EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Каталоги фитнес и родители были выбраны голосованием по емайлу?
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Ой, посмотрел стрим и еще больше захотел ИН.
Главная проблема каждого симмера, на мой взгляд :D


Взять хотя бы личный дневник и все то, что появляется вместе с ним. Проработали даже такую мелочь, как место, где его можно спрятать. Порадовало.
Да, дневники превзошли все ожидания. Еще мне безумно понравилось то, что братья/сестры могут тайком заходить в комнату и читать дневник. Что привело в еще больший восторг, так это то, что хозяева дневника бурно реагируют на это. Это очень реалистично, я просто ликую!


Ненавижу ожидание. Жизнь проще если умеешь мучиться не в нетерпении, а в предвкушении, однако данное знание мне, видимо, недоступно.
Еще хуже, когда мучаешься и от того, и от другого :crybaby:


А еще я поняла, что не помню, что там после "родителей" выйти должно. Какой каталог?
После родителей выходит каталог про фитнес, который нам наглядно покажут на Панкейках, насколько я поняла :D Но я в нем как-то не вижу смысла, так как есть набор День Спа, в котором достаточно не только предметов для спа, но и для фитнеса. Там же есть красивенькие тренажеры и крутая спортивная одежда. Для меня этот набор объединяет в себе и спа-салоны, и фитнес. Может, в новом каталоге будут кардинально новые тренажеры типа степа (очень его хочу!!) или различных снарядов (с которыми можно взаимодействовать). Еще можно было бы улучшить систему тренерства, например сделать так, чтобы можно было платно нанимать себе какого-нибудь фитнес-инструктора, чтобы он занимался с нами в определенное время и давал нам какую-нибудь диету. Также хотелось бы по-больше здоровых продуктов питания. Но, я, наверное, слишком много прошу для каталога, поэтому вместо этого всего мне с новым каталогом максимум дадут губозакатыватель :лол2:


Каталоги фитнес и родители были выбраны голосованием по емайлу?
Эм, насколько я знаю, проект с голосованием от ЕА впервые появился только при эко-жилье (которое игроки и выбрали), а до этого никаких голосований не было, уж тем более в e-mail.
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Да, дневники превзошли все ожидания. Еще мне безумно понравилось то, что братья/сестры могут тайком заходить в комнату и читать дневник. Что привело в еще больший восторг, так это то, что хозяева дневника бурно реагируют на это. Это очень реалистично, я просто ликую!

Ух, а расскажите мне что там с этими дневниками такое, в общих чертах ... :ангел: А то уже не первое сообщение про них вижу, а стрим я из принципа не смотрю, хочу сама всё изучить) Но про дневники уже прям слишком интересно стало послушать :D

И кто-нибудь, обрадуйте меня, пожалуйста, новая одежда для подростков взрослым недоступна?!
 
Последнее редактирование:

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Ух, а расскажите мне что там с этими дневниками такое, в общих чертах ... А то уже не первое сообщение про них вижу, а стрим я из принципа не смотрю, хочу сама всё изучить) Но про дневники уже прям слишком интересно стало послушать
Дневники - это вообще прелесть. Вроде как его могут вести дети и подростки (или же только подростки, в этом я еще не уверена). Ведение дневника влияет на воспитание такой черты, как "контроль эмоций" (не помню точно как называется). При его ведении у подростков (и/или детей) понижается стресс и поднимается настроение. Прячут дневник под кроватью (или под подушкой), и, как я поняла, его можно хранить и в багаже. Из-под кровати дневник могут достать братья и сестры (вроде как только младшие, но это не точно) и тайком его почитать, но за это можно получить хорошеньких таких трендюлей, если их поймает хозяин дневника :лол2: Это все, что пока о нем известно, но, может быть, есть еще какие-нибудь интересности, о которых мы не знаем)
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Дневники - это вообще прелесть. Вроде как его могут вести дети и подростки (или же только подростки, в этом я еще не уверена). Ведение дневника влияет на воспитание такой черты, как "контроль эмоций" (не помню точно как называется). При его ведении у подростков (и/или детей) понижается стресс и поднимается настроение. Прячут дневник под кроватью (или под подушкой), и, как я поняла, его можно хранить и в багаже. Из-под кровати дневник могут достать братья и сестры (вроде как только младшие, но это не точно) и тайком его почитать, но за это можно получить хорошеньких таких трендюлей, если их поймает хозяин дневника :лол2: Это все, что пока о нем известно, но, может быть, есть еще какие-нибудь интересности, о которых мы не знаем)

Ещё, если оставить на видном месте или носить с собой, его могут прочитать родители. Поэтому его обязательно надо прятать. Ну, или я так поняла)
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Эм, насколько я знаю, проект с голосованием от ЕА впервые появился только при эко-жилье (которое игроки и выбрали), а до этого никаких голосований не было, уж тем более в e-mail.
А вот тут написано что были Официальный опрос о возможных дополнениях The Sims 4 | The Sims Club in Russia
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Стрим подогрел и без того сильное желание купить ИН. Очень много различных милых мелочей которые составляет полноценную картину семейного быта.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
А вот тут написано что были Официальный опрос о возможных дополнениях The Sims 4 | The Sims Club in Russia
Аа, точно, вспомнила этот опрос.
Но данный опрос был касательно дополнений, а сейчас выходит игровой набор, это довольно разные вещи)


Ещё, если оставить на видном месте или носить с собой, его могут прочитать родители. Поэтому его обязательно надо прятать. Ну, или я так поняла)
Ммммм, по-моему на стриме что-то подобное говорилось, но я точно не помню. Хотя вообще логично, что личный дневник нужно скрывать, так как его не только могут прочитать родители, а его могут в принципе прочитать :D

жду с нетерпением вторника-среды дабы начать династию
Я тоже планирую с выходом ИН начать династию, уже даже основателя создала :D Набор просто идеально располагает к династии, он просто кричит всем своим видом "Я СОЗДАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИГРАТЬ ОСНОВНУЮ ЛИНИЮ СЮЖЕТА И СКРАСИТЬ РОДОСЛОВНУЮ В ТВОЕЙ ДИНАСТИИ!" Ох, поскорее бы он вышел, у меня уже руки чешутся поиграть в новым набором за своего основателя.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Только для детей и подростков дневник?Ну ё-моё, дневник же в любом возрасте можно вести( Жаль,мне в династии пригодилась бы такая анимация для взрослых симов. И, господа англичане, по подробнее своими чувствами о стриме делитесь,а то я когда смотрела вообще решила,что это не дневник,а домашнее задание ребёнок делает)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
А почему у папы и средней дочери (младшей школьницы) романтическая шкала заполнена почти полностью? Это ничего?

Никто ни на кого не реагирует без команды. Ребёнок мусорит, а мама мимо шурует по своим делам, старшие дерутся маме опять же всё равно. А запуск ракеты вообще сплошное разочарование: никто и головы не поднял, чтобы посмотреть на дело рук своих. А уж о девочке сидящей в отце вообще вспоминать не хочется. Ну и не обед всей семьёй, а так. Как-то всё не доработано. Вот.
 
Последнее редактирование модератором:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Никто ни на кого не реагирует без команды. Ребёнок мусорит, а мама мимо шурует по своим делам, старшие дерутся маме опять же всё равно. А запуск ракеты вообще сплошное разочарование: никто и головы не поднял, чтобы посмотреть на дело рук своих. А уж о девочке сидящей в отце вообще вспоминать не хочется. Ну и не обед всей семьёй, а так. Как-то всё не доработано. Вот.
Тоже ждал, что родители без указки будут реагировать на тодлера, который сыпет грязь на пол, и ругать детей, когда они друг с другом ругаются. Видимо, так сделали для того, чтобы игроки сами могли решать, за что ругать детей, за что нет.
А почему у папы и средней дочери (младшей школьницы) романтическая шкала заполнена почти полностью? Это ничего?
Эм, тоже заметил, что там у них что-то очень странное с романтическими шкалами, подумал, показалось o_O
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Никто ни на кого не реагирует без команды. Ребёнок мусорит, а мама мимо шурует по своим делам, старшие дерутся маме опять же всё равно
Это прямо мой стиль воспитания :хаха:
А вообще немного разачаровывает пока, что тут пишут, но чувство двоякое: и хочется, и боязно. Боязно, потому что ожидания снова завышены, но вот такого геймплея не хватает в игра очень сильно:извини:
 
Последнее редактирование:

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
Вот даже прям не знаю что сказать. Неужели после дополнения все подростки, абсолютно всЕ станут таким как эта милая девушка с розовой челкой. Понятно что в жизни подростки довольно эмоциональные ребята, но не все же. Будет ли зависеть поведение подростка от имеющихся черт характера? Хм... К примеру есть у меня одна семья, где девочка подросток добряша (с чертой характера), ангелочек и любит свою сумашедшую маму (любит по сюжету скажем так). Ну не может, не должна она быть кхем такой по характеру как тот подросток на видео! Не хочу чтобы всЕ подростки мутировали в ЭМО(я кним норм отношусь ну просто..вы поняли вобщем)!
П.С. Если бы подобное как и тодлеры было добавлено изначально в игру негатива в сторону разрабов было гораздо меньше. Не истина, но сторитру
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Народ, а ЖЦ "Семья вампиров" появилась с последним обновлением, или я тормоз?
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Ну, и все равно мне страшно становиться, как подумаю, что сначала одну игру сносить, а потом с другой разбираться.

Я свой репак не сносила, злориджин просто обновил его, я поставила недостающие наборы и всё, можно играть.

Народ, а ЖЦ "Семья вампиров" появилась с последним обновлением, или я тормоз?

С вампирами она появилась.

PS. Негативные обсуждения клёша делают больно моему сердечку, любителя таких фасонов.:плакплак:
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Только для детей и подростков дневник?
Увы, да. Для династии подобной анимации действительно не хватает. На, хоть у младшего поколения будет)
И, господа англичане, по подробнее своими чувствами о стриме делитесь,а то я когда смотрела вообще решила,что это не дневник,а домашнее задание ребёнок делает)
Я тоже на стриме не поняла, что это дневник :рукалицо: Они там вообще его журналом называют, и выглядит он как подростковый журнал, типа как у нас "Все звезды". А это, оказывается, дневник

Никто ни на кого не реагирует без команды. Ребёнок мусорит, а мама мимо шурует по своим делам, старшие дерутся маме опять же всё равно.
Ну так разработчики сразу сказали, что автоматически родители реагировать на это не будут. Ведь мы же сами выбираем, каким воспитывать ребёнка - порядочным или свинкой. Вот нам и дают право выбора: нарушать или поощрить.

А уж о девочке сидящей в отце вообще вспоминать не хочется
А почему у папы и средней дочери (младшей школьницы) романтическая шкала заполнена почти полностью? Это ничего?
В некоторые моменты игра странно лагала, но разработчики очень старательно это скрывали. Ну, игра ведь не может быть абсолютно идеальной. Разработчики с прошлым обновление и так много чего исправили, рано или поздно исправят и это.
Народ, а ЖЦ "Семья вампиров" появилась с последним обновлением, или я тормоз?
Конечно, она появилась и ИН "Вампиры", с чего вдруг ей быть в обновлении :D
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Никто ни на кого не реагирует без команды.
в этой части реакция на какие-то события вообще слабо выражена. Пришёл вампир - а, и ладно, что тут особенного.:D Самостоятельно только болтать любят, еле успеваешь действия отменять, за стол тоже только силком усаживать, лучше же обедать около холодильника или пойти поприставать к садовнику:p

рано или поздно исправят и это.
они некоторые косяки за три года не поправили, а сейчас побегут.:злобный:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Увы, да. Для династии подобной анимации действительно не хватает. На, хоть у младшего поколения будет)
Соглашусь, было бы очень полезно, если бы на все поколения дневник работал. Но с точки зрения логики тут не придерешься, обычно это свойственно как раз детям и подростком. Хотя я для династии не отказалась бы :D.

в этой части реакция на какие-то события вообще слабо выражена. Пришёл вампир - а, и ладно, что тут особенного. Самостоятельно только болтать любят, еле успеваешь действия отменять, за стол тоже только силком усаживать, лучше же обедать около холодильника или пойти поприставать к садовнику
Они вообще по моему с реакциями не заморчаиваются, меня с вампирами еще радовало, что сами вампиры реагируют словно увидели монстра, когда другой вампир кого-то кусает. а сами как будто так не умеют :фейспалм:. Но хоть само наполнение делают уже намного больше, чем раньше. Новые набор выглядит хорошо, и я рада, что с вампов продолжается положительная тенденция с проработкой новинок. Правда, будущий спортивный каталог пугает :D.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Неужели после дополнения все подростки, абсолютно всЕ станут таким как эта милая девушка с розовой челкой.
Не факт, они ведь специально поссорили симов ради демонстрации способностей.

К примеру есть у меня одна семья, где девочка подросток добряша (с чертой характера), ангелочек и любит свою сумашедшую маму (любит по сюжету скажем так). Ну не может, не должна она быть кхем такой по характеру как тот подросток на видео!
О да, полностью согласен.

П.С. Если бы подобное как и тодлеры было добавлено изначально в игру негатива в сторону разрабов было гораздо меньше. Не истина, но сторитру
Уж лучше совсем без такого, чем с подобным поведением у всех. Если захочется сделать ссорящегося с родителями, на то и базы достаточно. Мой вот превосходно справляется сам.

Они там вообще его журналом называют, и выглядит он как подростковый журнал, типа как у нас "Все звезды".
Журнал по-английски magazine. А вот journal ближе к дневнику. Запутаться легко, конечно. Кстати, в 2 мне нравятся журналы. И в жизни. Хотел бы их в игру.

Я вот всё хочу спросить. Можно, конечно, в соответствующей теме, но она редко пополняется. Наткнулся на видео про Печального Клоуна и что-то вспомнил, что вообще ни разу не встречал его просто в мире. Более чем за год. Уж за такое время можно было хоть раз случайно наткнуться. У кого ещё так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх