EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Может это совпадение, но во всех видео-обзорах, которые я смотрела, рандомные вампиры генерируемые игрой были стариками. Если так будет у всех, то это не круто:нет:
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Может это совпадение, но во всех видео-обзорах, которые я смотрела, рандомные вампиры генерируемые игрой были стариками.
Так-то и 90% обычных симов, генерируемых игрой — старики:D Некруто, конечно, но все уже привыкли.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
То есть вампиры все-таки будут генерироваться или остануться только те, что живут в новом районе и мои?
Обзоры не смотрел, хочется самому все исследовать. :)
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
180
Награды
24
и все нпс будут шастать в вампирских шмотках...и так игра на бардак похожа,а стариков можно отключить в командном центре поставив 0 на их генерации
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
Я так понимаю, если обратить дворецкого, то он будет жить и прислуживать вечно? Или лучше оставить как заначку "пакетика с кровью"?

P.S Осталось 2 часа! Тик-так-тик-так) :rolleyes:
maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я так понимаю, если обратить дворецкого, то он будет жить и прислуживать вечно?
Возможно, но он еще может начать кусать своих работодателей, если они конечно не вампиры, в каком-то обзоре видела как парочка вампиров пошла в кафе и решила что персонал, это и есть главное блюдо...
 
Последнее редактирование:

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
Вот играешь и сравниваешь симс 3 и симс 4 и думаешь- если б симс 3 также резво шла как симс 4 то и симс 4 не нужен был бы, по сути в симс 3 есть чем заняться в отличие от симс 4-EA опять пролетели с игрой.
 

mono_log

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
180
Награды
0
Поскорее бы купить и поиграть в "Вампиров". Очень заинтересовало дополнение. И надеюсь на скорый выход дополнения с питомцами, конечно же. :ангел: Больше всего жду именно их.
Мне кажется, вампиры и малыши, появившиеся в последнее время, вдохнули жизнь в симс 4. :группаподдержки:
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
А пиратам будет радость в скором времени? Я очень даже не против пошпунять клыкастых)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Что-то сайт у них барахлит. Перегружен вамп-любителями, что ли?

На орджин я давно в обиде за глюк с оформлением покупки. А с сайтом ерунда какая-то. Даже авторизироваться не могу.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
А пиратам будет радость в скором времени? Я очень даже не против пошпунять клыкастых)
Врятли. Возможно конечно, что быстро выйдет. Но я вже же думаю что новый репак выйдет после каталога с боулингом.
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Стесняюсь спросить, а только у меня "китайская копия" Влада, вместо вампира из трейлера или еще кому-то досталось "это"?
 
Последнее редактирование:

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Стесняюсь спросить, а только у меня "китайская копия" Влада, вместо вампира из трейлера
У Влада есть два обличья - обычное и тёмное из трейлера. Соответственно, чтобы увидеть версию из трейлера с ушами, зубами и морщинами, нужно превратиться.
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Город мне, кстати, очень понравился, даром, что полтора участка, будь нормального размера, я б так его застроила...:rolleyes: После вырвиглазных, имеющихся в наличии, взгляд отдыхает, эх...жаль мелкий, а то прикупила бы, вампиры мне до фени, хоть вроде и сделали их интересными, одобряю-с, в общем. Но балую себя все же предзаказом MEA, гляну еще на отчеты форумчан, может глаз и загорится)) кто-нибудь закатаейте мне губу
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
335
Награды
235
Вот что здорово, так это возможность "впасть в спячку". Для династийцев например)
Так уложил в спячку вампира, он спит в своем гробу, нужды не тратятся, так до второго пришествия можно его усыпить :смех:
Мне такого не хватало в тройке
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
У меня всё купилось-скачалось, сейчас исследую. Кладбище оказалось бутафорским и это печалька, зато я нашла вход в какую-то пещеру:)
Отдельно доставляет, что обычные симы по этому городу рассекают как ни в чём не бывало:D
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Отдельно доставляет, что обычные симы по этому городу рассекают как ни в чём не бывало:D
И много их по улицам ходит? Вроде говорили, что в Форготн Холлоу не будут НПС толпами бродить.
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
И много их по улицам ходит? Вроде говорили, что в Форготн Холлоу не будут НПС толпами бродить.
у меня 4 человека бродит...туда - сюда) да еще с таким видом, радостные и бодрые...мне кажется атмосфера должна нагнетать)))
У меня все быстро скачалось и с Ориджин норм, не тупил...зашла около без 5 мин 21
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх