EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Нас тут много, расхоложенных и деградировавших
Не вырывайте из контекста мой комментарий. Я ответила на то что "Симы четверки тупые и с них трудно переключиться на троечных". Я говорила о себе и сделала свои выводы. Пользоваться и разделять ли их дело хозяйское. Вы сами передернули отдельно взятую фразу из комментария на себя и остальных любителей четверки, в то время как я говорила о том, что лично меня четверка отупляет и лишает творческого начала.
А игрушка как ни крути, примитивна. Вот это уже далеко не только моё мнение.

То же самое можно и о тройке сказать. И о любой другой игре.
Можно. Именно это я и хотела сказать. Показатели продаж ещё ни есть показатели пользования купленным и не гарантия высокой оценки. И думается мне, если бы у ЕА с этим вопросом всё реально было хорошо, комментарии они бы давали совсем иные, а не носились по просторам интернета в поисках тех, кто их обворовывает, чтоб как-то закрыть дыры четверочного бюджета.
 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Нет я говорю об последнем выпущенном катологе -Гламурный винтаж. Столика для покраски фейса еще не было никогда
В двойке ж был, не? o_O
Хитрюги. Искренне мечтаю забастовку разработчиков ЕА. Пожалуйста.
Мне кажется, они не так увлечены игрой, чтобы беспокоиться о её судьбе <_<
В двойке, да даже в тройке, даже с большой продолжительностью жизни, нужно было несколько поколений, чтобы опробовать все
Не знаю как в тройке, но в двойке в возрастной стадии ребенка симы ооочень быстро развивали навыки. Можно было лишить ребёнка счастливого детства и заставить изучать навыки, сделать своеобразного гения. Это так, ностальгический очерк :стучитпальцами:
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Показатели продаж ещё ни есть показатели пользования купленным и не гарантия высокой оценки.
Хах, это как муж мой купил за 2 или 3, что ли, тысячи, Division. Прошел там основную линию и все, дальше там делать нечего, типичная гриндилка, уныло до безобразия. А срок возврата уже прошел. Уже полгода прошло, как он не играет в нее, но свою копейку в копилку Юбисофта он вложил, статистику по хорошим продажам дополнил.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
После этого я осознала, что играть можно в любую игру, да хоть в первую часть до сих пор. Степень любви и привязанности к ней будет прямопропорциональна вложенным в неё усилиям и эмоциям. А осознав это для себя решила, во все остальные части больше ни ногой. Сознательно подвела для себя реестр плюсов-минусов всех частей и чисто на логике постановив, что вложения усилий-эмоций и как следствие привязанности достойна только тройка пока. Вот как-то так. Надеюсь понятно объяснила.
У меня привязанности вообще нет по природе я не постоянная игр много, но не одна не может зацепить надолго. Иногда мечусь туда- сюда и ничего не нравится хоть волком вой. Тройка для меня конечно выше четверки, но иногда играю и мечтаю вот бы закинуть четвёрочных симов сюда да они тупые, но подвижные гибкие и это конечно их выделяет.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
В двойке ж был, не?
не, там только было парикмахерское кресло, ну и сам столик как просто зеркало, без особых функций. Но к самому креслу применять "только" кощунство - оно было крутым, можно было свои салоны красоты открывать
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
В двойке ж был, не?

К слову, есть функция сделать красиво одним симом другому.
А вот в тройке это просто зеркало, сим подходит (даже не садится), и начинается загрузка CAS.
В четверке, пожалуй, хорошо, что без загрузки CASa обошлись, но от решения Симс2 я бы тоже не отказалась.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Да ладно вам, не так уж все и плохо с неуправляемыми симами. Я уже два таких челленджа отыграла)) Психушку - вот там на 8 симов один унитаз и это ужасно, он все время ломается и недостача кроватей, но все равно помер только один сим от стыда, да и то это редкость, остальные все себе кое-как да восполняли. Второй челлендж играю сейчас, там у каждого сима отдельная комната с санузлом, и вообще все отлично. Ну дремать они любят что правда то правда, а так ничего, вполне себе зелененькие ходят в плане потребностей. Навыки качают благодаря клубам, там вообще все бодренько выходит.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
А вот меня, наоборот, маникюрный столик из Sims 4 бесит. Его чересчур намудрили для детей. У меня все симята вечно ходят накрашенные этим столиком, действие появляется автомно при рисовании на детском столике, выполнение домашнего задания сидя за любым столом, едой сидя за любым столом, да даже просто сидя!!! :ругаюсь: На мальчиках выглядит особо отвратильно... :crybaby:
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
А вот меня, наоборот, маникюрный столик из Sims 4 бесит. Его чересчур намудрили для детей. У меня все симята вечно ходят накрашенные этим столиком, действие появляется автомно при рисовании на детском столике, выполнение домашнего задания сидя за любым столом, едой сидя за любым столом, да даже просто сидя!!! :ругаюсь: На мальчиках выглядит особо отвратильно... :crybaby:
маникюрный столик это что вообще? первый раз слышу про это)))
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
маникюрный столик это что вообще? первый раз слышу про это)))
Столик для макияжа из набора Гламурный винтаж. Играю на английском, извините, если неправильно его обозвала, у меня почему то с маникюром ассоциируется, всегда на него кучу лаков симам ставлю :oops: он у меня часто спальнях стоит для создания атмосферы.
 

Sinker

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
29
Напишу тоже насчет неуправляемых симов. Отыгрывала импровизированную общагу, т.е. одним персонажем играю, другими - вообще нет. Что делали симы: постоянно устраивали тусовки на танцполе, играли в шахматы, включали магнитофон, читали и бросали на пол книги, ходили в один и тот же туалет (хотя их не один, а МНОГО), подружились с половиной других симов, с другой половиной поругались, не убирались (козлы!), много и съедобно готовили, рано ложились, рано вставали, почти не смотрели телевизор, жрали мою еду. Настоящая общага! Никто не сдох, навыки развивали, смотреть за ними было действительно забавно)
По теме - можно столько всего еще распилить! Только представьте! Каталоги "Играем в футбол", "Играем в бильярд", "Играем в большой теннис", "Играем в керлинг", "Играем в пейнтбол", "Играем в модные живые квесты", "Играем в ролевки (ДАЕШЬ DnD В СИМСЕ)", "Косплейте с симами" - просто чудо! :любовь::любовь::любовь:
 

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Иногда проскальзывает мысль, что Sims 4 - провал года!
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Иногда проскальзывает мысль, что Sims 4 - провал года!
Какого именно? Игре уже третий год пошел :смех: Тогда уж провал линейки в целом :D Но я бы не стала так критично говорить, в любой игре есть свои преимущества и причины, заставляющие игроков покупать и играть. И ведь покупают и играют, попутно хают на все лады. И так со всеми более менее популярными играми происходит.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Трансляция боулинга в твиче была? Я вроде помню, что должна была быть. Киньте ссылку, если несложно.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Напишу тоже насчет неуправляемых симов. Отыгрывала импровизированную общагу, т.е. одним персонажем играю, другими - вообще нет. Что делали симы: постоянно устраивали тусовки на танцполе, играли в шахматы, включали магнитофон, читали и бросали на пол книги, ходили в один и тот же туалет (хотя их не один, а МНОГО), подружились с половиной других симов, с другой половиной поругались, не убирались (козлы!), много и съедобно готовили, рано ложились, рано вставали, почти не смотрели телевизор, жрали мою еду. Настоящая общага! Никто не сдох, навыки развивали, смотреть за ними было действительно забавно)

)))
Моя общага жёстче пять кроватей на восемь симов, никакого управления нет, сами живите, как хотите. Единственное чем я руковожу это ремонтом унитаза и душевой кабиной, потому что их больше нет. Книг читают мало, так как много болтают, готовят еду и бегают по очереди в туалет.
ZI29TKi6ZI.jpg
Мы постоянно ходим на все тусовки в городе, и никто ещё не помер. Скоро они все повзрослеют.
Ещё хочу создать семью из бездомных симов по теме- Голод. Денег будет 0 опять же одна ванная комната пять кроватей. Из развлечений телевизор магнитофон и книжный шкаф всё. Это же общага)))
Вот интересно! Эта семейка популярна у продавцов и туристов когда они успели дать им ключи заходят, как к себе домой ёлы палы.
rk3Z3h5PAv.jpg
 
Последнее редактирование:

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Напишу тоже насчет неуправляемых симов. Отыгрывала импровизированную общагу, т.е. одним персонажем играю, другими - вообще нет. Что делали симы: постоянно устраивали тусовки на танцполе, играли в шахматы, включали магнитофон, читали и бросали на пол книги, ходили в один и тот же туалет (хотя их не один, а МНОГО), подружились с половиной других симов, с другой половиной поругались, не убирались (козлы!), много и съедобно готовили, рано ложились, рано вставали, почти не смотрели телевизор, жрали мою еду. Настоящая общага! Никто не сдох, навыки развивали, смотреть за ними было действительно забавно)
По теме - можно столько всего еще распилить! Только представьте! Каталоги "Играем в футбол", "Играем в бильярд", "Играем в большой теннис", "Играем в керлинг", "Играем в пейнтбол", "Играем в модные живые квесты", "Играем в ролевки (ДАЕШЬ DnD В СИМСЕ)", "Косплейте с симами" - просто чудо! :любовь::любовь::любовь:

Интересно ведь, что одни и те же действия, в режиме без управления, одним игрокам выглядят скучные и ограниченные, другим - забавные и очень даже жизненные.
Вот что значит субъективность и индивидуальность в игре! :смех:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Мы постоянно ходим на все тусовки в городе
Это вы их водите на тусовки в городе.Сам ваш сим без вас никуда не пойдет.А то что они ходят в туалет и ложатся спать на диванах это еще не показатель интересности.Да симы не умрут-я не знаю у кого умирают.Но лично я говорила о самостоятельности полной) На дворе был 2014 год, а сим без указки на рыбалку сходить не сможет,камни поискать около дома, если у него проблемы с счетами.. Я вот лично об этом говорила.А диван они давить могли в любой части-сами))
 
  • Нравится
Реакции: Xeno
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх