EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
О-ля-ля, первый трейлер.
Ну, каталог оказался немножко лучше, чем я ожидала. Новые прически интересные, но самое лучшее, ради чего я, собственно, буду качать этот каталог - это аэробика по телевизору и наушники. Аэробику я жду еще с выхода базовой игры. После тройки очень не хватало этого действия. А наушники это вообще что-то новое, даже не представляла увидеть это в игре. Мебель в целом не так уж плоха, но и особенно не впечатлила. В КАСе подметила несколько вещей. Скалодром этот все же довольно интересный. Я думала, будет тупо стенка, по которой они будут ползать туда-сюда, а оказывается она будет в движении, еще и с разными функциями.
Ну, в целом, я все еще считаю этот каталог бесполезным и не нужным, так как спортивная тематика присутствует в ИН "День спа", и ее там немало. Посмотрим, что будет дальше.

Кстати, а будет стрим? Или, может, они по каталогам стримы не ведут?
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
во всех трейлерах симы всегда такие классные, а игра генерирует чудиков постоянно
 

haack

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
хмм, я правильно понимаю, что раз каталог выходит 20 числа, то до конца июня мы еще увидим новый квартальный трейлер?
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Кстати, а будет стрим? Или, может, они по каталогам стримы не ведут?
Ведут. Я помню точно, что был с "Гламурным винтажем".
Что-то каталог вообще никакой. Я уже давно наигрался со спортивной тематикой ещё со СПА, сейчас уже подобное кажется скучным и неинтересным, даже больше эко-каталог жду, чем это.:) А мебель уж очень похожа на тот же "Гламурный винтаж" только слегка укороченная и более миниатюрная. Фитнеса как-то в стенке для скалолазания не разглядел. Каталог - пустышка, всё выглядит, как помесь из других наборов, как-будто было уже.Эх...
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
хмм, я правильно понимаю, что раз каталог выходит 20 числа, то до конца июня мы еще увидим новый квартальный трейлер?
Я тоже очень на это надеюсь. Не будут же они заставлять нас ждать еще целых два месяца.
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Хм... мебель стильная, хотя никак не ассоциироваться со спортом, особенно понравилась сантехника. Очень радует возможность заниматься аэробикой перед телеком, как раз недавно думала о том, что ее не хватает(симка родила подряд родила двух малышей и сильно раздобрела, надоело гонять ее на прбежку). И понравились наушники, надеюсь они функциональные.

Но скалодром... Я так понимаю, что разработчики хотят делать центральный объект ярким и необычным. Я предпочла бы велотренажер и турник, работы заняло бы примерно столько же.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Скалодром - вещь спорная, и хоть и имеющая отношение к фитнесу, но более далекое, чем велотренажеры, эллипсы, смитты, жимы, гантели, бодибары...Собственно, чего я тут расперечислялась страшными словами? Сама идея сделать DLC о фитнесе неплоха, но возможно, его стоило делать игровым набором и добавлять туда больший выбор тренажеров и спортивных занятий, нежели позволено в стаффпаке. Пока же ощущение, что или разработчики никогда в фитнесклубе не были, или одно из двух. Но я оптимист, так что верю в лучшее, в том числе в интересность этого каталога.

А вот слушать музыку в наушниках - это круто! Этого мне очень не хватало :мускулистый:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
во всех трейлерах симы всегда такие классные, а игра генерирует чудиков постоянно
Ну, так логично. В трейлерах ведь снимают симов, которых разработчики делают, а не игра генерирует.
 

Jannus

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
0
Просмотрела объекты из троечного стора, чтобы знать, каких еще каталогов бояться. :ужас:Получается, что нам еще не дали вот это:

варка варенья
карусель
сахарная вата
выдувание стекла
курятник
балетный станок
установка для серфинга
трактор
теплицы
горохострел
пеленальный столик
радионяня
устройство "гипнотизер"
фритюрница
книга заклинаний
автомат жувачка
качели для младенцев и тодлеров
ведьминский котел
гондола
корова

Из всего списка сильно пугают только горохострел и "гипнотизер". :ужас: Ну и просто пугают сахарная вата с жувачкой - как потенциальные главные функциональные объекты. :fear:На фритюрницу уже практически согласна, все лучше скалолазания.

Каталогу буду все равно радоваться из-за аэробики (вроде должно быть несколько разных программ) и наушников.:попрыгунчик:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Jannus, ну, всякие колдунские штучки сразу отбросить можно. Думаю, что волшебникам уделят отдельный ИН, как и вампирам, ибо там есть, где разойтись на ИН: форма жизни (которую снова поди нельзя будет гибридизировать), навык (волшебство и какая-нибудь, например, алхимия, дали же в "Вампирах" два навыка), возможность быть злым, нейтральным и добрым волшебником, городок на пять участков прикрутить, книгу заклинаний с котлом, соответственно, туда же.
Вообще, недавно понял, что очень жду всякое колдунство и, внезапно, оборотней. Последних можно было бы к допу какому-нибудь прикрутить, мне кажется, ибо у оборотней нет особых способностей, не считая второй внешности, по сути. В "Кошек и собак", к слову, вполне могли бы вписаться, но не надеюсь на это, конечно.

От всякого сельской направленности (варенье, тракторы, куры с коровами) я бы тоже не отказался. Всегда не хватало, со Стором, опять же, все как-то не совсем так было. Если бы этому уделили ИН, могло бы годно выйти. Фритюрница, к слову, вещь тоже неплохая, ее я очень любил.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Эти наушники серые у Боба в ушах как-то напрягли, когда я их увидела и ещё не успела понять, что это. Конечно это не потому, что они плохие, интересная штучка, а потому что выглядят как наушники из Доктора Кто, которыми пользуются кибермены, что бы людьми управлять. :с
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я ожидал чего-то пострашнее, честно говоря. А так... ну, типичный такой набор, не хуже и не лучше других. Одежда и прически очень специфические, вряд ли будут часто юзаться. Но понравилась мебель, окна и двери. Уже по традиции во всем этом чувствуется какая-то вторичность, как будто все это уже было в игре, просто чуть дизайн изменили, но все же есть интересные предметы. Что касается скалодрома, то он как боулинг и водяная дорожка - потестить разок-два и забыть. Все-таки премиум-объекты вроде мороженицы или попкорницы были более юзабельны в игре, чем все это.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
А наушники это вообще что-то новое, даже не представляла увидеть это в игре
Минутка занудства - наушники были еще в двойке. Х) с Ночной жизнью, вроде бы, появились. Правда, там нужно было именно специально их слушать, тут надеюсь на многозадачность, что они будут просто фоновым действием.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Блин, да где вы там вообще наушники увидели? Чувствую себя слепошарой.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
(kitten5), о них еще в официальном блоге написано:

Хотите ходить в спортзал, но не хотите отвлекаться на других симов? Вставьте в уши новые наушники-капельки и включите музыку, чтобы настроить сима на нужный лад. Эти удобные наушники везде следуют за симом и не раздражают других симов поблизости.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Я уже приготовилась перед просмотром трейлера хаить, то что там увижу, но неожиданно понравилсь мебель. Мне кажется сейчас со стариной и прочей деревней уже перебор, то, что там показали вполне порадовало.
 

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
260
Награды
0
А мне понравился каталог) В частности большое количество современной мебели) И не знаю что так все накинулись на этот скалодром, по мне так очень прикольная штука, места много не занимает, хоть какое то разнообразие) жаль только что новых тренажеров не добавили, а только видоизменили предыдущие
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх