EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
На счет тормозов. У меня сейчас установлены на компьютере 2,3 и 4 части. Удивительно, что двойка и тройка летают на ура. А вот четверка вечно притормаживает. Даже если все удалить и лишь четверку установить, она все равно иногда зависает. Так что экраны загрузки погоды мне не делают( Не знаю в чем причина этих висов.
Но я все равно очень жду новый городок с большим количеством лотов и возможностью устанавливать квартиры в других городах (ведь такой возможности еще нет?)
 

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3
Когда же, наконец, для симок сделают нормальные свадебные платья и фату? А то они выходят замуж в какой-то нелепости, да еще и рандом частенько выбирает им платье черного цвета(
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Когда же, наконец, для симок сделают нормальные свадебные платья и фату? А то они выходят замуж в какой-то нелепости, да еще и рандом частенько выбирает им платье черного цвета(
Когда сделают ин со свахой, там же как раз в каком-то из опросов было. Свадьба же дело такое, важное, странно было бы им на этом не навариться :фейспалм:. А так только могу посоветовать перед свадьбой симок в официальном/любом другом наряде нормальное платье выбирать, и при начале самого мероприятия, их переодевать в нужное платье после того, как игра их оденет в не пойми что. Тогда замуж будут выходить красивыми :).
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Когда же, наконец, для симок сделают нормальные свадебные платья и фату? А то они выходят замуж в какой-то нелепости, да еще и рандом частенько выбирает им платье черного цвета(

У меня для такого случая из доп. аксессуаров оставлена лишь фата от игрока-креатора)) Посмотрим, малыши есть, для детей/подростков расширили возможности, и для родителей конечно (ИН "Родители"). Глядишь доберутся ЕА до расширения геймплея взрослых симов) когда-нибудь)
Наверное судить ЕА у меня уже вошло в привычку, но то что они делают в последнее время, как по мне, достойно похвалы и надежды на ещё более что-то стоящее)
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
По поводу уменьшения полностью согласна, Фогготен холлоу с пятью домами и бутафорской пещерой меня убил.
Думаю было бы странно если бы сделали большой город где одни вампиры
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Думаю было бы странно если бы сделали большой город где одни вампиры
В Sims 3 это был огромный мегаполис Бриджпорт, правда далеко не все симы там были вампирами)
Было бы забавно видеть в игре вампирский город: "здравствуйте, сегодня в кафе напротив подают прохладную кровь в стаканчиках, обязательно попробуйте их новинку - кровавые пирожные с кровавым плодом! Завтра на улице ожидается очень солнечная погода, просьба не выходить из домов без зонтиков и солнцезащитных очков для вашей нежной кожи! Бледность - мегапопулярный хит этого вампирского сезона! Будь в тренде - носи викторианские шубы от Вампируччи!" :смех:
Жаль что вместо мегаполиса получили вампирскую деревню, конечно) Но я до сих пор надеюсь что ЕА когда-нибудь изобретут редактор создания городков для этой линейки, какой был в Sims 2 и Sims 3) Уж тогда то фантазия некоторых сможет отлично разгуляться))
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Думаю было бы странно если бы сделали большой город где одни вампиры
А что мешает в этом городе жить обычным симам? У меня за три года столько семей накопилось, что я их даже в пещеру поселить готова.
К тому же, не вижу никакой проблемы в том, что в этом городе пусть бы даже и 20 участков исключительно для вампиров были. Это отдельное дополнение, в него можно было бы добавить отдельный город, а у людей, которые не любят вампиров, оставалась бы прекрасная возможность его не покупать. Лично я их очень люблю, поэтому жить им Фогготен Холлоу уже негде:Rolleyes2:

Жаль что вместо мегаполиса получили вампирскую деревню, конечно)
Это не деревня даже, деревня — это Виллоу Крик какой-нибудь, а пять домов больше на посёлок смахивают:фейспалм:
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Жаль что вместо мегаполиса получили вампирскую деревню, конечно)
А по мне так с размером Форготн Холлоу не промахнулись.Кому как, но мне кажется, что всякая нечисть вроде вампиров и должна обитать в маленьких и забытых городках.
Другое дело, что Сан-Мишуно сделали каким-то уж очень сжатым. Винденбург явно больше него, хотя в жизни было бы наоборот, конечно. Вполне бы могли впихнуть район с трущобами и ещё какой-нибудь супер-мега богатый район с особниками, где бы жили самые важные шишки города.:cool:
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Изначально игра рассчитывалась как онлайн, а экраны загрузки сделаны были с целью уменьшения нагрузки на сервер, оптимизация у неё отвратительная, а багов.....тройка отдыхает.
Правда? Не встречала такую информацию. Ну, в плане хождения симов сквозь друг друга, двери и другие предметы и подобных багов, то да, в тройке такого было меньше. Но зато сама игра не зависает и не лагает, быстро загружается. По мне так лучше уж симы проходят сквозь стены время от времени, чем будут зависать каждую минуту, как это было в тройке :)


Че-то никак не могу понять, почему столько народу прется от оборотней. Они ж страшные и противные, что пипец.
Согласна. Вампиры по сравнению с оборотнями просто конфетки :D


Насчет дополнения против ничего не имею — любителям сверхов тоже хочется получить от игры свое, их можно понять.
Это да. Я просто буду надеяться, что в подобном дополнении будет функция отключения сверхов в городе, но только чтобы при этом они действительно пропадали, а не как в тройке -_-

Думаю было бы странно если бы сделали большой город где одни вампиры
Я тоже думаю, что вампирам огромный мегаполис не нужен, но пять участков с двумя базовыми семьями - это уж слишком мало(
 
Последнее редактирование:

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Правда? Не встречала такую информацию. Ну, в плане хождения симов сквозь друг друга, двери и другие предметы и подобных багов, то да, в тройке такого было меньше. Но зато сама игра не зависает и не лагает, быстро загружается. По мне так лучше уж симы проходят сквозь стены время от времени, чем будут зависать каждую минуту, как это было в тройке :)

Этой информации было очень много, кстати. Еще когда последние дополнения симс 3 выходили, уже говорили, что хотят симс 4 онлайн, а потом отказались от идеи этой)

Но я бы хотела ответить про хождение симов, по-моему в симс 4 это дело наконец-то проработали, да, они ходят сквозь друг друга и задевают предметы, но! Я думаю, это сделано специально, чтобы не было больше глюков по типу симы идут в одно место и оба не могут пройти. В симс 3 это просто адски бесило, особенно с лестницей...
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Думаю было бы странно если бы сделали большой город где одни вампиры
Видите ли, этой деревни хватает только на то, чтобы там жить. А вот с хождениями по общественным лотам подступает звездец - ибо в других городках ночь короче.:дада: А в Форготн Холлоу ни одного общественного участка нет, и поставить их некуда. На пустой участок я сразу же перенесла Склеп с кладбищем (где живут моя Мирана с папашей), на месте Вдовушкиного дома построила домишко для Марион, Владислаус с его особняком - святое, Ваторе тоже выгонять не хочется, остается Чесночная крепость. Гляжу на нее и раздумываю. (И да, у меня есть еще один кровосос, остающийся в Оазисе, т.к. он солнца не боится.)
Так что как раз получается город, где живут одни вампиры.
Че-то никак не могу понять, почему столько народу прется от оборотней. Они ж страшные и противные, что пипец.
Они оборотни, а если немного не такие - фантазия и моды в помощь. ;) Мне нужны для сюжета. А вот феи и русалки - ни разу не ко двору, особенно, если вспомнить толстых мужиков-фей-зомби из тройки. Ладно, фей я пыталась сделать эквивалентом эльфов.
Куплю остров в тихом океане....
Куплю редактор городков!
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Это да. Я просто буду надеяться, что в подобном дополнении будет функция отключения сверхов в городе, но только чтобы при этом они действительно пропадали, а не как в тройке -_-

У меня пиратка «тройки», в ней убираешь галочку в настройках — пропадают без проблем.

Они оборотни, а если немного не такие - фантазия и моды в помощь. ;) Мне нужны для сюжета. А вот феи и русалки - ни разу не ко двору, особенно, если вспомнить толстых мужиков-фей-зомби из тройки. Ладно, фей я пыталась сделать эквивалентом эльфов.

Часто вижу на скриншотах форумчан и фей, и русалок. Видимо, у них тоже для сюжета они нужны)
 
Последнее редактирование:

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Нашла в одной из групп посвященных Симс

SGGraham всё-таки нашёл время для ответов на вопросы игроков The Sims 4 о каталоге «Фитнес», который выходит уже через 10 дней, 20 июня. Из них стало известно следующее:

D83DDD39.png
Новых радиостанций, смертей, мероприятий и карьер не будет;

D83DDD39.png
Грэм принял на заметку идею о добавлении в симологию информации о мышечной массе тела;

D83DDD39.png
Сим может зажечься из-за огневых установок на скалодроме, но скалолазание с огнём является отдельно выбираемым режимом;

D83DDD39.png
Сим в наушниках не будут получать негативный мудлет, если с ним разговаривает другой сим, так что музыка в них продолжает играть, пока сим занимается мультизадачностью;

D83DDD39.png
Анонс каталога произошёл раньше, чем должно было быть, из-за EA Play;

D83DDD39.png
Дети могут пользоваться наушниками, но не скалодромом;

D83DDD39.png
В наушниках можно включить любую радиостанцию. Для начала их нужно поместить в багаж сима, а для использования — нажать на сима или наушники в багаже;

D83DDD39.png
Ванна на скриншоте — просто новая версия угловой ванны из базовой игры, и заняться в ней вуху нельзя;

D83DDD39.png
Существование этого каталога не означает, что в будущем игра не может пополниться другими фитнес-возможностями (из вариантов, предложенных автором вопроса: велотренажёры, турники и групповые занятия на велотренажёрах, которые работают как занятия йогой);

D83DDD39.png
Групповых занятий спортом не будет;

D83DDD39.png
Занятие с помощью видеороликов — действия для одного сима;

D83DDD39.png
Появится скрытый навык скалолазания — впрочем, занятие скалолазанием будет сопровождаться развитием навыка спорта;

D83DDD39.png
Можно сохранять рекордное время скалолазания на определённом скалодроме;

D83DDD39.png
Новые уровни сложности скалолазания будут доступны после выполнения предыдущего уровня сложности;

D83DDD39.png
Действия наушников соответствуют действиям стерео-системы;
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Появится скрытый навык скалолазания — впрочем, занятие скалолазанием будет сопровождаться развитием навыка спорта;
о есть они так разленились, что даже новый навык делать не стали? Удивили, честно говоря. Вообще, заметила, что все что связано со спортом, как новый навык у них не идет, тот же баскетбол качается как обычный спорт. Это печалит, потому что мне, к примеру, не очень интересно заниматься чем-то, что уже прокаченно, а для фитнеса масса всего есть.
С наушниками порабовало, что можно заниматься всем, чем хочешь, и есть радио-станции, жаль, что не прикрутили туда аудио книги по навыкам.
С занятиями по телеку - печалька, что групповые нельзя.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
о есть они так разленились, что даже новый навык делать не стали?

А по сути так ли он нужен? Есть ли смысл клепать кучу однотипных навыков, если это имеет прямое отношение к спорту? В этом случае согласна с политикой разработчиков. Если брать баскетбол, то в реальной жизни, для него только спортивной формы недостаточно, а в скалолазании важны в общем-то стандартные параметры типа силы и выносливости.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
Есть ли смысл клепать кучу однотипных навыков, если это имеет прямое отношение к спорту? В этом случае согласна с политикой разработчиков. Если брать баскетбол, то в реальной жизни, для него только спортивной формы недостаточно, то в скалолазании важны в общем-то стандартные параметры типа силы и выносливости.
Вот согласна - мне вполне хватило бы скрытых навыков (как это было в симс 3 - когда шкала видна и сообщения появляются, но в списке навыков его нет) и баскетбола, и боулинга, и скалодрома как раз. Либо чтобы они это впихнули в спортивный навык в виде каких-то ответвлений или достижений, направлений, чтобы был сим-баскетболист, был сим-пловец/прыгун в воду, сим-экстремал (скалодром), бегун, культурист и т.д.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
А по сути так ли он нужен? Есть ли смысл клепать кучу однотипных навыков, если это имеет прямое отношение к спорту? В этом случае согласна с политикой разработчиков. Если брать баскетбол, то в реальной жизни, для него только спортивной формы недостаточно, а в скалолазании важны в общем-то стандартные параметры типа силы и выносливости.
Тоже плюсую, со скрытым навыком + прокачкой спорта намного удобнее, навыков и так много, лично я со времен двойки перестала успевать их развивать(( вот танцы, конечно, могли сделать нормальным навыком, а зельеварение скрытым, но тут уже ничего не сделашеь
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Тоже плюсую, со скрытым навыком + прокачкой спорта намного удобнее, навыков и так много, лично я со времен двойки перестала успевать их развивать(( вот танцы, конечно, могли сделать нормальным навыком, а зельеварение скрытым, но тут уже ничего не сделашеь

Не, ну я была бы совсем не против, если бы у навыков были отдельные достижения и коллекции, как в 3 версии - при таком раскладе чем больше, тем лучше)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх