EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
А что добавили с последним обновлением? Не могу найти информацию.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Последнее редактирование:

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Как-то пересмотрела стримов и грустят всякие мелочи. Я думала, что анимация "спрятать дневник" будет как-то иначе выглядеть или волонтерство будет реально каким-то занятием, а не "ушел как на работу и пропал на несколько часов с участка". Но вообще, дополнение и правда обещает быть интересным, невзирая на эти мелочи. Я - игрок семейный и поэтому все равно его куплю, как только возможность появится, а в ближайшую неделю, наверное, буду только скрины созерцать и обсуждения читать х)
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Как-то пересмотрела стримов и грустят всякие мелочи.
Это, как мне кажется, вечная проблема симс :( В целом, на многое можно закрыть глаза. Единственное, что меня просто убило, так это то, что приборы во время сервировки просто декоративные. Они просто лежат рядом, в то время как сим наворачивает еду другой вилкой %)


А когда будет сегодня доступен набор ?
Monsterwn сказал(а): ↑
ИН и каталоги выходят, по стандарту, в 20:00 по московскому времени. Иногда, бывает, до девяти затягивается.
Я читала, что набор выйдет в 21:00 по МСК

Мне вот интересно узнать, как скоро выйдет набор в злориджине? Ну нет сил ждать :истерика:
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
В целом, на многое можно закрыть глаза.
Ну, по факту - да х) Просто как обычно - хочется одно, а получаешь по факту немного другое и забываешь порадоваться, что эти несчастные дневники вообще дали х)
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Мне вот интересно узнать, как скоро выйдет набор в злориджине? Ну нет сил ждать
ну обнову последнюю в течении 3х дней нам организовали. Думаю, ин максимум пару тройку дней ждать. Уж лучше чем у репакеров.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
ну обнову последнюю в течении 3х дней нам организовали.
Вообще-то обнову мы ждали меньше суток. Ну, последнюю. А если вы про "боулинг", то да, там три дня вроде прошло.

Что до злориджена, то да, посидим, поноем.. Не думаю, что дольше двух дней придется ждать.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
А если вы про "боулинг", то да, там три дня вроде прошло.
дада, я о нем)

Что до злориджена, то да, посидим, поноем.. Не думаю, что дольше двух дней придется ждать.
а я как раз планирую отыграть за эти дни историю создания ламповой семейной пары что бы уже детишки их ин новый застали, ибо сразу семьей играть созданной не люблю. Все сейвы четверки убрала подальше с глаз, когда в тройку сваливала :С
Да и вообщем, что значит два дня по сравнению с репаками, которые ждали по пол года
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
ну обнову последнюю в течении 3х дней нам организовали.
Ну нет, обнова очень быстро вышла.

Что до злориджена, то да, посидим, поноем.. Не думаю, что дольше двух дней придется ждать.
Ох, как пережить эти два дня :плакплак: Я еще никогда так страдала от ожидания
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
а я как раз планирую отыграть за эти дни историю создания ламповой семейной пары что бы уже детишки их ин новый застали, ибо сразу семьей играть созданной не люблю. Все сейвы четверки убрала подальше с глаз, когда в тройку сваливала :С
Да и вообщем, что значит два дня по сравнению с репаками, которые ждали по пол года
Блин, а я уже неделю как приготовила семью и пустой домик (который заставлю мебелью из ИН) и мне делать нечего :/
Репак, конечно, ждать дольше. Но с другой стороны, а когда мы вообще ждали так сильно ИН? Чтобы прям ожидание, а не заранее разочаровашки типа "нууу, он будет крут, но вот скорее всего вот это они не доработают, а еще этого не будет". (намек на жизнь в городе, хихи). Я тоддлеров примерно так же ждала. Вампиров не ждала, но они приятно удивили, прям вот вообще. А тут семейный набор наконец-то. Оооооочень хочется пощупать прямщаз.

Ох, как пережить эти два дня Я еще никогда так страдала от ожидания
Нужен всего лишь аккаунт с купленным набором дядечке Фениксу дать "на пять минут погонять". Я все-таки надеюсь, что авось кто-нибудь из купивших уже сегодня-завтра доверится и всё такое. Эх.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Блин, а я уже неделю как приготовила семью и пустой домик (который заставлю мебелью из ИН) и мне делать нечего :/
А я наоборот готовлюсь к началу своей династии, пишу уже первую запись. Планировала с ней оторваться до нового ИН, да вот только до детей далеко еще :( Не знаю, что и делать.

Вампиров не ждала, но они приятно удивили, прям вот вообще.
О, да. Я вообще была даже против этого набора. Я же за реалистичность в игре, а тут вампиры. Я вообще всяких сверхов еще с третьей части терпеть не могу. Качать и не собиралась, просто в злориджине все сразу установила. Поиграла и пришла в шок от того, что ИН довольно таки годный.


Оооооочень хочется пощупать прямщаз.
Особенно после стрима и знания того, что у некоторый летсплейщиков набор уже почти неделю(!!) есть! Мои нервы не выдерживают.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Говорят, что набор должен выйти в Злориджине сегодня, буквально вместе с лицензией. Жду, но что-то пока никак :(
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
У кого-нибудь уже грузится? У меня постоянно ошибку выдает((((
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
После тоддлеров второй раз могу сказать, что удивили! Теперь детки, начиная с малышни живые ))))) Я в восторге!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх