EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
В прихотях не появляется желание жениться, если ваши симы уже женаты.

Господи, аллилуйя, спасибо!

Но брюки в цветочек на девушке убили, это же надо было такое придумать :фейспалм:.

Ну, цветочный принт на джинсах/брюках вроде как в тренде сейчас :D Единственное, что мне не нравится - это клеш, я его терпеть не могу :( Но разработчикам, видимо, такой фасон очень нравится.

Между прочим, в моде сейчас и то, и другое. :лол2: Сама не понимаю, как такое можно носить, и уж тем более не собираюсь одевать в это своих симов. Но, да, многие на удивление радуются, что клеш снова появился в магазинах.

Сегодня в 23:00 по МСК будет долгожданный стрим от разработчиков по новому набору. Будете смотреть? Я уже считаю секунды до стрима, так интересно посмотреть, что да как)

Мне как-то не хочется лишний раз себя дразнить. ) У меня стоит репак, а не злориджин, и при мысли о переустановке мне становится нехорошо. :обморок: К тому же, я все равно не могу скачать их так называемый з-клиент, антивирус ругается, что в нем сидит троян. Уж сколько раз я его из карантина вытаскивалась и пыталась излечить, без толку.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Между прочим, в моде сейчас и то, и другое. :лол2: Сама не понимаю, как такое можно носить, и уж тем более не собираюсь одевать в это своих симов. Но, да, многие на удивление радуются, что клеш снова появился в магазинах.
Кошмааааар
В целом, на какую-нибудь старомодненькую мамочку-помпушку можно их напялить :D

К тому же, я все равно не могу скачать их так называемый з-клиент, антивирус ругается, что в нем сидит троян. Уж сколько раз я его из карантина вытаскивалась и пыталась излечить, без толку.
Ну конечно, при установке все антивирусы нужно отключать! Отключать нужно даже защитник Windows. А еще лучше скачивать з-клиент не через яндес и гугл браузеры, а через оперу или любой другой, так как в первых двух браузерах есть так называемые антивирусы, которые тоже могут препятствовать загрузке. Злориджин и этот самый з-клиент вообще не несут никаких вредоносных файлов, но защитники могут подумать, что несут.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Ну конечно, при установке все антивирусы нужно отключать! Отключать нужно даже защитник Windows. А еще лучше скачивать з-клиент не через яндес и гугл браузеры, а через оперу или любой другой, так как в первых двух браузерах есть так называемые антивирусы, которые тоже могут препятствовать загрузке. Злориджин и этот самый з-клиент вообще не несут никаких вредоносных файлов, но защитники могут подумать, что несут.

Да нет, не согласна. Уж сколько разных клиентов для игр качала, никогда проблем не было. А у меня стояло в свое время три разных антивируса, они очень, очень редко ругались. Вот когда идет установка - это да, это они могут. Но когда ты еще даже не начал установку, а антивирус сразу вопит, что там троян и перемещает файл из загрузок в карантин, тогда стоит задуматься.
Кстати, з-клиент и злориджин - разные вещи, по-крайней мере если судить по описанию установки. Сначала устанавливешь Z-Client, потом ZlOrigin. Разве не так? оО
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Ооооооо да
Вот чего нашим несчастным душенькам не хватало!
:D довели, ага. прям плакать хочется. 3 года блин прошло)))

Оу.. Я верю, что в любом случае у вас будет все хорошо :3
Да, спасибо ^_^

Между прочим, в моде сейчас и то, и другое. Сама не понимаю, как такое можно носить, и уж тем более не собираюсь одевать в это своих симов. Но, да, многие на удивление радуются, что клеш снова появился в магазинах.
Да ладно вам :D Обижаете тут клёш и штаны в цветочек. Обязательно надену их когда беременная симка сойдет с ума, самое то.

Ну конечно, при установке все антивирусы нужно отключать! Отключать нужно даже защитник Windows. А еще лучше скачивать з-клиент не через яндес и гугл браузеры, а через оперу или любой другой, так как в первых двух браузерах есть так называемые антивирусы, которые тоже могут препятствовать загрузке. Злориджин и этот самый з-клиент вообще не несут никаких вредоносных файлов, но защитники могут подумать, что несут.
Я после сидения на дискорде стала лояльнее относиться к этой конторе, кстати. Посмотрела на все изнутри, теперь уж точно уверена, что не сломаю свой ноут ничем. А на счет антивируса да, лучше отключить.

Кстати, з-клиент и злориджин - разные вещи, по-крайней мере если судить по описанию установки. Сначала устанавливешь Z-Client, потом ZlOrigin. Разве не так? оО
Одно без другого всё равно не работает.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Да ладно вам :D Обижаете тут клёш и штаны в цветочек. Обязательно надену их когда беременная симка сойдет с ума, самое то.

Когда беременная симка сойдет с ума, ухаха. :лол: Я своих беременных симок жалею, они у меня в красивом нижнем белье по дому разгуливают))


Одно без другого всё равно не работает.
Ну, я это и имела ввиду. Так вот и проблема в том, что одно скачалось нормально, а с другим проблема. Ребята-то хорошие, известные, но мало ли кто в тот момент к ним на сайте в этот файл подсадил троян. Может сейчас он уже и чистый, я не знаю, не пробовала качать. Ну, и все равно мне страшно становиться, как подумаю, что сначала одну игру сносить, а потом с другой разбираться.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Ну, я это и имела ввиду. Так вот и проблема в том, что одно скачалось нормально, а с другим проблема. Ребята-то хорошие, известные, но мало ли кто в тот момент к ним на сайте в этот файл подсадил троян. Может сейчас он уже и чистый, я не знаю, не пробовала качать. Ну, и все равно мне страшно становиться, как подумаю, что сначала одну игру сносить, а потом с другой разбираться.
Кстати, после недавней ддос атаки (меньше недели вроде прошло) там оба файла обновились на сайте, перекачать попробуйте.

Я своих беременных симок жалею, они у меня в красивом нижнем белье по дому разгуливают))
Ооооо. А у меня продолжительность жизни высокая и беременность длится 15 дней. На последнем триместре это круглые, опухшие, растрепанные и вечно несчастные женщины в странных шмотках. Да, я не очень добрая.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Да ладно вам :D Обижаете тут клёш и штаны в цветочек. Обязательно надену их когда беременная симка сойдет с ума, самое то.
Ахахах, боже, ору :ржач:
На самом деле просто идеально)

Hikari_Y вообще я впервые скачиваю игры таким способом, обычно я не замарачиваюсь и качаю с торрента. Когда я скачивала клиент, то я включила всю защиту, которую можно выключить, и проблем у меня не было
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Кстати, после недавней ддос атаки (меньше недели вроде прошло) там оба файла обновились на сайте, перекачать попробуйте.

Попробую, спасибо за наводку)

Ооооо. А у меня продолжительность жизни высокая и беременность длится 15 дней. На последнем триместре это круглые, опухшие, растрепанные и вечно несчастные женщины в странных шмотках. Да, я не очень добрая.

У меня тоже высокая продолжительность жизни стоит, но беременность длится дня... три? Ну может не три... Но не больше пяти по ощущениям, я порой совсем не слежу за сим-днями. Как так у вас так долго тогда? оО

Hikari_Y вообще я впервые скачиваю игры таким способом, обычно я не замарачиваюсь и качаю с торрента. Когда я скачивала клиент, то я включила всю защиту, которую можно выключить, и проблем у меня не было

Я лично просто очень люблю репаки от Хатаба. :D
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
О да... И шляпу. Красивую. Под цветочки)))
Ну точно обезумевшая мамаша будет :лол: Я запомню эту идею!

Я лично просто очень люблю репаки от Хатаба.
Я тоже, они надежные, как Великая Китайская стена. Проверены годами. Вот только полгода ждать каждое обновление ну сил уже нет :(


Только что подробнее почитала о новом обновлении. Теперь молодые симы живут на 4 дня дольше (в обычной продолжительности жизни). Также дети теперь могут сломать кукольный домик, который в данный момент используется другим ребенком. Еще устранено много ошибок в КАСе и решены некоторые проблемы с действиями малышей. В общем, по мне так обновление очень годное, даже при том, что в него не добавили прыщи :) Я довольна безумно.
 
Последнее редактирование модератором:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Смотрю стрим. Ничего непонятно, все глючит, но в целом прикольно.
Иконки и интерфейс выглядят нормально. Мебель покорила просто, это прелесть *_*
Сервировка стола странно работает. Точнее нормально, наверное, но я надеялась, что можно будет ещё во все тарелки порции одним кликом положить.

Ну блин -_- стол сервирован, а симка с тарелкой все равно ушла на второй этаж болтать с другими симами. Хочу мод, который подобное может исправить и все будут есть за столом, пусть и одни ._.

Ночник офигенный!! Вообще, мебели целый дом. Удивлена прямо. И вообще изменений и фишек куча. Интересно.

След от укуса ребенка прикольный *0*
И вообще тоддлеры наводят основной тусняк :D

В общем впечатление очень хорошее. Жду *0*
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я в шоке от игрового набора.Малышей обидели просто капитально.Они в не игры.К ним разработчики отнеслись... не очень.Насчет сервировки- да это не симс 2! Я ожидала что семья в это будет работать как слаженный механизм.Мама принесет или дочь на стол блюдо (а не разработчики) все сядут за стол.Все абсолютно будут есть.Сели все, а дальше было как в сказке о Буратино. Единственное что понравилось- это игра где они какие-то кусочки собирали или длинные кубики.Игровой набор я буду покупать только с скидкой, а пока и без него поиграю)
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-224.jpg


Видео: Стрим The Sims 4 "Родители"

Запись прямой трансляции, в которой подробно показали геймплей нового игрового набора, CAS и объекты режима строительства.

Перейти к новости
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Вчера посмотрела стрим, и не зря. Набор просто шикарный! Конечно, есть небольшие моменты, которые слегка напрягают, например то, что симы за столом постоянно разбегаются. Но без этого, я думаю, симс - не симс :D Да и вообще разработчики в общем-то рассказали все поверхностно, они не разбирались в том, кто как сядет, а показали чисто новую функцию с сервировкой, и так со всем. Но несмотря на это, там столько новых объектов и взаимодействий, только успевай ловить свою челюсть от удивления. Жаль, что мало показали новшеств в КАСе, но это и самостоятельно рассмотреть можно :подмигиваетулыбается: Мебели действительно ну ооочень много, ей действительно заставили ВЕСЬ двухэтажный дом, я практически не увидела ни одного объекта, который был бы не из нового игрового набора. И наконец добавили новые обои на стеночки, я давно этого ждала) Мне очень понравилось действие малыша "укусить", но я не ожидала, что от укуса даже след останется! Просто шикарно! Позабавили моменты, когда симы выпускают газы, а потом смеются всей семьей :хихикаю: Школьные проекты вообще прелесть. В общем, у меня просто океан эмоций, с нетерпением жду выхода этого набора :)
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Ой, посмотрел стрим и еще больше захотел ИН.
Взять хотя бы личный дневник и все то, что появляется вместе с ним. Проработали даже такую мелочь, как место, где его можно спрятать. Порадовало. :)
Насчет кружков соглашусь с группой людей выше: в игре есть клубы, с ними гораздо интереснее обыграть любой кружок. Были бы в игре балетные станки, то можно было бы спокойно создать балетный кружок. Для скаутов уже имеется ГФ, который я ну никак не воспринимаю в качестве отпускного места. Изначально показалось, что как-то мало всего, а сейчас уже столько сюжетов в игре рождается. Нравится, что теперь действительно можно создать женщину-трудоголика, живущую в Сан-Мишуно, которой по канону подбрасывают ребенка. Только она ничего не смыслит в воспитании и бежит к подруге в пригород, у которой четверо детей и десятый навык воспитания. :D
Да и вообще здорово все: подобной мебели в игре давно не хватато, ощущения такие же, как от резила ВВ. К слову, то дополнение мне тоже показалось небольшим, однако не представляю игру без него. Единственный вопрос: проекты нужно покупать через режим покупки, или школа сама выдаст, то есть полный рандом? Идеальным был бы вариант, если бы школа предлагала рандомные проекты. В общем, жду с нетерпением вторника-среды дабы начать династию. Поставлю сразу же комендантский час, а то надоело, что подростки безнаказанно бегают среди психов по улицам СМ глубокой ночью.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Ребята! Кто жаловался на отсутствие горок и других развлечений для детей - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
пролистайте дальше и найдете трамплин, башню для скалолазания, маленькие бассейны с шариками и с водой для малышей, песочницу, большую и маленькую горки. Анимация там смешная довольно :) Под каждым постом есть видео, если что. Как дополнение к новому ИН - в самый раз. Не забудьте поблагодарить креатора ;)
P.S. Для людей с тонкой душевной организацией - лучше не смотрите его предыдущие моды. Это на любителей сериала "Декстер" :)
 
Последнее редактирование модератором:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Ненавижу ожидание. Жизнь проще если умеешь мучиться не в нетерпении, а в предвкушении, однако данное знание мне, видимо, недоступно. Руки чешутся ужасно. Еще и ностальгия в голову ударила и следующим дополнением хочется "времена года" видеть, пусть даже без всего, что можно засунуть в этот ИН. Просто погода и всё. Ни мероприятия, ни особые какие-то взаимодействия.

А еще я поняла, что не помню, что там после "родителей" выйти должно. Какой каталог?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх