EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Официальное видео! Ура!
Набор, если честно, превзошел все мои ожидания. Я ожидала гораздо, гораздо меньше контента.
Навык воспитания вообще приятно удивил. Мне очень понравилось то, что детям можно вырабатывать одновременно как и хорошие, так и плохие черты характера. Подростки - вообще одна радость. Особенно их соперничество между собой :D Больше всего мне понравилось то, что родители дают советы детям, тем самым влияя на их самооценку, поведение и, конечно же, новые черты характера. В общем, везде и всюду сплошная годнота, считаю секунды до выхода набора!
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
окно выбора варианта ответа выглядит как-то странно, и, некачественно что ли.

Да, вот, тоже заметила. Все эти окошки можно было бы сделать и более проработанными и не так сильно бросающимися в глаза. Полупрозрачности не хватает. Еще значки над симами тоже грубовато-топорные, но может это просто в видео так?..
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Да, вот, тоже заметила. Все эти окошки можно было бы сделать и более проработанными и не так сильно бросающимися в глаза. Полупрозрачности не хватает. Еще значки над симами тоже грубовато-топорные, но может это просто в видео так?..
Надеюсь, это не последняя версия и они доработают всё
 
Последнее редактирование:

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
Ребят а перед выходом ИН "Родители" очередное обновление игры будет?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Ребят а перед выходом ИН "Родители" очередное обновление игры будет?
Обязано быть, и обязано принести хоть что-то новое в игру, кроме исправления ошибок (я бы не отказалась от прекращения ныряния симов в пол каждый раз, когда их потянет выпендриться в баскетболе)
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
Westish, ооо отличненько.. Ждем халявных нововведений=Р. Почему то возникла мысль, что так часто обсуждаемые "прыщи" будут с обновлением. Как в случае с зубами перед выходом вампиров (хотя нет врятли, слишком жирно для нас смертных некачающих допы). Кстати полазала тут в очередной раз по фактам об Родителях. Один из них гласит (SimGuruNinja в твиттере) "Вы сами выбираете, когда у вашего сима прыщи и сами выбираете их размер. Таким образом, в игре и взрослый может иметь прыщи на своем лице и она ни в коем случае не пытается навязать вам то, что прыщи - это ужасно" и подумала что странно что эта идея не пришла к ним вместе с татуировками... Видно же что 4 симс пытаестя эволюционировать в нечто хорошее... Надежда есть
П. С. Можно я немного поною...почему так мало татуировок, почему так мало выбора родинок. Услыш меня ЕАМаксис!
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
"SimGuruNinja поделился скриншотом меню наказаний для детей. Так, если вам не нравится поведение ребёнка, вы можете запретить делать следующее: смотреть телевизор, пользоваться компьютером, уходить из дома, общаться с друзьями, пользоваться телефоном, слушать музыку или играться."



Ну блииин. Я придираюсь, но черт. Иконки такие стрёмненькие и скучные(
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
(SimGuruNinja в твиттере) "Вы сами выбираете, когда у вашего сима прыщи и сами выбираете их размер. Таким образом, в игре и взрослый может иметь прыщи на своем лице и она ни в коем случае не пытается навязать вам то, что прыщи - это ужасно"
П. С. Можно я немного поною...почему так мало татуировок, почему так мало выбора родинок. Услыш меня ЕАМаксис!
Я так понимаю, что прыщи будут не готовым набором, а как бы мы сами будем выбирать их местонахождение, т.е. самостоятельно клепать их на лицо? В целом, довольно удобно, но, мне кажется, я просто неправильно поняла, потому что для разработчиков это будет слишком большой морокой... А вообще было бы классно, если бы таким способом можно было лепить родинки персонажам в любой участок лица или даже тела.
Про татуировки очень жизненно, сама постоянно страдаю по этому поводу :(


"SimGuruNinja поделился скриншотом меню наказаний для детей. Так, если вам не нравится поведение ребёнка, вы можете запретить делать следующее: смотреть телевизор, пользоваться компьютером, уходить из дома, общаться с друзьями, пользоваться телефоном, слушать музыку или играться."
Ну блииин. Я придираюсь, но черт. Иконки такие стрёмненькие и скучные(
Как по мне, довольно жестоко, но интересно :D Опять же, с такими возможностями геймплея можно такие истории навертеть-накрутить, что ого-го)
А иконки... Ну, на мой взгляд, иконки особой роли не играют. В любом случае после продолжительной игры они либо надоедят (и не важно, насколько они клевые и интересные), либо игроки просто перестанут обращать на них внимание. Да и какие иконки можно сюда придумать? Это довольно-таки в стиле симс.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Я хотела уточнить, когда будет стрим от разработчиков?
Обещают же стрим по новому игровому набору, а вот когда - никак не пойму. То говорили, что 23 мая, то в эту пятницу, то в следующую пятницу. Я уже в край запуталась Может, кто знает?
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Они не скучные, просто они уже были в игре)
Я это и имела ввиду, да.

Ну, на мой взгляд, иконки особой роли не играют. В любом случае после продолжительной игры они либо надоедят (и не важно, насколько они клевые и интересные), либо игроки просто перестанут обращать на них внимание
Вы правы, конечно, но мне всё же хотелось бы более современного подхода к дизайну. Хотя в целом и правда после какого-то времени перестаешь обращать внимания вообще на все элементы интерфейса.

__
Тем временем вышло обновление. В злориджин пока что я его не получила, но, вроде как, недолго ждать.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
А вот и патч подоспел, описание Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Из наболевшего:
Автосохранение было удалено, поскольку оно не функционировало должным образом - ха-ха :D
В прихотях не появляется желание жениться, если ваши симы уже женаты.
Симы снова плавают в бассейне кругами (это все-таки был глюк).
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Автосохранение было удалено, поскольку оно не функционировало должным образом - ха-ха
Переход между участками станет быстрее?
А баскетбол не исправили, симы продолжат купаться в полу :(

Ну вы чё, можно ж еще над стаканом поразмышлять, полон он наполовину или пуст! В философа доморощенного поиграть!
Особенно учитывая, что это ничего не даёт к настроению.
Я проверила, это в самом деле ничего не дает, но!!! я точно помню, раньше давало - в зависимости от оптимистичного или пессимистичного вывода сима. Поломали...

И вообще, за три люстры, конечно, спс, но где прыщи?! Такое примитивное украшение могли бы и бесплатно дать.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
gor2104va ну да, набор-то выходит уже вторник. Стримы же идут перед выходом, а не после? :D

Тем временем вышло обновление. В злориджин пока что я его не получила, но, вроде как, недолго ждать.
Радость-то какая! Я думаю, уже на днях все злориджинские пираты его получат)

Автосохранение было удалено, поскольку оно не функционировало должным образом - ха-ха
Чтоооооо? Почему? То есть автосохранения вообще не будет? У меня с ним проблем не было, это очень удобная вещь, особенно если компьютер подлагивает. Печально :(


В прихотях не появляется желание жениться, если ваши симы уже женаты.
Хвала небесам! У меня вечно женатые симы просят устроить помолвку и пожениться. Жутко раздражает. Очень рада, что теперь эта проблема решена)

где прыщи?! Такое примитивное украшение могли бы и бесплатно дать.
Ну, прыщи - в основном подростковая проблема, то есть связана с возрастами, детьми и всем таким. Я думаю, они как раз соответствуют тематике нового ИН.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Очень жаль что убрали автосохранение. Меня спасало
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Переход между участками станет быстрее?
Не думаю, что эти вещи как-то связаны, честно говоря.
А баскетбол не исправили, симы продолжат купаться в полу
А это официальный глюк, не от модов? У меня такого ни разу вроде не было, хотя другие глюки встречаются.
У меня с ним проблем не было, это очень удобная вещь, особенно если компьютер подлагивает.
Очень жаль что убрали автосохранение. Меня спасало
Так оно же вроде не работало именно как АВТОсохранение, на случай вылетов там и так далее? То есть просто, когда игрок выходит из игры, делает Сохранить и выйти и все, то есть оно дублировало и так имеющееся сохранение, но не создавало резервные копии во время игры... По крайней мере я так это воспринимаю и именно поэтому от этой функции решили избавиться. Зато сейчас они изменили меню и там теперь можно какие-то резервные копии восстанавливать, не разобралась пока, но они типа улучшили эту систему.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Так оно же вроде не работало именно как АВТОсохранение, на случай вылетов там и так далее? То есть просто, когда игрок выходит из игры, делает Сохранить и выйти и все, то есть оно дублировало и так имеющееся сохранение, но не создавало резервные копии во время игры...
Аа, ну если в этом плане, то да, тут у них полный провал(


Зато сейчас они изменили меню и там теперь можно какие-то резервные копии восстанавливать, не разобралась пока, но они типа улучшили эту систему.
Слишком сложно, до свидания :D


-------------------------
Вышло новое официальное видео о новых объектов из игрового набора "Родители"!
Очень мило и очаровательно :3
711eab1aeed9.jpg


3b2b6154e4f0.jpg


7419c7bdca4d.jpg


56251cea2bb4.jpg


e36c9473de5d.jpg


6ceaf7a89623.jpg


8d632476cecb.jpg


2dafef93418a.jpg


72082c120349.jpg

e5491033cdbd.jpg


a9b0fd548805.jpg


Сохранения выглядят удобными, как на практике - пока не знаю)

a98becaff796.jpg

Вдобавок всему этому в обновлении появились примечания к статусам отношений
Вот некоторые из них:
4b47129e92c7.jpg


ff3fcb2628bf.jpg

Давно мне этого не хватало! Просто замечательное нововведение.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх