EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Боже упаси! Хочу город на берегу океана и чтоб можно было купаться.
если бы, так этого не хватает. Надеюсь, что за лето они всё же выпустят что-то интересное. Или передумают насчёт кошек и собак.
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Кто о чем мечтает, а я, главным образом надеюсь на нормальную проходимость животных. До сих пор помню как у меня в Тройке сим и кошка почти минуту пытались разойтись:фейспалм: В квартирах и маленьких домиках вообще зверей не заводила.

Еще хочется каких-то активных игр, каких в игре сейчас слишком мало.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
если бы, так этого не хватает. Надеюсь, что за лето они всё же выпустят что-то интересное. Или передумают насчёт кошек и собак.
Так они же над этим дополнением давно работают по слухам, так что навряд ли. Одна надежда, что дадут ин с пляжным отдыхом, кроме чего-то подобного, как мне кажется, они не расщедрятся на океан, где можно плавать(если только в сезоны, но это нарушает любовь к распилу). А к живности это по тематике ну никак не подходит :плачу:
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
ХОЧУ ВРЕМЕНА ГОДА!
Дааа... Больше чем петов жду((9 Ну серьезно, как питомцы будут выглядеть без времен года? Это что, выгуливать собак во всегда идеальную погоду? Это же неинтересно(
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Лошадей хотят продать отдельно
И наверно одним игровым набором не успокоятся) Каталога еще два связаны с лошадками и собачками и кошечками -это как пить дать!
ХОЧУ ВРЕМЕНА ГОДА!
И я хочу времена года! А еще хочу автомобили! И путешествия и купания в морях и редактор городов тоже хочу. И автономии хочу, а не как и супер игровом наборе про родителей, которые без твоего шага даже пальцем не пошевелят и не чего не сделают. Симов верните нормальных и игру нормальную!
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Ой редактор...мечта моя.....
Да пилить они могут, но с одной стороны тем хороши эти дрова, что не все их можно покупать. Вампиров я в тройке не любила, а тут боялась, что интересное что-то выйдет с ними и рада, что это отдельный набор. Так же и родители ну нет у меня, время с детьми возиться, правда, из-за скудности занятий у взрослых можно хоть на воспитании оторваться, но не моё это.
А вот погоду или какой ни будь отдых с квестами это да.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
И наверно одним игровым набором не успокоятся) Каталога еще два связаны с лошадками и собачками и кошечками -это как пить дать!
Вряд ли. Они ведь не могут в сочетание дополнений, ИН и каталогов. Это все-таки не рестораны вырезать.
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Не вижу ничего плохого в делении на две части. Мой ночной кошмар - если контент привяжут к городу, как в случае с "Городской жизнью". А если вводить одновременно и собак, и кошек, и лошадей, вот наверняка бы так и сделали, мерзавцы. Так что если выпустят сначала собак и котов, а потом довезут отдельно лошадей в виде ИН и всё это без привязки к локациям, то вот ваще без претензий. Пусть хоть до рвоты делят, лишь бы доступ к геймплею не ограничивали конкретным городом.
 
Последнее редактирование:

haack

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
теплилась надежда, что все-таки летом дадут полноценный длс, видимо, надо эти влажные мечты оставить при себе, раз уж подоспела информация про ноябрь.
грустно, очень.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Лошадей хотят продать отдельно.

А может они ВООБЩЕ ЛОШАДЕЙ НЕ ПЛАНИРУЮТ. Или хотя бы и правда этот мусор отдельным ИН добавят. Лошади вообще только в тройке были, некоторым они настолько не нужны, что даже мод был, запрещающий генерацию конкретно лошадей.
Я в тройке и кошек-собачек-то особо не заводила, но ставила доп всегда, потому что этот "привет из Техаса", как выразились выше, мне очень и очень нравится.

Но лично я больше всего жду не питомцев и даже не погоду, а университет. Люблю отправлять туда своих симов, люблю учиться там сама. Учёба это круто, а в игре её почти и нет.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
некоторым они настолько не нужны, что даже мод был, запрещающий генерацию конкретно лошадей.
Ну это вообще никак не связано. У меня стоял этот мод, хотя я часто заводила лошадей. Просто не хотела, чтобы дикие лошади бегали среди небоскребов.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Но лично я больше всего жду не питомцев и даже не погоду, а университет. Люблю отправлять туда своих симов, люблю учиться там сама. Учёба это круто, а в игре её почти и нет.
Вот уж и правда, сколько людей, столько и мнений. Ненавижу университет, в двойке еще интересно было, а в тройке после пары пробных разов забила и покупала диплом, ибо ОЧЕНЬ. УНЫЛО. И. ДОЛГО.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
А может они ВООБЩЕ ЛОШАДЕЙ НЕ ПЛАНИРУЮТ. Или хотя бы и правда этот мусор отдельным ИН добавят. Лошади вообще только в тройке были, некоторым они настолько не нужны, что даже мод был, запрещающий генерацию конкретно лошадей.
Ну, для Вас лошади - это, может, и мусор, а другие их очень ждали и остались довольны. До сих пор существует куча сайтов, посвященных конным клубам, конезаводами и подобному в "Симс". Из лошадей получилось целое особое развлечение (для тех, кто, конечно, лошадьми увлекается). Некоторые вообще начинали играть в "Симов" только из-за лошадей. А что до генерации, ее можно было отключить в настройках. И я думаю, что найдется приличное количество людей, которым хочется иметь в игре коней. Мне их будет очень не хватать, если не добавят, а играть в тройку из-за одних лишь лошадей - это для меня не вариант, ибо четверка для меня более приятна.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Ну, для Вас лошади - это, может, и мусор, а другие их очень ждали и остались довольны. До сих пор существует куча сайтов, посвященных конным клубам, конезаводами и подобному в "Симс". Из лошадей получилось целое особое развлечение (для тех, кто, конечно, лошадьми увлекается). Некоторые вообще начинали играть в "Симов" только из-за лошадей. А что до генерации, ее можно было отключить в настройках. И я думаю, что найдется приличное количество людей, которым хочется иметь в игре коней. Мне их будет очень не хватать, если не добавят, а играть в тройку из-за одних лишь лошадей - это для меня не вариант, ибо четверка для меня более приятна.

Я и не говорила, что их вообще быть не должно. Просто вариант с отдельным ИН для них мне нравится больше, чем если ЕА впихнут их в доп. Под мусором я подразумевала, что лишние детали замусоривают игру. Представьте, если бы вампиров добавили вместе с Жизнью в Городе. Кто-то вампиров не любит и для них это существенный минус. А так они в отдельном ИН, хорошо проработаны и их возьмут только те, кому они нравятся. Вот и лошадей тоже можно будет проработать с этими вашими конными клубами и прочим, а люди, которым только кошечки-собачки нужны не будут страдать. Такой распил весьма себе хорошая идея.

Отключить их генерацию, кстати, стало возможно только после выхода сверхов, вроде. Точно не помню, но не сразу так можно было.


Вот уж и правда, сколько людей, столько и мнений. Ненавижу университет, в двойке еще интересно было, а в тройке после пары пробных разов забила и покупала диплом, ибо ОЧЕНЬ. УНЫЛО. И. ДОЛГО.

В двойке геймплей и правда очень хорош, как по мне, так это лучшая часть серии. Со своими минусами, но интересная. В тройке сильно подвисало, но даже не смотря на это мне слишком долгим это казалось. Занятно. :смех:
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Честно говоря, меня, как и многих, наверное, расстраивает распил дополнений, но не могу не согласиться, что кому-то, скажем, вампиры не нужны, а кому-то лошади. За этих людей можно только порадоваться, потому что мне нужно все. :фейспалм:
В третьей части к лошадям вообще была до какого-то момента совершенно индифферентна, а потом понеслось - и состязания надо было обязательно все выиграть, и вообще..:)
Печально, если в дополнении про животных будут действительно только кошки и собаки - я бы не отказалась хотя бы от каких-нибудь хомячков или змей - чтоб подложить питона в кровать кому-нибудь в качестве пакости :ангел:
И универ хочется, и сезоны, но сейчас даже гадать страшно, что там они опять напридумывают и как вывернутся. Если судить по последнему игровому набору, то они отчаянно пытаются придумать что-то новое, чтобы не идти по сценарию прошлых линеек. И с "Вампирами" и "Родителями" им это пока, тьфу-тьфу-тьфу, удается. У всего, конечно, будут обратная сторона медали, но что за ЕА без багов? <_<
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Inky, а у меня там семьи живут, очень нравится этот маленький поселочек и детская площадка есть и место для пикника где симы тусят, да и просто красиво там очень.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
люди, которым только кошечки-собачки нужны не будут страдать
Вот например мне не нужны кошечки и собачки только вот боюсь, что если я не куплю их, вряд ли у меня пойдут лошадки.Хотя возможно опасения беспочвенны ..но они есть.
Родителями" им это пока, тьфу-тьфу-тьфу, удается
Серьезно? Вы действительно хотите игровые наборы на подобие родителей.? Ну вампиры ладно-хорошие.Но родители...если все игровые следующие будут такие они мне и даром не нужны.Такой сырой и не доделанный продукт мне не нужен.Не все любят контролировать каждый шаг.После этого набора симы стали как роботы.Если раньше отец сам мог подойти и помогать дочери в уроках, то теперь этого нет вообще.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Inky, а у меня там семьи живут, очень нравится этот маленький поселочек и детская площадка есть и место для пикника где симы тусят, да и просто красиво там очень.
А вот ничего про окружение не помню. Может, вы и правы, но я для этих целей использовала другой пустой городок. Не помню, как он называется, там количество лотов — как в первоначальном городке.
В «тройку» так затянуло, что в «четверку» вообще не хочу, уже и отвыкла. Подумываю начать собирать лицензионную «тройку», т.к. желания что-то покупать для пустоватой и неживой «четверки» все меньше и меньше...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх