 15 марта.
Это не только симулятор жизни, но и отчасти ролевая игра по замечанию разработчика.
Надо переводить короче, отличные новости!!!
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Я вообще не представляю пока как это может быть.Мне вообще становится плохо от пластмассовой(игрушечной) собаки.Я конечно понимаю что это рендор, но вспоминая тех животных которые у нас уже есть, я впадаю в ступор.
Дополнения которого я пока не жду. Я даже не могу представить как они будут выкручиваться(

Мне кажется, вы сгущаете краски) Мир Sims 4 на мой взгляд вполне себе гармоничен и красив. Например, в комиксах тоже деталей по минимуму, но фанаты у жанра есть, и их полно. Это просто вопрос вкуса. И дизайнеры выкрутятся, поверьте, — разве за эти 2,5 года в игре появился хоть один новый предмет, который не соотносился с общей стилистикой?

Недавно играла в «тройку», разглядывала графику и все думала, как много людей без устали ругается здесь на форуме с 1 сентября 2014 года на пластмассовую графику «четверки». Да, она менее реалистична. Но с другой стороны, я себе не могу представить как бы выглядела более реалистичная графика, чем в «тройке». Во-первых, с технической стороны это было бы аццки сложно для наших компов — масса ресурсов сжиралась бы на прорисовку волос, кожи и прочей лабуды. А что с появлением собак-кошек было бы? Мрак. Во-вторых, что бы это было? Кино? Я прикинула и поняла, что совсем не хочу этого, оно лично мне кажется неуместным в игре. Все-таки стоит не забывать: Sims — это симулятор жизни, но не ее замена.

По-моему, это прекрасно, что в игре графика формирует уникальную атмосферу. А вот допы (любые — скины, волосы, глаза, шмотки и мебель) я не использую в частности потому, что они слишком детализированы и сразу выделяются на фоне всего остального в игре. В «тройке», судя по скриншотам, это прокатывало, потому что у нее другая графика. В «четверке», увы, не вижу гармоничного сочетания родного контента с авторским. Да простят меня авторы допов, ни в коем случае не хочу обесценить их труд и желание сделать игру более полной.

И еще мне было бы вдвойне странно при гиперреалистичной графике наблюдать наличие пришельцев, призраков, вампиров и прочих э-э-э... мифологических существ. Я все-таки не в хоррор играю)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
По-моему, это прекрасно, что в игре графика формирует уникальную атмосферу. А вот допы (любые — скины, волосы, глаза, шмотки и мебель) я не использую в частности потому, что они слишком детализированы и сразу выделяются на фоне всего остального в игре. В «тройке», судя по скриншотам, это прокатывало, потому что у нее другая графика. В «четверке», увы, не вижу гармоничного сочетания родного контента с авторским. Да простят меня авторы допов, ни в коем случае не хочу обесценить их труд и желание сделать игру более полной.
Согласна с вами на все 100 и более процентов, честно говоря я не как не могу понять когда тех кто зополняет игру допами больше подходящими для тройки, на мой вкус это выглядит просто ужасно, когда по мультяшной улочки идет персонаж, по виду явно сбежал из предыдущей части и теперь закрытый мир не позволяет вернуться обратно.
В общем в четрерке очень миленькая графика, я надеюсь что созданные разработчиками питомцы будут такие же милые как и молыши.
Хотя все еще не понимаю куда они могут впихнуть лошадей, если даже машин в игре еще нет. И када симы в закрытом мире буду ездить на этих лошадях?
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Эх,похоже быть питомцам.Я этому не рада.Питомцы это,конечно,ня-ня и ми-ми,но я их хотела бы получить самым последним дополнением. А точнее после сезонов,универа и отпуска,вот после этого давайте животных и побооольше!А сейчас лично мне очень нехватает зимы,снежков,снеговиков,Санты и подарки,подарки,подарки! Что касается самих животных: в 2ке я их любила,иногда я в неё и сейчас захожу и всегда завожу питомца своей игровой семье.Играю без модов и животные мне нравятся даже с такой старенькой графикой.Они там очень милые.В тройке графика лучше,но почему то визуально питомцы из 2ки мне больше по душе.В 3ке меня ещё раздражало,что животным нужно слишком много внимания.Всегда приходилось заводить пару,что бы они между собой общались,но беда в том,что эти тупицы самостоятельно толком и не общались!Всегда приходилось вручную их заставлять общаться.В итоге у меня их все равно забирали...или я сама не выдерживала и продавала...Так что управлять животными я не хочу,вариант,как в 2ке меня устроит)Хотя,кого я обманываю?В симс4 даже рыбки в аквариуме не умирают)Хотелось бы что бы были конкурсы для животных: "самый красивый питомец","мастер охотник",на скорость,танцы(?),акробатика(трюки),и чтобы это было не как два пальца об асфальт.Новая открытая карьера?Может зоолог?Зоопарк?Сафари?Оборотни?При желании,что то можно все-таки придумать. Но я все равно в печали. Питомцы должны быть как вишенка на торте:конфетти:а мне их подают сразу после салата:неуверенность:
Но раз у большинства фанатов это одно из самых любимых дополнений,то пусть будет.Я же получила своих долгожданых тоддлеров ;)Которые должны были быть в базе:фейспалм: Так что пусть всем будет счастье)
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Это будет странное зрелище, когда нпс мужского пола будут рассекать на лошадях, в женских купальниках, туфлях на шпильках и причудливых шляпах.
Ах, я забыла про странные зеленые маски, в общем появиться лишняя причина поплакать кровавыми слезами, глядя на это порождения безумной фантазии стилиста под чем-то оооочень вредным для его здоровья и психики игроков, при этом эти самые нпс бужу иметь пару сотен лишних кг.
Так что придется запастись успокоительными...
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Мир Sims 4 на мой взгляд вполне себе гармоничен и красив
Ну красив я не спорю, но все равно к животным я пока отношусь с большой опаской.И так еще не одного дополнения хорошего и полного не вышло,то мои опасения увеличиваются в два раза.Возможно они лишние, а разрботчики перестроились и наконец то покажут класс в дополнениях.К катологам и игровым наборам у меня почти нет притензий, если не считать пустого католога -раскошная вечеринка и не доделанного ресторана.А вот к дополнениям у меня пока есть притенении и их много.И красивая графика -комикса увы не помогает! А вообще я бы очень мечтала чтобы первые вышли сезоны)
 

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Я тут сидела размышлял о том что по факту создатели воссоздание одни и те же идеи в 2 в 3 и в 4. Меняют что то что то добавляю а что то остаётся. Подумала какой бы мне хотелось увидеть набор в симс 4. Например город у нас есть. Можно теперь создать деревню. Животных. Собак кошек лошадей коров свиней овец коз птицу разную. Профессию фермера. Торговать овощами и фруктами а рынке или поставлять в магазины и рестораны. А по выходным выбираться в город на отдых и развлечения. Участки бы делились на разные виды там ферма, ранчо и т.п. модно бы сюда включить ведьм чтобы ходили в лес и собирали разные травки на зелья. Устраивали шабаши. Что то в этом стиле.

А если будут добавлять времена года то хотелось бы чтобы праздники были разные новый год, рождество.день благодарения .пасха.и т. п. и одно время года длилось не неделю а 3 недели. И чтобы было как в реале где то зимы много а где то вечное лето. Купания в море. Курорты. Отпуск. Катание на лыжах с гор. Соревнования разные. И вот тут можно добавить оборотней йети. Русалок.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх