EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Мини-обновление вышло.
  • вы действительно не хотели видеть длинную, подробную, неприглядную и запутанную историю всех ваших отношений? Ладно-ладно. Все вернулось на прежние места...
Ээээй. Ну зачем?!! Было же клёво Т_Т
А? Я не догнала. Они серьёзно убрали? Что убрали? Пояснения к отношениям? o_O
И, если это так, то какой идиот...? :злость:
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
вы действительно не хотели видеть длинную, подробную, неприглядную и запутанную историю всех ваших отношений? Ладно-ладно. Все вернулось на прежние места...
НЕЕЕТ!!
Ну зачем? Мне так нравилось!! :crybaby:

Единственное, что безумно порадовало в обновлении - это то, что убрали глюк со стереосистемой. Очень раздражает, когда она выключена, а отображается так, как будто она врублена на полную громкость
wacko.gif


А обновление уже доступно для злориджина? А то у меня его что-то нет.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
вы действительно не хотели видеть длинную, подробную, неприглядную и запутанную историю всех ваших отношений? Ладно-ладно. Все вернулось на прежние места...
А была где-то дискуссия на эту тему?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
А? Я не догнала. Они серьёзно убрали? Что убрали? Пояснения к отношениям?
Все-таки не убрали) У меня все осталось, по крайней мере. Правда, я не понял, что они, в таком случае, убрали.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
А обновление уже доступно для злориджина? А то у меня его что-то нет.
Сегодня выйдет, вроде как.

Блин. До сих пор грустно. Может они вернут эту подробную историю?((

Что-то никак не въеду... А что за история такая?


Все-таки не убрали) У меня все осталось, по крайней мере. Правда, я не понял, что они, в таком случае, убрали.
Это странно, но ладно о_О

А была где-то дискуссия на эту тему?
Я вот тоже не видела. По-моему все только радовались. Ну да ладно.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Мне всегда казалось, что это баг и туда сыпется все подряд без какого-то порядка... Ну, типа, понятно, все хотят историю, но мне оно вовсе не казалось похожим на историю отношений.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне всегда казалось, что это баг и туда сыпется все подряд без какого-то порядка... Ну, типа, понятно, все хотят историю, но мне оно вовсе не казалось похожим на историю отношений.
А мне очень понравилось, там еще все менялось, что прибавляло реалистичность. Сначала у симки было, что влечение может перерасти в любовь, а со временем сменилось на саму любовь. Ну прелесть же :). Еще и чх учитывались, по крайней мере недотрога, с ней там еще висело, что они стеснительные друзья, что отражало ее характер.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
А мне очень понравилось, там еще все менялось, что прибавляло реалистичность. Сначала у симки было, что влечение может перерасти в любовь, а со временем сменилось на саму любовь. Ну прелесть же :). Еще и чх учитывались, по крайней мере недотрога, с ней там еще висело, что они стеснительные друзья, что отражало ее характер.
Похоже, проблемы у меня с внимательностью и фантазией) Это уже не первый раз, когда я на форуме узнаю, что возможности «четверки» чуть шире, чем я предполагала)))
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Оп, а вот и в Зло обновку завезли. Лучше бы лишили меня кучи глюков и фризов после последней обновы, а не описания отношений убирали. Это же круто, и я еще не протестила все виды отношений с их комментами (ну там враг, но полная шкала романтики и прочее, уже забыла как называется)
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Кстати, а нету ли часом репаков с выбором дополнений которые хочешь установить(как в симс 3 было) а то комп не самый мощный, а не хочется чтобы игра фризила из-за двориков.
И да, у меня что то злоориджин не хочет обновлять игру и качать новый И.Н, в чем проблема может кто знает?
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Vova0181 в репаке выбрать отдельно что хочешь поставить нельзя. Для этого юзайте Злориджин. Если не обновляет то перезапустите сам клиент зло, а затем злориджин. Обнова должна пойти, у меня по крайней мере пошла.
Еще вроде как может быть проблема с доступом, допустим в некоторых регионах Украины нужно юзать впн для установки и обновления ибо иначе выдает ошибку. А так проблем не должно быть. На крайняк у сервиса есть дискорд там вам помогут и все разжуют.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Мне всегда казалось, что это баг и туда сыпется все подряд без какого-то порядка.
Вот у меня тоже почти все время игры так. Одно время там обновлялись отношения, и все было нормально, было интересно наблюдать, как отношения менялись, а потом просто там скапливалось ВСЁ, что у симов было за всю историю их общения, у одних и тех же симов было одновременно и друзья, и знакомые, и любовники, не помню, когда в последний раз эта штука работала нормально, так что я даже не смотрел туда уже давно.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Вот у меня тоже почти все время игры так. Одно время там обновлялись отношения, и все было нормально, было интересно наблюдать, как отношения менялись, а потом просто там скапливалось ВСЁ, что у симов было за всю историю их общения, у одних и тех же симов было одновременно и друзья, и знакомые, и любовники, не помню, когда в последний раз эта штука работала нормально, так что я даже не смотрел туда уже давно.
"Ну раз оно сломалось, мы решили вам это не чинить и просто грохнуть нафиг" :смех:
 

Валерия_Ч

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
6
Я в Симс 3 играть не могу только через кас. Думаю, все меня понимают ... :печаль:
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Еще вроде как может быть проблема с доступом, допустим в некоторых регионах Украины нужно юзать впн для установки и обновления ибо иначе выдает ошибку.
Чтооо? Ладно там ВК, яндекс и тд блоканули, но ориджин и симс тут то причем? Мдам.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Vova0181 да причем тут блок. Это проблема с доступом, которую испытывают и некоторые европейцы и американцы. Зло коммьюнити это уже обсуждало. Я из Киева и у меня проблем нет, но знаю пару земляков, которые юзают впн для доступа к сайту Зло. Тут другое совсем.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
товарищи кто использует злоридж? Мой аккаунт украли...)))) сегодня кто-то играл под моей учётной записью))), а если серьёзно такая надпись выходит второй раз за неделю. Либо ориджн сдурел .....либо правда кто-то на пару со мной играет)))
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
товарищи кто использует злоридж? Мой аккаунт украли...)))) сегодня кто-то играл под моей учётной записью))), а если серьёзно такая надпись выходит второй раз за неделю. Либо ориджн сдурел .....либо правда кто-то на пару со мной играет)))
Поменяйте логин и пароль на всякий пожарный.


Все-таки не убрали) У меня все осталось, по крайней мере.
Правда? Тогда это просто прекрасно. У себя еще не смотрела, но очень надеюсь, что истории отношений все-таки не убрали ><
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
к@терин@, еще есть такая функция в Ориджине, что можно сделать так, чтоб требовалось подтверждение по Вашей электронной почте для входа в, соответственно, Ваш профиль с нового устройства. У меня была похожая ситуация, что чуть ли не каждый день кто-то заходил. Как только поставил подтверждение, прекратилось, ни разу не повторилось за последние полгода.

Правда? Тогда это просто прекрасно. У себя еще не смотрела, но очень надеюсь, что истории отношений все-таки не убрали ><
По крайней мере, у меня действительно все осталось как после предпоследнего обновления. Что со старыми знакомыми, что с новыми.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх