EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
. У меня эпическая, потому что мне нравятся мои симы, они многое успевают, я не тороплюсь,
мне это как-то больше нравится. Честно говоря, я совсем не интересуюсь, что там происходит у неактивных семей, они как красивый фон, компания, может какой-нибудь романчик на стороне.....но не более. Беременность, свадьбы и работу им подбирает мод, а моё дело только иногда следить за населением. Прыгать между семьями - не моё, ерунда получается и смысла никакого. (опять же, это просто мнение, а не критика)

что меняется от того, что если я еще какую-то игру сделаю играемой?
значек будет другой и в списке играемых будет две семьи. Всё. (если нет МС)
Ну и настройка старения, как уже ответили.
 
Последнее редактирование:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Попробовала создать средневековое общество. Поставила самую короткую продолжительность жизни, в каждой семье зарабатывают только определенным образом (либо только ловят рыбу или только выращивают растения, и др.). Глава семейства зарабатывает, а хозяйка - рожает детей и пытается управиться с настоящим хаосом... Родилась тройня = весь участок моментально покрывается срачем. И не успеешь одного малыша отругать - отвлекаешься на второго, а первый - берется за старое, пока третий плещется в ночном горшке. И ничего - каким-то волшебным образом в семье с 6 детьми вырастают счастливые малыши, а когда они подрастают - сами убирают за младшими, мамочка преспокойно отсыпается. Правда, из-за вечно негативных мудлетов стряпня у нее самого низкого качества. Отец семейства иногда плюет на хаос и просто уходит спать в кусты, где никто не орет. И это все притом, что почти все на полной автономии. Хотя это и стоит мне периодически помирающих в брюхе Людоедии детишек...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Tim Reid, а я за всеми приглядывать успеваю, а то ходят как клоуны. Только в самом начале сильно напрягаешься, потому что предстоит переодеть всех. А дальше довольно редко.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Mr.Mortis, переодевать то надо, я стараюсь это сделать в управлении городами, заодно меняю некоторые семьи, которые не устраивают, а уже в процессе переодеваю модом, потому что если более одной семьи будут играемы, то сломается настроенный сюжет, а этого не хочется.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Вышел Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Не определился, нравится ли мне выбор нового объекта для каталога, но это точно не то, чего я мог ожидать.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
Monsterwn, аналогично. Потому что теперь я всегда жду чего-то принципиально нового, а скалодром был в тройке и не особо мне нравился. Стильный фитнес - ну коллекцию тренажеров в стиле троечного Вперед в будущее сделают и все. Остается спортивная одежда - ее пока хватает вроде какю
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Julerra, я что-то на всякие там турники надеялся или еще какие тренажеры, хоть и не подходит оно под фитнес. Хотя скалодром, как по мне, еще больше не подходит. Даже не представляю, куда его засунуть можно будет, чтоб он был в тему. Не отдельный же участок ему выделять, особенно, когда этих самых участков и без него мало. Если только в лесу придумать какой-нибудь развлекательный участок. Хотя я, похоже, буду, в итоге, ради причесок каталог ждать. :D
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
Monsterwn, ну вот да, не хватает каких-то полноценных новых участков уже, ну не ставить же скалодром в фитнес-клуб, а если отдельный клуб скалолазов делать (только терзает вопрос ЗАЧЕМ?), то одного этого объекта мало.
Так что да, шмотки и прически))
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
О-о стеночка! Что-то я об этом думала.Тут сравнительно недавно стеночка вышла у креатора, а наши любят обезьянничать. И тоже выпускают. Не первый случай это. Ну что же посмотрим.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Ну, это явно разнообразие, т.к. я думала, что будет что-то вроде дорожки с теликом...В принципе прикольная вещь, но будет как с боулингом - на 1-2 раза сходить за всю сим-жизнь.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Не успела я еще хорошенько рассмотреть Родителей, так уже вышел тизер к первому трейлеру нового каталога. Если честно, ничего особенного от этого каталога не жду, ну, разве только подаю надежды на кас. Скалодром порадовал, но неужели это будет единственное нововведение в тренажерах? Если да, то этот каталог будет даже бесполезнее, чем боулинг. Искренне надеюсь, что разработчики просто оставили сладенькое на официальные трейлеры.
P.S.: Заинтересовала новая прическа у дамочки из тизера. Правда, трудно ее в тизере рассмотреть, но, надеюсь, будет что-то стоящее)
 
Последнее редактирование:

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Вот же ж. Я ведь только пару дней как скачала пользовательский скалодром :смех:
Не вижу в каталоге особого смысла, но предмету рада, и буду рада ещё больше, если у него будет отдельный навык.
 

AngryChuck

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
85
Награды
0
Мне кажется, ход мыслей создателей такой: "Ага, сделали им нормальный игровой набор, все довольны. Ну и хватит из них. Теперь можно выпускать убогий каталог с одним функциональным объектом, и так сожрут."
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
я что-то на всякие там турники надеялся
Ой, в тройке их любила. А скалодром и правда какой-то неуместный. Тем более они, скорее всего, даже не добавят какой-то новый тип участка или сам участок. Да и вообще, такому место в базе отдыха (забыла как она называется), но блин. Скучно.

Велотренажер был бы приятной деталью. Можно было бы более иронично отыгрывать пытающихся худеть толстушек. Бегать-то ленивее, а тут сидишь, крутишь педальки. А если можно было бы в процессе кексики жрать, гыгы))))

Вообще, если задуматься, то что бы вы хотели от этого каталога? (понимаю он мало кому нужен, но все таки)
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Вообще, если задуматься, то что бы вы хотели от этого каталога?
Ничего, вот от слова "совсем". Турники, скалодромы и почее уже от креаторов есть, одежду и причёски я тоже могу скачать, так что эти каталоги - бесполезная трата времени, они ещё хуже, чем в тройке, там хоть что-то стоящее попадалось, а тут... то собаки и кошки, то скалодром..... никакого позитива.:)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Ну я бы купила без лишний дряни..как в Родителях..да и в остальном тоже. Вот эко дом я думала будет- каталог, а опять дрянь всякая. Хотя судя по скринам..и в эко доме мебель топорная будет(((
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Турники, скалодромы и почее уже от креаторов есть
Только у этих скалодромов и прочего анимация, к сожалению, далека от идеальной. Не знаю, как она среднестатистическим людям, но перфекционистам, вроде меня, приходится из-за такого отказываться от порой действительно интересной и нужной вещи. Так что тут я бы предпочел игровое модам. Другое дело, что предпочел бы я не скалодром.

каталоги - бесполезная трата времени, они ещё хуже, чем в тройке
В тройке и двойке они просто наборы мебели и одежды продавали каталогами, тут они и новые (для четверки) функциональные объекты добавляют, хоть, зачастую, и вырезанные из базы/дополнения. Каталоги уж всяко интереснее троечных, если абстрагироваться от вырезок.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Интересно, а как от креаторов скалодром работает?
Я всё жду обещанные участки, которые можно поднимать хочется дом на скале пообещали и в кусты..нереализуема в симс 4 что ли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх