EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
с утра до вечера делающих букетики за станками
Зачем? Зачем в игре цветы?
Когда только объявили, что появится бизнес, я надеялась, что их приткнут за этот несчастный станок :фейспалм:
Не понимаю, почему не сделали этого.
Что до растаманов - мне они очень нравились в симс2, было жаль, что один не мог другого опылить :бровки: их близость с растениями и возможность создавать себе приемника самостоятельно тоже очень радовали. Поэтому я надеялась обзавестись таким вот экземпляром. Думала, их усовершенствуют: опыление опять же и они будут доставать своих детишек из капусты, однако...
Испытание? Это не игровое испытание, это испытание моих нервов! :злость:
Отличные были создания! Зачем? Зачем?! Зачем!!!
И в честь чего? :плачу:
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Как всегда, моды нас спасут. И прическу менять можно будет (прическа - это ж треть внешности сима! 2/3 - скинтон и меш). И плантами останутся forever, а не на 5 дней.
И вообще, зачем в игре зеленый цвет волос, если нельзя текущую прическу перекрасить? Ладно бы уж пользовательские на чубчик менялись...

Но я очень рада, что не забывают про сверхов! Да еще бесплатно дают. Это ж можно было ИН запилисть, а они - в обновлении. В выходные будет чем заняться
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Превратится обратно в человека.

Спасибо за ответ и обзор! Я, признаться, испугалась высушивать своих, помрут еще. Но оказалось, что это полезная фишка, мне не хочется ждать 5 дней, пока зеленый цвет уйдет с лица персонажа.

Вот еще с пришельцем надо попробовать.

Про них-то я и забыла напрочь! А еще призраки есть. Интересно, призрак-плантсим возможен :стучитпальцами:
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
SimGuruMegs ответила, что возможно разработчики расширят ростоманов в будущем: Megan G on Twitter
А может и нет
"А может, это страус злой, а может, и не злой, ля-ля-ля-ля, а, может, это дворник был..." - типично для ЕА. ))
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Для пираток обновление доступно? Которые через злоориджин?
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Ростоманы могут быть реализованы как полноценные сверхи. SimGuruMegs ответила, что возможно разработчики расширят ростоманов в будущем: Megan G on Twitter
А может и нет :p
Видимо, это будет зависеть от количества грязи, которой фанаты польют EA на форумах после этого обновления. Так что не скупимся:смех:
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
где можно почитать про обновления?
нашел только на англ. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А как быстро обновляется игра
качалось на максимум моей скорости 1.8 мегабайта
или вопрос про то как быстро происходят в игре обновления? тут я не знаю, но именно этот патч появился через день
 
Последнее редактирование:

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
mda777, у меня со скоростью 5Мб, довольно быстро все скачалось (хотя у меня скорость в два раза быстрее)
 

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
Программа такая ZloOrigin, через нее можно скачать симс, наберите на ютубе, куча видео с подробностями)
В частности, можно загрузить в игру обновление с вампирами? Нет?
____________

Очень жаль, что в Sims 4 рост настолько не соответствует возрастным категориям. Подростки вровень со взрослыми и проч. в этом роде, нельзя менять рост (так, чтобы и взаимодействия с ними не "глючили", улавливали разницу)
скачаю мод для этого, но всё же жа-аль, что ни в одной из частей этому внимания не уделили
Зато в 4-ке возможно менять размер ноги(стопы). Что хорошо
 

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
Можно и даже последнее с ростоманами)
О-о, неужели~, надо узнать, если это так, это же чудесно

Вы не могли бы мне подробнее описать процесс в лс? Я ещё дополнительно посмотрю видео на ютубе, но хотелось бы узнать подробнее именно от человека, уже опробовавшего эту систему
Было бы просто замечательно

p.s. вы так заинтересовали меня этой новостью **
________________________________________________
так, всё, думаю, можно не рассказывать, мне всё стало понятно
Спасибо огромное~ поглядим, что там
 
Последнее редактирование:

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Псс, немного пиратского флуда :ангел:

Ребят, я думаю, ни для кого не секрет, что хакеры уже освоились с защитой Denuvo, и теперь её не проблема взломать для них. Обычно теперь игры взламывают спустя две недели (и разрабов это, собственно, устраивает ибо на первые две недели и рассчитана основная покупка). Но не Симс 4. Тут можно уже по полгода ждать в режиме Хатико. Это ЕА настолько хорошо проплачивает именно за эту линейку пиратам (что возможно, но сомнительно. Всё же у них есть более выгодные "киты") или пиратам настолько лень взламывать Симс с их бесконечными обновлениями, что они ждут выходов дополнений (и мы ждём. По дополнению в год, ага)?

Ну и не флуд. Касательно выбора темы для нового каталога ?! Серьезно? Нет, ну я, конечно, тоже поставила эко мебель на второе место, но ведь многих интересовала смерть, новый геймплей, а тут сие... Да ещё и чисто фермерский типаж аки хиппи. Ну ладно. Хоть какое-то обновление. Однако эти вопросы становятся всё страннее и страннее. Сперва каталог - Ок, нормальный вопрос. Потом стиль - странновато, но общение с общественностью. Но выбор мебели?! Серьёзно? И мол, всё мы включить не можем? Типа, несите ваши деньги за 15 предметов? У вас есть идея и концепции тематического набора? Реализуйте! Может, вы ещё про цвета спросите? Я понимаю, правда. С одной стороны это отличная возможность игрокам поучаствовать в создании игры своим выбором, это общение между компанией и игроками. И всё же есть какой-то запашок в этом всём... Хороший лайфхак о том. как в случае провала спихнуть всё на игроков, мол, либо надо было голосовать, либо лучше думать. Ой, ладно. По крайней мере, надеюсь, что стирка будет реализована лучше, чем в Симс 3. Там, конечно, было логично, что симы скидывали белье там, где переодевались, но как же это бесит. Приходится либо корзины ставить во вред обстановке, либо отказываться от стирки вообще. А какой трэшак творится в общагах... Горы мусора :фейспалм: Очень хочется верить, что в Симс 4 не будет глупых переодеваний, а симы просто смогут в любое время по желанию постирать. Было бы круто, если бы одежда ещё и пачкалась аки симы) Только если сим может быть чистый, то футболка может разносить вонь и быть перепачканной (и это понижало бы гиену и мешало бы общению с другими, если ты только не неряха). Здесь самое оно докрутить эти черты, кстати (неряха и чистюля).
Вообще любопытно будет узреть и остальные каталоги, и надеюсь, они действительно ещё используют свои наработки и идеи в дальнейшем (второй стиль из эко-жизни как раз вписался бы в стиль будущего). Буду ждать смертей - это добавило бы реализма и сложностей) В 3 симсах, например, постоянно надо было следить. Особенно, в Универе. Персонаж решил получить колу бесплатно? Персонаж решил просто сложить кровать? Почему бы ему не быть задавленным? :стучитпальцами: А в симс 2 помню свою боль-печаль, когда мою симку убило метеоритом. А она просто смотрела на облака. В симс 4 мне лично трудно убить как эмоциями (при чём, когда не надо - то пожалуйста. Счастливые женихи или невесты, подыхающие от истерики - вообще святое), а электрикой ещё ни разу не получилось. Да и пожаром не особо. Эх.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Ну и не флуд. Касательно выбора темы для нового каталога - WTF?! Серьезно? Нет, ну я, конечно, тоже поставила эко мебель на второе место, но ведь многих интересовала смерть, новый геймплей, а тут сие... Да ещё и чисто фермерский типаж аки хиппи. Ну ладно. Хоть какое-то обновление. Однако эти вопросы становятся всё страннее и страннее. Сперва каталог - Ок, нормальный вопрос. Потом стиль - странновато, но общение с общественностью. Но выбор мебели?! Серьёзно? И мол, всё мы включить не можем? Типа, несите ваши деньги за 15 предметов? У вас есть идея и концепции тематического набора? Реализуйте! Может, вы ещё про цвета спросите? Я понимаю, правда. С одной стороны это отличная возможность игрокам поучаствовать в создании игры своим выбором, это общение между компанией и игроками. И всё же есть какой-то запашок в этом всём... Хороший лайфхак о том. как в случае провала спихнуть всё на игроков, мол, либо надо было голосовать, либо лучше думать. Ой, ладно.

Согласна, эти опросы выглядят как-то искусственно. Да и глупо. Огромные дополнения «тройки» прекрасно выходили без опросов. А тут команда крутых разработчиков (ну иначе че б такое бабло за продукт просить?) не может сама малипусечный каталог составить? Целых полгода аж делать будут. И времени пофиксить старые баги с теми же тарелками ну никак не найдется.

Остается удивляться, как 10 лет назад людям удавалось запускать настолько полные и совершенно не плоские дополнения — ведь технологии были не на таком уровне, как сегодня. Ну вру, конечно) Меня это не удивляет, потому что вывод ясен: проект явно не приоритетный у компании.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх