EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Оригин работает и без интернета, И симс включается автономно-только без галереи
Простой ориджин да работает без интернета, а Злориджин ( взлом ориджин) работает только с инетом
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Блин, как же нервирует меня эта идея ЕА делать совместное дополнение. Ну серьезно, сразу и все добавить нельзя было? Обидно до ужаса(
__
Оффтоп: Zlorigin! Я наконец-то его опробовала. Играю три дня, но никаких косяков не нашла, все прекрасно функционирует и с моими 780мб модами, которые я в него перенесла. Скачивалась игра в три раза быстрее, чем в обычном Origin. Единственное, что не нравится, так это то, что каждый раз запуская игру нужно закрывать все окошечки с "добро пожаловать в <название дополенния/каталога>". Но это не так страшно.
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Остается удивляться, как 10 лет назад людям удавалось запускать настолько полные и совершенно не плоские дополнения — ведь технологии были не на таком уровне, как сегодня.
Ну, если смотреть на старые игры, не только Симс, то можно заметить развитие технологий и графона, а параллельно с ними- деградацию в сценариях и иже с ними. Время сейчас такое, в любой сфере в первую очередь смотрят, шоб красивенько было, а содержание... да кому оно нужно, содержание это )

Ради интереса тоже установила Злориджин, дабы иметь возможность продолжить плеваться ядом, будучи в курсе последних событий. Единственный минус- необходимость в интернете для того, чтобы зайти в игру, вроде галочки везде поставила, а все равно требует подключения, приходится с телефона вифи раздавать
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
что за замануха с этим ZLOrigin ? Не ужели не могут просто взломать как раньше делали ? Не верю ! Явно что то мутное с этой темой не удивлюсь если там они майнера вам в компы запускают еще и инет постоянно нужен, кароче бесплатный сыр тока в мышеловке как обычно.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
что за замануха с этим ZLOrigin ? Не ужели не могут просто взломать как раньше делали ? Не верю ! Явно что то мутное с этой темой не удивлюсь если там они майнера вам в компы запускают еще и инет постоянно нужен, кароче бесплатный сыр тока в мышеловке как обычно.
Кстати,Игорь,который с инструкцией, писал в своей группе,что он там нашёл вирус,который какие-то данные с компа куда-то отправляет,как на красивом языке это звучит не помню) А ещё пугал что через день-два компьютер начнёт тормозить или вообще сломается.А в самом начале и вовсе заявил,что игра этим способом не запускается)Лично я не удивлюсь,что там что-то пагубное сидит.Так как не понимаю,как они зарабатывают.Рекламы там вроде нет,на просмотре способа установки в ютубе?Тоже сомнительно. Но и Игорю веры нет,так как ему выгодно людей попугать.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Кстати,Игорь,который с инструкцией, писал в своей группе,что он там нашёл вирус,который какие-то данные с компа куда-то отправляет,как на красивом языке это звучит не помню) А ещё пугал что через день-два компьютер начнёт тормозить или вообще сломается.А в самом начале и вовсе заявил,что игра этим способом не запускается)Лично я не удивлюсь,что там что-то пагубное сидит.Так как не понимаю,как они зарабатывают.Рекламы там вроде нет,на просмотре способа установки в ютубе?Тоже сомнительно. Но и Игорю веры нет,так как ему выгодно людей попугать.
Да, я тоже думаю, что человеку, который торгует ворованными аккаунтами и(ВНИМАНИЕ!) кешом симса, верить не стоит. Во всяком случае мой антивирус включен, игра работает и комп не тормозит уже несколько недель:)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Кстати,Игорь,который с инструкцией, писал в своей группе,что он там нашёл вирус,который какие-то данные с компа куда-то отправляет,как на красивом языке это звучит не помню) А ещё пугал что через день-два компьютер начнёт тормозить или вообще сломается.А в самом начале и вовсе заявил,что игра этим способом не запускается)Лично я не удивлюсь,что там что-то пагубное сидит.Так как не понимаю,как они зарабатывают.Рекламы там вроде нет,на просмотре способа установки в ютубе?Тоже сомнительно. Но и Игорю веры нет,так как ему выгодно людей попугать.
Тоже проверила, вроде все норм. Единственное, проверяла не на своем компе(нет пока доступа к интету), а там возникли глюки, но они даже с лицензией есть, т.к. на том компе - очень слабая видеокарта. Все запускается, работает, комп не словил вирус. Хотя, мне тоже не понятно, где тут подвох? Либо что-то планирует, либо собирает подписчиков, потом забабахает кучу рекламы, может сделает доступ платным.
Кстати, думаю, что, скорее всего сделает доступ платным, сами подумайте, даже если сделает 100 р. в месяц с 1 человека - пиратов миллионы, деньги получить громадные, а люди будут платить, т.к. это все равно дешевле.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Тоже проверила, вроде все норм. Единственное, проверяла не на своем компе(нет пока доступа к интету), а там возникли глюки, но они даже с лицензией есть, т.к. на том компе - очень слабая видеокарта. Все запускается, работает, комп не словил вирус. Хотя, мне тоже не понятно, где тут подвох? Либо что-то планирует, либо собирает подписчиков, потом забабахает кучу рекламы, может сделает доступ платным.
Кстати, думаю, что, скорее всего сделает доступ платным, сами подумайте, даже если сделает 100 р. в месяц с 1 человека - пиратов миллионы, деньги получить громадные, а люди будут платить, т.к. это все равно дешевле.
Я тоже склоняюсь к варианту,что начнут деньги брать.Но врятли ежемесячно,скорее за каждую обязательную возможность обновления.Инструкция у Игоря тоже раньше была бесплатная и для всех. Вангую,что к сентябрю все прояснится. Единственное я так понимаю этот злоориджин не только для симс ,там много игр и каждую можно так же установить и играть,я правда не пробовала, но нахожу это довольно любопытным. То есть все рассчитано не только для фанатов Симс?И как давно этот злоориджин существует? Связываться с этим ни кого не призываю,но из любопытства хотелось бы понимать что это и для чего. Может новый вид пиратства?Пираты тоже на месте не стоят,развиваются,может теперь они не игры взламывают а сразу магазин(ориджин это же магазин?) ?
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
из любопытства хотелось бы понимать что это и для чего
Из того что я смог понять, изначально был эмулятор сервера для батлфилда, которому в последствии стал нужен origin, его сэмулировали тоже
И только недавно добавили туда симс4, все это пока на энтузиазме + пожертвования

А игр там не так и много
-GG6P95ZG6o.jpg

boHlysVp1_g.jpg
 
Последнее редактирование:

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Да злориджин это класно, но меня бесит что нужен интернет для запуска игр.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Народ, может кто сталкивался с ошибкой ZLOrigin, в факе у них нет описания, говорит "Извините, возникла ошибка" при запуске симс, вроде все сделала правильно.
38d3ad4397944556ab5cf01da2b8599a.png
Помню, что и в 2015 году были проблемы с ним, не помню только как разобралась.
Кстати, в теме "Скачать The Sims 4" ссылка на дискорд уже не работает, лучше напрямую на них дать ссылку.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Кстати, в теме "Скачать The Sims 4" ссылка на дискорд уже не работает, лучше напрямую на них дать ссылку.
У меня все работает, обе ссылки. Их каналы на Discord никуда не делись, по ссылкам они открываются.
Уж куда прямее ссылки давать, я не знаю.

Напоминаю, что эта тема называется прежде всего "Обсуждение новостей", для обсуждения технических вопросов она не предназначена. Что тут можно и нужно обсуждать, так это предстоящий игровой набор про семью. Скоро уже пойдет про него инфа, выходит он в мае. Что там будет, какой семейный геймплей, остается только гадать. Я вот не могу себе представить, что разработчики придумают для этой темы в рамках игрового набора. А вы как думаете?
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я вот не могу себе представить, что разработчики придумают для этой темы в рамках игрового набора. А вы как думаете?
Еду ..семейную еду -это на первом месте)) Это святое)) Ну честно не знаю тоже.Так здесь ее не обсуждают я думаю не знает никто.Ну пока сложно догадаться, что разработчики имели ввиду показывая одежду ...очень странную.. Ну предполагаю я школу или детский сад. или на худой конец что-то для детской площадки.Качели например или маленькую карусель.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
У меня все работает, обе ссылки. Их каналы на Discord никуда не делись, по ссылкам они открываются.
Странно, у меня открывается моя страница дискорда и все, где личные сообщения. Ну, впрочем, я уже их и так нашла.
Напоминаю, что эта тема называется прежде всего "Обсуждение новостей", для обсуждения технических вопросов она не предназначена.
Да, действительно, просто здесь как раз mda777 писал(-а), как правильно настроить злориджин, я с поиска на это сообщение вышла, здесь же и спросила.

Качели например или маленькую карусель.
Вот я боюсь, что оно и будет состоять из маленькой карусели и непонятной одежки ))) В любом случае, много не жду.
Я бы хотела семейного досуга, каких-нибудь совместных действий именно для семьи. Семейный ужин, беспокойства о дальних родственников - вообще, чтобы появилось какое-то разделение в игре между "друзьями" и "родственниками". Если у вас две сестры разъехались по разным лотам, то в итоге они ведут себя друг с другом как с любым соседом. А дети таких сестер вообще друг друга не знают.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Вот я боюсь, что оно и будет состоять из маленькой карусели и непонятной одежки ))) В любом случае, много не жду.
Я бы хотела семейного досуга, каких-нибудь совместных действий именно для семьи
Ну в представлении наших разрабов это действительно будет семейный ужин и ...все.Потому что провождение для всей семьи это примерно такие:вылазка в кино всей семьей,вылазка в парк атракционов,совместные поездки.праздники (ну это опять стол) хотя если симы научится дарить подарки это будет уже не так плохо) Что остается? Возможно какие-то американские современные игры например такие как показывали в Люди в Черном 2(где они там с морковками играли ставя руки и ноги на цветные круги.( возможно, симы смогут драться подушками)
Ну просто я склоняюсь, что будут у каждого свои увлечение и школа или детский сад(что-то открытое) пока не показали обратного буду опираться на это.Хоть бы уж появились хоть какие-то новости! А то опять скучно становится:)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
хотя если симы научится дарить подарки это будет уже не так плохо)
Да, кстати, вот бы снова можно было дарить подарки! Игра, кстати, твистер называется - можно добавить и игр!
Я вот пытаюсь все устроить симам вечер игры в бридж, если кто не знает, то для нее требуется 4 человека, и как правило, такие компании постоянны, но симы явно не хотят играть, могут в любой момент кинуть игру, пойти готовить салат (а вас бесит, когда симы готовят в гостях?), в общем, никакого совместного досуга ))
Хоть бы уж появились хоть какие-то новости! А то опять скучно становится
Да, 4-ка вообще скучная в этом плане. Непонятные аддоны-наборы, странные каталоги, лучше бы вернули Стор. И денег они на нем, кажется, намного больше зарабатывают...

А я вот, вообще, хочу в игре детализированности - чтобы вещи можно было покупать и складывать в шкафу, чтобы посуда была!!! Чтобы нужно было мыть пол и вытирать пыль, чтобы нужно было покупать в магазинах стиральный порошок и шампунь. Чтобы, если у тебя не куплена сковородка, нельзя было бы приготовить яичницу (хотя вспоминая студенчество - яичницу можно и в кастрюле приготовить и на утюге))). Чтобы каждое утро нужно было выбирать наряд (ну или "выбрать вчерашнее"). А еще чтобы выбиралась стрижка, а прическу или укладку можно было выбрать на эти волосы.
С другой стороны, если добавлять столько мелочей, симы вообще весь день будут тупить, по часу вытирая каждый столик от пыли. ИИ хромает в симс на обе ноги еще и ходит не в ту сторону.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Напоминаю, что эта тема называется прежде всего "Обсуждение новостей", для обсуждения технических вопросов она не предназначена. Что тут можно и нужно обсуждать, так это предстоящий игровой набор про семью. Скоро уже пойдет про него инфа, выходит он в мае. Что там будет, какой семейный геймплей, остается только гадать. Я вот не могу себе представить, что разработчики придумают для этой темы в рамках игрового набора. А вы как думаете?
Я тут глянул свежим взглядом на тот скриншот из трейлера, и однозначно вижу в нем школу. И для детей, и для подростков. Слева детский стол для школьника, просто у них же школы другие, в младших классах не так строго все, как у нас, поэтому выглядит так непривычно, справа - для подростка. Очень удивлюсь, если это будет не школа.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
если симы научится дарить подарки это будет уже не так плохо
Это будет просто замечательно. Лично меня порадовала бы возможность дарить игрушки чужим тоддлерам, например, или поделки со стола, или картины.

Я тут глянул свежим взглядом на тот скриншот из трейлера, и однозначно вижу в нем школу.
Честно - настораживает. В том плане, что это каталог, в котором один предмет обычно функционален по полной, остальное - так себе. Отвалить полноценную школу? Сомнительно, тут набор пилить надо, как минимум. Как она может выглядеть, в таком случае?
А я вот, вообще, хочу в игре детализированности - чтобы вещи можно было покупать и складывать в шкафу, чтобы посуда была!!!
Ага, чтобы одежда была не сразу вся доступна, чтобы продукты нужно было покупать, нет в холодильнике - изволь обойтись без блюда, жрите, что дают.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я надеюсь на комендантский час и наказания, на расширение в взаимодействиях между родней,как было в Симс 3 все возраста. Школу и детсад тоже вижу,может ещё датут профессии связанные с этим. Ну,и объекты для совместных игр взрослых и детей.Лично мне очень сильно не хватает частных школ из Симс 2, и детских игр от туда же,помница там целый раздел в меню общения был,назывался "игры". А из Симс 3 наказаний, а то такое ощущение,что родителям пофиг,какой у них разлолбай растёт. Ребёнок(даже не подросток) прогуливает школу, скотился на двойки,дома два дня не ночивал, и ни чего страшного! Хотя может симы просто знают,что живут в радужном счастливом мире,где только единорогов не хватает)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Это будет просто замечательно. Лично меня порадовала бы возможность дарить игрушки чужим тоддлерам, например, или поделки со стола, или картины.
А мне например надо сложить ситуацию.У меня например Дон Лотарио встречается с моей бедной симкой и не может ей в подарок даже диван купить...хотя хотел) Но игра нам показала дулю.Ну о чем нам дальше говорить.Приносить ей диван на голове в виде шапки? Дурдом...А разрабы клипают все новые унитазы и новую еду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх