EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Я тоже не знал, что в Sims 3 есть плеер для прослушивания музыки, один раз его видел и благополучно забыл))

Screenshot.jpg

Но в Sims 2 мне как - то плеер больше нравиться, да еще и прикольная анимация)))
картинка не загружается...теперь мне тоже интересно посмотреть
можете перезалить?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Лимонка нажмите "открыть картинку в новой вкладке". Когда откроется нажмите на скриншот и увидите. Там плеер. Я вот кстати такой совсем не помню, хотя у меня в тройке все допы и каталоги были
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
В тройке? Да не может быть. Я сколько лет играла в тройку, и ни разу их там не видела.
Вот это да! А вы не путаете с планшетом с наушниками.Там навыки прокачивать надо было.И там были наушники.Это было в сторе.А такой я не помню пойду загляну в тройку.
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
В тройке? Да не может быть. Я сколько лет играла в тройку, и ни разу их там не видела. Может, я просто забыла?... Ну, по крайней мере гугл по запросу "наушники в Симс 3" выдает мне только пользовательский контент. Покажите мне пожалуйста, как они в игре выглядели хоть.
Вот несколько скриншотов из игры :)
IOC4cKa.png

0WGLMkY.png


Выбираем мелодию для прослушивания:
ZSWHkuf.png


Многозадачность :D Слушаем классическую музыку во время игры в шахматы:
OPRNHxS.png

Наушников как таковых нет, но музыку может слышать только сим, использующий плеер.
 
Последнее редактирование:

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Мои симы, с таким плеером на пробежку отправлялись и на рыбалку, а то без музыки было скучновато. :)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Мои симы, с таким плеером на пробежку отправлялись и на рыбалку, а то без музыки было скучновато. :)
Жаль только, что самому симу толку от этого плеера ни какого. Не повышает ни каких потребностей, ни каких мудлетов не даёт. Он сделан скорее для игрока, можно накачать в него любимых мелодий и наслаждаться, пока сим занят какой-нибудь монотонной деятельностью. Ну и можно добавить, что свой собственный плей-лист способен придать игре неповторимый и сугубо индивидуальный (под игрока) колорит.
 

Zainyllun

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
EA мне всегда нравился с подросткового возраста 15-лет. Я гордился дисками на полках где обозначено Electronic Arts. Я и сейчас не бросаю играть в игры от них.

P.S Думаю игра Sims 3 мне очень понравилось... С дополнением "Вперед будущие"
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
В злориджине испытание уже давно, оно появилось в тот же день, что и в лицензии. Я читала, что испытание было вшито в игру уже давно, и просто появилось в нужное время. Надеюсь, со всеми последующими испытаниями будет так же.
В последнем репаке тоже есть.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Непереносимо переносимый проигрыватель:
Наушников как таковых нет, но музыку может слышать только сим, использующий плеер.
Потому что в тройке это называется MP3-плеер
Плеер и наушники - это ведь разные вещи. Может, в игре у них и похожая функция, но все-таки они различны. В тройке сим не совал себе наушники в уши, а плеер просто находился у него в багаже. Так что в тройке наушников нет и не было, с чего вы вообще это взяли :D

В последнем репаке тоже есть.
Про вшитое испытание я имела в виду не только злориджин, но и вообще пиратки в целом :)
 
Последнее редактирование:

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
Плеер и наушники - это ведь разные вещи. Может, в игре у них и похожая функция, но все-таки они различны. В тройке сим не совал себе наушники в уши, а плеер просто находился у него в багаже. Так что в тройке наушников нет и не было, с чего вы вообще это взяли

Ну если настолько сильно вдаваться в детали, то именно наушников не было. Но по мне разницы большой нет, раз функция одна. Что я буду видеть наушники на симах, что нет :извини: Каждому свое.

Тем более если нужны наушники, то в четверке они уже есть. Правда не играют, но есть.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Я очень надеюсь, что зимой выйдет второй ИН с новым сверх. существом. Да, неприятно тем кто не любит сверхов. Но черт! Я не могу без них:смех:. Особенно жду ведьм, с схожей системой как у вампиров. (Когда то кстати были голосования, где был и дополнение про ведьм, что у них будут способности-стихий и тд) авось и дойдет эта задумка)
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
А вот мне бы хотелось новых городков. Любых, главное новых. Я бы даже согласился на каталог, в котором три маленьких городка по объёму, как Форготн Холлоу. Пусть они бы были не застроенные, но с хорошими декорациями. Да пусть хоть в этом каталоге мебели не будет, а всё равно от него счастья прям, наверное, больше, чем от дополнения будет. Ибо я уже не представляю, куда запихнуть то, что откопал в загрузке, да и строил я не мало. Если уж раскатать губу, то хочется каких-то азиатских, латиноамериканских, а также лесных, как Гранит Фоллз, городков.:)
Но вместо этого новая беговая дорожка и скалодром...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А вот мне бы хотелось новых городков. Любых, главное новых.
Апельсин№1, о дааа, как они до сих пор не придумают сделать города на продажу, спрос был бы огромный, я думаю, участков уже много разных можно понастроить, и столько скачанного, а ставить ну просто некуда! И самому ведь не сделать ни новый городок, ни добавить участок, так что покупали бы точно

...и мегаполис могли бы еще один сделать с квартирами...
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
..и мегаполис могли бы еще один сделать с квартирами...
я вообще удивляюсь, как до них еще не дошло сделать там типа "люксовые" версии городков - типа обычная версия 4 района, а люкс 6 районов. тот же Сан Мишуно можно еще "достраивать" и достраивать и делать это за денежку - т е постепенно добавлять районы на карту
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Я очень хочу увеличения городов, но опасаюсь, что они этого не сделают, потому что время прогрузки карты сильно возрастёт. Хотя в двойке как-то справлялись и ничего.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Ну если настолько сильно вдаваться в детали, то именно наушников не было. Но по мне разницы большой нет, раз функция одна. Что я буду видеть наушники на симах, что нет Каждому свое.
Извините, но я искренне не понимаю такого отношения. Даже больше скажу - для меня это просто дико. Но это мое сугубо личное мнение. Как по мне - функция хоть и одна, но предметы-то совершенно разные. Для меня это имеет большое значение. Вот об этом я пытаюсь сказать :)


Я очень надеюсь, что зимой выйдет второй ИН с новым сверх. существом. Да, неприятно тем кто не любит сверхов. Но черт! Я не могу без них. Особенно жду ведьм, с схожей системой как у вампиров. (Когда то кстати были голосования, где был и дополнение про ведьм, что у них будут способности-стихий и тд) авось и дойдет эта задумка)
Боже упаси :D Ведьмы - это, конечно, интересно, но лично я еще с тройки терпеть не могу сверхов. В тройке они жутко мешали, особенно эти ужасные зомби. Я максимально стремлюсь к реализму в игре, поэтому сверхов я, боюсь, просто не перенесу :D Мне и так очень насолили с добавлением вампиров, но, к счастью или нет, их довольно мало и из Форготн Холлоу они практически не выходят (разве что ночью).

Апельсин№1 Мне тоже очень не хватает городков. Вот, только, хотелось бы именно жилых, с новыми персонажами и домами. К ним бы не помешало побольше пустых участков, так как в Ньюкресте действительно уже ничего не помещается, но отдельно пустой город меня бы не сильно обрадовал. Мне катастрофически не хватает новых неигровых базовых персонажей в игре, а то я имеющихся уже знаю вдоль и поперек, даже Санмишуновских х)


Я очень хочу увеличения городов, но опасаюсь, что они этого не сделают, потому что время прогрузки карты сильно возрастёт. Хотя в двойке как-то справлялись и ничего.
Вы имеете в виду систему как в тройке - просто одна открытая локация, а не отдельные районы? Да, когда только вышла база, мне очень не понравилась эта районная система, но сейчас уже привыкла. Вряд ли сделают сплошную локацию, так как игра изначально была рассчитана на слабые компьютеры, а также разработчики стремились к отсутствию глюков и багов, поэтому мы получили такую карту. Поэтому, на карту типа Симс 3 не стоит даже надеяться.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
Извините, но я искренне не понимаю такого отношения. Даже больше скажу - для меня это просто дико. Но это мое сугубо личное мнение. Как по мне - функция хоть и одна, но предметы-то совершенно разные. Для меня это имеет большое значение. Вот об этом я пытаюсь сказать

Я поняла :) Здорово, что остались еще люди, которым важны детали в играх, особенно, когда сейчас все стараются упростить :)
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
так как игра изначально была рассчитана на слабые компьютеры, а также разработчики стремились к отсутствию глюков и багов, поэтому мы получили такую карту.
Изначально игра рассчитывалась как онлайн, а экраны загрузки сделаны были с целью уменьшения нагрузки на сервер, оптимизация у неё отвратительная, а багов.....тройка отдыхает.:лол2:

Я очень хочу увеличения городов
они это давно обещали, но города стремятся скорее к уменьшению, так что скорее всего нет.


Я бы даже согласился на каталог, в котором три маленьких городка по объёму, как Форготн Холлоу
лучше один размером, как маленькие 3:лол2: ну если добавят ведьм, то лдно, я и на вампирский аналог соглашусь:хихикаю:
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Вы имеете в виду систему как в тройке - просто одна открытая локация, а не отдельные районы?
Не совсем, я как раз о районах говорю — из-за того, что сейчас куда бы сим не вышел из дома (парк, спортзал и т.п.), он должен пройти через экран загрузки, чтобы в нужное место попасть. Поэтому мне кажется, что они намеренно сделали городки такими маленькими, чтобы по полчаса всё не грузилось.
они это давно обещали, но города стремятся скорее к уменьшению
А где вы эту информацию встречали? По поводу уменьшения полностью согласна, Фогготен холлоу с пятью домами и бутафорской пещерой меня убил.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
...и мегаполис могли бы еще один сделать с квартирами...
А я и в имеющемся играть не могу. Через пару недель игрового времени все начинает так тормозить, просто невозможно( И комп ведь вполне нормальный, не старье... Именно в квартирах такая проблема.

Была б рада, если бы выпустили патч с оптимизацией какой-нибудь, не знаю...

В тройке они жутко мешали, особенно эти ужасные зомби.

Че-то никак не могу понять, почему столько народу прется от оборотней. Они ж страшные и противные, что пипец.

Насчет дополнения против ничего не имею — любителям сверхов тоже хочется получить от игры свое, их можно понять.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх