EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Начнем с того что именно так нас работает торговля, виноват всегда покупатель, даже если вещь на гарантии, даже если это производственный брак.
С юридической точки зрения предупреждение о модах снимает ответственность с производителя игры.


Чееее!? o_O Я надеюсь они под словом, дополнения, имеют в виду только дополнения, а не каталоги и наборы, так как у меня не все...
Наверно, имелось ввиду не дополнения,а обновления. База обновленная до 1.26 версии.Или какая там самая последняя версия? А то получается если нужны все дополнения, что бы поиграть с вампирами, это ж Еа сами себя уже переплюнут тогда:смех:%)
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134

_Цитата_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
190
Награды
13
Последнее редактирование:

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Как же мы изголодались по чему то путному в Sims 4 что радуемся одним несчастным вампирам. В тройке магических существ добавляли кучами. Дополнения были насыщенными и нужно было много времени чтобы охватить их полностью. Иногда даже жизни одного сама не хватало чтобы попробовать все фишки и добавки. Каталоги у нас проходили как то вскользь. Новые объекты шмотки в общем то особого восторга не вызывали. Вы ребята делаете их куда круче. А тут добавили вампиров и мы уже изнемогаем. ( да я то же )))) хотя я реальности немного порабаиваюсь. Мы столько намечтаем нафантазируем. А из всего этого если процентов 30 будет и то рады. В общем я жду пиратскую версию вампиров. Потому что опять тратить деньги на каплю в озеро меня жаба душит. На тройку я тратила пол стипендии и не жалела была симсовой наркоманкой. А тут интереса почти нет. Как выбор между коноплей и героином для наркомана с 10 летним стажем. )))) ссори за каламбур. )))
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Как же мы изголодались по чему то путному в Sims 4 что радуемся одним несчастным вампирам. В тройке магических существ добавляли кучами. Дополнения были насыщенными и нужно было много времени чтобы охватить их полностью. Иногда даже жизни одного сама не хватало чтобы попробовать все фишки и добавки. А тут добавили вампиров и мы уже изнемогаем.

Вампиры и в тройке были введены отдельным аддоном, по какому поводу негодуете? Только от слова "магические" там было одно название. То как ЕА обещают реализовать вампиров сейчас, используя элементы рпг, это самое крутое решение, Вам мало?
Если ЕА выпустят аддон по типу сверхъестественного, а скорее всего так оно и будет, и если они его реализуют как вампиров, то количество геймплея четвёрки мгновенно переплюнет третью часть. Это конкретно про всё магическое и "несчатных вампиров".

А так вообще не понимаю возмущений. В последние пару-тройку месяцев ЕА в коем-то веке взялись за голову и игра тихонько приобретает презентабельный вид. Меня лично остро беспокоит вопрос о размерах городов. В том виде, в котором они существуют сейчас при большом количестве дополнений, все города перестанут функционировать, т.к уже сейчас люди лишены возможности жить в пентахусах за пределами Сан-Мишуно. И чем больше геймплея будет вводиться, тем в более тяжелые условия будут сажаться игроки. И рано или поздно это приведёт к тому, что играя в определенном городе у игрока закроется доступ к прочему контенту. И это действительно большая проблема. А всё остальное это ерунда и результат завышенных ожиданий от разработчиков.
 
Последнее редактирование:

_Цитата_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
190
Награды
13
Трансляцию по вампирам перенесли на 00 по Москве
Если для кого-то это слишком поздно, но посмотреть хочется - после окончания трансляции на твиче появится запись, которую можно посмотреть в любое время, ссылку давали выше
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
А так вообще не понимаю возмущений. В последние пару-тройку месяцев ЕА в коем-то веке взялись за голову и игра тихонько приобретает презентабельный вид. Меня лично остро беспокоит вопрос о размерах городов. В том виде, в котором они существуют сейчас при большом количестве дополнений, все города перестанут функционировать, т.к уже сейчас люди лишены возможности жить в пентахусах за пределами Сан-Мишуно. И чем больше геймплея будет вводиться, тем в более тяжелые условия будут сажаться игроки. И рано или поздно это приведёт к тому, что играя в определенном городе у игрока закроется доступ к прочему контенту. И это действительно большая проблема. А всё остальное это ерунда и результат завышенных ожиданий от разработчиков.

Нужно позволить игрокам самим создавать районы, потому что ЕА пока не сделали ни одного города, который сам по себе, без остальных, был бы интересен. И не потому что там нет колорита, а просто они маленькие и в них мало места для лотов. Мне не нравится ездить из города в город только потому что в одном я поставил ресторан, а в другом не могу из-за нехватки места. Конечно, можно пойти на радикальные меры и, например, Ньюкрест застроить чисто общественными зданиями, а Виллоу Крик только жилыми. И они будут функционировать как два соседних пригорода с разными назначениями. Но это возня на пару часов. Вообще конечно я могу к этому придираться долго, потому что открытый мир тройки для меня верх идеала. Если бы в четверке он был тоже реализован, то я может и прощал бы ее другие огрехи. Но видя как в том же Сан-Мишуно все виснет в районах с фестивалями, боюсь представить что происходило бы с полностью открытым миром.

Вот кстати вспомнил, в тройке когда мне было скучно или ждал окончания долгого симовского действия, то можно было направить камеру в городе куда-угодно и посмотреть, что там происходит. И зачастую что-то интересное можно было найти. Бывало, случайно я натыкался на коллекционные предметы (камни, цветы) и потом бежал их собирать. В четверке я просто могу подвигать мышкой по району. Можно еще нажать Tab и в режиме свободной камеры поисследовать недоступные участки, но в них то ничего нет - одни декорации. Кроме красивых скриншотов воспользоваться ими я никак не смогу.
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.245
Награды
865
Мне не нравится ездить из города в город только потому что в одном я поставил ресторан, а в другом не могу из-за нехватки места.
А по-моему без разницы, куда ехать, так как все равно через экран загрузки, что в другой город, что на соседний участок.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
А по-моему без разницы, куда ехать, так как все равно через экран загрузки, что в другой город, что на соседний участок.

Просто это выглядит нереалистично. Чтобы прибавить реализма, нужно два города каких-то взять и в своей голове представить, что это просто соседние районы, или город и пригород. Но это не всегда работает, потому что, например, Виндебург и Оазис Спрингс слишком выделяются на фоне остальных. А если мне хочется играть только в городской атмосфере, то придется из Сан-Мишуно не вылазить. У моего сима стремление завязано на городской жизни. По идее он вообще не должен ездить никуда, а тусоваться только в мегаполисе, лишь изредка выезжая куда-то. Поскольку разрабы нам не дали возможности строить высотки в других городках, наслаждаться урбанизацией больше нигде не получится.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Поскольку разрабы нам не дали возможности строить высотки в других городках, наслаждаться урбанизацией больше нигде не получится.
Это неприятно. К тому же, игре уже два года что ли, а ни одного пользовательского городка не сделали.....и редакторов никаких нет, да и сами городки всё меньше, как-то эта тенденция мне совсем не нравится.

А тут интереса почти нет. Как выбор между коноплей и героином для наркомана с 10 летним стажем. )))) ссори за каламбур. )))
+
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Мне тоже не нравятся эти городки.Точнее они красивые и интересные,но из-за того что слишком маленькие,это меня раздражает. Я,конечно,представляю,что это все части одного большого города,но Оазис у меня ни к селу ни к городку,поэтому я его просто игнорирую или отправляю туда симов как на курорт. Я бы хотела один большой,продуманный город. И что бы разрабы просто с каждым дополнением расширяли его,добавляли новые районы, карту дорисовывали,а не выкладывали новые минигородки. А пользовательские городки,мне кажется,разработчики специально делать не дают.Они на на них зарабатывают. Вот мне например не надо дополнение веселимся вместе,но мне очень нравится город Виндербург. И все думаю: брать или не брать. Потому что 1500 за один город как то жалко.Сан-Мишуно опять же мне не был бы так сильно нужен,но квартиры есть только там. Один проработанный пользовательский город(да даже первый город в базовой симс3) покроет все те городки,которые есть в Симс 4. Ну,это моё мнение. Хочется больше реалистичности, а то надоело все дофантозировать...
 
Последнее редактирование:

Karinaa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
Большой город, как в тройке, думаю, все хотят. Это просто необычайно красило бы Симс 4, только представить каким бы был колоритным один большой город заполнен такими яркими эмоциональными симами!
А сверхов я никогда не любила, поэтому для меня вампиры пройдут незаметно. Я люблю некую естественность в игре. Мне первым делом дайте питомцев и времена года (ну и отпуск было бы чудненько), а потом уже пусть всяческие другие возможности разрабатывают ^_^
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Нужно позволить игрокам самим создавать районы, потому что ЕА пока не сделали ни одного города, который сам по себе, без остальных, был бы интересен. И не потому что там нет колорита, а просто они маленькие и в них мало места для лотов. Конечно, можно пойти на радикальные меры и, например, Ньюкрест застроить чисто общественными зданиями, а Виллоу Крик только жилыми. И они будут функционировать как два соседних пригорода с разными назначениями. Но это возня на пару часов. Вообще конечно я могу к этому придираться долго, потому что открытый мир тройки для меня верх идеала.

Кастельно районов полность согласна! Так как менять координально уже ничего не будут, то добавление пустого квартала было бы решением всех проблем. Думаю при желании они смогли бы даже существующие города перелопатить, хотя бы дефолтные Оазис и Виллоу, я думаю это было бы правильным решением. Ньюкрест я использую как пространство для творчества, пол города застроено навороченными домами, половина из которых даже для игры непригодна. Полёт фантазии так сказать. А живут в этих домах различные персонажи, которых я также создавала по фану. (Бэтмен и Фредди Крюгер к примеру:ехидный:)

А на счёт открытого мира ... Я подпрыгивала от радости, когда узрела открытый мир третьей части, и, как ни странно, я очень быстро привыкла к концепции мира в четвёртой. Он не настолько замкнутый как в sims 2 и даёт некую имитацию свободы, но он не настолько глобальный как в тройке, в которой у меня к примеру долго подгружались текстуры, из-за резкого перемещения, да и вообще даже чистая игра шла на порядок хуже, чем четвёртая часть. Единственное что меня по сей день огорчает, хотя это и незначительно, так это не существующие здания на улице!:ругаюсь: Смотришь по сторонам, а вокруг огромный город и нереальная красотища, но половина этой красотищи пустая текстура. Честное слово, лучше бы они оставили кроличьи норы как в третьей части, но не создавали это жалкое подобие заполненности. Особенно в Нькресте это умиляет, огромная пустыня, но стоит зайти на участок и, внезапно, по соседству стоят дома и трамвайные пути вдруг появились.
 
Последнее редактирование:

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Раз уж зашла тема столкновения разражения и четверки, то я снова выражусь по поводу отсутствия возможности создания квартир. Вот, честно, ни в тройку, ни в двойку вернуться уже не могу: в двойке смущает пустыня вокруг дома (знаю, что это поправимо, но моя попытка застройки района декорациями не увенчалась успехом), а в тройке до сих пор не могу найти идеальный город для, кхм, жизни, так как возможности перемещения между ними нет. Однако стоит открыть четверку, как игра сразу же закрывается, так как такая, казалось бы, мелочь в виде отсутствия квартир в других городах меня очень сильно расстраивает. И ведь это уже непоправимо, понимаете? То есть, контент выпущен, следовательно, бОльших возможностей в плане квартир мы не увидим. Расстраивает то, что они бы идеально вписались в Винденбург (в библиотеке до сих пор несколько сохраненнных многоэтажек есть), но этого уже, увы, не будет. Если бы знать, что дальнейшие дополнения не потребуют квартир, то было бы здорово. Бог с ним, с Винденбургом, они останутся только в Сан-Мишуно. Но что-то мне подсказывает, что в дополнении про шоу-бизнес будет как минимум новый город с общественными заведениями и парочкой частных домов, но не квартир. Единственный очевидный плюс такой системы городов в том, что они взаимосвязаны и между ними возможно перемещение: если Сан-Мишуно - центр, то Магнолия и часть Ньюкреста - некоторые границы между пригородами и центром. Винденбург - некое подобие исторической части города, а Оазис-Спрингс напоминает что-то самое далекое от центра. В общем, до сих пор не могу определить свое отношение к четверке. Если в третьей части оно было определено "Сумерками" и ВВ, то четверка пока что балансирует в положительную сторону (в связи с выходом последнего дополнения, контентом и новостями). Лично мне нужен ШБ, питомцы, ВВ, Университет и Путешествия. Еще бы транспорт, но мне почему-то кажется, что разработчики не планируют этого вообще, ибо... зачем, если можно сконцентрировать свои силы на извечном, кхм, говорящем туалете?
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Накачала себе допов 15гб, и игра стала запускаться аки симс 3. 10 минут пустой экран, 30 белый и это учитывая что игра еще только обрастает и по сути с проплешинами и комп игровой. А старенький ноут еще 2гб и рестораны вообще не запускал. Совсем. :рукалицо:
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Накачала себе допов 15гб, и игра стала запускаться аки симс 3. 10 минут пустой экран, 30 белый и это учитывая что игра еще только обрастает и по сути с проплешинами и комп игровой. А старенький ноут еще 2гб и рестораны вообще не запускал. Совсем. :рукалицо:
Это не предел. 45 Гб допов - и у меня точно так же вела себя двойка ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх