EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Посмотрела вчера наскоряк трейлер нового каталога на YouTube, думаю фигня какая-то.. понравился только механический скалодром. Сегодня решила пересмотреть, понравилась мебель, современная такая, порадовали окна. Только вот не поняла что за панели такие, оранжевые или терракотовые даже, на 0:23-0:24, просто как декор получается?
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Вообще, недавно понял, что очень жду всякое колдунство и, внезапно, оборотней.
если они будут качеством не хуже, чем те же вампиры, то тогда да, плюс новый город. Оборотни пусть с колдунами идут, хотя кто знает, куда их запихнут.
Пенни, уже всплывала эта табличка и опция в телефоне появилась, только не пойму, какой толк в этом конкретном испытании.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Как знала, что если не КАСовые вещи, то предметы интерьера понравятся :плачу:
Но! Есть ооочень функциональный и нужный предмет: наушники! :двавверх:
А скалодром точно в гранит фоллз (так, да?) засуну. Будет спортивной базой отдыха.
новость сказал(а):
Даже если вы пропустили тренировку для мышц ног, это не значит, что вам нельзя хвастаться новыми штанами для йоги!
Только вот носить их зачастую будут те, кто вообще не знает, что означает слово "тренировка" :фейспалм:
Ну а в целом это не тот набор, который нужен в первую очередь. Вот разбогатею, куплю супер мощный комп и на него приобрету все дополнения, ИН и каталоги :D
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
аэробика это мило, но её вполне удачно заменяет йога.
Медитацию использую активно, а вот от йоги отказалась однажды, так как после нескольких занятий мои симы все поголовно покрывались безумным слоем мышц.
Поправьте, если это уже не работает так, а то я до сих пор избегаю этот вид спорта. Есть надежда, что с аэробикой подобного не будет.
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
bej relj, давно уже исправили этот баг (или как это правильно назвать), что после йоги симы были как настоящие тяжелоатлеты.. теперь все нормально вроде бы.
А скалодром точно в гранит фоллз (так, да?) засуну. Будет спортивной базой отдыха.
О да.. меня тоже эта мысль сразу посетила, может хоть так мои симы будут чаще ездить в Гранит Фоллз...
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
bej relj
Вот, кстати, да. Только вот у меня то ли глюки, то ли так и задумано, но не у всех симов так. Кто-то дважды в неделю йогой занимается и фигура не меняется практически, а кто-то трижды за жизнь позанимался и стал мускулистым дядечкой (и плевать, что ДО была стройная азиатка) Черт знает что творится))

О да.. меня тоже эта мысль сразу посетила, может хоть так мои симы будут чаще ездить в Гранит Фоллз...
Вооот. Да. Он там будет вполне уместно смотреться. Еще бы чего прикольного туда впихнуть.

Жасмин возвращается и проведет новую неделю тройного усиления отличная новость! Испытания в четверке мне полюбились. Буду рада,если Злориджин снова оперативно поработает и пиратам тоже удастся попробовать неделю усиления в деле)
В злориджине они еще вчера появились. Поиграла, набрала лишние 5к баллов счастья за пустячки. Очаровательно.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Sultansha
Ну вот че вы начинаете? Я только-только придумала себе хоть какой-то смысл этого испытания, а выыыы. Своей суровой реаааальностьююююю. :рыдаю:

Ну если серьезно, то в общем-то на зелья и трачу. У меня один из симов-инопланетян зелье-алкоголик и у него потребность каждый день чего-нибудь эмоционального пить, дабы когда-нибудь в будущем стать настоящим человеком. (Авторское решение быть алкоголиком, а не его - он так-то счастливой жизни и жениться на соседке хочет, но кому какое дело чего хочет он, когда есть сюжет?)
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Минутка занудства - наушники были еще в двойке. Х)
Ну, я подробности двойки плохо, так как когда я в нее играла, мне было около 4-5 лет) К тому же у меня на тот момент было только одно дополнение - переезд в квартиру. Поэтому для меня наушники - это большая новость)


Правда, там нужно было именно специально их слушать, тут надеюсь на многозадачность, что они будут просто фоновым действием.
Насколько я видела в трейлере и читала в официальном блоге, они будут фоновым действием. Т.е. симы будут слушать музыку в наушниках и заниматься на тренажерах, например. По крайней мере я так понимаю. Иначе в них просто смысла нет.


Жасмин возвращается и проведет новую неделю тройного усиления отличная новость!
В злориджине испытание уже давно, оно появилось в тот же день, что и в лицензии. Я читала, что испытание было вшито в игру уже давно, и просто появилось в нужное время. Надеюсь, со всеми последующими испытаниями будет так же.


не пойму, какой толк в этом конкретном испытании.
В повышении потребностей я тоже не понимаю смысл, так как для всех желающих есть код разработчика :D А вот халявные баллы счастья еще никогда не мешали, это довольно удобно. Расстроило только то, что Жасмин можно так легко к себе вызвать. Насколько я знаю, в прошлых испытаниях ее нужно было искать в Виллоу Крик и Оазис Спрингс, что гораздо интереснее, как мне кажется. Ну а вообще это не совсем испытание, тут же нет никаких квестовых заданий. Это просто очередная неделя усиления, как уже было с романтическими отношениями.

Только вот не поняла что за панели такие, оранжевые или терракотовые даже, на 0:23-0:24
Я тоже сначала не поняла, что это, но, думаю, это просто настенное украшение.

Ну если серьезно, то в общем-то на зелья и трачу.
Я зелье покупала только один раз за всю мою игру - зелье молодости. Не люблю тратить на них баллы счастья, они ведь временные - выпил и все, а баллов-то стоит. Я всегда покупаю на них различные чх. Сильно страдаю дефицитом черт характера у симов, поэтому стараюсь их увеличить любым способом :D Да и вообще есть очень выгодные чх, такие как бережливый или визуалист.
 
Последнее редактирование:

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Ну, я подробности двойки плохо, так как когда я в нее играла, мне было около 4-5 лет) К тому же у меня на тот момент было только одно дополнение - переезд в квартиру. Поэтому для меня наушники - это большая новость

Скажу больше, они и в тройке были.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Пенни, у меня уже дня 2-3 как обновился злориджин. Думаю попробую поход и пару каталогов в действии и удалю нафиг) Ибо есть лицензия
 

semjen

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
85
Награды
2
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
miragina я на дату не обратила внимания, показалось, что 10 только выходить. Попробую сейчас обновить игру
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Скажу больше, они и в тройке были.
В дополнении "Шоу-Бизнес"
В тройке? Да не может быть. Я сколько лет играла в тройку, и ни разу их там не видела. Может, я просто забыла?... Ну, по крайней мере гугл по запросу "наушники в Симс 3" выдает мне только пользовательский контент. Покажите мне пожалуйста, как они в игре выглядели хоть.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А я все еще жду погоду, вот только не уверенна что дождусь, ручки чешутся удалить игру...
 

semjen

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
85
Награды
2
В тройке? Да не может быть. Я сколько лет играла в тройку, и ни разу их там не видела. Может, я просто забыла?... Ну, по крайней мере гугл по запросу "наушники в Симс 3" выдает мне только пользовательский контент. Покажите мне пожалуйста, как они в игре выглядели хоть.

Я тоже не знал, что в Sims 3 есть плеер для прослушивания музыки, один раз его видел и благополучно забыл))

Screenshot.jpg

Но в Sims 2 мне как - то плеер больше нравиться, да еще и прикольная анимация)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх