EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ранний доступ к боулингу, обзоры и стрим Аламиры:

 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Столько допов уже вышло, а черт характера все еще так мало. Да и некоторые черты не похожи на характер, инсайдер, например, это скорее увлечение, чем черта характера.

Еще я тут тоже играю одним симом из толпы, не хватает действия на другого, к примеру - "попросить приготовить".
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Vova0181 много шума из ничего ) Давайте закрутим воздух в красивый фантик и будем его активно продавать, как будто это невероятно вкусная конфета, вкус года!
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Боже, ранний доступ, трансляции... Ладно вампиры или жизнь в городе, там то побольше контента и он интереснее.
Но боулинг? Нда....
Устроить шоу, привлечь внимание, сделать максимальную рекламу. Чтобы покупали. Чтобы хоть кто-нибудь покупал. Если уж не ради боулинга, то ради вон той причесочки и вооон тех брючек. Ну ладно, еще ради вон того стеллажа с наградами, так и быть. За 500 пипл и не такое схавает, лишь бы наполнить свою игрушку хоть каким-то контентом. Ведь тот, кто не схавает, будет ждать хороших распродаж, чтобы урвать этот огрызок хотя бы рублей за 200-300 (что, имхо, тоже крайне дорого за два стула, диван и пару шмоток, создающих видимость наполненного и разнообразного каса).
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.426
Достижения
2.325
Награды
3.776
А игрушка как ни крути, примитивна.
Примитивная игрушка - это "три в ряд") Упрощенная - совершенно точно (в том числе и по интерфейсу, после которого тройка и кажется космическим кораблем, точно также двойка кажется суперсложной по отношению к тройке - это тенденция), поверхностная - частенько (а временами и нет - тоддлеры, вампиры и ряд других опций), с перевесом в сторону положительных эмоций, отчего у многих игроков возникает ощущение "тупости симов" - абсолютно, скудная на контент - несомненно, дорогая для подростково-студенческой части аудитории - судя по всему, да, примитивная - нет. При этом эта часть игры, как ни крути, обладает живостью, гибкостью и даже реалистичностью при всей своей мультяшной графике вкупе с гипертрофированными эмоциями. имхо, как говорится)

За 500 пипл и не такое схавает
Я уже открыла рот :кушать:
 
Последнее редактирование:

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Мда каталог ни о чем. Три стульчика 2 столика лампочка и дорожка. Причесок и одежду в расчёт не беру. Здесь на сайте можно найти и получше. Да ну покупать. Лучше на эти деньги с друзьями вечерок настоящего боулинга устроить. Интересней время пройдёт.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Посмотрела я обзоры. А ведь, когда симы играют в боулинг, они ничего не могут больше делать, даже общаться. И вот идет эта бесконечная анимация бросков, а потом пишут:такой-то набрал столько-то очков. И это все? Достаточно 1 раз сходить и дальше уже неинтересно.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
они ничего не могут больше делать, даже общаться.

Ну я говорила, что про многозадачность больше речи не идет еще с Дня Спа, ибо общаются симки сидя в массажных креслах только на рендерах. Это кстати рекламная обманка, не соответствие действительности.
Была бы хоть командная игра или болельщики за спиной сима, так нет.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Меня лично веселят обзоры этого парня.


LGR - один из немногих, кто объективно и рационально обозревает дополнения, тогда как остальные блогеры постоянно талдычат одно и то же "i'm so exited" и т.д. Хотя чему тут радоваться? Как LGR верно подметил: то, что раньше было частью большого дополнения, превратилось в очередное непонятно что. По сути весь стафф-пак состоит из одной дорожки и скилла связанного с ней. Зачем? Потому что я могу!© Серьезно, этого не хватит даже чтобы убить вечер, не говоря уже о том, чтобы боулинг стал любимым времяпрепровождением у симов. И, блин, неужели у разрабов кончились нормальные идеи для паков? Я точно помню, что то ли Грехэм то ли Грэм предлагали сделать каталог со стиральными машинами. И где он? Еще столько геймплейных возможностей не реализовано, так много реально нужных вещей, но нет, разрабы решили, что нам нужен боулинг. Действительно, что еще нужно для счастья?!


З.Ы. Мне понравилась мебель в стиле модерн, но ее, опять же, чертовски мало!:расстроен:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
И, блин, неужели у разрабов кончились нормальные идеи для паков? Я точно помню, что то ли Грехэм то ли Грэм предлагали сделать каталог со стиральными машинами. И где он? Еще столько геймплейных возможностей не реализовано, так много реально нужных вещей, но нет, разрабы решили, что нам нужен боулинг. Действительно, что еще нужно для счастья?!
Так Грэхем сам зависает в боулинге, понятно что он форсил эту идею. Я вообще не вижу необходимости в навыке боулинга. Раньше всегда навыки были завязаны на карьерах, на способе заработка. А в Симс 4 началось непонятно что. Навык траволечения - вот зачем он, если его область применения такая ограниченная? Также и с пением, боулингом - лишь бы что-то впихнуть в пак, чтобы оправдать стоимость.

 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Может прощупывают почву, насколько бессмысленные паки еще можно протолкнуть игрокам? Хотя я не вижу много смысла в этом, дайте игрокам то, что они так всегда хотят - ту же погоду, даже если бы её добавили с обновлением, а потом напилили четыре набора про каждый сезон, я думаю много людей бы их купили, как бы не обижалась за подобный распил. Тоже и с петами, кошек и собак можно дать в аддоне, а мелочь какую нибудь или ферму в наборе. Да, нагло было бы с их стороны, но это хотя бы интереснее и желаннее, чем боулинг или водная горка.
Имхо.
 
Последнее редактирование:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Навык траволечения - вот зачем он, если его область применения такая ограниченная? Также и с пением, боулингом - лишь бы что-то впихнуть в пак, чтобы оправдать стоимость.
Смыла в этих навыках из-за этого и нет, толку-то никакого почти. Качать навык просто ради циферки? Скучно. Каталог с футболом, теннисом, бейсболом - целое поле для работы, клепай себе и продавай.:фейспалм:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.797
Достижения
840
Награды
189
Смыла в этих навыках из-за этого и нет, толку-то никакого почти
Лучше бы траволечение воткнуть в больницу и плюс выезд на дом врача. Ну, немного, за то расшевелилось бы лечение.
Боулинг можно в Виденбург с клубами всё равно его если делать, то привязывать к спортивному кафе.
А этот каталог заменили другим, чем ни будь полезным.
Мне понравилась мебель в стиле модерн, но ее, опять же, чертовски мало
Мебель ужасная. Корявая..... пластмассовая ну откуда такие слоновьи ножки у ретро столика? А на диван страшно садиться, правда, он и создавался для боулинга...вообщем думаю..
 
Последнее редактирование:

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Субъективно... не ожидала, что данный каталог станет для меня столь явным разочарованием. Времени на его подготовку было отведено немало, однако этого оказалось недостаточно. Каталог оказался пустым, мебель пластмассовой, что за тенденция такая. С каждым новым дополнением мебель становится всё менее качественной, а для сокрытия этого факта её красят во всё более кричащие цвета. Порадовало в каталоге лишь барная стойка, сама дорожка с интересной анимацией бросков, удивил CAS, его качественно годными шортами и джинсами, на этом пожалуй всё. Понимаю, мы все разные и вкусы у нас разные, но меня потрясли обзоры каталога, из чего я делаю вывод, что ранний доступ запрещает максимально правдиво высказывать свою точку зрения в отношении предложенного контента. Идея заслуживает внимания, но её реализация крайне груба реализована, увы.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Субъективно... не ожидала, что данный каталог станет для меня столь явным разочарованием. Времени на его подготовку было отведено немало, однако этого оказалось недостаточно. Каталог оказался пустым, мебель пластмассовой, что за тенденция такая. С каждым новым дополнением мебель становится всё менее качественной, а для сокрытия этого факта её красят во всё более кричащие цвета. Порадовало в каталоге лишь барная стойка, сама дорожка с интересной анимацией бросков, удивил CAS, его качественно годными шортами и джинсами, на этом пожалуй всё. Понимаю, мы все разные и вкусы у нас разные, но меня потрясли обзоры каталога, из чего я делаю вывод, что ранний доступ запрещает максимально правдиво высказывать свою точку зрения в отношении предложенного контента. Идея заслуживает внимания, но её реализация крайне груба реализована, увы.
Я заметила,что этот новый каталог многих разочаровал.И меня это удивлеет.Почему именно этот каталог,а не роскошная вечеринка?или жуткие вещи,класная кухня,дворик1,дворик 2? Тут,конечно,дело субъективное. Может кто-то просто в восторге от одежды из роскошной вечеринки и фонтаном пользуется каждый день)Незнаю. Просто меня разочаровал самый первый каталог, и после него стало понятно,что от каталогов ждать чего-то существенное явно не стоит. И если бы был выбор,когда вышла эта вечеринка: купить вечеринку или боулинг,наверно, боулинг понравился бы многим. В общем я думаю,что если сравнивать сам боулинг с другими каталогами он очень даже ни чего. А разочаровывает людей сам принцип этих каталогов. Я вот от них лично просто устала.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.797
Достижения
840
Награды
189
Жутких вещей нет, роскошной вечеринки нет детской комнаты и еще, какого-то каталога нет. Остальные использую для строительства парка или дома, а вот боулинг- боулинг действительно скушен сам по себе. Это не фонтан в парке, а игра….Но и его купила для разнообразия в геймплее.... О каталогах много раз писали и говорили о скудности они уже вышли, а этот новый.
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Я заметила,что этот новый каталог многих разочаровал.И меня это удивлеет.Почему именно этот каталог,а не роскошная вечеринка?или жуткие вещи,класная кухня,дворик1,дворик 2? Тут,конечно,дело субъективное. Может кто-то просто в восторге от одежды из роскошной вечеринки и фонтаном пользуется каждый день)Незнаю. Просто меня разочаровал самый первый каталог, и после него стало понятно,что от каталогов ждать чего-то существенное явно не стоит. И если бы был выбор,когда вышла эта вечеринка: купить вечеринку или боулинг,наверно, боулинг понравился бы многим. В общем я думаю,что если сравнивать сам боулинг с другими каталогами он очень даже ни чего. А разочаровывает людей сам принцип этих каталогов. Я вот от них лично просто устала.

Я не беру каталоги, ИН и дополнения, которые меня не устраивают. Относительно каталогов, у меня нет каталога Домашний кинотеатр (т.к. он невероятно пёстрый, эти вещи никак не вписываются в мой игровой мир), Жуткие вещи, Роскошной вечеринки (он пустой), что говорить о каталогах и ИН, я не приобрела дополнения На работу из-за глупости разработчиков, которые не стали делать опцию отключения сверхъестественных существ (инопланетная форма жизни в том виде, что нам представлена в дополнении меня не вдохновляет). Это самые яркие для меня примеры бессмысленной траты времени разработчиков. Опять же это субъективное восприятие, печалит то, что люди обозревающие этот каталог переигрывают с эмоциями...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх