EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Прочитала чуть выше, простите - слоупочу, а я хотела бы лошадок, в качестве пета. Пускай себе шляются, только, плиз, без мустангов из прерий. А уж котиков и песиков сам этот самый велел, только недавно думала, как хорошо было бы одинокому симу зверюшку завести.
Новые каталоги... Слово "фитнесс" пугает, ниочемностью своей. У нас и так есть йога, тренажеры и всякая лабуда, что еще? Эспандер и гантельки, полгода на разработку трех окрасок и двух анимаций? Спорт еще как-то можно пережить, видов масса, но вот фитнесс... Семейный? Думается мне, допилят качельки, вот их не хватает, (а то еще и ву-ху на них!) песочницу, ну что тут еще можно выжать?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я не понимаю причем тут фитнес? Зачем он вообще нужен? Вот на семье стоило бы сконцентрировать больше внимания и вместо очередной беговой дорожки включили двухъярусные кровати, для малышей и школьников, качели, игровые комплексы, вот это был бы идеальный каталог/ набор.
Военное училище для трудных подростков, а то очень уж скучно за них играть...
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Что-то ничего в голову не лезет, что они могут придумать семейное. С одной стороны набор это не каталог значит, больше там будет вот чего только неизвестного.
Очень хочется вот этого.
Да! Просто качельки, а ведь всё равно приятно.

cimLYCDMz2.jpg
Ну, до этого конечно далеко.
39DOio8YA1.jpg
а с другой стороны ну выделетите клочок на речке для плаванья и вот тебе семейный выходной день. Рыбалка с купанием.
 
Последнее редактирование:

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Пересмотрела несколько раз трейлер и до сих пор осталась в каких-то смешанных чувствах. С одной стороны, вроде бы очень жду семейный пак - интересно посмотреть, что они туда впихнут, но сразу пытаюсь настроить себя на сильно урезанную версию "Все возрасты" из третьей части. Не верится как-то, что ЕА в состоянии сделать сейчас что-то такого же масштаба, а нет ничего хуже обманутых надежд(
Пока же действительно нового не видно ничего - виден кусочек подростка за столом, где он что-то пишет в тетрадке (которая, кстати, не очень похожа на толстую тетрадь, играющую роль домашнего задания). Наводит на мысль либо о новой возрастной категории (в чем лично я очень сомневаюсь - тоддлеров они два года делали), либо о какой-то обстановке для комнаты тинейджера? А вот столик с картинами мне вообще непонятен - что-то такое уже есть в игре, что они там решили усовершенствовать на нем? Симы больше не будут кидаться макаронами в процессе рисования или что? Разбросанные вокруг по полу вещи выглядят прикольно, но это же опять будут коврики наверняка - типа того же мусора или неубранной одежды, что в City Living появились.
По поводу спорта я вообще не поняла, чего еще им надо? Есть же йога, есть плаванье, есть беговые дорожки, бокс, силовые тренировки, боулинг вот недавно добавили. Я бы на их месте добавила бы какой-нибудь каток для роликов, балетный станок или еще какие-нибудь подобные штуки, иначе все опять будет хождением вокруг одного и того же, только с сотней разных перекрасок. Так и до говорящей беговой дорожки недалеко.
Эх, обещали, что 2017 будет крутым годом, но пока он как-то 50/50 крут.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Вопрос немножко не по теме (пардон). Ребят, пытался кто через тех.поддержку ЕА получить цифровую версию двойки? Как долго ждали ответа в чате?
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.245
Награды
864
Вопрос немножко не по теме (пардон). Ребят, пытался кто через тех.поддержку ЕА получить цифровую версию двойки? Как долго ждали ответа в чате?
Я вот буквально на днях пыталась. На пятый день ответили, что не дадут
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Все эти качели, карусели не нужны без инструмента редактирования города. Бегать по загрузочным экранам с детьми ради качелек нет спасибо. Обещали ведь что в карьере политика можно редактировать районы. Пусть идут к вампирской бабушке со своими наборами.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Бегать по загрузочным экранам с детьми ради качелек нет спасибо.
Эм, а что мешает качели во дворе дома поставить, обычно так и было?
Обещали ведь что в карьере политика можно редактировать районы.
Вот тут неистово плюсую, поскольку безумно хочется отредактировать унылейшие набережные, места для пикников и парки.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
отредактировать унылейшие набережные, места для пикников и парки.
на мой взгляд, они не то, чтобы прям унылые, но они все безбожно одинаковые, как из-под копирки <_< а это угнетает. вроде бы районы разные, а все одинаковое
 

Sinker

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
29
Да, очень нужен редактор районов, например, в городских районах поставить, наконец, больше развлечений для детей, или поставить желаемые ларьки для напитков рядом с домом... Блиииин, может, в бесплатном обновлении добавят как-нибудь
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Так... ну с Бобом и Элизой все понятно: хватит жрать блинчики - даешь спорт в юбке и странных прическах, а с семейным каталогом...
Аххахахах, кто занимался дизайном одежды?!:валяюсь: Вы серьезно?!!! Убого до ужаса:Rolleyes2:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Аххахахах, кто занимался дизайном одежды?! Вы серьезно?!!! Убого до ужаса
Может имеется ввиду что игровой набор будет включать в себя трудности-денежные например.Я согласна что одежда очень странная,но это должно как-то объясняться.Может будут магазины подверженной одежды?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я согласна что одежда очень странная,но это должно как-то объясняться. Может будут магазины подверженной одежды?
Думаю это объясняется отсутствием вкуса, фантазии и ленью разработчиков. А магазины в которых можно продавать одежду уже есть, хотя они и в подметки не годятся тем что были в симс 2.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
умаю это объясняется отсутствием вкуса, фантазии

Я симс 4 не сильно люблю, но одежда за всю линейку -лучшая.Первое место по убожеству -это симс 2.Как вспомню куртку с валенками(в которой только в сарай ходить) в которых ходили все симки (писк сезона) и многие другие одежды-так вздрагиваю.Нет, я все- таки думаю что здесь какой-то намек.Ну вообщем посмотрим)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
gor2104va, согласна в базе и парочке каталогов/наборов одежда была хорошая, но потом она стала портиться. В этом плане про двойку лучше вообще не вспоминать. Однако в этом каталоге/ наборе одежда полный ахтунг, лучше бы по больше спортивных вещей сделали и активных развлечений для деток.
Но нет, видимо логика у разрабрв работает иначе...
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Да, очень нужен редактор районов, например, в городских районах поставить, наконец, больше развлечений для детей, или поставить желаемые ларьки для напитков рядом с домом... Блиииин, может, в бесплатном обновлении добавят как-нибудь

Раз уж мы тут снова мечтаем, то было бы неплохо ЕА взяться за идею предоставить самим игрокам создавать свои районы) Есть ведь такая программа (если не ошибаюсь), в которой люди рисуют потрясающие районы. И смотря на эту красоту у меня снова возникает ощущение, что игроки знают как сделать лучше, привлекательнее, живописнее. ЕА дают пустую "базу", а игроки заселяют её более качественным контентом)
Даже не знаю почему исключили возможность создания своих районов. Это было и в Sims 2, и в Sims 3 отдельной программой. Участков для заселения в обеих этих частях было больше чем в самой Sims 4. До сих пор испытываю нехватку в жилых участках, несколько семей ютиться под одной крышей как китайцы (уж простите за такое сравнение) и никуда ты их не денешь) :D
Было бы полезнее, если б ЕА занимались более важными игровыми аспектами. Малышей ждали два года? Да, достижение упрашиваний, они вдруг осознали какая это "золотая жила") Дайте взглянуть на человека, который придумывает каталоги :фейспалм:
Коротко о ЕА и их идеях
0792381001491501202.jpg

По поводу нового каталога я вроде бы уже высказывалась: откровенно возникает вопрос зачем это нужно и кому выгодно) Возможно студия решила склонить своих игроков к спорту или вдохнуть в них любовь к "старым 60-м" - не знаю как ещё обозвать эту одежду, если она похожа на одежду бедного художника))
Принципиально не люблю каталоги (зачастую наверное даже заслужено), так как они обычно мало чего приносят в игру или приносят, но хватает этого на несколько часов игры, а то и меньше.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
А магазины в которых можно продавать одежду уже есть, хотя они и в подметки не годятся тем что были в симс 2.
ну сами магазы может и неплохо сделаны (хотя да, до двойки им как до звезд), только вот они абсолютно бессмысленны - в чем профит, если вся одежда и так доступна?! <_< реально, как разрабы себе это представляли? как мы этим должны пользоваться? тупо со стороны предпринимательства? но это ведь... тупо :непонял:
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Пересматривала тут Гриффинов, и этот отрывок отражает все, что делают разработчики и как преподносят. Даже говорящий унитаз стул есть. Такая часть американской мечты.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Пересматривала тут Гриффинов, и этот отрывок отражает все, что делают разработчики и как преподносят. Даже говорящий унитаз стул есть. Такая часть американской мечты.
А что он курил в этой серии и что курят разработчки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх