EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
раз малышей показывают, на ум сразу детский садик из Авроры приходит
Кстати про малышей, в Sims Freeplay с последним обновлением пришло новое испытание "Идеальный детский сад". Можно получить детскую кухню, читальню, пеленальный столик и игровую площадку для малышей)

Вот бы в четверку что-то подобное :Rolleyes2:
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Вопрос к разработчикам. Жаль, не могу задать его лично. С каких это пор слово "семья" ассоциируется со шмотками из секонда? Это че вообще такое я сейчас увидела? Вещи настолько бомжатские, что мне хочется выть. Всегда нравились шмоточки в ТС4 за то, что они соответствуют моде современности, много комплектов можно сделать даже из базы. Но тут же чисто нищеброды какие-то, у них даже одежда не по размеру как будто(джинсы женщине велики, как и кофта, которая ее полнит, девочке коротка кофточка, подростка вообще не видно, и слава БОГУ)
Насчет фитнеса мне ни горячо, ни холодно, ничего там интересного не заметила.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
то че вообще такое я сейчас увидела? Вещи настолько бомжатские, что мне хочется выть.
по-моему, это были стандартные вещи, которые всегда в игре были О_о или я слепая совсем стала?
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Наели все что имели с придыдущих каталогов и аддонов и ИН, теперь пора сбрасывать! А потом и семейку можно сделать:лол2:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Но тут же чисто нищеброды какие-то, у них даже одежда не по размеру как будто(джинсы женщине велики, как и кофта, которая ее полнит,
На 5 сек просто трэш на женщине. Или ей настолько не идет. Зато прическа кудрявая, как у тоддлеров сейчас (один в один, по-моему :mellow:).

Насчет фитнеса мне ни горячо, ни холодно
Я вот фитнес совсем не ожидала - беговая дорожка с экраном? Типа как в карьере доктора? А что в фитнесе они могут нового дать, а главное, зачем? Учитывая, что есть йога еще. Лучше бы научили симов плавать в бассейне нормально и пару соревнований добавили. А то и правда получается, с жизнью в городе все стали пухнуть, теперь будут худеть.
А где Боб опять блинчики ест, я вообще смысл не поняла - что там новое?
Хорошо, что вроде как тоддлеры засветились, значит, про них не забыли и что-то предложат (надеюсь, и для КАС тоже).
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Странно, что в тизере не показали новых игровых объектов *чешет репу*. Или новые объекты это столик и беговая дорожка с телеком? Если последнее, то это будет ОЧЕНЬ странно! И вообще каталог кажется странным, у нас ведь уже есть день СПА, баскетбольное кольцо и боулинг. Или ЕА обиделись на обвинение в любви к хавчику и теперь будут наседать на спорт?:фейспалм:
А вот ИН заинтересовал. Все возрасты любимое дополнение и я очень жду подобного для четверки.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Или новые объекты это столик и беговая дорожка с телеком? Если последнее, то это будет ОЧЕНЬ странно! И вообще каталог кажется странным, у нас ведь уже есть день СПА, баскетбольное кольцо и боулинг
Согласен, лучше бы добавили что то новое
Пляжный каталог например, на эту тему предметов в игре вроде нет
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
А где Боб опять блинчики ест, я вообще смысл не поняла - что там новое?
Так ведь во всех тизерах. Сначала показывают симов в одежде и обстановке из базовой игры, потом - с тем, что в ИН/каталоге.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Боб и Элиза с грустным клоуном? Что это может значить? Более проработанные переживания супругов? Хорошо, если так :Hmm:
Значок семьи! Ура!:хлопает:
ЕА обиделись на обвинение в любви к хавчику и теперь будут наседать на спорт?:фейспалм:
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Вот вообще ничего толком не понятно. Но набор про семью - это интересно, я очень даже за, к моему стилю игры думаю подойдет. А вот очередной каталог.... Чтож, все уже поняли, что от них многого ждать не стоит. Только если немного новой одежки и предметов мебели.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
На 5 сек просто трэш на женщине. Или ей настолько не идет. Зато прическа кудрявая, как у тоддлеров сейчас (один в один, по-моему ).
е видела этих кошмарных джинс с нашивками в игре, как и другие
а, ну вот, теперь на картинке вижу, что одежка другая Х) по-моему, это просто сама кофта или неудачной расцветки, или просто не идет девочке. А джинсы... ну, были у меня такие лет десять назад :лол3: ключевые слова - лет десять назад

А где Боб опять блинчики ест, я вообще смысл не поняла - что там новое?
может, то, что они едят отдельно? типа после очередной ссоры. хотя навряд ли
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
В тренде инстаграм и фото еды во всех позах? Кулинарные шоу? Будет вам еда. Много еды.И еще, и еще.
Мода на здоровый образ жизни, фитоняш, йогу и уход за телом всеми мыслимыми и немыслимыми способами? Теперь в симс акцент на спорт. Все симы занимаются спортом. Вот вам каталог, а вот и игровой набор, ведь спорт - это тренд!
Только в ЕА забывают, что одно дело - это слегка провести параллель с реальной жизнью, а совсем другое - не оставить в игре практически ничего другого. Все-таки, в виртуальном мире хочется видеть что-то новое, а не все то же самое, что и вне его. Если повторять все настолько маниакально, да еще и не давать нового, в конечном итоге наступит пресыщение.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Значит питомцы только осенью? Или вообще какое-либо дополнение. По тизеру как обычно ничего непонятно, могли бы и побольше информации о новых вещах дать. Беговая дорожка снова, да елки-палки дайте вы велотренажер или гребной хотя бы. Дорожка с экраном, дорожка с измерителем давления, снова и опять дорожка.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Кстати, насчет беговой дорожки и фитнеса, мне кажется, что эксклюзивный предмет еще не показали) В прошлом тизере тоже ни одного нового предмета не было, только декор, просто там и так было это очевидно(вампиры = гробы, боулинг = дорожка для боулинга)
Мечтаю о колясках! Еще мне почему-то кажется, что в семейном наборе может быть швейная машинка, ведь это объяснило бы наличие реально уродливой одежки. К сожалению, это не объясняет наличие такой же одежки в каталоге "Фитнес"...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Боб и Элиза с грустным клоуном? Что это может значить? Более проработанные переживания супругов? Хорошо, если так
может, то, что они едят отдельно? типа после очередной ссоры. хотя навряд ли
Я думаю, что не нужно подобного ничего искать в тизере. Когда они едят отдельно и находятся с картиной Клоуна - они находятся в одежде и обстановке из базы, а затем сразу перевоплощаются во все из каталога. Они просто так оформляют тизеры.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Я думаю, что не нужно подобного ничего искать в тизере. Когда они едят отдельно и находятся с картиной Клоуна - они находятся в одежде и обстановке из базы, а затем сразу перевоплощаются во все из каталога. Они просто так оформляют тизеры.
О, я как-то не признала их в трениках и с другими причёсками :третглаза:
Беговая дорожка снова, да елки-палки дайте вы велотренажер или гребной хотя бы
Новую анимацию делать нужно, ручки отвалятся ведь :расстроен:
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Когда вышел тизер к каталогу с дворецким, я подумала Фуу,что за еврейский новый год?(не в обиду евреям). А там даже намека не было на дворецкого,макияжный стол и бар в глобусе. Теперь это один из моих любимых каталогов,с детской комнатой та же история: показали подкроватного монстра,которого дали бесплатно,а кукольный театр не показали. С вампирами и боулингом было все просто,но все равно многие понадеялись на кладбище,а в итоге те надгробия, что показали,оказались просто декором. Так что самое интересное нам ещё покажут. Семейныному набору(набор же не каталог?) я рада очень.Тоже на ум пока приходит школа или детский сад. Может карьера учителя или воспитателя?
О каталоге про спорт пока рано делать выводы,уверена,что главный объект нам не показали, а лишь намекнули,что будет что-то связанное со спортом. Что там за плакат за Бобом весит?Может будет спортивный лагерь?Мало верится,конечно.Работа фитнес инструктором?Турник? Даже малейшего представления не имею,что там будет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх