EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
я плохо себе представляю ребенка-бармена
А вы в детстве не мешали, что ли, сок с минералкой, молоко с соком и всякое такое?) Из чистого любопытства? Вырос - дальше пошел, по-моему, вполне нормально.))
(Перечитываю Кинга, пару раз попалось, что дети готовят имбирный лимонад, что вряд ли сложнее, чем бармену смешать газировку или там, ячменный морс.)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А вы в детстве не мешали, что ли, сок с минералкой, молоко с соком и всякое такое?) Из чистого любопытства? Вырос - дальше пошел, по-моему, вполне нормально.))
Сок с минералкой мешала, потому что сладко слишком, а так не экспериментировала :). Я про обычные смешивания ничего не говорю, но там же предполагаются именно коктейли, хоть и безалкогольные. Хотя, впрочем, это не суть, более чем уверена, что если детям и нельзя в барменство то исключительно потому, что ЕА было лень привинчивать все навыки. Но мне и тех что есть вполне хватает :).
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Добавляет мудлет, словно сим слегка перелечился. Только напитками из бара :)

Хм. А кто-нибудь пробовал вообще? Как там оно работает? Ну, то есть, как на атмосфере сказывается?
Очень-очень не хватает нормального опьянения. Странно даже немного, что мододелы его еще не запилили.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Хм. А кто-нибудь пробовал вообще? Как там оно работает? Ну, то есть, как на атмосфере сказывается?
Очень-очень не хватает нормального опьянения. Странно даже немного, что мододелы его еще не запилили.
В игре сим ходит, как ударенный током: глаза скосил, лицо глупое. Все, как в реале. Но чтобы были последствия в виде рвоты - создатель мода пока не добрался до этого. Других модов на эту тематику не видела.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
В игре сим ходит, как ударенный током: глаза скосил, лицо глупое. Все, как в реале. Но чтобы были последствия в виде рвоты - создатель мода пока не добрался до этого. Других модов на эту тематику не видела.

Спасибо за ответ! Потестила и нет, выглядит как-то неинтересно. Будем ждать чего-нибудь новенького.
__
Блин, а мне уже не терпится пощупать игровой набор про родителей. Неделька осталась, хыыы. Когда там еще трейлер? И инфа?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Система воспитания в новом наборе чем-то напоминает рпг или дрессировку питомцев:смех: В любом случае выглядит очень интересно и не кажется слишком простым)А самое главное, что теперь дедушки и бабушки будут при деле! А тоддлеры теперь будут появляться в парках? Или это для красоты показали?
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Сразу вопрос - зачем школьник сыплет и льет всякую фигню на пол? Их с тоддлерами по умственному развитию сравняли?!?
"Близнецы". Господи, копия просто, ага-ага. А мы тут удивляемся шуткам генетики от ЕА.
А вот система советов и привлечение бабушек и дедушек очень радуют!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Меня больше интересует, что будет с уже взрослыми симами. Если я хочу сделать одного драчливым, а другую - сочувствующей? А что, нельзя изолированно ругаться плохими словами без рыгания и ветров? Мои основные симы уже все повзрослели (ну сколько можно было ждать воспитательных штучек от ЕА?), а пересоздавать по-новой я их не хочу! В то же время хотелось бы воспользоваться преимуществами данного ИН для них.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Интересно, насколько реально в итоге новые черты у молодых симов будут влиять на геймплей...или в итоге после всего воспитания молодые симы, склонны к сочувствию, например, будут иметь пару новых действий вроде утешить другого и все. Хотелось бы, чтобы это были полноценные черты характера
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Отлично, просто отлично. Мой подросток точно задаст матери проблем. Или, учитывая её характер, она ему. У меня как раз такая семья будет тестировать набор, где родитель скорее велит не страдать ерундой на подобные слова о бессмысленности жизни, чем скажет что-то в духе "Всё будет хорошо". Меня радует возможность вписаться в собственный канон на все сто процентов.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
У меня от количества влепленных сцен с льющими на пол краску/соус тоддлерами нервный тик скоро начнется.
Сколько. Можно. Пихать. Эту. Анимацию!!

А вообще довольно интересно все показали. Меня зацепило влияние воспитания на молодых симах. Много что интересного можно замутить на этой теме.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Меня больше интересует, что будет с уже взрослыми симами. Если я хочу сделать одного драчливым, а другую - сочувствующей? А что, нельзя изолированно ругаться плохими словами без рыгания и ветров? Мои основные симы уже все повзрослели (ну сколько можно было ждать воспитательных штучек от ЕА?), а пересоздавать по-новой я их не хочу! В то же время хотелось бы воспользоваться преимуществами данного ИН для них.
Коды на эти черты характера появятся.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Долго смеялась с "Жизнь - боль. Просто продолжай жить" :D. Навык воспитания очень понравился, на удивление много всего туда прикрутили, помимо ожидаемых домашнего ареста и комендантского часа, дали уборку по дома в качестве наказания, это жизненно. Наконец сделали то, чему научиться ребенок, в чх при взрослении, с малышами мне очень не нравилось. что те чх не о чем и никакого влияния на дальнейшую жизнь не дают. Ну и можно обсуждать и учиться у других родителей, таких взаимодействий мне очень не хватало. Единственное, хоть и понимаю логику, но смущает, что указания будут в виде всплывающих окошек, где нужно выбирать вариант, боюсь надоест, хотя по другому, пожалуй, и не сделать.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Довольно живо все выглядит, только эти летающие плюсики-сердечки и всплывающие окошки с ответами какие-то откровенно аркадные вышли)) Как прокачка в... не знаю, Ферме или Рестораторе каком-то, если кто помнит))
О прыщах :лол2: - так как разные виды их будут, решила, что на разную одежду буду ставить разный их вариант, а на какую-то вообще не буду. Так как симы сами выбирают, во что одеться, то таким образом хоть какое-то разнообразие и случайность будут присутствовать.
Вроде как чайник новый появился, а то существующий уже приелся совсем...
Погрустила, глядя на условный офис, где за компами симы сидят стучат по клаве - вот сделали бы карьеру в соцсетях открытой, хочу офисной жизни в симс))
Ну и понравилось, что между детьми/подростками теперь подобие ссор и соперничества появилось, в двойке нечто подобное было, забавно было наблюдать их шуточные бои)
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Оооо, как здорово всё выглядит! :псих: И одежда крутецкая такая, понравилась рубашечка повязанная на пояс, сколько не пыталась найти подобное у креаторов, всё время баги ловила. Правда, наверняка это не аксессуар, но всё равно огонь. Очень надеюсь, что всё это исключительно для подростков и школьников, ибо если такие шмотки пихнут и взрослым - не переживу.
РПГшная система прокачки навыков хорошо показала себя ещё в вампирах, хорошо, что они используют её и в дальнейшем.
Смутило две вещи: окно выбора варианта ответа выглядит как-то странно, и, некачественно что ли. И очень много отлетающих от симов значков, то он ругается, то навыки скачут туда-сюда, чуууть-чуть в глазах рябит.
Интересно будет попробовать растить двух абсолютно противоположных детей, за одним принципиально не следить, а с другого по полной программе требовать. И посмотреть что выйдет в итоге. Хочется верить, что новые черты характера и воспитание действительно окажут сильное влияние на сима. А то будет очередное взаимодействие, граничащие с маразмом, как этот придурошный "Сон в стиле диско" :фейспалм:

P.S кто-то из за непохожести близнецов возмутился. Не надо забывать, что бывают гомозиготные и гетерозиготные близнецы, иначе говоря - двойняшки. Разнополые близнецы это всегда двойняшки, и они не должны быть одинаковыми. В игре этот момент тоже имеет место быть)
 
Последнее редактирование:

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Очень понравилась система воспитания. Думаю будет сложно но интересно.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
А система воспитания мне неожиданно понравилась :) По крайней мере - это что то новое, чего не было в других частях. И, наконец-то с подростками будет интереснее, а то сейчас я не знаю, что с ними и делать. И новых черт характера жду с нетерпением, уже все имеющиеся поднадоели, не знаешь что и выбрать порой. Ждем 30 число (надеюсь злориджин не подкачает)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх