EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Питомцы? Офигеть о___О

Блин. Я очень нехороший человек. Сейчас подумала, типа, вот ЕА локти себе пооткусывают из-за того, что за ДОЛГОЖДАННЫЙВЕЛИКИЙ доп с питомцами не смогут денег больше срубить, чем со всего остального)))

Ну, скорее всего. Во-первых Симс 4 петс находили где-то в анонсах ЕА на следующий год, во-вторых, очень много "утекших" файлов в обновлениях(места в КАС для кошек, собак). Не помню, были ли там лошади, но, по-моему, нет) Надеюсь, их добавят отдельным ИН, потому что лично мне лошади не нужны и никогда не нравились. Даже ставить их не стала бы)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
потому что лично мне лошади не нужны и никогда не нравились
Лошади в закрытом мире .....нонсенс. Как и машины. Собачек и кошечек люблю, а вот если будет набор или дополнение вряд ли куплю.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
уже вижу посты на тему: "нафига питомцев выпускать! Хочу сезоны/университет/еще чего-нибудь!"
Ну а какие собственно функции добавлят? Кроме того что эти собаки и коты будут создаваться игрой как бешеные(судя по опыту вампиров и инопланетян) и того, что будут больше нагружать игру, которая и так не очень хорошо то идет(у меня). Ну да, если будут какие то выставки собак и кошек, где они будут проходить разные препятствия и получать деньги то возможно что то ещё и будет.
Это, получаеться, ещё одно узко направленное ИН или Дополнение, где будут вещи по тематике животных, а нам ведь нужно больше простых навыков(не навыки вампирской истории и боулинга) и других интересных вещей. ИМХО.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Ну а какие собственно функции добавлят? Кроме того что эти собаки и коты будут создаваться игрой как бешеные(судя по опыту вампиров и инопланетян) и того, что будут больше нагружать игру, которая и так не очень хорошо то идет(у меня). Ну да, если будут какие то выставки собак и кошек, где они будут проходить разные препятствия и получать деньги то возможно что то ещё и будет.
Это, получаеться, ещё одно узко направленное ИН или Дополнение, где будут вещи по тематике животных, а нам ведь нужно больше простых навыков(не навыки вампирской истории и боулинга) и других интересных вещей. ИМХО.
Ну, пришельцы и вампиры генерятся в таком количестве, как и обычные НПС. Они во всех частях лезут и не избавиться от них, что поделать...
А что делать с игрой, которая тормозит - я нашла выход, буду тестить в этом месяце. Нужно купить слот оперативки дополнительный, потому что у большинства не хватает именно ее.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Лошади в закрытом мире .....нонсенс.
Что такого в лошадях в закрытом мире? Даже если вспомнить любые игры про лошадей (не РПГ, где есть лошади, и не онлайн-игры), то везде там закрытый мир, но наслаждаться игрой это не мешает. Лошади - это не транспорт все-таки (в наше-то время), чтоб по дорогам перемещаться. В реальности большинство людей, занимающихся КС, не выезжает на лошади за пределы плаца/манежа. Так что мешает в четверке сделать плацы и манежи для занятий этим самым конным спортом? А если просто прокатиться, например, хочется, района размером с Форготн Холлоу или с районы в Гранит Фоллс вполне хватило бы, в тройке, если отправить сима прокатиться на лошади (отдельным действием, в смысле), они тоже не особо далеко уезжали, а юзать коня как транспорт в большом, в плане размера карты, городе было неудобно (я пробовал).
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Что такого в лошадях в закрытом мире? Даже если вспомнить любые игры про лошадей (не РПГ, где есть лошади, и не онлайн-игры), то везде там закрытый мир, но наслаждаться игрой это не мешает. Лошади - это не транспорт все-таки (в наше-то время), чтоб по дорогам перемещаться. В реальности большинство людей, занимающихся КС, не выезжает на лошади за пределы плаца/манежа. Так что мешает в четверке сделать плацы и манежи для занятий этим самым конным спортом? А если просто прокатиться, например, хочется, района размером с Форготн Холлоу или с районы в Гранит Фоллс вполне хватило бы, в тройке, если отправить сима прокатиться на лошади (отдельным действием, в смысле), они тоже не особо далеко уезжали, а юзать коня как транспорт в большом, в плане размера карты, городе было неудобно (я пробовал).
Полностью согласна! А если кому-то очень хочется кататься по городу на лошадях из района в район, то можно это делать и с экраном загрузки) Будет доезжать на лошадке до конца района, потом после загрузки выезжать в новом:любовь:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Что такого в лошадях в закрытом мире? Даже если вспомнить любые игры про лошадей (не РПГ, где есть лошади, и не онлайн-игры), то везде там закрытый мир, но наслаждаться игрой это не мешает. Лошади - это не транспорт все-таки (в наше-то время), чтоб по дорогам перемещаться. В реальности большинство людей, занимающихся КС, не выезжает на лошади за пределы плаца/манежа. Так что мешает в четверке сделать плацы и манежи для занятий этим самым конным спортом? А если просто прокатиться, например, хочется, района размером с Форготн Холлоу или с районы в Гранит Фоллс вполне хватило бы, в тройке, если отправить сима прокатиться на лошади (отдельным действием, в смысле), они тоже не особо далеко уезжали, а юзать коня как транспорт в большом, в плане размера карты, городе было неудобно (я пробовал).

Полностью согласна! А если кому-то очень хочется кататься по городу на лошадях из района в район, то можно это делать и с экраном загрузки) Будет доезжать на лошадке до конца района, потом после загрузки выезжать в новом

Ну, вот и все прелести проскачи три дома и загрузка.......)))
Для лошадей вряд ли будет отдельная локация. Никогда ЕА не создадут в симс 4 забеги скачки и тому подобное. Выкармливать же животину за заборам ну в лучшем случае тренировать, правда, для чего лишняя трата у сима времени.
Хорошо если они создадут отдельное дополнение - фермерство. Вот тогда будет иметь смысл создавать лошадей, а если впихнут набором по мне так совсем такое чудо не надо.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Для лошадей вряд ли будет отдельная локация. Никогда ЕА не создадут в симс 4 забеги скачки и тому подобное.
Я и не говорю о забегах или скачках, это действительно было бы сложно реализовать в симуляторе жизни. А вот плац и манеж для выездки и/или конкура (особенно, для конкура) - это проще простого и вполне реализуемо. Особенно, если с "Питомцами" добавят новый городок. Выдать участок 64х64 (или 50х50 хотя бы), препятствия с двумя видами анимации прыжка (на высотные и широтные препятствия) и тип участка. Ну, и что-то подобное скаковым шестам из тройки, только чтоб это было не именно для скачек галопом, а чтоб по траектории, заданной этими шестами, можно было перемещаться любым аллюром (опять же, тут не надо дополнительных анимаций). Вот и все. Нет тут ничего неисполнимого. Я и в тройке играл подобным образом, а не тасканиями по всему городу с этими лошадьми.
Хорошо если они создадут отдельное дополнение - фермерство. Вот тогда будет иметь смысл создавать лошадей, а если впихнут набором по мне так совсем такое чудо не надо.
Вот как раз в фермерство пихать лошадей не надо, потому что в "фермерстве" они бы и были той самой мебелью, тратящей деньги сима, о чем Вы сказали, а конный спорт точно туда бы не добавили. Я думаю, большинству интересно поиграть с верховой ездой и конным спортом, а не с плугом и вспашкой земли.
К слову об этом:
Выкармливать же животину за заборам ну в лучшем случае тренировать, правда, для чего лишняя трата у сима времени.
А все ли люди в реальной жизни, кто занимается верховой ездой, делает это исключительно для участия в соревнованиях? Все ли используют лошадь в сельскохозяйственных целях? Нет ведь. Многим важны возможность общения с лошадью, верховая езда для удовольствия, а не спортивных побед. Таким людям будет интересно играть с лошадьми в "Симс" даже при отсутствии соревнований. Кроме того, посмотрите, сколько творчества связано с лошадьми (я сейчас про творчество, связанное с игрой). Всяческие группы и сайты, где люди (и очень много этих людей) придумывают свои конные центры, разводят лошадей, устраивают соревнования (своеобразные конкурсы скриншотов), обмениваются лошадьми. Вы думаете, что им вообще важно наличие внутриигровых соревнований при всем этом? Так что говорить, что нет смысла добавлять лошадей из-за того, что в четверке совершенно точно не добавят соревнования явно не стоит.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Monsterwn, проблема с лошадьми состоит ещё и в том, что проблематично будет играть с ней на собственном участке, сделать членом семьи. Разве что будет специальный район, в которой вместо площадок для детей/беседок с грилль будет площадь для выгула. Или покупать огромный участок с высоким либо небольшим домом и делать в остальном рай для лошади? Нерентабельно, имхо.
Лучше уж пусть делают игровой набор, который я не куплю :привет2:
Кошечек мне тоже отдельно заверните! :румянец:
Ну и вообще это очень индивидуально, в отличие от сверхов, которых многие если хотят приобрести, то всех и сразу
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Выдать участок 64х64 (или 50х50 хотя бы), препятствия с двумя видами анимации прыжка (на высотные и широтные препятствия) и тип участка.
Тратить симу время на лошадь, чтобы погонять на участке 64 на 64 самый смысл...)
А все ли люди в реальной жизни, кто занимается верховой ездой, делает это исключительно для участия в соревнованиях? Все ли используют лошадь в сельскохозяйственных целях?
Для души держат, представляешь для души. Хуторок свой курицы кудахчут, огород растёт это и называется фермерство. Тогда можно и участок создать 64 на 64 и гарцевать там.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Тратить симу время на лошадь, чтобы погонять на участке 64 на 64 самый смысл...)
Monsterwn сказал(а): ↑
так можно едва ли не про любой вообще каталог сказать и любое симовское увлечение

Для души держат, представляешь для души.
ну о том и говорится, что для души, а не чтобы по городу круги наворачивать Х) сделают анимации общения, разработают милые загончики для дом.участков - чем не для души? для души вполне хватит покататься по открытому району, например, в том же виденбурге в деревенской его части большой район открыт, можно кататься сколько в душу влезет
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
DokeshikO, так я же, вроде написал все про отдельные участки. Можно сделать среднего размера участок с домом для симов и конюшней и небольшой левадой для содержания лошади, а тренировать ходить на специальный участок. А для игрового набора лошади не подойдут чисто из-за того, что это будет либо совсем пустой набор, либо разработчикам придется что-то придумывать с теми же соревнованиями и кучей дополнительных функций.
Тратить симу время на лошадь, чтобы погонять на участке 64 на 64 самый смысл...)
Если это не нравится Вам, это не значит, что это не нравится абсолютно всем другим, представьте себе. Я бы с удовольствием поиграл симом-конником, который регулярно работает свою лошадь или нескольких лошадей. И многие любители лошадей, поверьте, тоже с удовольствием бы так поиграли.
Для души держат, представляешь для души.
На это Вам D03Anna отлично ответила, я примерно то же собирался написать. Вы сами себе противоречите.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
На это Вам D03Anna отлично ответила, я примерно то же собирался написать. Вы сами себе противоречите.
Если вы так поняли..Я о людях писала, а не о симах)))
У меня тётя в Литве свой хутор держит и пару лошадей, которые для души.
Если это не нравится Вам, это не значит, что это не нравится абсолютно всем другим, представьте себе. Я бы с удовольствием поиграл симом-конником, который регулярно работает свою лошадь или нескольких лошадей. И многие любители лошадей, поверьте, тоже с удовольствием бы так поиграли.
Фермерство самое то. Локация типа деревни..хоть табун держи и зарабатывай этим.
так можно едва ли не про любой вообще каталог сказать и любое симовское увлечение
Но ведь говорила только о лошадях....причём тут другие каталоги.)
 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
разработчикам придется что-то придумывать с теми же соревнованиями и кучей дополнительных функций
Вот только понравится ли это после Симс 3
И тема оживится новыми срачами:саркастический:
Как в воду глядели :up: снимаю шляпу
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Если вы так поняли..Я о людях писала, а не о симах)))
У меня тётя в Литве свой хутор держит и пару лошадей, которые для души.
Так мы-то говорим о симах. Я про людей говорил именно в том контексте, как можно играть с лошадьми в "Симах".
Фермерство самое то. Локация типа деревни..хоть табун держи и зарабатывай этим.
Если под фермерством Вы имеете ввиду что-то типа куриц и коров из Стора, то тогда я был бы и не против, может.
Вот только понравится ли это после Симс 3
Если человек уже забросил тройку, а не одинаковое количество времени играет в обе части (или с перевесом к тройке), то понравится хотя бы за неимением альтернативы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх