EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Относительно каталогов, у меня нет каталога Домашний кинотеатр (т.к. он невероятно пёстрый, эти вещи никак не вписываются в мой игровой мир)

Домашний кинотеатр в своё время меня жутко разочаровал. Зачем мне гигантские телевизоры, если я даже обычными не пользуюсь?! Но в итоге, опробовав его на пиратке, переместила его в самое начало списка того, что приобрету к лицензии во время скидок. (всегда покупаю только по скидкам, иначе просто денег нет)
Телевизоры мне, может, так и не понадобились, но мебель и одежда! Это же прямо идеально, всё в моём вкусе, обожаю этот каталог за это.
Домашний кинотеатр и Детская комната для меня неотделимые части игры, так что приобрела сразу, как смогла.

Что сказать насчёт Боулинга... Подождём пиратку, опробуем. Может, мебель и одежда смогут меня покорить. Или хотя бы сам боулинг, люблю я его.

Естественно, это
Опять же это субъективное восприятие
 
Последнее редактирование:

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Хм, у меня второй день подряд после просмотра видео обзора нового каталога, появляется в рекомендованных видео по установки пиратского ZLOrigina с обновлениями, дополнениями, ИН и каталогами. Сразу скажу не проверяла (лицензия), но сегодня уже не одно видео отобразилось по установке пиратского клиента.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Jane86, да, есть такой способ - крадут чужой аккаунт Ориджин, что-то там делают и запускают через переделанный Ориджин. Боулинга пока нет. Это их чат в дискорде: Discord, это обсуждение, еще есть каналы новостей и инструкция по установке. Кто не брезгует пользоваться краденным - этот способ для вас.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Никто не помнит, в какой день обычно выходит квартальный тизер? Вторник или четверг?
Уже тридцатое число, а информации что-то никакой. А ведь сегодня, к слову, четверг. :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Pavel, только вышел каталог, они не будут сразу же выпускать квартальный тизер. В прошлом году квартальный тизер на май-июль вышел 21 апреля, и вероятно в этом году будет примерно так же, в конце апреля.
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
В таком случае приношу свои извинения за подобного рода информацию, т. к. использую лицензию, не владею информацией о пиратских версиях...
 

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Хм, у меня второй день подряд после просмотра видео обзора нового каталога, появляется в рекомендованных видео по установки пиратского ZLOrigina с обновлениями, дополнениями, ИН и каталогами. Сразу скажу не проверяла (лицензия), но сегодня уже не одно видео отобразилось по установке пиратского клиента.

Да этот способ работает. Мы с ребятами с форума модов попробовали этот вариант. Все работает. И то тодлеры и вампиры.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Да этот способ работает. Мы с ребятами с форума модов попробовали этот вариант. Все работает. И то тодлеры и вампиры.
Все и правда работает! Установила этот злореджин, уже поиграла)) запаристо, но в целом отлично
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
А у меня вчера уже и боулинг добавился))) Злостные пираты вроде меня просто счастливы!
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
стильные предметы в боулинге, но в плане геймплея можно было и поинтересней сделать
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
А у меня вчера уже и боулинг добавился))) Злостные пираты вроде меня просто счастливы!

А где можно поподробнее (и на русском) почитать как это все работает, как ставится и прочее?
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
А у меня вчера уже и боулинг добавился))) Злостные пираты вроде меня просто счастливы!
А он сам добавился? Просто я вчера вечером качала и не добавился



все, добавилось все)) вижу) супер
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Скорее всего будут питомцы там) И вполне вероятно, что их "урежут"
Уже вижу, сколько же тут будет сообщений......

Питомцы? Офигеть о___О

Блин. Я очень нехороший человек. Сейчас подумала, типа, вот ЕА локти себе пооткусывают из-за того, что за ДОЛГОЖДАННЫЙВЕЛИКИЙ доп с питомцами не смогут денег больше срубить, чем со всего остального)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх