EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Ох, а я со времён этой проблемы с холодильником всегда отправляя сима кушать ещё и стул за столом ему назначаю, чтоб сел. Теперь они доедают за столом, прежде чем куда-то бежать.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Ох, а я со времён этой проблемы с холодильником всегда отправляя сима кушать ещё и стул за столом ему назначаю, чтоб сел. Теперь они доедают за столом, прежде чем куда-то бежать.
Да, я тоже взяла за привычку садить сима сразу после действия "взять порцию". А если хочу посиделок за столом, то блюдо на него ставится, собирается группа, все садятся, потом берут по порции.
Написано много, но действия на самом деле много времени не занимают.
Ностальгические строчки: вот в двойке голодные симы, когда накрывали на стол, автономно садились "ждать порцию" :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
DokeshikO
Ух ты, а я в двойке видимо не играла особо семейными симами, мои всегда ели одни и бежали заниматься более интересными вещами. У меня ностальгия по тройке, где на холодильнике была опция "взять остатки". Теперь всегда приходится пролистать весь холодильник пока найду еду между хранящимися там овощами. А если отправлять есть автоматически щелчком на голод, то они обязательно возьмут не то: супер голодный возьмёт печеньку, а слегка оголодавший навернет перед сном целую порцию спагетти:дурак:
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Arlekin_Nox, ох, и не говорите! <_< В холодильнике куча всяких вкусностей вроде великолепного! яблочного пирога или фруктового парфе, а они хавают овсяные хлопья.
Скучаю по троечным предпочтениям, когда они радовались, когда ели любимое блюдо. Милота :rollblush:
Конечно, это был лишь визуальный эффект, однако хоть какое-то подобие личности.
 
Последнее редактирование:

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Да, я тоже взяла за привычку садить сима сразу после действия "взять порцию". А если хочу посиделок за столом, то блюдо на него ставится, собирается группа, все садятся, потом берут по порции.
Да, я тоже часто так делаю. Очень действенно) Вот только когда они болтают, постоянно пересаживаются со стула на стул, непонятно зачем :фейспалм:


Ностальгические строчки: вот в двойке голодные симы, когда накрывали на стол, автономно садились "ждать порцию"
Да ладно? Как круто!
Я играла в симс 2, когда мне было около 5 лет, поэтому я очень смутно помню возможности игры :D


Скучаю по троечным предпочтениям, когда они радовались, когда ели любимое блюдо. Милота
Мне очень не хватает этих вкусовых предпочтений и знаков зодиака :( Если разработчики хотели личностей в симсе, могли бы и не убирать предпочтения. хотя, с другой стороны, зачастую они вообще бесполезны в Симс 3 :D

Меня очень бесит, что с едой есть два по названию одинаковых действия, но разные по значению - это "взять порцию". С одним действием они сразу едят, я с другим - берут в багаж. И я постоянно каким-то образом выбираю второе, и мои безумно голодные симы, вместо того чтобы поесть, кладут еду в багаж :фейспалм: Очень бесит. Могли бы хотя бы немного названия поменять, чтобы понятно было. Действия-то удобные в некоторые моменты, например, когда берешь еду кому-то (тоддлеру, например).
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Меня очень бесит, что с едой есть два по названию одинаковых действия, но разные по значению - это "взять порцию". С одним действием они сразу едят, я с другим - берут в багаж.
У меня это действие одно и они всегда берут в багаж. Задолбало страшно, когда голодный сим носит еду в багаже, она там тухнет, а он в это время тупит и идет за новой тарелкой и так по кругу. Я думаю - этот баг должны когда-то поправить.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
зимой в тройке при очень холодной температуре и высоких сугробах в пижаме
:D О да. Отморозить яйца сразу в двух смыслах сразу. Отличный завтрак.

У меня ностальгия по тройке, где на холодильнике была опция "взять остатки".
Ох как же я вас понимаю..

А если отправлять есть автоматически щелчком на голод, то они обязательно возьмут не то
Мороженое. Они всегда берут мороженое. За что, Карл, за что? Там же столько еды.. Зачем я вообще изысканную кулинарию прокачиваю. Мороженое, им нужно только мороженое!! *сдавленные всхлипы отчаяния*


Ностальгические строчки: вот в двойке голодные симы, когда накрывали на стол, автономно садились "ждать порцию"
Анимация "вкусные запахи" была при этом очаровательна :3
_______
А я чё спросить хотела. Завтрашнее дополнение когда выйдет-то? Сегодня сразу после полуночи или вечером завтрашнего дня?
 
Последнее редактирование:

haack

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
А я чё спросить хотела. Завтрашнее дополнение когда выйдет-то? Сегодня сразу после полуночи или вечером завтрашнего дня?
Сегодня точно нет. Не забывайте о часовых поясах.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
А я чё спросить хотела. Завтрашнее дополнение когда выйдет-то?
ИН и каталоги выходят, по стандарту, в 20:00 по московскому времени. Иногда, бывает, до девяти затягивается. По утрам дополнения выходить любят.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
сейчас на ютубе идет стрим от ру стримера по новому набору) Кому интересно...
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Последнее редактирование модератором:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Сижу одним глазом в тройке, а другим на стриме и мечтаю о наборе, быстрее бы завтра.
DobroFey, эх, а я мечтаю о завтра и о ваших скринах и отзывах, у меня денег нету :плачу:. Если только на последние и чуть ли не в долг покупать.
...куплю, когда сим денег заработает на то, чтобы жениться и детей заводить :фейспалм:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Если только на последние и чуть ли не в долг покупать.
вся суть симмера) Помню, Жизнь в городе на последние деньги купила. Питалась чаем и играла с улыбкой счастливого сима на лице ;D
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
сейчас на ютубе идет стрим от ру стримера по новому набору) Кому интересно...

Блииин. Прикольно так всё. Я еще сильнее хочу набор. Хотя, казалось бы, куда сильнее?! У меня стресс. Пойду поем мороженого. Два.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Хочется поскорее поиграть, но зп мне выплатят хорошо если в четверг/пятницу. Но я всё равно доволен, так как обычно должно пройти полгода или больше, чтобы я случайно по 50процентной скидке купил что-то. А тут всего несколько дней.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
(kitten5) Вотвот. ЕА постарались, я давно так ничего не ждала для четверки честно говоря. Я игрок семейный, а набор настолько ламповый и теплый.
Официант, два пломбира этой ЕАшной конторке!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А в Южной Корее разве не будет, как всегда, раньше доступен для покупки набор?
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
О да. Отморозить яйца сразу в двух смыслах сразу. Отличный завтрак.
Ржу в голос, спасибо

Пропустила стрим, пришлось смотреть в записи :плачу: Теперь ещё больше хочу набор, просто боюсь в истерике. Завтра набор выйдет только вечером, ещё и в злориджине неизвестно сколько ждать :crybaby: Разработчики хотят моей смерти, и скоро они этого добьются :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх