EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
А из Симс 3 наказаний, а то такое ощущение,что родителям пофиг,какой у них разлолбай растёт.

Если наказания будут реализованы как в Симс 3, то к чёрту такие наказания, я лучше вручную детей отругаю. В тройке стоило только опоздать на школьный автобус, так мать сразу бежит ругать и садит под домашний арест. Хотя ребёнок мог бы просто сесть на велик и укатить вслед за автобусом. В итоге пытаешься сбежать в школу, мать ловит и снова арест. Сидишь дома, мать прибегает и ругается, что мы школу пропустили, арест заново. А там сразу прощения не попросишь, ситуация считай безвыходная, до выходных не выберешься, а за это время и скатиться в оценках можно.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Если наказания будут реализованы как в Симс 3, то к чёрту такие наказания, я лучше вручную детей отругаю. В тройке стоило только опоздать на школьный автобус, так мать сразу бежит ругать и садит под домашний арест. Хотя ребёнок мог бы просто сесть на велик и укатить вслед за автобусом. В итоге пытаешься сбежать в школу, мать ловит и снова арест. Сидишь дома, мать прибегает и ругается, что мы школу пропустили, арест заново. А там сразу прощения не попросишь, ситуация считай безвыходная, до выходных не выберешься, а за это время и скатиться в оценках можно.
Из-за этого даже переживать не стоит,они хоть что-то сделали точно так же как было в предыдущих сериях? Хорошо или плохо,но все в Симс 4 делают по-другому. А учитывая,что в симс4 все упрощают, то такого с наказаниями точно не будет. Если введут, к примеру,комендантский час,то точно ни какая полицая подростков отлавливать не будет,максимум звонок от шефа полиции с а-та-та скорее домой,а то мама волнуется)И ночью детей не будет игра с участка выпускать, а скорее просто игра не будет детей отправлять ночью играть на детские площадки, что уже хорошо,а то меня коробит,когда дети в два часа ночи одни там играют. С наказаниями ещё проще сделают, добавят в меню общения "наказать" и ты сам решишь как : заставить ребёнка делать уборку или арест на день. Или сделаю иначе,но все равно это будет просто и ненапряжно.
 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
лучше бы вернули Стор. И денег они на нем, кажется, намного больше зарабатывают...
Вообще запилили б тогда продажу всего-всего отдельно. Ну ладно, совсем продавать по одному экземпляру не нужно, но!
Например: недавно вот вышел набор про боулинг, в котором хороши шмотки и некоторые предметы мебели, а боулинг (лично мне) не сдался от слова "совсем". Так поделите его на: ретро-набор для CAS (150р.), предметы интерьера ретро(150р.), и, собственно, саму дорожку и сопутствующие вроде шкафа с шарами (200р.), а всё вместе это называется "Вечер боулинга" и продаётся за 500р. Тоже самое можно сказать о "Веселимся вместе" и ещё некоторых игровых наборах, в которых игровая часть убога, "а вот эта причёсочка, эти штанишки и эта курточка мне нравится", или наоборот, как в "Вампиры": купить собственно вампиров, предметы мебели, "а от одежды я воздержусь, спасибо, мне такой цирк в городе не нужен". В "гламурном винтаже" с радостью избавилась бы от дворецкого, потому что он не спит ночами, а время ползёт, когда на участке кто-то бодрствует. И так далее...
Мне кажется с такой вот системой "распила" многие бы согласились раскошелиться на то, что каждому по душе. И собрать свой неповторимый Симс.
дети в два часа ночи одни там играют
В последнее время на участках по ночам сбор подростков у всех, или только у меня? Как правило, взрослых нет, именно подростки.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
В последнее время на участках по ночам сбор подростков у всех, или только у меня?
Тоже отметила подростковые сборища где не попадя.

Что на счет грядущих каталогов, то, честно говоря, сложно о чем-то говорить. Забавно даже, что разрабы в любом случае нас удивят. Будет ли этот сюрприз хорош или нет неважно - у меня создается четкое ощущение, что мы всё равно не угадаем, что им взбредет в голову.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Честно - настораживает. В том плане, что это каталог, в котором один предмет обычно функционален по полной, остальное - так себе. Отвалить полноценную школу? Сомнительно, тут набор пилить надо, как минимум. Как она может выглядеть, в таком случае?
Так это же не каталог будет, а игровой набор вроде.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Если наказания будут реализованы как в Симс 3, то к чёрту такие наказания, я лучше вручную детей отругаю. В тройке стоило только опоздать на школьный автобус, так мать сразу бежит ругать и садит под домашний арест. Хотя ребёнок мог бы просто сесть на велик и укатить вслед за автобусом. В итоге пытаешься сбежать в школу, мать ловит и снова арест. Сидишь дома, мать прибегает и ругается, что мы школу пропустили, арест заново. А там сразу прощения не попросишь, ситуация считай безвыходная, до выходных не выберешься, а за это время и скатиться в оценках можно.
О, это точно! Как меня это бесило! Особенно, если по сюжету твой подросток - бунтарь, т.е. все - это бесконечно наказание с плохим мудлетом. И логи просто ни к черту - опоздал в школу наказ, ушел в школу в наказание - наказан сверху, не пошел, остался дома - наказан! Блин, получил 2-ку, подрался со всей школой, прогулял кучу уроков, прошлялся пол ночи, привезла полиция, - наказали - помыл за собой тарелку - наказание сняли, молодец сынок!:фейспалм:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Если будет школьный игровой набор с открытой карьерой учителя и открытым посещением школы, это будет здорово! Особенно если одновременно и младшая, и средняя школы, просто в разных классах, чтобы можно было переключаться между симами. Главное, чтобы НПС учителя и ученики не плодились безумно, если в городках свои учителя и дети есть. Ну а если новая возрастная группа будет (а то слабо я представляю в одной школе маленьких детей и переростков нынешних), то вообще супер. Хоть это и узкая часть игры и не для всех подходит, но тем не менее, украсит игру, как украсили ее вампиры для тех, кто их любит)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А разрабы клипают все новые унитазы и новую еду.
Меня вообще бесит их подход к объектам, что не нужно у них плодится, что нужно - нету. Где нормальные полки? Где хоть один приличный платяной шкаф? У них что, в квартирах такие стоят? Ковры, шторы, зеркала, все ужасное.
Вообще запилили б тогда продажу всего-всего отдельно. Ну ладно, совсем продавать по одному экземпляру не нужно, но!
Да! Полностью согласна! Лично мне нужен только функционал. Я как купила основную игру 2 года назад, так и забросила ее, уже пас от того ориджина не помню, потому что цены на каталоги и допы просто убила. Это перебор! И они еще удивляются, что у них продажи упали. Да еще и свинство откровенное - дробят один аддон на несколько наборов, чтобы продать подороже.
Если будет школьный игровой набор с открытой карьерой учителя и открытым посещением школы, это будет здорово!
Было бы круто ) Но что-то не верится мне в такое счастье.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Я надеюсь увидеть в ИН множество вещей, доступных одновременно всем членам семьи. Предметы, которые будут и развлекательными и обучающими. Чтобы дети взаимодействовали не по двое, а толпой, чтобы родитель мог поиграть с ребенком. Чтобы не как с кубиками в обновлении с малышами: малыш играет, школьник стоит рядом и языком советы дает, а как с карточками - мама (или другой член семьи) активно участвует.
Короче, вначале пусть расширят внутрисемейный геймплей (и ограничения и наказания, да), а потом добавляют всяких воображаемых друзей и школы.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
а есть где-то открытая информация об этом? Я бы с удовольствием посмотрела — давно уже ищу.
Единственное, что об этом знаю,в игромании говорили,что Симс 4 вытеснила с 5 места продаж ФИФА какая-то, наверно 18)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
а есть где-то открытая информация об этом? Я бы с удовольствием посмотрела — давно уже ищу.
Точно была новость о том, что ЕА будет делать 5-ую часть только если продажи от 4-ой будут нормальными. Насколько нормальными - кто их знает, но не раз уже встречала информацию, что продажи 4-ки намного меньше чем у 3-ей. Да и просто если судить по форуму - отток игроков ощутимый.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
ЕА будет делать 5-ую часть только если продажи от 4-ой будут нормальными
я всё жду, что EA начнут четвёрку нормально делать, когда её продажи упадут настолько, что отрицать провальность выбранной стратегии станет невозможно.
А вообще, отличный план — отжали компанию Maxis, поигрались, всё испортили, что могли, и пятёрку не сделают, потому что тупо не выгодно. И всё — прощайте симсы.
У меня тут, кстати, мысль появилась, почему они двойку больше не раздают — да потому что половина пользователей на неё переедет. После трёх лет бесплодных ожиданий и надежд, что "дальше будет лучше", даже такой любитель графики, как я, готова забить на неё и вернуться к истокам. Надо только морально подготовиться воз CC для двойки накачать:Rolleyes2:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Охх, решила вернуться в Симов из просторов Скайрима и необъятного Айона, а тут стооолько нового. Чую, всю ночь не спать буду. Уже час только на чтение данной темы убила.

Точно была новость о том, что ЕА будет делать 5-ую часть только если продажи от 4-ой будут нормальными. Насколько нормальными - кто их знает, но не раз уже встречала информацию, что продажи 4-ки намного меньше чем у 3-ей. Да и просто если судить по форуму - отток игроков ощутимый.
Так и есть. Функционал урезали, мир закрыли. Тут правда на вкус и цвет, но все же...
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
У меня тут, кстати, мысль появилась, почему они двойку больше не раздают — да потому что половина пользователей на неё переедет. После трёх лет бесплодных ожиданий и надежд, что "дальше будет лучше", даже такой любитель графики, как я, готова забить на неё и вернуться к истокам. Надо только морально подготовиться воз CC для двойки накачать
Так и сделала :смех: Даже Злориджин не спас, играть уныыыыыыыыыыыыыло, ставишь на автоигру и подходишь раз в полчаса посмотреть, что делают. И забавно, но тройка с папкой модов на 2 гига грузится намного быстрее и не лагает, а четверка со всеми дополнениями/каталогами/наборами и при этом дай бох десятком модов на причесочки подвисает постоянно, локации грузятся по полторы, что в сравнении с отсутствием загрузок локаций в тройке выглядит смешно, тройка прогрузилась за 3-4 и играй себе, а тут каждый раз ждать. Оптимизировали, ага. С каждым дополнением все дольше и дольше ждешь.
Вернули бы частные школы, в самом деле, мне нравилась форма:любовь: И было бы замечательно, чтобы были варианты: ребенок талантливый, хорошо учится и развивает навыки- берут сразу, троечник- ублажай директора, чтобы навстречу пошел и принял.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
И забавно, но тройка с папкой модов на 2 гига грузится намного быстрее и не лагает, а четверка со всеми дополнениями/каталогами/наборами и при этом дай бох десятком модов на
Не первый раз встречаю, но у меня 4-ка грузится в разы быстрее. Хотя я на этот комп еще не ставила 3-ку, может и она пойдет быстрее чем когда-то.
У меня тут, кстати, мысль появилась, почему они двойку больше не раздают — да потому что половина пользователей на неё переедет.
Ну на 2-ку я все-таки не перееду, недавно поставила, глянула - не, симы ужасны ))) Больше всего меня убивает - почему они такие сплюснутые? А вот 1-ую MackingMagic я периодически ставлю, там был самый интересный функционал!
Тут правда на вкус и цвет, но все же...
Мне нравится 4-ая часть, графика, в целом, мне нравится даже больше чем в 3-ей, особенно когда допов на внешность наставишь, идеально. Но: 1. она очень медленно развивается, пока дождешься нового аддона со скуки помрешь; 2. неоправданно дорого, я купила когда-то основную игру, но покупать каждый каталог и аддон меня жаба задавит, там по-моему сейчас нужно около 20 т.р. на все вместе.

Лучше бы они развивали дальше 3-ю часть. Честно слово, обновили бы базу, движок, продали бы это обновление - расхватали! Но то что они клепают эти серии - это издевательство над игроками. Ничего принципиально нового нет, одни и те же аддоны уже третью серию подряд - и все продают! Это же мошеничество!

И всё — прощайте симсы.
Мне кажется, если ЕА откажется от дальнейшего продюссирования игры, ее или выкупят, или создадут все-таки что-то аналогичное. Огромная аудитория игроков - это вам не шутки, за такой рынок кто-нибудь да ухватится.
А пока будем сидеть в старых играх и надеяться на креаторов )
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
На правах бреда : если бы взяли за основу двойку, повытаскивали кучу интересного из тройки и открытый мир совместив все это с нынешней четверкой...Мечта, а не игра получилась бы
Мне очень нравится по функционалу двойка...Она сложнее тройки, но если бы в ней , помимо игровых персов еще бы и мир менялся и старился, то это было бы да...А то играешь семьей , а остальные замерли...
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
да потому что половина пользователей на неё переедет.
Да не переедет,кто хочет играть в 2ку и так в неё играет. Слышала,конечно,что за границей не так просто скачать игру бесплатно,но если бы и правда намечался большой отток игроков,то ЕА под сладким соусом,типа мы такие молодцы,любим,заботимся, вот вам 2-ка снова в продажу! Кстати, вопрос: а если за границей скачают 2ку с какого-то торрента,то это будет считаться преступлением? А то что она теперь не продаётся?Если да,то смех и грех.
Двойка для меня любимая часть, я даже месяца на два туда возвращалась и с удовольствием играла,чего я не делала с выхода базы 3. Но графика для меня как оказалась важней.
Для меня идеальной игрой была бы 2,как она есть,но с графикой, мультизадачностью,касом и строительством 4ки,плюс черты характера,система навыков из 3.Я бы ды даже пережила отсутствие открытого мира,лишь бы игра не тормозила и пархала,как бабочка. Но 4ка у меня с каждым новым дополнением ведет себя все хуже и хуже,и раз закрытый мир от долгих загрузок и подвисаний не спасет в будущем),то лучше бы был открытый мир.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Слышала,конечно,что за границей не так просто скачать игру бесплатно
Скачать может и не просто (на самом технически просто, но боязно:D), зато можно довольно дешево купить на ebay и аналогах)
Поэтому да, кому хочется, тот в Sims 2 играет)
Я периодически ненадолго возвращаюсь и в 2, и в 3, но потом все равно хочется обратно в четверку, хотя у меня и есть множество претензий к этой части. Возвращаюсь отчасти из-за графики, отчасти из-за более современного и удобного интерфейса, отчасти из-за более современного и удобного устройства геймплея в целом. Но иногда становится и грустно от сравнения четверки с предыдущими частями.
Очень хотелось бы, чтобы разрабы брали самое лучшее из предыдущих частей и переносили в четверку:ангел:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Меня переклинило. В четверку захожу раз в полмесяца и то на полчаса-час. Скуууучнооо. А "ростоманы" (огрызок!) вообще отбили желание играть. Скотское отношение. Теперь я отдаю предпочтение или единичке, или двойке. Ах.
А вообще, был момент, когда Симс вообще забросил и ушел в Walking Dead. У меня, кажется, творческий кризис(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх