EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
0d6e79acf78467a42220947d3fb5b2fd.png

Моя реакция на раздел обучения набора. За список действий влияющих на плюсы и минусы.
Совсем в оказуаливание пошли.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Tokyniven появилось. Качайте х)
Меня вот злориджин, зараза такая, в самый нужный момент подвел. Не хочет запускаться, и все. Не знаю, что с ним делать. Завтра весь день буду с ним колупаться. Терпеть это не могу! :истерика:
 
Последнее редактирование:

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
Люди добрые, подскажите как на стол накрыть....Я посылаю, а мне показывает, что не добраться до него, стол вроде стоит нормально.Какие условия надо соблюсти.
Вопрос снят, был не тот стол поставлен )) Пользовательский не подошел...
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
хочет запускаться, и все
Файлы(когда регится клиент он должен вам выдать три файлика) которые у вас на рабочем столе удалите.Зайдите на сайт а потом снова введите логин и пароль и то же проделайте в клиенте.Он обновится и возможно заработает.Это у вас проблема с обновлением.
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Разочарование года: КАС :плачу:
Вообще трындец, одежда - мрак, обуви нема, мужских причёсок нема. Женские причёски - "привет" из 2007 :фейспалм: Как я не люблю эти косые чёлки, хоспадя, кто бы знал. Ещё бОльший мрак это то, что опять они смешали шмотки для подростков и взрослых, я уж, наивная, понадеялась, что в коем-то веке разделят. Не, не разделили.
Режим строительства - огонь, тут придираться не к чему. Расстроилась, что не добавили никаких цветочков, ну да ладно. И зеркала чёта втыкаются в раковины в новые, выше не поднимаются, не поняла прикола ...
По геймплею пока не разобралась, нет сил и нет времени, завтра на работу, не хочу клевать весь день мордой в клавиатуру. В целом пока впечатление очень сумбурное и неоднозначное. Надо посидеть ещё часок-другой, пока за 3 часа, конечно, ничего не успелось. Завтра или послезавтра выскажусь уже основательно и со скриншотами :ангел:
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
мужских причёсок нема
Ну, одну мужскую добавили. Как по мне, очень даже неплохую, мне не хватает хороших коротких мужских стрижек)
А вообще, тут от КАСа, как мне кажется, и не нужно было особо многого ждать.
Ещё бОльший мрак это то, что опять они смешали шмотки для подростков и взрослых, я уж, наивная, понадеялась, что в коем-то веке разделят. Не, не разделили.
Этого тоже, я думаю, не нужно ждать от четверки. Они явно не станут уже делить подростковую, взрослую и пожилую одежду. Хотя не помешало бы совсем, я согласен.
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Ну, одну мужскую добавили. Как по мне, очень даже неплохую, мне не хватает хороших коротких мужских стрижек)
А вообще, тут от КАСа, как мне кажется, и не нужно было особо многого ждать.
Одну добавили, и она классная, вы правы. Но она одна! Уже второй ИН к ряду наших прекрасных мужчин обделяют причёсками, меня это неимоверно расстраивает. Даже у креаторов мужских причёсок, на мой вкус, крайней мало. И если у женщин я как-то могу восполнить пробелы, то у мужчин все надежды на ЕА, а они, увы, тоже не спешат с этим делом.

Этого тоже, я думаю, не нужно ждать от четверки. Они явно не станут уже делить подростковую, взрослую и пожилую одежду. Хотя не помешало бы совсем, я согласен.
Да просто тут такая одежда, что когда я увидела её в трейлере, я взмолилась, чтобы это добро не закинули к взрослым и старикам. А они закинули. Возможно, сказывается разница менталитета, но дедуля, или даже просто взрослая дама, в толстовке-безрукавке и в джинсах, с повязанной на пояс рубашкой, для меня это за гранью :лол: Я всё-таки надеялась, что хотя бы частично разделят, ибо ну бред же.
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Укуси меня пчела... Получила игровой набор и что я делаю? Правильно. Сижу и жду пока кто-нибудь выложит новый домик с предметами из "родителей", потому что самой мне терпения на стройку не хватает.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Если кому-нибудь интересно, в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. сейчас и, как я понял, до 25 июня, можно купить "Веселимся вместе" и "Жизнь в городе" за 750 рублей, базу - за 1000.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Укуси меня пчела... Получила игровой набор и что я делаю? Правильно. Сижу и жду пока кто-нибудь выложит новый домик с предметами из "родителей", потому что самой мне терпения на стройку не хватает.
Так скачай тот, что был в трейлере и стриме у Maxis_Creator_01 (надеюсь правильно вспомнила ID). Дом полностью обставлен объектами ИН.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Если кому-нибудь интересно, в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. сейчас и, как я понял, до 25 июня, можно купить "Веселимся вместе" и "Жизнь в городе" за 750 рублей, базу - за 1000.
И снова никаких скидок на каталоги)
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Так скачай тот, что был в трейлере и стриме у Maxis_Creator_01 (надеюсь правильно вспомнила ID). Дом полностью обставлен объектами ИН.
Поискала в галереи по этому запросу ничего не нашла. Может ссылка есть или еще что?
 

vivian77789

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
Последнее редактирование модератором:

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
На сайте хатаба уже есть репак с родителями -_-
Чтоооо
Не может быть
Прошлый репак полгода ждали, а тут через один день после лицензии вышел. Как так то?!

Разобралась я со своим злориджином, скачала новый ИН и просто визжу от счастья. Так много контента, у меня просто глаза разбегаются. Весь день играла, а еще столько всего нужно рассмотреть. Давно я не видела столько годноты в симсе!
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Мини-обновление вышло.
  • вы действительно не хотели видеть длинную, подробную, неприглядную и запутанную историю всех ваших отношений? Ладно-ладно. Все вернулось на прежние места...
Ээээй. Ну зачем?!! Было же клёво Т_Т
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Мини-обновление вышло.
  • вы действительно не хотели видеть длинную, подробную, неприглядную и запутанную историю всех ваших отношений? Ладно-ладно. Все вернулось на прежние места...
Ээээй. Ну зачем?!! Было же клёво Т_Т

Что-то никак не въеду... А что за история такая?
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Мини-обновление вышло.
вы действительно не хотели видеть длинную, подробную, неприглядную и запутанную историю всех ваших отношений? Ладно-ладно. Все вернулось на прежние места...
Ээээй. Ну зачем?!! Было же клёво Т_Т
ага. лучше бы просто отремонтировали назначение самих категорий отношений. а то у моей симки бывший муж одновременно и враг, и просто знакомый, и любовник, и родственная душа, и полная противоположность o_O%) чересчур сложные отношения даже для статуса в ВК Х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх