EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Семья и фитнес станут темами следующих наборов для The Sims 4
Почему-то мне кажется, что "Семья" будет урезанным дополнением тройки "Все возрасты". Я вообще душой люблю этот аддон, он в моём списке обязательных к установке, но я очень не хочу, чтобы на него сделали пародию для другой части.
"Фитнес" я вообще не понимаю как отдельный игровой набор, это изначально предустановленное действие игры, куда его расширять-то ещё? Почему бы в игровых наборах не предлагать что-то новое, а не расширять базовое?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
"Фитнес" я вообще не понимаю как отдельный игровой набор, это изначально предустановленное действие игры, куда его расширять-то ещё? Почему бы в игровых наборах не предлагать что-то новое, а не расширять базовое?
Это каталог. Но я вот тоже не знаю, куда еще расширять спортивную тематику, уже и так полно и геймплея, и одежды / объектов.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Пересматривала тут Гриффинов, и этот отрывок отражает все, что делают разработчики и как преподносят. Даже говорящий унитаз стул есть. Такая часть американской мечты.
И правда: давно есть ощущение, что из Симс хотят сделать такую вот пародию из репертуара adult swim.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
то каталог. Но я вот тоже не знаю, куда еще расширять спортивную тематику,
Ну почему, нет велотренажера ( в симс 2 он был) Стол длинный похож на снаряд для гимнастики или козла. Может еще что придумают.Может штангу сделают (хотя силовой есть тренажер) Может вообще какой-то новый вид спорта.Конечно если там будет беговая дорожка -то я это точно не куплю)
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Искренне радуюсь любому контенту ЕА в последнее время. :)
Честно, пусть лучше будет спортивная тематика, нежели опять еда и вечеринки, как это было в самом начале развития игры. Вообще, как мне кажется, можно выпустить достаточно много объектов в духе спортивной тематики. Например, футбольные ворота, либо балетный станок. Думается, что беговая дорожка будет просто объектом, не эксклюзивным вовсе (например, как новая газовая плита в "Классной Кухне"). Боулинг ждал и с удовольствием взял, в игре появляется все больше и больше мест, куда можно сводить персонажей. К слову, акцент делается на повседневность, а не на торжество, что меня тоже, несомненно, радует.
То, что обещают семейный пак этой весной - шок. Думал, что выпустят ближе к лету, а тут, видимо, в мае. К слову, ВВ из тройки тоже в мае вышли, а после них питомцы, но уже осенью, в октябре. От пака ожидаю что-то вроде ВВ из тройки, правда, как отметили выше, более урезанную версию. Все-таки хочется получить выпускные, двухярусные кровати и вообще какую-нибудь движуху для детей и подростков, а то геймплей немного скудноватый. Трепетно жду погоду, транспорт. питомцев, университет и ШБ. :)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Честно, пусть лучше будет спортивная тематика, нежели опять еда и вечеринки
А кто сказал, что они не смогут совместить? Есть мильон рецептов полезных блюд, белковых коктейлей и прочего. Фито-бар в конце-концов с какими-нибудь "мгновенно-похудей-коктейлями".

По поводу новых тем.
Фитнес немного смущает, потому что он вроде как и так уже есть в игре. Огромное кол-во спортивной одежды, ассортимент которой сильно расширился благодаря походному и спа-наборам. Геймплей тоже в наличии, есть йога, есть бег, есть какие-то приседания-отжимания, которые только на фитнес и тянут. Что еще там можно добавить на эту тему, не знаю... Новая беговая дорожка? Но это же несерьезно в самом деле.

Семейный уже интересней. Но тут тоже многого ждать не приходится и на аналог Всех возрастов рассчитывать тоже. Актуальным было бы добавить хотя бы коляски, тем более, что уже есть тоддлеры и в городах огромное кол-во мест, где можно прогуляться вечерком с коляской. В идеале бы еще какой-то аналог детского сада, куда можно сплавить мелких на день, пока родители на работе, но на этот случай есть няня, так что... Отделаются в лучшем случае качелями и десятком новых футболок. И кстати, вот тут была бы уместна новая еда, именно какая-нибудь домашняя типа бабушкиных пирогов или (ну прям вообще мечты) возможности варить варенья, чтобы хоть как-то полноценно использовать заботливо выращенные фрукты-овощи.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Есть мильон рецептов полезных блюд, белковых коктейлей и прочего.

Боже, нет! Только не опять еда)) :D Подумать только, в симс можно играть только из-за того, чтобы есть: в ресторане/в забегаловке (упаси)/дома/в саду. Всякие напитки, рецепты, пряники и кнуты - мои симы до сих пор питаются одними салатами, печеньками и другими простенькими блюдами, так как приходится постоянно менять семью и развивать такой навык наверное даже некогда, да и не слишком считаю его нужным) Еда - это всегда что-то второстепенное, она нужна для поддержания жизни и зачем зацикливать на этом такое внимание мне, по крайней мере, не очень понятно.

Тоже остаюсь в непонимании зачем и дальше расширять эту тематику. Что могли бы сделать ЕА? Безусловно - давать базу, может выпустить что-то ещё на эту же тематику, но уже усовершенствованную, а игроки потом могли бы дальше её развивать, всё-таки у них дополнительный контент для игры получается получше)) :подмигиваетлол: Что имеем в итоге: множество каталогов с едой, которая некоторым вообще не сдалась - НО, сейчас ведь мода фотографировать еду и выкладывать её в инстаграм, а давайте-ка мы выпустим ещё несколько бесполезных каталогов, чтобы оплатить нашему директору поездку в Исландию, Ирландию:фейспалм: (как мне кажется такие каталоги нужны чисто для оплаты сотрудникам зарплаты или для путевки куда-либо).
Мои симы не толстеют, а в спортзал ходят так же редко, как и я сама) Для кого этот каталог то?

ЕА решили следовать трендам современности и зарабатывать на этом, вместо создания действительно чего-то интересного? Думала что может после малышей и вампиров что-то поменяется, выпустят что-то более-менее стоящее. Умудрилась даже похвалить их) Но опять...боулинг, очередной "Секонд хенд" на подходе, а что дальше?
 
Последнее редактирование:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
игроки потом могли бы дальше её развивать, всё-таки у них дополнительный контент для игры получается получше
если бы, куча контента просто конвертирована с симс3 а то и 2
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Действительно непонятно, почему ЕА решили, что необходим фитнес, по-моему в ТС4 это одна из самых проработанных тематик. Но скорее всего это кому-то нужно, ведь чисто логически подумать: им невыгодно делать то, что не купят, создавать новый каталог все равно придется, так лучше же будет сделать более окупаемый.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Стол длинный похож на снаряд для гимнастики или козла
Ну вот в Фаллауте 4 снаряд как работает...кувыркается моя, а так в поселениях ставлю...для развлечения.
94913656e761.png

e124d0751628.png
Может и в симсах так сделают)))
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Это каталог. Но я вот тоже не знаю, куда еще расширять спортивную тематику, уже и так полно и геймплея, и одежды / объектов.
Ах, вот оно что, а я прочитала слово "наборы" в заголовке и дальше даже не взглянула. :смех: Но во всяком случае - это нисколько не меняет дело, согласна полностью. Хотя мне кажется. что в ЕА просто все решили худеть к лету. :D
Ну почему, нет велотренажера ( в симс 2 он был)
Мне приходится через несколько симо-дней его убирать, потому что все, кому не лень, если не заняты ничем - лезут на него всегда. В итоге всё свободное время крутят педали, плюс только в том, что все стройные и с прокаченной культурой тела. :cool:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Мне приходится через несколько симо-дней его убирать, потому что все, кому не лень, если не заняты ничем - лезут на него всегда.
О это не симс 2! Я думаю к нему никто не подойдет-только все по команда(главная ошибка игры -в ней почти нет автономии). или подойдут нпс))
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Может и в симсах так сделают)))
им анимацию будет лень делать.

А велотренажёр с их интеллектом - во дворе боксёрская груша стоит, они чуть ли друг друга не отпихивают, только чтобы её попинать, причём абсолютно игнорируя потребности.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Мне очень нравится возможность участвовать в разработке нового каталога. И я рада, что выбрали эко-жилье, на мой взгляд самый интересный вариант из всех. И вот сейчас, когда идет голосование за варианты оформления, я встала в ступор. Вариант А мне нравится оформлением интерьера, а одежда какая-то обычная, скучная. Не знаю, что разработчики подразумевают под стилем эко, но это же какая-то серота. Вариант Б поинтереснее, но что за интерьер? Три урны переработки отходов и это эко? Я что-то не понимаю? %)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
gor2104va, до 18 апреля, там внизу написано. А время там переводить надо, я не скажу сразу, сколько это по МСК.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
им невыгодно делать то, что не купят
Это можно сказать про всю четверку начиная с базы, но всегда есть хомячки, которым не жалко отдать лишний косарь, а потом старательно нахваливать, ведь как-то самому себе оправдать эту трату надо.
В принципе, у линейки Симс вообще бывали периодически весьма специфические каталоги, которые не совсем понятно, на кого направлены (сразу вспоминаю гавайские рубашечки в двойке), другое дело, что они были единичными и вносили разнообразие, а не делались под одну копирку на одну тематику пять раз подряд, но с разной формой рукавов и новеньким принтом на футболке из прошлого пака.

Я тут в порыве мечтаний с утреца подумала, вдруг они, на волне популярности всяких специфических домашних питомцев, типа енотов, введут их в аддоне с животными? Не просто мерзкие твари, которые приходят и опрокидывают твой мусорный бак, а прям вот домашние, единственной функцией которых будет воровство и мимимишность. Вероятность этого стремительно близится к нулю, но было бы забавно.

С экожильем обидно, тема интересная, и концепты тоже, и вот нет бы просто это все одним дополнением добавить, чтобы у народа был выбор непосредственно в игре. Но нет, мы сделаем ровно то, что вы выберете и ни на йоту больше. И сейчас вы смотрите на арты, а потом будете смотреть видео про то, как мы делаем модельки по этим артам, а потом видео, как мы обставляем квартиру в игре вещами, которые мы сделали по вашему выбору, и посмотрев эти видео, вы как будто уже поиграете, потому что когда вы купите этот каталог и зайдете в игру, вы обнаружите, что мы не оставили вам простора для исследования и показали все нововведения в том самом видео.
Что-то я к ночи раздраженная какая-то, на этой мега-позитивной ноте заканчиваю свое истекание ядом :D
 
Последнее редактирование:

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
С экожильем обидно, тема интересная, и концепты тоже, и вот нет бы просто это все одним дополнением добавить, чтобы у народа был выбор непосредственно в игре. Но нет, мы сделаем ровно то, что вы выберете и ни на йоту больше. И сейчас вы смотрите на арты, а потом будете смотреть видео про то, как мы делаем модельки по этим артам, а потом видео, как мы обставляем квартиру в игре вещами, которые мы сделали по вашему выбору, и посмотрев эти видео, вы как будто уже поиграете, потому что когда вы купите этот каталог и зайдете в игру, вы обнаружите, что мы не оставили вам простора для исследования и показали все нововведения в том самом видео.
Что-то я к ночи раздраженная какая-то, на этой мега-позитивной ноте заканчиваю свое истекание ядом :D
Вот я увидела две разные темы каталога и тоже подумала) Как в Симс 2 было, когда в каталоге было 2-3 темы(например, молодежный стиль или кухня и ванна). Вот бы и тут два сделали)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх