EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Несколько раз пересмотрела квартальный тизер, и взгляд зацепился за один кадр (он, собственно, и выложен в новостях):

199-58e3d937566ff923946925.jpg

Справа за столом сидит подросток и делает домашнюю работу. Однако и стол, и стул ему явно малы; они рассчитаны на предыдущую возрастную категорию. Может быть, нам добавят возможность делать домашку за младших братьев и сестер?
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Julerra, надежду на preteen? )) Может, это как раз представитель новой возрастной группы за столиком?
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
А давайте не будем забывать, что тизер и трейлер это две решительно разные вещи. А если кто-то забыл, или не знал, то вперёд за толковым словарём. Задача тизера в том и заключается, создать загадку, интригу, и не дать совершенно никаких ответов. Он не должен раскрывать в полной мере выбранную тематику, эту задачу решает трейлер, который как раз показывает ключевые моменты. Ради интереса, найдите на ютубе тизер (не трейлер!!!) Outlast 2, вот уж где никакой информации, так это там. После него ЕА можно поклон отвесить за такой подробный тизер.
Я к чему это всё, кидаться тапками пока рано, сидим на булках ровно и ждём подробностей ;)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
надежду на preteen? ))
Ага. Ну сделали же тоддлеров, так может и нормальных подростков напилят? Хотя с ними больше возни, потому что взаимодействий столько же, сколько у других возрастов. Скоро узнаем.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Просто напомню здесь, что нормального бизнеса и квартир нет. И доделаны они тоже наврятли будут.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Просто напомню здесь, что нормального бизнеса и квартир нет. И доделаны они тоже наврятли будут.
А зачем вы напоминаете? Чтобы срач развести?
Меня, кстати, бизнес более чем устраивает. Ну и квартиры нормас, жалко только, что строить нельзя, но и черт с ними)
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Просто напомню здесь, что нормального бизнеса и квартир нет. И доделаны они тоже наврятли будут.
квартиры норм, реально только жаль, что
но как так же сказали
Х)

а бизнес да, не оч, но он еще с тройки не оч. В двойке бизнес был крут, но так хардкорен, что играть в него часто не приходилось Х) но он был крут, однозначно крут, да
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Бизнес плох только если с тех пор не пофиксили то что робочие просто так делают что хотят. Да это реалистично, но черт! бесит очень. Тем более симс далеко не супер реалистичная игра. Да и хотелось бы для обычного бизнеса систему схожую как у ресторанов (со звездами и тд)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
квартиры норм, реально только жаль, что

но как так же сказали

Х)

а бизнес да, не оч, но он еще с тройки не оч. В двойке бизнес был крут, но так хардкорен, что играть в него часто не приходилось Х) но он был крут, однозначно крут, да
Меня в квартирах печалит только одно,раз их не дали нам строить,то сделали бы в самом городе побольше.Особенно бесит дом,где одна квартира. если бы в каждом здании было хотя бы по 4-5,а луше 10.Мне пока больше всех городов нравится Сан-Минуно,хоть там и плодятся уродливые нпс в геометрической прогрессии. Но всех симов я туда поселить не могу,поэтому приходится представлять,что симы считают,что успех - это когда есть свой дом в пригороде,подальше от шумного, пыльного города и назойливых соседей)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ростаманов добавили- теперь весь город будет ходить зеленый) Новое испытание- короче Жасмин в городе.Конечно зеленые чубрики-это самое оно!То что нужно!) А подумала, что винтовую лестницу дадут!(
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Чевооооо:псих: Так просто и неожиданно
Пф. Ясненько, плантсимов как отдельную категорию можно не ждать. И умений как у вампиров у них не будет.
 

Никки123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
35
Награды
5
Пней от Жасмин мы еще не получали:) Надо же, волшебные бобы, здорово:) Ростоманов не люблю, но описание выглядит весьма заманчиво. Пойду собирать.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Надо думать, что бизнес развивать в четверке никто не будет? Так жаль.
До одури не хватает массы опций - вызвать работника до открытия магазина, устанавливать разную наценку на разные товары, делать скидки друзьям и постоянным покупателям, а пополнение запасов - просто рыдать кровавыми слезами, как вспомню наймитов, с утра до вечера делающих букетики за станками.
Ростоманы - имхо, вот тут попадание, мне они всегда казались каким-то невнятными, насколько это в Симс 2 было вообще возможно, с его-то проработанностью. Хотя кто-то и от вампиров не в восторге. Но хоть какое-то разнообразие.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ростаманов добавили- теперь весь город будет ходить зеленый
Э-эм. Погодите. Я верно понимаю, что как отдельной формы жизни их не будет? Просто сим на время будет менять свой скинтон на зеленый, и что-то там с потребностями, и, э-э-мм, как бы всё?
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Смотрю я на все эти нововведения и думаю: у EA вообще хоть какой-то план развития продукта есть? Прошло почти три года, но я до сих пор не могу сказать, что хоть какая-то ниша в игре закрыта полностью: семьи — нет, карьеры — нет, отдых — нет. Даже еду, которую суют в каждое обновление, они до ума не довели. Заметно это становится, как только пытаешься создать ресторан с национальной кухней — это нереально, ведь всё многообразие еды не подчинено никакой системе, даже итальянских блюд я больше 4-х видов насобирать не могу.
Сейчас ещё и ростоманов временными сделали — кому это нужно? "Переработают" ли они ещё каких-нибудь из ранее существовавших сверхов или это будут единственные "отщепенцы"? Я реально не понимаю, какой логикой руководствуются разработчики. Пока это не игра, а лоскутное одеяло.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Временные ростоманы? o_OНу вообще... приехали. :фейспалм:Целый тип сверхъестественных существ - и довольно востребованных существ - превратили не понять во что. А что там по факту-то? В описании облика упоминаются листья, а на скрине я вижу просто сима с базовым зеленым скином и волосами. Как всегда приукрасили? Не, я против такого. Временный эффект это иногда неплохо, как, например, с призраками и сыворотками ученых (ученые же вроде такую сыворотку делают?), но пускать в расход полноценного сверха ради какого-то сезонного испытания... Бред. Лучше бы вернули славную традицию добавления сверхов с аддонами, чем так.
Само испытание вроде ничего так, довольно интересное, но опять так или иначе все вертится вокруг садоводства. То фруктоны, то яйца в кустах, то вот бобы-семена-пеньки. Из всех этих испытаний мне только черепа понравились, необычно и интересно.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Только что попробовала обновление с ростоманами, так что пишу по свежим впечатлениям.

33208463733_2a568d1f7c_c.jpg


В игре встречаются как название "ростоман", так и "человек-растение": то ли локализаторы запутались в текущей версии перевода, то ли забили на единообразие понятий.

Ростоманов плодится достаточное количество. В частности, к полудню первого дня моя симка встретила двух "зеленых" в парке. И стрясла два боба с них. С одним из них (с ростоманом, не бобом) она успела сдружиться и пригласить его в семью. К сожалению, при добавлении в семью ростоман потерял свою зеленую особенность.

Что касается обращения в ростомана, то бобопень нам не пригодился. Несмотря на наличие только двух бобов в багаже симка внезапно без предупреждения взяла...и превратилась в растение!

33979273156_0ca5bd3d82_c.jpg

33634775710_9a6d8bf263_c.jpg

33634651020_def98f9e85_c.jpg


Ну раз это случилось, пусть и беспнёвым методом, мы решили проверить, в чем особенности плантсима. Будучи под лучами солнца, плантсим пополняет шкалу питания (фотосинтез!), в тени же (дома, например) уровень питания падает.

Единственная новая потребность - в воде, она заменила естественную нужду. Внешность плантсима отредактировать практически нельзя: при выборе изменения сима на зеркале появляется обычный человеческий облик. Т.е. менять можно одежду, косметику, аксессуары и т.д. Чудесную прическу "Зеленый чуб" вам придется носить постоянно, она не поддается коррекции.

Внешность плантсима немного отличается от внешности сима, съевшего мороженое "Растительная жизнь": первого выделяет статичная прическа и аура пыльцы вокруг.

Плантсим слева, мисс-мороженое справа:
34020545195_b1b032cb30_c.jpg


Теперь пара слов про дерево-портал. Оно вырастает сразу после полива пня, заполненного бобами, как в сказке про Джека. Ждать не нужно. Анимация выглядит внушающе и достойно. Само дерево, слава бобам, отличается от портала в Силван Глейд, однако тайного лота за ним нет. Это просто кроличья нора, из которой сим возвращает с плантсимовским фруктом.

33891095281_d3bab9a444_c.jpg

33891094531_923642b0d4_c.jpg

33635231110_39d28e5e11_c.jpg


Не обошлось без экспериментов: я попробовала превратить вампира в плантсима. Результат нулевой, только мудлет слишком натуральной еды вылез. Однако опция "Обратить в вампира" на плантсиме доступна, и после укуса в установленные сроки плантсим превращается в вампира (теряя ростоманские свойства).

34020877815_aef8861170_c.jpg

33177816854_7d64e273fb_c.jpg

Это только первые часы игры в плантсима, поэтому у меня осталась уйма вопросов. Что будет, если плантсима высушить? Родится ли у двух плантсимов зеленый ребенок? Если кто-то попробовал реализовать перечисленное, буду рада почитать!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Это только первые часы игры в плантсима, поэтому у меня осталась уйма вопросов. Что будет, если плантсима высушить?
Превратится обратно в человека.

Ребенка Панкейков от позеленевшего Боба у меня терпения не хватило сегодня "доделать". Беременная Элиза сама тоже съела запретный плод, так что у меня теперь оба родителя ростоманы. Но кажется очевидно, что малыш будет обычный.

Не обошлось без экспериментов: я попробовала превратить вампира в плантсима.
Вот еще с пришельцем надо попробовать. Наверное тоже не работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх