EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Радость-то какая! Я думаю, уже на днях все злориджинские пираты его получат)
Ага, спросила на канале. Сказали "сегодня-завтра" выйдет и в злориджине :3

Вышло новое официальное видео о новых объектов из игрового набора "Родители"!
Очень мило и очаровательно :3
Дааа. Сразу захотелось этот домик себе скачать. Понравилось, что он довольно маленький, судя по компактным комнатам. Ванна очаровательна.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Вышло новое официальное видео о новых объектов из игрового набора "Родители"!
А видео то где само?-А то я его не вижу!)
56251cea2bb4.jpg

Никто не подскажет что это такое похожее на кроватку новорожденного с колесиками? Спасибо
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
А это официальный глюк, не от модов? У меня такого ни разу вроде не было, хотя другие глюки встречаются.
После вчерашнего обновления игра, как водится, моды с допами мне отключила. Проверила, глюк никуда не пропал. Вызывается так: усаживаем сима на стульчик, сим НЕ должен быть в спортивном. Нажимаем на баскетбольное кольцо и выбираем "Мечты о большем". Любуемся глюком - нырянием сима сквозь стул в пол и переодеванием его в спортивку с помощью анимации "раздеться в бассейне".
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Ага, спросила на канале. Сказали "сегодня-завтра" выйдет и в злориджине :3
Уже вышло! Прямо сейчас скачиваю :) И правда, довольно быстро для пиратки. Я думала ждать еще как минимум дня два, а тут меньше суток прошло.

Дааа. Сразу захотелось этот домик себе скачать. Понравилось, что он довольно маленький, судя по компактным комнатам. Ванна очаровательна.
О, да! Мне очень понравились диванчики в гостиной И новые детские/подростковые кровати просто шикарны! Поскорее бы уже вышел набор ><


А видео то где само?-А то я его не вижу!)
Посмотрите в официальных группах ВКонтакте или на официальном канале в YouTube


Никто не подскажет что это такое похожее на кроватку новорожденного с колесиками? Спасибо
Это декоративная корзина для белья, с ней взаимодействий не будет.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Странно, что не жали прыщи с обновлением, я почему-то была уверена, что именно с ним дадут, учитывая, что они, как родинки.

Вышло новое официальное видео о новых объектов из игрового набора "Родители"!
Очень мило и очаровательно :3
Мебель довольно мило смотрится и вроде как ее довольно много, надеюсь там не только веселенькие расцветки будут. Но брюки в цветочек на девушке убили, это же надо было такое придумать :фейспалм:.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Но брюки в цветочек на девушке убили, это же надо было такое придумать :фейспалм:
Зачуханная домохозяйка, по мнению разрабов, должна выглядеть так)))
А мебель да, классная, кровати для детей и подростков вообще милые, жаль только, что двухъярусных нет.
Светильники очень нравятся и занавески!
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Но брюки в цветочек на девушке убили, это же надо было такое придумать .
Ну, цветочный принт на джинсах/брюках вроде как в тренде сейчас :D Единственное, что мне не нравится - это клеш, я его терпеть не могу :( Но разработчикам, видимо, такой фасон очень нравится.

У меня такая проблема. Почему-то в загрузках у меня не отображаются изображения семей. Это из-за того, что у меня пиратка? Жутко неудобно, я только путаюсь в сохранениях ><
dcfec306e50b.jpg
[/url][/IMG]
dcfec306e50b.jpg

И еще: в игре в панельке "Ваша коллекция" появился значок нового игрового набора. Уииии :3
4059282d7dde.jpg
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
У меня такая проблема. Почему-то в загрузках у меня не отображаются изображения семей. Это из-за того, что у меня пиратка? Жутко неудобно, я только путаюсь в сохранениях ><
А вроде бы писали, что для того, чтобы семьи отображались, надо зайти в них. Сама еще пока не проверяла, не обновляла, но прям вот очень рада этой функции, а то в последнее время сижу, как баклан, и гадаю, что за семья это у меня с такой придурошной фамилией.

По поводу объектов.. Как-то мне их маловато, но все равно хочется пощупать-потрогать-посмотреть, чего там и как. Кажется, что ждать еще целую вечность :/
И действительно, почему прыщи не добавили бесплатно? Хоть за лампы спасибо, они, интересно, красивые?
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
А вроде бы писали, что для того, чтобы семьи отображались, надо зайти в них.
Надеюсь, это так. Надо проверить.


По поводу объектов.. Как-то мне их маловато
Ну, я бы так не сказала. Как по мне, вещей тут предостаточно. По-моему, их даже больше, чем в других наборах (но это не точно).


Хоть за лампы спасибо, они, интересно, красивые?
Я выкладывала в эту тему скрин буквально несколько сообщений выше. Можете посмотреть на них)


Сегодня в 23:00 по МСК будет долгожданный стрим от разработчиков по новому набору. Будете смотреть? Я уже считаю секунды до стрима, так интересно посмотреть, что да как)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Сегодня в 23:00 по МСК будет долгожданный стрим от разработчиков по новому набору. Будете смотреть? Я уже считаю секунды до стрима, так интересно посмотреть, что да как)
О, я однозначно покупаю этот набор, так что пусть всё будет сюрпризом :румянец:
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
А я тут нервно ерзаю и думаю, а сколько в злориджин его, доп, ждать придется... И ведь могла бы себе его купить, но, черт, без всех остальных допов игра слишком пустая и не могу я так. Слишком мало всего .__. Печааально. А через неделю где-то переезжаю и не будет возможности все потискать-пожамкать. Будет так грустно..

Стрим все равно краем глаза гляну.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
О, я однозначно покупаю этот набор, так что пусть всё будет сюрпризом
Разумное решение) Я тоже думала о том, чтобы самостоятельно изучить набор, но мне так не терпится все разузнать о нем, что, мне кажется, до его официального выхода я просто не доживу :лол:


А я тут нервно ерзаю и думаю, а сколько в злориджин его, доп, ждать придется...
Не думаю, что придется долго ждать. Обновление появилось очень быстро для пиратки, думаю, примерно столько же придется ждать и ИН. В любом случае в злориджине набор появится гораздо раньше, чем в торрентовском репаке. Я читала, что максимум придется ждать дня 2, но я думаю, что все же меньше. Будем ждать и верить :)

А через неделю где-то переезжаю и не будет возможности все потискать-пожамкать. Будет так грустно..
А чем переезд помешает вам наслаждаться игрой?
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Tokyniven Стрим поздно, так что разве что в записи. А может даже вообще его проигнорирую.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
oia Да, стрим действительно слишком поздно. Ох уж эта разница в часовых поясах :( Я тоже вряд ли посмотрю весь стрим, так как в столь позднее время я просто физически не смогу долго просидеть.Зато у вас будет возможность самостоятельно все разглядеть в самой игре.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
А чем переезд помешает вам наслаждаться игрой?
О, это долгая история о девочке которой скорее всего придется ночевать где придется, прежде чем она найдет работу.

Разумное решение) Я тоже думала о том, чтобы самостоятельно изучить набор, но мне так не терпится все разузнать о нем, что, мне кажется, до его официального выхода я просто не доживу
Соскучились мы по чему-то такому будоражащему и интересному. Истосковаааались.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Соскучились мы по чему-то такому будоражащему и интересному. Истосковаааались.
Ооооооо да
Вот чего нашим несчастным душенькам не хватало!
О, это долгая история о девочке которой скорее всего придется ночевать где придется, прежде чем она найдет работу.
Оу.. Я верю, что в любом случае у вас будет все хорошо :3
Ориджн обновляется, что интересно там...
Новое обновление, что же ещё :D
 

Aenael

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
45
Награды
34
Вдобавок всему этому в обновлении появились примечания к статусам отношений
Какая прелесть :3 Очень не хватало такого, напоминает немного воспоминания из двойки, где действие обязательно с описанием, так мило.

Неожиданно, но навык воспитания очень даже понравился. Действительно что-то новое. Даже придираться не буду к оформлению окошечек и иконок, меня это мало волнует, все равно примелькается со временем. Теперь будет интереснее развивать династию, а то на втором поколении все стопорится всегда.
Жаль только, что на торрентах репака ждать долго.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх