EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
к@терин@, еще есть такая функция в Ориджине, что можно сделать так, чтоб требовалось подтверждение по Вашей электронной почте для входа в, соответственно, Ваш профиль с нового устройства. У меня была похожая ситуация, что чуть ли не каждый день кто-то заходил. Как только поставил подтверждение, прекратилось, ни разу не повторилось за последние полгода.
Спасибо сделала так, а то вчера ночью мне опять писали, что используют учётную запись.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Опробовала Родителей, внезапно стало намного интереснее играть семьей. О этот восхитительный момент, когда ребенок заср.. .кхм, простите, размазал по комнате краски и можно выбрать, каким образом его наругать xDD
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Появилась новая информация о питомцах - а точнее о возможном названии аддона - "Собаки и кошки" и возможной дате выхода - 9 ноября 2017
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
При попытке перехода написали, что злоумышленики могут попытаться похитить мои данные %).
Если название - правда, то как-то и радостно и грустно, в том что будут петы я и так была уверена, но печалит, что нет лошадок :плачу:. Я понимаю, что в закрытом мире далеко не всем их хотелось бы, но наталкивает на мысль, что тут просто очередной распил. И потом нам дадут ин с ранчо, карьерой жокея и лошадьми. И я не против, но с петами дополнение, а не ин, поэтому как-то за деньги обидно :D. Но петов очень-очень жду, любых, еще бы времена года и я буду счастлива, а там уже сверхов мне ждать будет не столь критично, потому что для радости жизни мне этих двух дополнений достаточно, с ними уже и ожидание пройдет легко.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Если название - правда, то как-то и радостно и грустно, в том что будут петы я и так была уверена, но печалит, что нет лошадок . Я понимаю, что в закрытом мире далеко не всем их хотелось бы, но наталкивает на мысль, что тут просто очередной распил. И потом нам дадут ин с ранчо, карьерой жокея и лошадьми. И я не против, но с петами дополнение, а не ин, поэтому как-то за деньги обидно . Но петов очень-очень жду, любых, еще бы времена года и я буду счастлива, а там уже сверхов мне ждать будет не столь критично, потому что для радости жизни мне этих двух дополнений достаточно, с ними уже и ожидание пройдет легко.
Пофиг на собак, пофиг на кошек, они так допекают в жизни, что наигрался ими больше некуда еще в Симс 3, но как же я надеюсь, что с дополнением дадут новый городок!
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
дополнением дадут новый городок!
Где будет 5 лотов, 1 общественный лот по центру - Парк для прогулки петов, который может быть только в этом городе, а все другие лоты будут заселены какими то Дельторе с собаками и кошками:псих:
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
При попытке перехода написали, что злоумышленики могут попытаться похитить мои данные %).
тоже что-то такое написали, а потом выдало "404 - Page not found" %)


они так допекают в жизни, что наигрался ими больше некуда еще в Симс 3
мне оно как бы совсем не нужно, мне их и в тройке хватило и в жизни, так что обойдусь.


, но как же я надеюсь, что с дополнением дадут новый городок!
Да, что-то имеющиеся поднадоели, ввели бы возможность создавать свои городки...... просто город с горой ненужного мне контента - не лучшая перспектива.

Где будет 5 лотов,
А может их будет 2 в целях оптимизации:лол: ЕА могут.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Я больше хочу каких то разных карьер, даже пусть они будут базовыми как из базовой игры(тоесть сим просто пропадает, без возможностей пойти на полицейский участок и тд чтобы вместе с ним быть или как карьера соц. сетей), а не петов, только сильнее будут засорять и так уже лагающую игру(у меня)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Да, что-то имеющиеся поднадоели, ввели бы возможность создавать свои городки...... просто город с горой ненужного мне контента - не лучшая перспектива.
Ну это уж за гранью, если они не могут нам ать возможность хотя бы редактировать картон, то на такое и рассчитывать не стоит. Я даже была бы рада, если бы было можно выбирать картон из шаблонов, даже это дает большой простор и может полностью изменить городок.

Где будет 5 лотов, 1 общественный лот по центру - Парк для прогулки петов, который может быть только в этом городе, а все другие лоты будут заселены какими то Дельторе с собаками и кошками
:D Не ну тут они большой город дадут, все таки дополнение, а вот, что лоты будут вклеены я не удивлюсь, до сих пор это бесит, и хоть не представляю, что туда можно вклеить и под каким соусом, но верю, что они найдут.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Кошки и собаки, что за примитивное название х) Никакой тебе интриги. Остается надеяться, что их продумают достаточно хорошо- ну типа породы как-то будут влиять на зверушек и сохраняться при разведении, а не как в тройке, где порода- это ничего не значащее, нигде не указанное название, а родового древа у них нет вовсе и теряется смысл заниматься все тем же разведением.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Остается надеяться, что их продумают достаточно хорошо- ну типа породы как-то будут влиять на зверушек и сохраняться при разведении, а не как в тройке, где порода- это ничего не значащее
И что порода будет оставаться породой вне зависимости от окраса. А то сделаешь немецкой овчарке окрас слегка другого оттенка, и она больше, по мнению игры, не немецкая овчарка, а помесь.
 

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
Появилась новая информация о питомцах - а точнее о возможном названии аддона - "Собаки и кошки" и возможной дате выхода - 9 ноября 2017
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Как здорово~ неужели я смогу наконец поиграть животными. В симс 3 мне не удалось этого ибо компьютер не тянул графику, животные довольно-таки жутким образом растягивались по всему экрану
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Toshiro, а почему вы считаете что низкие технические показатели вашего железа, не позволившие полноценно поиграть в 3 части, позволят полноценно поиграть живностью в 4?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Пофиг на собак, пофиг на кошек, они так допекают в жизни, что наигрался ими больше некуда еще в Симс 3, но как же я надеюсь, что с дополнением дадут новый городок!
Я тоже жду городка и никаких собак и кошек..извините кому они нравятся..)))
Где будет 5 лотов, 1 общественный лот по центру - Парк для прогулки петов, который может быть только в этом городе, а все другие лоты будут заселены какими то Дельторе с собаками и кошками
Боже упаси! Хочу город на берегу океана и чтоб можно было купаться....блин задолбила эти закрытые городки на одном только островке и обитаю....побежали любовнички купаться.....
3e843d374f82.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Боже упаси! Хочу город на берегу океана и чтоб можно было купаться....блин задолбила эти закрытые городки на одном только островке и обитаю....побежали любовнички купаться.....
Мне кажется, что учитывая тематику, такого точно не будет, а будет что-то типа Аплаузы, в общем очередной привет Техасу. Да, там другая местность, но напоминает мне это всего именно его. А я бы, кстати, не отказалась от городка в стиле Гранит Фолза (с зеленой, а не кислотной травой!), потому что эти города с пальмами уже поднадоели, особенно цвет травы.

вспомните Магнолию в аддоне про работу
Можно я не буду? Мне будут сниться кошмары, пощадите! :D Ну там у них было оправдание в виде того, что они дали открытые карьеры. Хотя, тут они могут оправдаться тем, что дали возможность участвовать в выставке, а поскольку лошадей нет, то и зачем вам большой город, бегать то по нему некому.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Можно я не буду? Мне будут сниться кошмары, пощадите! :D Ну там у них было оправдание в виде того, что они дали открытые карьеры. Хотя, тут они могут оправдаться тем, что дали возможность участвовать в выставке, а поскольку лошадей нет, то и зачем вам большой город, бегать то по нему некому.
Открытые карьеры, от которых нет особого толку, а у меня лично еще и глюканулась симка и семья не запускалась из за того, что та была на работе в этот момент. Грузит-грузит и снова на главный экран выходит.
А вообще Магнолия- это прям позорище. Но после нее они вроде исправляются, да и после родителей у меня немножко появилась в них вера.
Мне вот интересно, в двойке были машины, несмотря на то, что на ней проезжаешь три метра вдоль участка и все. В четверке же можно прокатиться по целому району, но типа зачем, кому это нужно? С лошадями аналогичная фигня. *До сих пор жду, что машины введут, без гаражей не интересно*
 

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
Toshiro, а почему вы считаете что низкие технические показатели вашего железа, не позволившие полноценно поиграть в 3 части, позволят полноценно поиграть живностью в 4?
На моём компьютере (на котором симс 3 pets не пошли), не пошли и симс 4 совершенно. Игра попросту не запустилась
Играю я на втором компьютере, там симс 4 летают на максимальных настройках графики. Вероятно, симс 3 pets на нём тоже прекрасно работали бы, но проверять я уже не буду
Таким образом, суть поста выше - мне очень хотелось бы попробовать играть животными, сам процесс, в симс 3 этого испробовать не удалось, но теперь, если дополнение реально будет, я смогу это сделать в симс 4 (в симс 3 нет желания возвращаться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх